Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Итальянка  
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Мудрость во всех её проявлениях (Крылатые выражения, притчи, цитаты и прочее)
Мудрость во всех её проявлениях
PelageyaДата: Вторник, 24.10.2017, 22:48 | Сообщение # 136
Pelageya
Иголочка
На сайте с 24.10.2017
Украина
Харьков
Награды: 0

Я думаю, мудрость приходит не с годами, но с малых лет. А к кому-то и с годами не хватает мудрости.... Вы так не считаете?

lmwДата: Среда, 28.03.2018, 22:44 | Сообщение # 137
Марина
Иголочка
На сайте с 22.10.2015
Российская Федерация

Награды: 7

Девочки, простите , но очень хочется рассказать... Если есть терпение -прочтите.. :-)
Как то был у меня период (но он бывает  каждого) тяжелой жизни: грусть, точка, лень, а самое главное - я перестала себя любить.. Ни чего не хочу... Даже шопинг не спасает... И тут появляется человек и насильно сует мне в руки книгу, мол это твое и как раз для питания мозгов...
Принималась  читать раз пять... Не идет.. муть.. ерунда... 5 станиц и всё.. А через год он у меня попросил ту книгу обратно... Мне в то время было на работу ехать в автобусе минут 35-50... Я начала читать в автобусе. Два дня туда и обратно -книга прочитана взахлёб... Видимо сложился тот самый момент о котором написано было в книге - ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ - и настроение и желания и жизнь... Это был РИЧАРД БАХ со своими ЧАЙКА ДЖОНАТАН ЛЕВИНГСТОН и ИЛЛЮЗИИ... В карманном справочнике мессии (это из Иллюзий) сказано:
  • В каждом из нас заложена сила нашегосогласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство.
    И это мы управляем этой великой силой, и никто другой.

И как ни странно жизнь то о мне вернулась, захотелось творить. И до сих пор я иногда заглядываю на страницы этого справочника, который для себя выписала из книги...

• Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя.

Ты создаешь себе проблемы, потому чтоэти дары тебе крайне необходимы.

ИтальянкаДата: Четверг, 29.03.2018, 21:17 | Сообщение # 138
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 921

lmw, Марина, спасибо!

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!

ИтальянкаДата: Четверг, 29.03.2018, 21:20 | Сообщение # 139
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 921

Цитата Pelageya ()
Я думаю, мудрость приходит не с годами, но с малых лет. А к кому-то и с годами не хватает мудрости.... Вы так не считаете?
Большая часть мудрости - это опыт. А он накапливается он только с возрастом. Говорят, что мудрость приходит со старостью. К сожалению, к некоторым старость приходит одна  %)  mig 
А врождённая мудрость -это мудрость особого рода. Это Дар. И он достаётся очень не многим.

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!

MasterizaДата: Понедельник, 08.04.2019, 12:04 | Сообщение # 140
Марго
Иголочка
На сайте с 08.04.2019
Российская Федерация
Украина

Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было

daisyДата: Вторник, 09.04.2019, 16:05 | Сообщение # 141
faith rose
Иголочка
На сайте с 09.04.2019
Маврикий

ничё себе, такие периоды бывают у всех,  РАЗНИЦА ВТОМ УВИДЕТЬ ИЛИ КТО Т ПОКАЖЕТ

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Беседка » Мудрость во всех её проявлениях (Крылатые выражения, притчи, цитаты и прочее)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Для добавления необходима авторизация