Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
16:36
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Позитиффчик :))) - Страница 33 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 62«1231323334356162»
Модератор форума: Ирррыч, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Позитиффчик :)))
AlastrielДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:33 | Сообщение # 481
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

AlastrielДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:40 | Сообщение # 482
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

AlastrielДата: Вторник, 10.09.2013, 19:25 | Сообщение # 483
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

nataolya555Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:31 | Сообщение # 484
Наталья
Совесть форума
На сайте с 27.10.2011
Российская Федерация
Майкоп
Награды: 575

niv1980Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:02 | Сообщение # 485
Ирина
Золотая иголочка
На сайте с 14.11.2012
Украина

Награды: 40

http://fotki.yandex.ru/users/niv1980/view/914815/

http://fotki.yandex.ru/users/niv1980/view/914812/

http://fotki.yandex.ru/users/niv1980/view/914813/

http://fotki.yandex.ru/users/niv1980/view/914814/

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины.

BarmaleikaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:55 | Сообщение # 486
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

AlastrielДата: Вторник, 17.09.2013, 11:18 | Сообщение # 487
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Вспоминаем детство

• Мама, застегивая курточку на нас, всегда прищемляла подбородок больно-больно :)
• Заставляли носить на резинке варежки, очень удобно, но никто не любил.
• Когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду.

• Надевали бублик на палец, а потом грызли его прямо с пальца.
• Списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге.
• Строили шалаши в комнатах из стульев и одеял.
• Когда голову мыли, из волос разные прически и фигурки делали.

• Во дворе играли в магазин, листики были денежками.
• Верили, что игрушки ночью оживают.
• Верили, что большие комары – малярийные, что если взять в руки лягушку, то будут бородавки.
• Когда переступят, боялись, что не вырастем, и просили переступить обратно.

• Кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили.
• Видя на электронных часах 11:11, 22:22 или 00:00, загадывали желание.
• Когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит за ногу.

• Брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех.
• Звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома.
• Когда смотрели кино, в котором целуются, мама или папа говорили: «Закрывай глаза».

• Когда анекдот какой-нибудь рассказывали, обязательно вначале предупреждали «только он матный».
• Когда в детстве друзья просили: «Вынеси попить!», мы отвечали: «Если я зайду, меня больше не выпустят!».
• Точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры.

СветОКДата: Вторник, 17.09.2013, 11:42 | Сообщение # 488
Светлана
Богиня
На сайте с 01.08.2011
Российская Федерация
краснодар
Награды: 105

ой Даша какая же ты умница прочитала ну точь в точь так и было вспомнила детство и так приятно на душе стало, настроение поднялось. Спасибо

AlastrielДата: Вторник, 17.09.2013, 11:47 | Сообщение # 489
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Цитата (Alastriel)
• Во дворе играли в магазин, листики были денежками.

эх... у меня это были листи сирени.... Сейчас на этом месте уже стоянка.. Хотя это вообще уже даже не мой двор(

СветОК, не за что :*

AlastrielДата: Пятница, 04.10.2013, 10:55 | Сообщение # 490
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Сердитый кот в роли героев диснеевских мультфильмов

niv1980Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:07 | Сообщение # 491
Ирина
Золотая иголочка
На сайте с 14.11.2012
Украина

Награды: 40

http://fotki.yandex.ru/users/niv1980/view/933478/

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины.

MistressДата: Суббота, 12.10.2013, 19:44 | Сообщение # 492
Айрин
Загадочный хомяк
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
г. Вязьма
Награды: 207

Сфоткала в магазине :D

02.02.2013г. вышиваю HAED "Sanctuary of Knowledge"
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошла до белой полосы и вдоль, вдоль!

AlastrielДата: Суббота, 12.10.2013, 19:46 | Сообщение # 493
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Mistressniv1980:D

AlastrielДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:31 | Сообщение # 494
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Беременность и роды: забавные истории мамочек

Я в предродовой. Говорю акушерке: «Врач сказал, что у меня открытие уже на 6 пальцев», а сама лежу и думаю — на руке же только 5. Что за мутант?

Привезли меня ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка уже часов 5 мучается схватками. Меня врач посмотрел и говорит: «Рожать!». И тут девушка та обиженно так: «Это не честно! Я раньше приехала!!! Я должна первая!» Я родила быстро, еду по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на меня и говорит: «Наглая, без очереди пролезла!»

Еще до декрета с работы еду, в метро захожу, подхожу к турникету и достаю из кармана ключи от квартиры… И долго так ищу отверстие на турникете — куда бы ключ засунуть… и не понимаю ничего… что за ерунда… и стою с этими ключами, протянув руку....

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит: «Два теста на беременность». Тут у него звонит телефон — пришла смска. Тот куда-то в сторону: «Блин, ну что за день!» и продавщице: «Три теста, пожалуйста...»

Мой муж помогал мне при родах. Я его заранее предупреждала: «Знаешь дорогой, детки когда рождаются, то не очень красивые, ты не пугайся если ребеночек будет красненький или сморщенный...»

И когда после очередной потуги родилась дочка, то первое что муж сказал, когда увидел ее: «Господи… как же я ее замуж буду выдавать...?»

Родила. Слышу, в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала).

Ну, я ей и говорю: «Всё!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена?!»

Родила уже за полночь. Так эти шутники мне на бирке написали «31 апреля, девочка, 3200» Заработались… Потом долго еще ржали на мою фразу: «31 апреля не бывает! С 1 мая вас, товарищи!» Бирочку для прикола до сих пор храню.

Была беременна, срок уже большой. Доча в животике разикалась. «А что она икает?» — «Вод наглоталась» — «Как?» — «Ну как, ротиком» — «А что, у нее пуповина не в ротик вставлена?»

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: «Сам бы попробовал через такую дырку пролезть!»

Со мной на скорой в роддом дедушка поехал, нервничал больше, чем я сама. Постоянно что-то говорил. Потом задумался на минуту и выдал так, что водитель скорой аж притормозил «Ну ничего, зато хоть молоко своё в доме будет». Я после этой фразы аж забыла куда еду!

У меня на родах 10 практикантов негров присутствовали, учились, наблюдали процесс. Ну, я и постаралась, чтоб им это запомнилось надолго. Двоим плохо стало, в предродовой откачивали!

История из личной жизни: сидим играем в домино всей семьей: муж, сын и я (беременная). В очередной раз я выигрываю, а сын и говорит: «Так не честно, мама двумя мозгами думает».

AlastrielДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:13 | Сообщение # 495
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Признаки молодой и/или кормящей мамы

1. У вас бывают стадии: «Слегка не выспалась» — нормальная ночь; «Жутко не выспалась» — так себе ночь; и «Кто спал? Я спал?» — Вы готовы спать стоя, сидя и уже подыскиваете себе «теплое местечко» поближе к Сибирскому тракту;

2. В магазине Вы толкаете тележку с продуктами взад-вперед, заунывно напевая себе под нос «Спи моя радость, усни» или что-то типа того из своего привычного репертуара. Все это Вы делаете на «автопилоте», покачиваясь из стороны в сторону и совершенно не обращая внимание на странные взгляды других покупателей;

3. Вы знаете 35 легких и 25 трудных способов усыпления ребенка, и в любой момент готовы продемонстрировать Ваши умения;

4. Это раньше у Вас была грудь, а теперь титя, сися, ням-ням, молочная кухня с бидончиками и т. д… Никакой эстетической и/или сексуальной нагрузки эта часть тела в настоящий момент не несет;

5. Вашим бицепсам может позавидовать сам Шварцнеггер;

6. Это Вы, гуляя с коляской, без макияжа, можете услышать: «Понарожают тут, сопли зеленые, давно ли сама пешком под стол ходила, а ужо вон че, коляску катит»;

7. Ассортименту игрушек в Вашем доме мог бы позавидовать крупный магазин детских товаров;

8. Вам не нужно ехать в Париж, чтобы увидеть Эйфелеву башню — она есть у вас дома (даже 2 или 3) в виде горы неглаженного белья (в основном, детского) и немытой посуды в раковине. Причем, сколько бы Вы не гладили и не мыли, «башня» всегда на месте;

9. К пункту 8 — если у Вас внезапно исчезла домашняя Эйфелева башня и вообще квартира девственно чиста, значит, у вас сломался компьютер или внезапно кончились деньги в Интернете;

10. Вы разбираетесь в детских колясках, автокреслах и прочих детских «причиндалах» лучше самого производителя;

11. Вы можете защитить докторскую диссертацию на тему «Детские какашки: как, когда и сколько?»;

12. На ежедневные личные санитарно-гигиенические процедуры Вам хватает ровно 4 минут 52 сек., а Вашей оперативности в целом позавидует самый шустрый пожарный;

13. Вам очень хочется сладкого, мучного, жирного, в меру алкогольного, в общем, нормальной еды, а не гречки с отварной говядиной;

14. Вы безмерно благодарны создателям подгузников, развивающего коврика, мобиля, манежа, прыгунков-ходунков и прочих достижений современного прогресса. Только благодаря им Вы еще пребываете в трезвом уме и пока еще достаточно полной памяти;

15. Вы знаете, что слинг — это приспособление для переноски ребенка, а вовсе не кухонная занавеска, которую Вы на себя намотали ввиду бедняцкого положения и отсутствия в семье коляски, как думают некоторые сердобольные бабушки на улице;

16. Ввиду своей наивности и неопытности сначала Вы мечтаете о том, чтобы Ваш ребенок скорее вылез из пеленок и стал уже ползать, сидеть, ходить, чтобы Вам стало легче и появилось больше свободного времени…

А когда вы наконец приближаетесь к этому заветному моменту, Вы начинаете сильно грустить по тем временам, когда ваша ляля была маленькой, беспомощной и не совала маленькие ловкие пальчики в розетки, пробовала обед из кошачьей миски и ни на секунду не давала родителям расслабиться и утратить свою бдительность;

17. Первые три месяца жизни ребенка Вы стенаете: «Ох, уж эти колики, газики», и ждете, когда они наконец кончатся, и будет Вам счастье. Получаете короткую передышку и. потом приходят они — ЗУБЫ, и предыдущие три месяца кажутся Вам сказкой и мелочью;

18. Вы понимаете, что такое счастье — это сладко спящий в своей кроватке младенец;

19. Когда Ваш ребенок не спит — Вы начинаете нервничать, подозревать у него самые страшные болезни, в общем, Вас это явно не устраивает; если Ваш ребенок мирно спит в своей кроватке уже битый час, Вы начинаете «нарезать» круги вокруг него и переживать, не слишком ли много он спит, что Вы будете делать ночью и готовы уже его разбудить;

20. Балкон (если он у Вас есть) — Ваш лучший друг и товарищ, предназначен не только для сушки мужниных трусов и хранения всякого барахла, которое не уместилось дома, но и для прогулки с младенцем. Замечательно выручает и экономит ваше время — и ребенок выгуливается на свежем воздухе, и Ваши домашние дела делаются));

21. Вы мастерски уворачиваетесь от летящей в Вашу стороны каши, одновременно прыгаете на одной ножке с неадекватной физиономией на лице, и в прыжке-шпагате одной свободной рукой кормите от всей души веселящегося ребенка — на такое способна только молодая мать, желающая всеми силами накормить свое чадо;

22. Купание — одно сплошное удовольствие для всей семьи — Вы получаете мокрый и чистый пол и стены в ванной, легкий душ для себя любимой и папы (если он принимает участие в купании), и чистого и счастливого ребенка;

23. Вы вместе самой настоящей «совы» легко и незаметно превращаетесь в «жаворонка» или «голубя» (кому как больше нравится — главное, не в «гулю»), и аки ясно солнышко встаете с первыми лучами солнца (а может и вообще затемно), и уже выполняете тысячу дел в то время, когда все нормальное население еще сладко спит;

24. Вы можете вести курсы «тайм-менеджмента» или написать даже книгу — как все успеть за 45 минут сна вашего малыша. Это раньше Вы успевали за это время разве что накрасить левый глаз и потрещать в «аське» со старой знакомой, а теперь за это время у Вас готов обед из трех полноценных блюд, блестят чистотой полы, прочитаны последние новости в Интернете и многое другое… Ребенок отлично дисциплинирует даже самых безответственных граждан;

25. При слове «секс» Вы мучительно вспоминаете, что это и когда «это» было у вас последний раз? Потому что до родов низзя! После родов сразу тоже низзя! А когда уже можно, то вроде как и не надо; как у Жванецкого — «У нас полная идиллия в сексе — она не хочет, а мне и не надо»;

26. Ваш муж искренне считает, что раз Вы сидите дома с ребенком, то целый день Вы ничегошеньки не делаете, спите-едите — потом снова спите — снова едите, в общем, лафа да и только. Но стоит Вам оставить ребенка с папой на пару часиков «посидеть»… К вечеру у Вашего папы язык на плече, шея «в мыле», а в глазах гораздо больше сочувствия и уважения к ежедневному «мамскому» труду

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Страница 33 из 62«1231323334356162»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb