Иголка - любимый сайт о вышивке

Понедельник
05.12.2016
12:36
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Позитиффчик :))) - Страница 11 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 62«129101112136162»
Модератор форума: Ирррыч, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Позитиффчик :)))
ПлюшкаДата: Пятница, 01.02.2013, 18:44 | Сообщение # 151
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Итальянка, Света,супер! thankyou

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

galatretДата: Пятница, 01.02.2013, 19:25 | Сообщение # 152
Галина
VIP
На сайте с 29.07.2011
Беларусь
Витебск
Награды: 434

И почему я раньше сюда не заходила? Нахохоталась от души. Спасибо, девочки. Особенно впечатлили разговоры во сне.

БусинкаДата: Пятница, 01.02.2013, 19:40 | Сообщение # 153
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 10.08.2012
Украина

Награды: 231

ПлюшкаИтальянка, Ну и насмешили!!!! Спасибо, дорогие!!!

ПлюшкаДата: Пятница, 01.02.2013, 23:10 | Сообщение # 154
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

ЛисёнокДата: Суббота, 02.02.2013, 00:23 | Сообщение # 155
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 598

Ой,девочки,нельзя так смеяться на ночь,когда дома все спят. Пока читала про говорящую во сне вспомнила из жизни,кстати было это недавно. Посмотрев очередную "Битву экстрасенсов",там Е.Ясевич победительница посоветовала,чтобы водились деньги,надо кошелёк поставить на зарядку. Сказано-сделано. Перед тем как лечь спать,поставила кошелёк заряжаться. Утром как назло,кошель с мелочью понадобился мужу.Я сплю.Муж-где кошелёк? Я-заряжается.Муж-что делает? Я с раздражением в голосе(мол ты что не понимаешь что ли) ЗА-РЯ-ЖА-ЕТ-СЯ!!! Муж-А-а-а (типа, ну да) :o
Утром просыпаюсь,вспомнила наш диалог,началась истерика.Потом муж подкалывал меня,типа-ты будешь кошелёк заряжать,а то мне зарядка нужна,телефон зарядить или как кошелёк зарядится поставь мой телефон на зарядку :D

Сообщение отредактировал Лисёнок - Суббота, 02.02.2013, 00:24

ИтальянкаДата: Суббота, 02.02.2013, 00:29 | Сообщение # 156
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

ЛисёнокB) B) B) А как проверяешь полностью зарядился или ещё нет?  ;)
Плюшка, Олесь, безлимит - это замечательно!!! Ещё бы ликвидатор последствий кто-нибудь изобрёл бы .....  :D
Ещё немножко хорошего настроения! 

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

Сообщение отредактировал Итальянка - Суббота, 02.02.2013, 21:16

БусинкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:39 | Сообщение # 157
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 10.08.2012
Украина

Награды: 231

Лисёнок,  Олеся!!! Жизненные ситуации- это всегда такая хохма!!! Спасибо , Лисёнок, за дополнительных 5 минут жизни!!!!

Сообщение отредактировал Бусинка - Воскресенье, 03.02.2013, 17:22

КатерюшаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:19 | Сообщение # 158
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

история из инета.
Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.

... два дня назад я запостила в сообществе крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

... Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

... вот, собственно, наш спаситель :)

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

ЛисёнокДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:25 | Сообщение # 159
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира

:D Какой муж оказался терпеливым.

KasyanyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:40 | Сообщение # 160
Оксана
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 07.01.2013
Украина
Киев
Награды: 264

вот это кот! хотела и себе завести такое чудо, но теперь стоит подумать...

Добавлено (04.02.2013, 12:40)
---------------------------------------------
девочки, сегодня интернет порадовал меня вот такими картинками - делюсь

http://fotki.yandex.ru/users/ladyoxana23/view/710181/

http://fotki.yandex.ru/users/ladyoxana23/view/710182/

http://fotki.yandex.ru/users/ladyoxana23/view/710183/

http://fotki.yandex.ru/users/ladyoxana23/view/710185/

а это ВООБЩЕ убило

http://fotki.yandex.ru/users/ladyoxana23/view/710184/

лёгкой всем рабочей недели reverans

ИтальянкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:21 | Сообщение # 161
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Начинаем улыбаться с понедельника  ^_^

ПлюшкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:53 | Сообщение # 162
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

ИтальянкаKasyanyaКатерюша,  Деовчки,спасибо! Ухохоталась! thankyou

ЛисёнокДата: Вторник, 05.02.2013, 00:02 | Сообщение # 163
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира

Братья наши меньшие

ИтальянкаДата: Вторник, 05.02.2013, 01:39 | Сообщение # 164
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Лисёнок, класс!!!

AlastrielДата: Вторник, 05.02.2013, 13:12 | Сообщение # 165
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

ой девченки как я смеялась слезы градом)
А мне вот понравилось
Мужик - это когда стукнул кулаком по столу и решительно сказал: - Мы всё равно купим тебе новую норковую шубу, хочешь ты этого или нет!

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Страница 11 из 62«129101112136162»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb