Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 62«12606162
Модератор форума: Ирррыч, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Позитиффчик :)))
МанулаДата: Пятница, 16.09.2016, 16:10 | Сообщение # 916
Наталія
VIP
На сайте с 06.01.2013
Украина
Дніпро сіті
Награды: 169

Teddy Bear Toss
...Все наверное знают, что в Канаде люди сходят с ума от хоккея. Хоккей- это национальная гордость, это лучший способ отдыхать, это любовь)
 Но также в Канаде очень развита благотворительность. Сотни тысяч благотворительных организаций собирают помощь и помогают всем, кому нужно. ( И это при том, что государство заботится о всех нуждающихся очень хорошо). И вот такой из этих двух вещей получился микс- Teddy Bear Toss.
 Во многих городах и командах есть традиция в декабре устраивать такой благотворительный флеш-моб. Дети и взрослые покупают и приносят на матч плюшевых мишек. Затем они их выбрасывают на арену. Затем все эти мишки идут в госпитали или в Армию Спасения, чтобы ни один ребенок в Канаде не остался без своего Teddy Bear на Рождество.
 И сигналом к началу флеш-моба служит первый забитый гол. Поэтому все очень ждут первый гол, кричат и требуют его) Напряжение такое, как в овертаймах плей-офф)
 Все имеют фан. Все смеются.Все счастливы... (с. Олег Пономарь)

Процессы

Небо над Дніпром –
Хто без тебе я?
Небо над Дніпром,
Кличе кров моя!

ИрррычДата: Пятница, 16.09.2016, 16:10 | Сообщение # 917
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 888

ИрррычДата: Пятница, 16.09.2016, 16:10 | Сообщение # 918
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 888

Мишки с шариком

ПроволочкаДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:17 | Сообщение # 919
Виктория
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 230

Сегодня наткнулась в одной из групп в вконтакте

МАЧО-ВЫШИВАЛЬЩИК
(Если б он был в природе)

1. Детка, поехали ко мне, я покажу свою коллекцию наборов.

2. Никто не знает, но скажу по секрету: самый большой долгострой — у меня.

3. Крошка, твой отшив возбуждает во мне желание вышивать до рассвета.

4. Малышка, эй! Нельзя прятать такие фрузелки в неоформышах! Они безупречны как звезды в степи!

5. Милая, я так устал от вереницы процессов, от пестроты дизайнов и постоянной смены ниток на моем дубко, я хочу найти приют в твоей невинной коллекции примитивов.

6. Девочка моя, как же долго я искал такие пяльцы, как у тебя.

7. Киса, я подарю тебе все раритеты ebay, только проведи со мной одну ночь за станком. Я буду вышивать, а ты - читать мне вслух.

8. Я доведу тебя своими крестиками до экстаза! Ты никогда не испытывала такого эстетического удовольствия.

9. Смелее, лапуля, нас ждет увлекательный совместный отшив.

10. Что есть счастье? Яркая ниточка в сером месиве новинок от "Золотое Руно"! Смотри шире: любимые процессы всегда быстры, а с тоскливыми ты будто обвенчана, пока смерть не разлучит вас. Чего бояться? Я предлагаю тебе авантюрку из самых красивых оттенков дмс, где каждая нитка будет квинтэссенцией восторга! О, ты проживешь потом долго со своими вечными процессами, но сидя над ними вьюжными январскими вечерами, ты будешь по ниточке вспоминать каждый этап авантюры. Раз в жизни живи на полную палитру мулине... Смелее, милая.

На фото: Daniel Garcia Prim

Увеличить

ИтальянкаДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:00 | Сообщение # 920
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 778

Проволочка, Вика, это супер!!! Особенно: 
Цитата Проволочка ()
6. Девочка моя, как же долго я искал такие пяльцы, как у тебя.
B)  B)  B)

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Позитиффчик :))) (Делимся радостью и хорошим настроением!)
Страница 62 из 62«12606162
Поиск:

Для добавления необходима авторизация