Иголка - любимый сайт о вышивке

Воскресенье
04.12.2016
12:11
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Позитиффчик :))) - Страница 28 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 62«1226272829306162»
Модератор форума: Ирррыч, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Позитиффчик :)))
BarmaleikaДата: Среда, 05.06.2013, 12:20 | Сообщение # 406
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

Если в вашем доме завелся хенд-мейдер ....

вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.

Надеюсь наши советы вам помогут.

ИтальянкаДата: Среда, 05.06.2013, 14:04 | Сообщение # 407
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

BarmaleikaB) B) B) Натка, всё о нас!!!! Полочек и коробочек никогда не бывает много!

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

GabrielДата: Среда, 05.06.2013, 16:09 | Сообщение # 408
Габи
Мастер
На сайте с 17.04.2013
Беларусь

Награды: 169

Хахаха, а всё правда))) Только я ещё и кулинарный маньяк)))

Лису нельзя быть белым и пушистым. А то люди что-то пугаются...

BarmaleikaДата: Среда, 05.06.2013, 17:02 | Сообщение # 409
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

Gabriel, ммм кому то повезет с тобой  cool

GabrielДата: Среда, 05.06.2013, 17:07 | Сообщение # 410
Габи
Мастер
На сайте с 17.04.2013
Беларусь

Награды: 169

Barmaleika, хех, ну, может быть...

Лису нельзя быть белым и пушистым. А то люди что-то пугаются...

ЛисёнокДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:13 | Сообщение # 411
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 598

Фото из соц. сетей  :D

Сообщение отредактировал Лисёнок - Воскресенье, 09.06.2013, 14:14

ИтальянкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:33 | Сообщение # 412
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Лисёнок, а почему оценка такая низкая?! За правду?!!!    :D :D :D

veolviДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:03 | Сообщение # 413
Ольга
Звезда форума
На сайте с 02.12.2012
Российская Федерация
Липецк
Награды: 89

Бедная мама! А ребенку нужно ставить пятерку за правду!

Ко мне обращаться на ТЫ
Сейчас в процессе

Фотографии в альбоме «Натюрморт с розами и клубникой»

КатерюшаДата: Вторник, 11.06.2013, 17:13 | Сообщение # 414
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

мама!!! cool

а как вам такое:
"Танюха, непосильным трудом заработав денег и добросовестно отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький "ФИАТ". Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы зареванная Танюха позвонила своему другу и заявила, что она разбила машину, причем, как она выразилась, вдребезги: "Даже защита днища оторвалась!" Сам друг был уже не первый год за рулем, но, никогда не слышал о такой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в своей автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и он поехал "оценить ущерб". Проезжая мимо Танюхиного подъезда,он обратил внимание, что внешне побитая машина выглядит еще новее, чем была неделю назад. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник, и взору друга предстал канализационный люк, лежащий на дне багажника. На все расспросы, как это было, Танюха выдала следующее: - ...Еду, значит, еду. Вдруг бух! Видимо, на кочку наехала. Я по тормозам. Выхожу, а она-защита-лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они мне сказали, что эта деталь в машине самая важная и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис... Но и это еще не все. Слесарь из сервиса, выслушав Танькину историю, поведал ей, что мужики на дороге правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет: "Левосторонних саморезов СС416........Вis"(бумажку с номером саморезов он дал Татьяне, чтобы та не забыла). Продавец в магазине, куда она пришла, сначала оторопел, потом важно сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а поэтому ездить на машине никак нельзя!"

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

ЛисёнокДата: Вторник, 11.06.2013, 20:04 | Сообщение # 415
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 598

Бедненька :D ,а мужикам лишь бы поиздеваться anu-ka
А вот ещё "Гипертония косит зверей" lol

Ох,уж эти детки.Как что-нибудь отчебучат

ИтальянкаДата: Вторник, 11.06.2013, 21:46 | Сообщение # 416
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Катерюша, Катюш, какая прелесть!!!  B) B) B) Интересно, на какие курсы она ходила? На нормальных, вообще-то, рассказывают и потом ещё и спрашивают строение автомобиля!!!!  :D Мужики, конечно, оторвались!  :D   ^_^
Лисёнок, Олесь, ну где ты такие перлы находишь?! "Мясо между зубов"...... это без коментариев, я уж про гипертонию молчу  :o

КатерюшаДата: Среда, 12.06.2013, 14:27 | Сообщение # 417
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил

Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный. Тут смотрю, уже гаишник палкой машет, остановилась, думаю, хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил. Подходит, представляется, говорит: - "Ваши права, пожалуйста"... Гордо достаю права и даю ему в руки и выхожу... Он быстро схватил 500 р. и положил себе в карман и говорит: "Ну что ж, вы, Имя Отчество мое называет, нарушаете...?!" У меня ступор.. думаю: "Откуда он меня знает...?!?!?!?! Наверное дети вместе учатся и дружат, не иначе..." Далее следует примерно такой диалог: Я (улыбаясь и очень бодро) - Ну как вы там поживаете...?! Как семья, детки...?! Он: - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) Да нормально вроде все... Я: - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу...?! Он: - А что, должна была...?! Я: - Ну как же, она ж мне говорила недавно... Он (все медленнее и медленнее): - Да нет, в старой остаемся... Я: - А отдыхать куда едете...?! Он: - Да нет, работаю я... Я: - Аааа.. ну ладно тогда, звоните... Он: - Ладно... позвоним... Он достал со своего кармана мои 500 рублей и ложит их обратно мне в права и отдает права. Говорит. - Извините сразу не узнал... Разворачивается и медленно бредет к своей машине... Я сажусь за руль, подруга спрашивает: - "Это твой знакомый...?!" Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый... Да...точно знакомый... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха... Тормошу её: - "что, что...?!?!" спрашиваю... Она говорит: - Так В ПРАВАХ НАПИСАНО как тебя зовут.... а вот мужик наверное мучается до сих пор......КТО ТЫ?!!

ИтальянкаДата: Среда, 12.06.2013, 14:44 | Сообщение # 418
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Я тоже однажды в похожую ситуацию попала. Мы с моим парнем по городу гуляли, подходит к нам молодой человек :"Привет!!! Как дела?", радостный такой, причём не понятно к кому обращается. Поболтали мы все втроём с четверть часа, попрощались. Я на спутника моего наехала в том смысле, что он никогда не представляет меня знакомым, которых встречает на улице. На что он с совершенно обалдевшей физиономией мне обиженно сказал:"Так я думал, что это ТВОЙ знакомый!!!"

Сообщение отредактировал Итальянка - Среда, 12.06.2013, 14:45

КатерюшаДата: Среда, 12.06.2013, 19:07 | Сообщение # 419
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил

Цитата (Итальянка)
"Так я думал, что это ТВОЙ знакомый!!!"

:D прикольно!

КатерюшаДата: Четверг, 13.06.2013, 10:31 | Сообщение # 420
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил

В Волгограде есть необычный водитель маршрутки. Водитель Усуб Кочоян уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам. У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка — это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно». — Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель», он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель», то минус 5 рублей из стоимости поездки, — объясняет систему бонусов Усуб. Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника. — Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья!

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Страница 28 из 62«1226272829306162»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb