Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
Модератор форума: Итальянка  
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Похуделка :) (Хорошего человека должно быть много?!)
Похуделка :)
АнирИДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:22 | Сообщение # 1
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 835

Каждая девушка мечтает иметь хорошую фигуру.
Давайте вместе попытаемся сбросить лишние килограммы!.

Заходите, хвалитесь своими достижениями, спрашивайте, советуйтесь ^_^

Похуделкины рецепты

senataДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:51 | Сообщение # 3151
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1366

Вот мои помощники, которые мне помогали приобрести более или менее приличную форму. Худеть начала с июля 2012 года. Кремами пользуюсь с августа

это гель фирмы Health & Deauty. Применяла днем под пленку. Можно во время спорта, а у меня была интенсивная ходьба в транспорте с коляской

Этой же фирмы на ночь использую в круглой баночке. Антицеллюлитный крем ночного действия. На сколько был эффект именно от кремов трудно сказать, вместе сочеталась и диета и крема. Кожа подтягивалась, наверное.
Примерно с начала октября стала обертываться через день термомаской фирмы Новосвит. Глина со специями.

Она горячая. После обмазывания живота, обертывалась пленкой, затем шарфом и терпела, сколько могла. Кожа разогревается, усиливается обмен веществ. Ее надо обязательно смывать. А потом хочется чем-то помазать. Я мазала все тем же ночным из круглой коробки. В течение месяца мой "нависающий" животик после кесарева подтянулся и уменьшился на 5 см.
Потом примерно через неделю добавила гель холодящий на водорослях

Его через день чередовала с горячим. Так же под пленку и шарф.
На сегодняшний день, так как я идеального веса достигла к 10 ноября, продолжаю мазаться. Животик уменьшился благодаря обертываниям на 7-8 см в окружности (не талия)
Ну еще есть такой, его мажу по утрам.

Кожа после обертываний и кремов - нежная, шелковистая.

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

АнирИДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:53 | Сообщение # 3152
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 835

Цитата (Alastriel)
Я б тоже сходила к косметологу, но это надо мне будет делать к лету ближе

Дашуль, совсем близко к лету не надо. Когда солнце весной будет активное, пилинг лучше не делать. А летом даже скраб не советуют.
Про крема отчитаюсь, когда пройдет какое-то время, пока еще рано что-то судить, но могу сказать, что от маски просто очень приятное ощущение, а от термокрема живот теплый, хотя он обычно холодный.
Зашла на сайт "Золотая пчелка",где товары для похудения. Оксан, моего размера еще не придумали бриджи. Придется мне все-таки через мир книги, безразмерные (на липучках) я только там видела.

Сообщение отредактировал АнирИ - Понедельник, 14.01.2013, 16:07

AlastrielДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:21 | Сообщение # 3153
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 625

АнирИ, эх) да я на пилинг никогда не соглашусь) такие мучения не стоят того( 2 недели страдать

ЛёлечкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:34 | Сообщение # 3154
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Награды: 92

Цитата (senata)
Оля, а зачем. Мы одинакового роста, зачем тебе так мало весить. Помни, в жировой ткани находятся женские гормоны. Ты ведь еще ребеночка хотела, могут быть проблемы потом.

ну незнаю..мне кажется для меня все же 56 многа..как та осталось 3 кг всего а ножки полненькие еще..только из за ног ...думаю 50 будет точка..ну может 48кг..меньше не буду...надеюсь..
да за третьим пойдем пойдем еще как...только еще 2 года ждать..еще и неизвестно все..какие летом анализы будут..девочки 16 я уезжаю к мамульке..приеду только 18 ночью..так что не теряйте..мамка правда сказала будет меня откармливать..она очень переживает по поводу моего похудения..папа уже купил сало мое любимое..обещаю держать себя в рукааах)))

Цитата (АнирИ)
Дашуль, совсем близко к лету не надо. Когда солнце весной будет активное, пилинг лучше не делать. А летом даже скраб не советуют.

незнаю..я всегда скрабами пользуюсь..и чаще чем нада..все нормально ......я думаю что это не совсем пилинг..а чистка..наверно не так сказала..кароче мне показали ..там нечего страшного вроде нет...

Мой альбом

AlastrielДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:40 | Сообщение # 3155
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Лёлечка, кусочек можно!) Если организму очень захочется не отказывай!)
А насчет веса. Могу посоветовать на 56 остановиться, и заняться, масками упражнениями для ног (главное не накачать их)и посмотришь. Вон смотри Наташа у нас худеет и без особой диеты.

senataДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:06 | Сообщение # 3156
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Alastriel, это я без диеты худею? Я же на дюкане, ем только мало и не по закрепу, либо шоколадки, либо мясо, овощи не всегда ем. У меня дырка между ногами:-)

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

AlastrielДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:21 | Сообщение # 3157
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

senata, Наташ, я говорю о НЕСТРОГОЙ диете, которой можно не придерживаться,и постепенно худеть

ЛёлечкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:24 | Сообщение # 3158
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Цитата (Alastriel)
Лёлечка, кусочек можно!) Если организму очень захочется не отказывай!) А насчет веса. Могу посоветовать на 56 остановиться, и заняться, масками упражнениями для ног (главное не накачать их)и посмотришь. Вон смотри Наташа у нас худеет и без особой диеты.

эх...а я вот боюсь накачать..вот в чем беда..у меня и так икры большие..из за того что всю жизнь танцами занималась..так та верх меня устраевает..еще бы попу поменьше можно и руки..а упражнения на ноги и на бедра я делаю..и скажу что хорошо помогает..Бедра вот ушли за сщет упражнений

Мой альбом

AlastrielДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:35 | Сообщение # 3159
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Лёлечка, а ы на массаж не ходишь ни на какой? я вот подумываю, жир разобьют, и худей дальше) вот смотри правда не накачай! мышцы сложно убрать потом, попробуй массаж и обертывание, велик ноги сильно качает, кстати) особенно если с усилением делаешь

ЛёлечкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:43 | Сообщение # 3160
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Цитата (Alastriel)
Лёлечка, а ы на массаж не ходишь ни на какой? я вот подумываю, жир разобьют, и худей дальше) вот смотри правда не накачай! мышцы сложно убрать потом, попробуй массаж и обертывание, велик ноги сильно качает, кстати) особенно если с усилением делаешь

да..про велик знаю..у меня режим без усилия самый легкий..чисто для сжигания каллорий..обертывание делала...щас что то времени нет на него..а вот на массажик думаю..еще на танцы хочу записаться)

Мой альбом

РЫСЬкаДата: Вторник, 15.01.2013, 00:23 | Сообщение # 3161
Оксана
VIP
На сайте с 09.07.2011
Российская Федерация
Электросталь
Награды: 125

Цитата (Лисёнок)
Лишний раз вас дёргать не хочется,а с памятью прям беда,могу подзабыть,а тут раз и посмотрела.

Еще одна хитруля, ну точно Лисёнок. Ты лучше давай к нам в компанию приходи худеть, тогда уже не отвертишься :)
Цитата (senata)
Вот мои помощники, которые мне помогали приобрести более или менее приличную форму.

Молодец. Хорошее начало.
Цитата (АнирИ)
Оксан, моего размера еще не придумали бриджи.

:D , скажешь тоже, ты ж не слон.
Цитата (Alastriel)
АнирИ, эх) да я на пилинг никогда не соглашусь) такие мучения не стоят того( 2 недели страдать

Это мы еще посмотрим, все Вы молодые так говорите (написала, как будто сама старуха). Вот родишь ребеночка и посмотришь как кожа будет выглядеть. В пилинге ничего страшного нет, у меня кожа была в рубцах, красными пятнами, вообщем совсем неравномерный цвет лица. Сестра намазывала мое лицо какой-то коричневой жидкостью, щипало, но терпимо, через 5 минут смывала с меня это и накладывала отбеливающую маску. Потом я сама эту процедуру делала два раза у себя дома, с периодичностью 1 раз в месяц. Теперь ни рубцов, ни пятен.
Цитата (Лёлечка)
папа уже купил сало мое любимое.

:o , Оля держись
Цитата (senata)
У меня дырка между ногами:-)

:D , мне б так. У женщины должно быть 4 "дырки" между ногами. У меня только две ниже колен, а должно быть еще две выше колен, но из-за толстых ляшек, не видать мне такого счастья.
Цитата (Лёлечка)
.а вот на массажик думаю..еще на танцы хочу записаться)

и тренажерный зал %) . И когда ты все успеваешь?

Кстати, никто не помнит, когда Бармалюша приезжает?

ЛисёнокДата: Вторник, 15.01.2013, 01:02 | Сообщение # 3162
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 706

я начну после 25 января когда мужу зарплату дадут,кто же худеет без денег mmm
Я не могу определиться с диетой,склоняюсь к ДД,а можно пока без определённой диеты,а там видно будет.А вообще за компанию хорошо,отлынивать не буду.

РЫСЬкаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:00 | Сообщение # 3163
Оксана
VIP
На сайте с 09.07.2011
Российская Федерация
Электросталь
Награды: 125

Цитата (Лисёнок)
Я не могу определиться с диетой,склоняюсь к ДД,а можно пока без определённой диеты,а там видно будет.А вообще за компанию хорошо,отлынивать не буду.

Да, с диетой ты должна сама определиться, исходя из вкусовых предпочтений, имеющихся или не имеющихся заболеваний. И тогда давай к нам. ДД явно не недешевая, я как еду сразу затариваю мясом свою морозилку на 2 недели, чтобы всегда под рукой было то, что можно приготовить.

Кстати, мы вчера приобрели телевизор Самсунг, такой модели, как и хотела. Еле успела забронировать в М-видео, причем в городе, который сразу после Электростали идет, в Ногинске, очень мне не хотелось опять в Москву ехать. Уже делала заказы в 4-ех интернет магазинах и все время опаздывала, данную модель разбирали сразу, как только она появлялась на складах. Так что вчера в 9 вечера мы приехали домой с покупкой. Для полного счастья мужа и ребенка осталось приобрести 3Д очки и веб-камеру, но это уже попозже, а то траты у нас в январе получились несоизмеримы с доходами.

senataДата: Вторник, 15.01.2013, 11:02 | Сообщение # 3164
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Всем привет!
Цитата (Аря)
У женщины должно быть 4 "дырки" между ногами. У меня только две ниже колен, а должно быть еще две выше колен, но из-за толстых ляшек, не видать мне такого счастья.

А может и получится))) У меня как раз 4 дырки :D А помню летом в жару так натирало ляжки. Если куда далеко шли, надо было брюки надевать :(

Цитата (Alastriel)
Лёлечка, а ы на массаж не ходишь ни на какой

Очень хороший результат дает лимфодренажный массаж. Сама ходила, знаю. Думаю, вот пойдет Лешка на целый день - похожу с утра. Не сцелью похудания, а так для души

Цитата (Лисёнок)

Главное - нАчить, как говорил Горбачев. А моя свекровь говорила: начало - делу половина

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ЛёлечкаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:40 | Сообщение # 3165
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Дырки между ног???незнаю..у меня свекровь с худющими ногами..но дырок не замечала ..ну может одну....а я не хочу дырки..а может хочу..но мне это не светит..с моими та......
ой доброе утро всем..с ожога стала кожа сходить..жутко болит..кожа натянулась и руку сгибаешь и лопается и боль..а еще что то меня сегодня тошнит..желудку плохо..сегодня я на курином бульоенчике посижу и кефирчике..

Мой альбом

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Похуделка :) (Хорошего человека должно быть много?!)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация