Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
12:08
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Позитиффчик :))) - Страница 41 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 62«1239404142436162»
Модератор форума: Ирррыч, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Позитиффчик :)))
ВладаДата: Вторник, 05.05.2015, 14:22 | Сообщение # 601
Влада
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 264

Ирррыч, Муж представил эту ситуацию и мы дооооолго хохотали:-):-):-)

В работе

ИрррычДата: Пятница, 08.05.2015, 05:07 | Сообщение # 602
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

ВладаДата: Пятница, 08.05.2015, 09:23 | Сообщение # 603
Влада
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 264

Ирррычcool Офигенское видео!

В работе

inna827Дата: Среда, 26.08.2015, 18:03 | Сообщение # 604
Inna
VIP
На сайте с 22.04.2012
Украина
Черновцы
Награды: 180

— Мам, а что это у тебя живот все больше и больше? — Доча, я ела арбуз и случайно проглотила семечку, теперь внутри меня растет новый арбузик! Дочка руки в боки: — А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ ТЫ, ГОЛУБУШКА?

Добавлено (26.08.2015, 19:03)
---------------------------------------------
Дневник домового, от которого вы будете валяться под столом12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него – зачем? Говорит – само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в… историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю – благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка – падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет…
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же… Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится…
29 сентября.
Хреново… Молока бы…
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу…
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с…
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…

НемонаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:42 | Сообщение # 605
Галина
Золотые ручки
На сайте с 13.01.2014
Российская Федерация
Челябинск
Награды: 52

Женщина на исповеди:- Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!- А в чем дело, дочь моя?-Пьет! Не работает! Меня бьет!- А что ж ты за такого замуж пошла?- Дура была! - Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял!

Добавлено (01.11.2015, 21:30)
... Ребёнок спрашивает:
- Мам, у папы есть родители?..
- Конечно, есть... бабушка Валя и дедушка Витя...
И тут гениальный вопрос:
- А зачем они его нам отдали?...

Добавлено (01.11.2015, 21:32)
Маленькая грудь развивает мелкую моторику

Добавлено (01.11.2015, 21:42)
Вчеpa пocтиpал джинсы. Teпepь y меня ecть чиcтыe джинcы, чистый тeлeфон и кое-какой oпыт в oтмывании дeнeг.

ИрррычДата: Понедельник, 09.11.2015, 04:05 | Сообщение # 606
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Вот так креативно один папа оформил в Paint фотографии своего сына. Его фантазия позволяют сыну превращаться в пирата, танцора, повара и т.д!

ИрррычДата: Понедельник, 09.11.2015, 04:11 | Сообщение # 607
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Весёлые, отзывчивые, добрые, неугомонные, шкодливые, но всё равно самые любимые маленькие создания, которых мамы даже за самую серьёзную проделку будут ругать с любовью в сердце:

inna827Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:20 | Сообщение # 608
Inna
VIP
На сайте с 22.04.2012
Украина
Черновцы
Награды: 180

Рассказывает очевидец: 
Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка.Так мол и так, вот колесо, треба починить. 
Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: 
— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты 
И тут началось .. 
Девица: 
— А что есть? 
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: 
— Ну воздух с разным запахом: персик, клубника. 
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. 
— А сколько стоит? 
Парень: 
— 800 руб. Все колеса. 
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. 
Девица: 
— Ну хорошо, мне — с клубникой. 
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает: 
— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине? 
Пацаны вжались в щели. 
— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад? 
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. 
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: 
— Ну… да… мои ребята делали… 
Мужик: 
— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали? 
Хозяин: 
 Ну… это… мммы… 
Мужик: 
— Держи тысячу рублей! 
Хозяин: 
— а … ?? 
Мужик: 
— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. 
Шиномонтаж опять в слезах.

МанулаДата: Пятница, 04.12.2015, 21:54 | Сообщение # 609
Наталія
VIP
На сайте с 06.01.2013
Украина
Дніпро
Награды: 156

Рождественский кот Мог дарит новогоднее настроение

Процессы

Небо над Дніпром –
Хто без тебе я?
Небо над Дніпром,
Кличе кров моя!

AlastrielДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:27 | Сообщение # 610
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Девочки это шедевр))))

Сообщение отредактировал Alastriel - Понедельник, 14.12.2015, 08:28

ИрррычДата: Вторник, 15.12.2015, 08:09 | Сообщение # 611
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Готовимся к Новому году:

ИтальянкаДата: Среда, 30.12.2015, 19:10 | Сообщение # 612
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ИтальянкаДата: Среда, 30.12.2015, 19:15 | Сообщение # 613
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

ИтальянкаДата: Среда, 30.12.2015, 19:18 | Сообщение # 614
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

ИтальянкаДата: Среда, 30.12.2015, 19:30 | Сообщение # 615
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Страница 41 из 62«1239404142436162»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb