Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
22:14
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
А вы вышиваете на продажу? - Страница 3 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Разговоры о вышивке » А вы вышиваете на продажу? (Как оценить вышитую работу, где лучше оформлять и т.д.)
А вы вышиваете на продажу?
Тата28Дата: Среда, 30.05.2012, 19:38 | Сообщение # 31
Скворцова Татьяна
Звезда форума
На сайте с 26.06.2011
Российская Федерация
с. Чуровское, Шекснинский р-н
Награды: 86

Tатьянка, Да тТанюш наши Вологодские кружева очень ценятся, жаль только что в большинстве случаях за границей, у нас есть курсы - учат плести кружево на коклюшках - стоят копейки, но это не мое, я не хожу....

Тата
Мечты сбудутся...Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.

TатьянкаДата: Среда, 30.05.2012, 21:31 | Сообщение # 32
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

Quote (Тата28)
Да Танюш наши Вологодские кружева очень ценятся, жаль только что в большинстве случаях за границей

А за границей блин потому, что вот подать их наши по достоинству не могут((((( А там ... за бугром, блин и Малевич со своим квадратом будет чуть ли не вторым Рафаэлем(((

Quote (Тата28)
у нас есть курсы - учат плести кружево на коклюшках - стоят копейки, но это не мое, я не хожу....

ммммммммммммммммммм, а я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ пошла бы, но у нас такого нет((((Вот бы самой научиться...

Из чего снежинка кружевная? -
Это еще с детства каждый знает:
Из мороза и паров воды,
Сжал снежок и вот его следы -

Красная ладошка от мороза
И от кружевных снежинок - слезы.

Рассмотри снежинку осторожно…
Сделать их руками невозможно,
Ведь они рождаются на небе -
Кружевная сотканная небыль,

Создает их сказочный полет.
На земле возникнет только лед.

Так и кружево сплетает кружевница,
А узор - и ночью не приснится.
Молвят о таких: "Душой плетет!"
А душа устремлена в полет.
Вологодские резные кружева -
В них вся суть народная жива.

Из-под пальцев чудо-мастерицы,
Как снежинки, кружево струится.

Неземная красота сведет с ума,
Будто бы плела сама зима.

:* :* :* :* :* :*

BELOSNEWKA2Дата: Среда, 30.05.2012, 22:04 | Сообщение # 33
ТАТЬЯНА
VIP
На сайте с 30.08.2010
Российская Федерация
Клин
Награды: 608

Tатьянка, прочитала я тут ваши рассуждения с rozalena, и не могу с тобой не согласиться. Я тоже считаю, что все дело в том, насколько ты ценишь свою работу и себя саму в том числе. Я ничего не продавала пока, может и не понимаю чего...Но мое мнение полностью совпадает с твоим
Quote (Tатьянка)
Истинные покупатели ВСЕГДА знают Цену рукодельным изделиям.

У меня муж далек от вышивания, как и я, в свою очередь, не понимаю в его ремонтах техники. Но даже он глядя на то, как я вечерами склоняясь у пялец что-то пытаюсь сотворить говорит:"Это сколько же надо терпения и любви к своему хобби чтобы сидеть и пытаться что-то создать ни смотря на то, что затекает шея, спина...А разогнувшись и чуть-чуть отдохнув опять приниматься за это же".
Как-то я заикнулась о том, что может вышить что-то на продажу, так он мне сразу сказал:"Ты что? Ты же душу свою вкладывала. Пусть у нас висит. Дома. Ты получаешь удовольствие от процесса, а я от твоих работ и от гордости за тебя". И еще добавил: "Я считаю твои вышивки бесценны, потому что это очень кропотливый труд".
Я видела почем на сайтах продают вышивки в Москве %) Цены ломовые. И что интересно - люди покупают.
Поэтому мое мнение, Танюш, ты поступаешь правильно оценивая свой труд. Тем более, что я успела заметить, что ты душевный человек. Мне очень понравилась твоя работа, которую ты дарила девочке в авантюрке, посвященной 8 Марта 0:) И к тебе я считаю не может относиться высказывание:

Quote (rozalena)
Может мир был бы светлее,чище и дружелюбнее.

Я думаю, что мир стал чище, светлее и дружелюбнее от твоих бескорыстных и душевных подарков cool
И еще мое мнение таково: можно дорого оценить свой труд, а потом отдать эти деньги на благотворительность (в реабилитационный центр, храм, в больницы) или просто от души кому-то подарить. По крайней мере, это труд во имя чего-то. А оттого, что кто-то тебя не ценит, полученные деньги не будут являться средством "очищения мира".

TатьянкаДата: Четверг, 31.05.2012, 09:05 | Сообщение # 34
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

BELOSNEWKA2, ТАНЮШКА,СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Просто я считаю что нельзя так АГУЛЬНО говорить о том, что вышивка это не долгоноские изделия,творения... что они пыляться под нафталином где-то в сундуках, и т.д. и т.п. ведь на продажу всегда вышиваешь именно то, в чём есть спрос, а за спросовый товар люди всегда готовы платить, да , не спорю что можно и ого-го-го заломить небслословную цену, но ведь зачастую именно эта небаснословная цена исходит именно из сложности изделия. Не спорю что просто за вышытый скудный цветочек нужно ломить цену как за картину, говоря о том что это искусство..... естественно нужно знать ценообразование и зачастую иногда даже самый простой цветочек можно отдекарировать в изделии ооочень даже и приемлемо))

TатьянкаДата: Четверг, 31.05.2012, 09:16 | Сообщение # 35
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Вот например, такая шикарная птица:

эх бы вышить её на обычной батистовой блузе, я не думаю что такая вешь была бы залежным товаром на прилавке и пылящеюся вещью в комоде.

А вот такого шикарного снигиря:

вышить на блузке с двух сторон или отдекарировать на рукава)))

КатерюшаДата: Суббота, 02.06.2012, 18:04 | Сообщение # 36
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Quote (BELOSNEWKA2)
У меня муж далек от вышивания, как и я, в свою очередь, не понимаю в его ремонтах техники. Но даже он глядя на то, как я вечерами склоняясь у пялец что-то пытаюсь сотворить говорит:"Это сколько же надо терпения и любви к своему хобби чтобы сидеть и пытаться что-то создать ни смотря на то, что затекает шея, спина...А разогнувшись и чуть-чуть отдохнув опять приниматься за это же".
Как-то я заикнулась о том, что может вышить что-то на продажу, так он мне сразу сказал:"Ты что? Ты же душу свою вкладывала. Пусть у нас висит. Дома. Ты получаешь удовольствие от процесса, а я от твоих работ и от гордости за тебя". И еще добавил: "Я считаю твои вышивки бесценны, потому что это очень кропотливый труд".

Тань, твой муж - золото! аж прослезилась! какой он у тебя чуткий! :*

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

TатьянкаДата: Суббота, 02.06.2012, 18:15 | Сообщение # 37
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Quote (Катерюша)
Тань, твой муж - золото! аж прослезилась! какой он у тебя чуткий!

Я тоже считаю что МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!! Как говорится задаёт стимул)))

BELOSNEWKA2Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:30 | Сообщение # 38
ТАТЬЯНА
VIP
На сайте с 30.08.2010
Российская Федерация
Клин
Награды: 608

Tатьянка, Катерюша, - спасибо девочки за добрые слова в адрес моего супруга 0:)
Хотя я поняла со временем одну вещь - мужики по сути своей не очень любят выражать свои чувства, так как мы привыкли: "Ой, девочки, как это здорово...Ох, как это красиво..." Каждый любит то, что его жена "творит и вытворяет", но очень многие сдержаны в высказываниях. Мы знакомы 26 лет, из них 20 лет в браке и уж поверьте на слово, высказывается он так сравнительно не так давно. Раньше был более сдержанным: "Тебе нравится?" - "Да, красиво" :D
А потом, конечно, и я его труд уважаю, когда он технику ремонтирует и в его руках все начинает работать и шевелиться - будь то компьютер или машина ;) И еще одна мысль (проверенная) - не будешь уважать и ценить себя и свой труд, так и окружающие будут к тебе относиться и к тому, что ты делаешь :)

__Надюшка__Дата: Среда, 05.12.2012, 20:38 | Сообщение # 39
__Надюшка__
VIP
На сайте с 04.11.2012
Казахстан
Павлодар
Награды: 242

самой стало интересно,за сколько продают вышитые картины :) нашла такой сайт:
Вышивка на продажу

BarmaleikaДата: Среда, 05.12.2012, 20:51 | Сообщение # 40
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

ой ужас мои волки 40 тыс :o как то много думаю))) не продам ;) маме мужа подарю

__Надюшка__Дата: Среда, 05.12.2012, 20:55 | Сообщение # 41
__Надюшка__
VIP
На сайте с 04.11.2012
Казахстан
Павлодар

Barmaleika, Наташ,да... там такие цены выставлены :o
интересно, ведь там столько работ-есть ли спрос на них? duma

BarmaleikaДата: Среда, 05.12.2012, 21:00 | Сообщение # 42
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

я думала вышивать на продажу, но только на заказ, да и со сроками не знаю как быть... когда вышивка принудительная она у меня шьется дольше))) я свои то хотелки не каждый день вышиваю, то глаза болят,то еще чего.. а как с заказами быть.... помню аиста метрику нужно было за месяц успеть в подарок, так я в начале месяца филонила, а потом умирала дошивая, все болело, в глазах рябило, но успела... не хочу так больше) а если человек будет ждать к какому то времени то придется себя заставлять)

__Надюшка__Дата: Среда, 05.12.2012, 21:09 | Сообщение # 43
__Надюшка__
VIP
На сайте с 04.11.2012
Казахстан
Павлодар

Barmaleika, я уже несколько раз пыталась вышить что-нибудь к определенному сроку-но ни разу еще не получилось, всегда позже :D а на продажу и в какой-то ограниченный срок-это очень тяжелая работа,на мой взгляд :o

вот тут нашла еще Оценка стоимости вышитых работ
жаль,что у меня нет больших работ еще, просто интересно было бы посчитать,но продавать бы не стала oops

ОлюшкаДата: Пятница, 14.12.2012, 08:45 | Сообщение # 44
Ольга
VIP
На сайте с 15.03.2012
Российская Федерация
Москва
Награды: 351

а мне жалко продавать

В процессах:
1."Корзина с виноградом и персиками" 060 Эстэ.
2. "Солнечные мечты" Алиса
3. "Игрушки на елочку"

MistressДата: Пятница, 14.12.2012, 14:48 | Сообщение # 45
Айрин
Загадочный хомяк
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
г. Вязьма
Награды: 207

Quote (__Надюшка__)
есть ли спрос на них?

Мне тоже интересно,покупают ли вышивку. Я как-то года три назад, выставляла на сайте (не помню уже на каком) вязаную крючком дорожку для журнального столика,цену не большую ставила но все это благополучно заглохло, больше я попыток не делала.

02.02.2013г. вышиваю HAED "Sanctuary of Knowledge"
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошла до белой полосы и вдоль, вдоль!

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Разговоры о вышивке » А вы вышиваете на продажу? (Как оценить вышитую работу, где лучше оформлять и т.д.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb