Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
10:16
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Позитиффчик :))) - Страница 3 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 62«123456162»
Модератор форума: Ирррыч, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Позитиффчик :)))
БусинкаДата: Среда, 12.12.2012, 21:07 | Сообщение # 31
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 10.08.2012
Украина

Награды: 231

А теперь позитивное видео...

И никогда не сдаемся...

Сообщение отредактировал Бусинка - Среда, 12.12.2012, 21:25

ПлюшкаДата: Четверг, 13.12.2012, 23:18 | Сообщение # 32
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

История из жизни. Произошла два дня назад. Стою на кухне,мою посуду. Муж в комнате,смотрит какой-то фильм. Вдруг сквозь шум воды,слышу голос мужа что-то вещающего. Подозревая,что вещают мне, иду в комнату. Заглядываю,муж стоит в дальнем углу,у шкафа. Что он там делает - не видно. На мой вопрос: "Ты со мной разговариваешь?", не реагирует. Вдруг слышу фразу: "Ааааа,так вы отсюда что ли?"....Мои мысли: "Разговаривает по мобильному".
Возвращаюсь в кухню,через пару минут приходит муж. Далее диалог:

Я: Кто звонил?
М: :o Когда?!
Я: Ну только что. Я заходила в комнату,ты с кем-то по телефону разговаривал.
М: (пауза) Взгляд сомневающегося в моём здравом рассудке человека....
М: Ты у меня телефон в руках видела?!
Я: Нет. А с кем ты тогда разговаривал?
М: Я ФУТБОЛКИ В ШКАФУ РАСКЛАДЫВАЛ!

Ну и кто из нас с приветом????? :D

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

ЛисёнокДата: Четверг, 13.12.2012, 23:49 | Сообщение # 33
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

Хорошая история :D lol lol lol

ИрррычДата: Пятница, 14.12.2012, 04:06 | Сообщение # 34
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Тарелка для творческих личностей

ИрррычДата: Пятница, 14.12.2012, 04:09 | Сообщение # 35
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

А ещё справка

- предлагаю каждой себе такую распечатать и при случае показывать родственникам, друзьям и знакомым, чтобы не лезли в наш творческий мир %)

ИтальянкаДата: Пятница, 14.12.2012, 17:57 | Сообщение # 36
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Ирррыч, Иринка, гениально!!! cool B)
Плюшка, Олесь, здорово! А с техникой он не разговаривает? С машиной, с холодильником... ;) Я - да oops ;)

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

КатерюшаДата: Пятница, 14.12.2012, 18:42 | Сообщение # 37
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Quote (Плюшка)
Я ФУТБОЛКИ В ШКАФУ РАСКЛАДЫВАЛ!

:D а я со схемами и с заказами из Сп так разговариваю, особенно, когда найти не могу... :D

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

ПлюшкаДата: Пятница, 14.12.2012, 20:16 | Сообщение # 38
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

Он не только с футболками разговаривает у меня oops Были у подруги, в Бердянске (Украина). Утро, подружка встала пораньше,готовит всем нам кофе в кухне. А холодильник у них стоит в коридоре. Вдруг слышит голос моего мужа из коридора: "Сырок,сырок! О,привет,сырок! Щас я тебя съем!"... Подруга подумала,что ей это снится,пошла в коридор проверять :D До сих пор вспоминаем и смеемся:)

Нашла вот историю:

У знакомых в семье дома живут говорящий попугай Кеша и неговорящая кошка Ксюша.Когда кошка голодная, она приходит на кухню и начинает выпрашивать еду. Хозяйка дома, обычно, говорит детям - «кто-нибудь - покормите Ксюшу» (самой ей заниматься этим некогда и функция кормления Ксюши лежит на детях).
Однажды про Ксюшу все забыли, всем было не до нее, никто ее не кормил и кошка, вспомнив свои охотничьи инстинкты, решила пообедать Кешей, сидевшим в клетке.
Подкравшись к клетке с йагупопом (йагупоп – попугай, по фильму “Королевство кривых зеркал”), Ксюша просунула лапу между прутьями клетки и начала предпринимать попытки схватить гордую птицу.
Бедная птица забилась в самый дальний угол клетки и истерично начала кричать на всю квартиру:«Покормите Ксюшу!!! Кто-нибудь - покормите Ксюшу!!!»

З.Ы. История имеет продолжение. Мою подругу зовут Ксюша,и одно время она сидела на различных диетах,даже пыталась голодать. Я её очень за это ругала,т.к всё это отражалось на здоровье. Наконец, мои призывы и призывы её мужа были услышаны! А потом я наткнулась на эту историю. Отправила ей. Долго слушала дружный гогот :D
Теперь,как только наша Ксю начинает заговаривать о диетах,мы (я,мой муж и муж Ксюши) начинаем в три голоса кричать "Кто-нибудь - покормите Ксюшу!!!!".

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

ИтальянкаДата: Суббота, 15.12.2012, 00:38 | Сообщение # 39
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Плюшка, Олесь, супер!!!
Расскажу и я. У нас старшая медсестра с мамой своей престарелой жила. А как-то поломался у старшей будильник и она попросила нас, кто на смене, звонить ей ровно в 6 утра на домашний телефон, чтобы разбудить. Ну мы и звонили, а она брала трубу и говорила:" Спасибо, доброе утро. Уже встаю." Однажды приходит на работу и смеётся, остановится не может. И рассказала такое:" Ты мне позвонила, я тебе ответила и встала. Выхожу в коридор, а там мама моя стоит и встревоженно так смотрит на меня. А потом и говорит:" Ляля (она так дочку называет), ты бы показалась врачу, поговорила бы с ним". Я, натурально, удивилась, какому врачу? Зачем? - "Ну психиатру, что ли... Ты же уже две недели по утрам с будильником разговариваешь!"......

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ИрррычДата: Суббота, 15.12.2012, 01:11 | Сообщение # 40
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

:D да, девочки, нахохоталась.
А мой муж, любит разговаривать с едой, когда её готовит, при чем как кулинарном шоу каком-нибудь. "Сегодня я вам приготовлю .....бла-бла, для этого возьмём вот такую замечательную морковочку, вот этот лучок порежем такими колечками, нужно его бланшировать...." ну и в таком духе. Особенно разойдётся если есть зрители-слушатели - я или дети. Лёшка бывает заинтересуется чего там папа такое делает, и рассказывает при этом, а мужу только этого и надо - сразу такое шоу ребёнку устраивает, хотя тот ничего не понимает.
Или когда снасти свои рыболовные перекладывает или купит новые и рассматривает - тоже комментарии как в шоу с характеристиками крючочков, мух, блёсен и прочих рыбацких сокровищ :D

ИрррычДата: Суббота, 15.12.2012, 03:21 | Сообщение # 41
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

ещё одну инструкцию предлагаю распечатать и повесить для обозрения своим домочадцам

БусинкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:19 | Сообщение # 42
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 10.08.2012
Украина

Награды: 231

И почитаем.... Длиннооооовато, зато жизненно ^_^ ^_^ ^_^
жена уехала в отпуск

AlastrielДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:59 | Сообщение # 43
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

кот вообще в шоке :D по его виду не понятно, то ли он спасся от участи быть в кастрюле у ужину, то ли его только что простирнули cool

ПлюшкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:02 | Сообщение # 44
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

Quote (Бусинка)
Длиннооооовато, зато жизненно
ОООчень жизненно! Меня муж от себя никуда не отпускает именно по этой причине - посуду мыть не умеет,готовить не умеет,стиралка - эт вапще страшный зверь! А пылесос у нас плохой - ничего не собирает!...Как?! Чистить его надо?!

senataДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:23 | Сообщение # 45
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Ааааа! Чета я сюда не заглядывала?! Ржунимагу! Буду тоже заходить. Жизнь полна позитива!

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Страница 3 из 62«123456162»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb