Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
Модератор форума: Итальянка  
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Похуделка :) (Хорошего человека должно быть много?!)
Похуделка :)
АнирИДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:22 | Сообщение # 1
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 835

Каждая девушка мечтает иметь хорошую фигуру.
Давайте вместе попытаемся сбросить лишние килограммы!.

Заходите, хвалитесь своими достижениями, спрашивайте, советуйтесь ^_^

Похуделкины рецепты

IgolkaДата: Среда, 23.11.2011, 05:22 | Сообщение # 16
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1441

Фух, сколько информации... Все внимательно прочитала :v

katarina81bolat, у меня тоже подобные скачки были веса. Когда добралась до 90 кг, зазвонил колокольчик, что надо что-то делать кардинально! До этого перепробовала много диет, если что-то и уходило. то быстро возвращалось. Путем отбора остановилась на кремлевке, это моя диета 100%, другой и не надо. Результат -23 было. Кремлевка - это не диета, а способ жизни. Очень много плюсов, ешь мало, ешь всё, кожа очистилась, ни разу не было изжоги или тяжести... В общем я была довольна... Но потом, после курса гормонального лечения, вес вышел из под контроля.. и вот не успела морггнуть как на горизонте снова 90 :( Пробовала жесткие диеты, пробовала физ нагрузки - бесполезно... вес рос неумолимо. И вот буквально пол года он стоит на месте, при этом я совершенно не придерживаюсь графика или диеты. Значит ПОРА. Пора бороться!

Quote (Tатьянка)
Ну так я и говорю, что давай те выбирем какую-то оптимальную диету и будем ей следовать, и каждую неделю отписываься о результатах, проблемах, достижениях.

Да, так не делается. Надо прислушиваться к организму и подбирать только подходящую диету. Вот этот тест мне сильно помог с выбором диеты. с помощью него можно определить какой вы тип: углеводный, белковый или сбалансированный. Для каждого типа есть правила питания (их можно найти там же)

Тип метаболизма (тест 1)
Тип метаболизма (тест 2)

Вы знаете, я сильно удивилась, узнав что отношусь к чисто белковому типу. :D
Но это подтвердилось, когда села на хваленную гречневую диету. Я очень люблю гречку, и больше всего переживала что не смогу без сладкого... а оказалось я очень сильно скучала по мясу, даже жаренное сало снилось (хотя я таким не увлекаюсь)... С трудом выдержала 5 дней и то пошли пятна коричневые по телу... и как-то плохо было... ну в общем не пошла мне гречка, а другие сидят, им нормально, потому что углеводные диеты хорошо подходят углеводным типам.
Пройдите тест. ради интереса хотя бы...

Quote (BELOSNEWKA2)
А еще согласна с высказываниями выше, что нужна компания. Я тоже такая же. В компании веселей и надежней (что не бросишь и не сорвешься)

Согласна! У меня только в компании получается. Можно советоваться, жаловаться, хвалится... Дома такой поддержки ни от кого не добиться %)

Quote (Плюшка)
хочется компании для занятий спортом,но её нет и не предвидится.

я сама такая стадная. Самой до того скучно ходить на занятия... как будто на работу ходишь

Давайте готовиться к диетам.

А такая была до диеты

:D Мне тут примерно 28-29 лет (точно не помню)

Я три года назад. 30 лет примерно

Поищу фото в купальнике в полный рост. И вы ищите свои лучшие фото в желаемом весе, любой давности. Нужен стимул. Прошлый раз я использовала фотографию где мне 19 лет. Вешала на видном месте, чтоб наглядно представлять к чему стремиться

Татьянка, диету я свою опишу. Многие имеют ложное представление о кремлевке. Постараюсь рассказать о ней подробнее.

Как вставлять изображения

TатьянкаДата: Среда, 23.11.2011, 11:46 | Сообщение # 17
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

Quote (Igolka)
Пройдите тест. ради интереса хотя бы...

Я Углеводный тип!!!!!

А хотьба, гуляния на улице -это физические нагрузки???? oops :oops: oops А то я же гуляю чаще обычного, у меня же гевальша,которую хош не хош, а нужно выгуливать и по 15 минут, а где-то ну хотябы по 40 мин. как минимум 3и раза в день)))))))))

Quote (Igolka)
Я три года назад. 30 лет примерно

Нуууууууууууууу, естественно cool :cool: cool :cool: cool :cool:

Таксссссссссссссс, теперь бы диетку нормальную найти)))) и в ПУТЬ!!!!! к ИДЕАЛУ!!!!

МотамораДата: Среда, 23.11.2011, 12:34 | Сообщение # 18
Елена
Богиня
На сайте с 10.10.2011
Российская Федерация
Оренбург
Награды: 47

Tатьянка, присоединяюсь тоже проходила этот тест.
У меня смешанный тип.

«Говори, - как чувствуешь, живи – как говоришь» Сенека

Volna555Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:13 | Сообщение # 19
Наталья
Золотые ручки
На сайте с 06.10.2011
Российская Федерация
Североморск
Награды: 23

я с вами :) при росте 168 вес 70 кгов... на диетах не сидела ни на одной... единственное - это не ем после 18; хлеб не ем совсем (ну могу иногда побаловать себя выпечкой, интересно же как оно у меня получается вкусно,нет :D ) и не ем сахар. купили доску для деланья пресса %) так забросила уже как 2 недели... а так старалась раз 30 в день сделать... и не худею %) хотя может мне так кажется... мне б животик убрать и "крылышки" задние :)

ljana77Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:43 | Сообщение # 20
Елена
Звезда форума
На сайте с 12.10.2011
Украина

Награды: 91

Да уж.....я тут почитала ваши диеты......люди,может кто-то знает,как поправиться? понимаю,что не в тему.... :D но такая у меня проблема...не могу набрать вес..........

Муж вышивальщицы:
- Слушай, я вчера винд от хлама почистил, удалил кучу непонятных файлов с расширением .pat .xsd. Не знаешь, что они значат?
- Это значит, дорогой, что ты сейчас умрешь.

TатьянкаДата: Вторник, 29.11.2011, 00:50 | Сообщение # 21
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

ljana77, может с щитовидкой проблемы????

ljana77Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:03 | Сообщение # 22
Елена
Звезда форума
На сайте с 12.10.2011
Украина

Награды: 91

с этим всё в порядке....правда желудок барахлит....но у кого он сейчас не болит? :) такой организм...только начинаю приходить в норму,поправляться....стоит немножко поволноваться - и всё!!! как не бывало..... :(

Муж вышивальщицы:
- Слушай, я вчера винд от хлама почистил, удалил кучу непонятных файлов с расширением .pat .xsd. Не знаешь, что они значат?
- Это значит, дорогой, что ты сейчас умрешь.

Volna555Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:02 | Сообщение # 23
Наталья
Золотые ручки
На сайте с 06.10.2011
Российская Федерация
Североморск
Награды: 23

ljana77, желудок у меня болел...на нервной почве стал барахлить.... и теперь я каждое утро натощак ем чайную ложку меда и потом минут через 15 (пока водные процедуры и т.д.) завтракаем уже...

HoneyBunnyДата: Вторник, 17.01.2012, 00:32 | Сообщение # 24
Юлия
Хранитель сайта
На сайте с 09.05.2011
Украина
Киев
Награды: 120

Всё, больше сил нет. С завтрашнего дня сажусь на диету! Сколько раз мы говорили себе такие слова?))) А я таки да, сажусь, уже настроилась. Решила написать об этом, чтобы стимул был, чтоб не сорваться)) Попробую такую: три дня ем рис, следующие три дня отваруню курицу, а затем три дня овощи. Уже пару раз пробовала ее, до овощей дело не доходило)) Может, в этот раз получится. Удачи мне!!!

pila13Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:41 | Сообщение # 25
Алина
Золотая иголочка
На сайте с 04.01.2012
Российская Федерация
Калининград
Награды: 17

девочки, поделюсь с вами своей диетой. уже сижу 2,5 месяза минус 9 кг. главное много белка и огромное количество воды ( я выпиваю по 5 литров, порой больше в день)! питаться каждые 3,5 часа, нельзя доводить до голода, а то потом потумаешь ничего такого если я съем котлетку. нельзя ложиться спать голодной! лучше съесть грейпфрут или половинку памелы (кому что нравится). завтрак тоже обязательно!, можно мюсли с обезжиренным молоком. я так счастлива что начала! сначала очень тяжело, а потом задумываешься, а нужна ли мне эта лишняя котлетка, НЕТ я хочу платье! овощи, сырые, любые! курицу не обязательно варёную, я растирала капельку масла на сковороде и обжаривала! если есть вопросы, отвечу с удовольствием

pila13Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:42 | Сообщение # 26
Алина
Золотая иголочка
На сайте с 04.01.2012
Российская Федерация
Калининград

HoneyBunny, на счет риса, лучше гречку, от риса быстрее проголодаешься

IgolkaДата: Вторник, 17.01.2012, 08:05 | Сообщение # 27
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1441

HoneyBunny, желаю удачи! Отчитывайся каждый день - будем тебя контролировать :v

Quote (pila13)
я выпиваю по 5 литров, порой больше в день

Это не естественно для организма, и некоторые источники говорят что очень вредно пить много воды в сутки. Так можно и почки угробить. Я бы не стала рисковать, уж очень "креативная" диета. pila13, как здоровье за эти 2.5 месяца? Ничего не поменялось в самочувствии?

Как вставлять изображения

pila13Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:33 | Сообщение # 28
Алина
Золотая иголочка
На сайте с 04.01.2012
Российская Федерация
Калининград

Igolka, чувствую себя на много лучше, теперь не бывает тяжести в животе. стала более бодрой. ^_^ и без воды уже никак, привыкла

HoneyBunnyДата: Вторник, 17.01.2012, 16:58 | Сообщение # 29
Юлия
Хранитель сайта
На сайте с 09.05.2011
Украина
Киев
Награды: 120

Quote (Igolka)
HoneyBunny, желаю удачи! Отчитывайся каждый день - будем тебя контролировать

Алёночка, спасибо! Первый день, полёт нормальный. особо есть не хочется. но все забываю, что ем не всё, ну или всё не ем)). часто приходит мысль: "О, пойду-ка я съем ...". А потом: "Куда это я пойду-ка. Я ж не ем")))

Quote (pila13)
HoneyBunny, на счет риса, лучше гречку, от риса быстрее проголодаешься

а я всегда думала, что рис достаточно сытный.

pila13Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:49 | Сообщение # 30
Алина
Золотая иголочка
На сайте с 04.01.2012
Российская Федерация
Калининград

HoneyBunny, рис быстрее переваривается
желаю удачи в похуделке и силу воли!!! :)

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Похуделка :) (Хорошего человека должно быть много?!)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация