Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
08:00
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
А вы вышиваете на продажу? - Страница 6 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Разговоры о вышивке » А вы вышиваете на продажу? (Как оценить вышитую работу, где лучше оформлять и т.д.)
А вы вышиваете на продажу?
ИтальянкаДата: Пятница, 26.04.2013, 12:00 | Сообщение # 76
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Eternity, Даша, прямо в точку!  :)
Цитата (Eternity)
забей, главное что ты с душой)

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ApacheДата: Пятница, 26.04.2013, 12:06 | Сообщение # 77
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Цитата (Итальянка)
не угадала с подарком

Возможно, хотя я стараюсь очень тщательно выбирать подарок... даже гороскопы читаю )))
Цитата (Eternity)
так что Валер, забей, главное что ты с душой)

Спасибо, Даша :) Как найду, так забью(шутка....хотя...) crazy

Nata_shaДата: Среда, 04.12.2013, 12:40 | Сообщение # 78
Наталия
Влюбленная в вышивку
На сайте с 04.09.2013
Украина
Киев
Награды: 434

всем привет! не знаю в какой теме задать свой вопрос, по моему этот раздел подходит лучше всех.
Кто то учавствовал в выставках вышитых картин? Если да, поделитесь опытом. Что нужно, стоит ли учавствовать, чего стоит избегать и т.п.

MysteryДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:53 | Сообщение # 79
Анастасия
Мастерица
На сайте с 12.02.2014
Украина

Награды: 22

Я считаю, такой труд должен оцениваться адекватно и разговоры о том "дорого" или нет как минимум не уместны. Если для тебя это "дорого" - распечатай картинку на цветном принтере, загони её в рамочку и вуаля. Но у нас же народ привык что-то хенд-мейдовское да за копейку.. 
У меня не возникает даже желания вышивать за деньги. Во-первых, нужно ещё поискать ценителей такого труда, готовых заплатить адекватно, а во-вторых (и это всё-таки основная причина) - вышивка это моё хобби, я вкладываю в неё душу, отдыхаю за ней и вышиваю то, что хочется и растягиваю процес на тот период на который хочется, то есть не ставлю для себя каких-то задач и сроков. Поэтому если б мне сказали "вышивай именно эту собаку и пожалуйста, на всё про всё у тебя неделя", я думаю, вышивка б у меня даже не пошла :) Кстати муж тоже у меня такой как у одной из форумчанок, которая высказывалась раньше, т.е. "вышивать только в дом")))

sofaДата: Вторник, 18.02.2014, 07:22 | Сообщение # 80
Софийка
Мастерица
На сайте с 14.02.2014
Украина

Награды: 7

Вышиваю на продажу очень редко, если только кому-то из сотрудников. Все хотят иметь  вышитую красоту, но никто не хочет ее оплачивать по достоинству. Но у меня есть очень много подаренных работ. Дарю в основном на День рождения. Вернее дарила. Теперь и дарить не имею желания и на то есть веские причины. Увидеть свой любимый морской пейзаж висящим над унитазом было для меня большим ударом. Может это написала и не в той темке, но как-то пришлось к слову.

MysteryДата: Вторник, 18.02.2014, 11:22 | Сообщение # 81
Анастасия
Мастерица
На сайте с 12.02.2014
Украина

Цитата sofa ()
Увидеть свой любимый морской пейзаж висящим над унитазом
где??? я в шоке.. боже, чем люди думают..

sofaДата: Вторник, 18.02.2014, 13:32 | Сообщение # 82
Софийка
Мастерица
На сайте с 14.02.2014
Украина

Цитата Mystery
где??? я в шоке.. боже, чем люди думают

сама в шоке, я не напрашивалась на этот подарок, вышивала себе, уговорили подарить. Прихожу - глазами по стенам, нигде нет. Ну, думаю, еще не повесили. Пока не захотелось в туалет. Зашла в туалет и умерла.......

MysteryДата: Вторник, 18.02.2014, 13:42 | Сообщение # 83
Анастасия
Мастерица
На сайте с 12.02.2014
Украина

Да, это очень обидно на самом деле, я представляю каково вам было.. Может у людей конечно логика такова и ассоциации "раз морской пейзаж, значит возле туалета".. мда, это ж надо так мыслить, просто слов нет.

Юли_яДата: Вторник, 18.02.2014, 14:24 | Сообщение # 84
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

На продажу ни разу не вышивала, но по огромной просьбе (уговаривали около года на отшив, и готовы были деньги хорошие заплатить за работу) вышила коллеги подсолнухи, очень уж она их любит. Работа получилась большая, сегодня поставила в ней последний крестик. Оформлю и подарю. Может и глупо, но деньги взять не смогу, ведь я от  души вышивала.

а в основном все мои работы у близких родственников, мамы, крестной, свекрови. В общем у тех людей, которые ценят мой труд.

если бы увидела свою работу в туалете, безоговорочно забрала, не место ей там однозначно!!!!!!!!!!

GabrielДата: Вторник, 18.02.2014, 14:37 | Сообщение # 85
Габи
Мастер
На сайте с 17.04.2013
Беларусь

Награды: 169

sofa, совсем кошмар... Тем более любимую картину! Я бы точно забрал, жалко бы стало. Совсем непонятные люди...

Лису нельзя быть белым и пушистым. А то люди что-то пугаются...

IriskaDDSДата: Вторник, 18.02.2014, 14:49 | Сообщение # 86
Ирина
МАСТЕРИЦА ГОДА 2014
На сайте с 04.10.2011
Украина
Винница
Награды: 258

А у меня есть несколько проданных работ ,одну из них уговорили продать родственники мужа,молодая семейная пара,довольно таки состоятельные люди,им по деньгам было не накладно,а мне приятно,что картина понравилась.Но под заказ не вышиваю,не люблю быть ограниченной во временных сроках.Единственное,что периодически продаю,так это открытки с вышивкой.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

ИтальянкаДата: Вторник, 18.02.2014, 18:45 | Сообщение # 87
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

sofa, Софийка, сочувствую. И присоединяюсь к мнению остальных: я бы тоже очень вежливо забрала бы картину. Туалет, конечно, занимает важное место в жизни некоторых людей, но видеть там свою вышивку - очень унизительно! 
IriskaDDS,
Цитата IriskaDDS ()
одну из них уговорили продать родственники мужа
Ириш, если так, то почему нет? Если люди готовы заплатить и знают правильную цену, то от такой сделки выигрывают обе стороны. А открытки с вышивкой, по-моему, очень эксклюзивный и стильный подарок!

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

Zone4kaДата: Четверг, 13.03.2014, 00:21 | Сообщение # 88
Евгения Тарасова
Кудельница
На сайте с 10.02.2014
Российская Федерация
Чапаевск

Я продала только одну, больше не продаю. Дар
Иногда родственникам. Дарить не жалко, а продавать почему то жалко. Не знаю почему.

Евгения

OLLA6666Дата: Пятница, 11.07.2014, 10:26 | Сообщение # 89
Ольга
Серебряная мастерица 3 разряда
На сайте с 11.07.2014
Российская Федерация
Ростов-на-Дону
Награды: 84

Всем привет!
Ради интереса почитала сообщения в данной теме, посчитала стоимость работ, которые я вышиваю и была поражена!
Если бы их покупали...!
Да я б работу бросила!
"Викторианский домик" при цене за крест 10 копеек больше 2 т.р. стоит!

Но пока таких клиентов нет (думаю, что и не будет) буду вышивать для себя, для родственников и друзей.
Вышивать и наслаждаться! :)

В работе "Единорог" от HAED, Розовая орхидея от Золотое руно, Натюрморт с апельсином от Эсте
Мой альбом

АнирИДата: Пятница, 11.07.2014, 10:53 | Сообщение # 90
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 659

Цитата OLLA6666 ()
"Викторианский домик" при цене за крест 10 копеек больше 2 т.р. стоит!

он стоит намного больше.
Я тоже пока дарю. Дочь советует продавать, но тоже думаю, что не найдутся ценители. Только если состоятельные люди. Моей знакомой за работу (без стоимости набора и оформления) http://www.mirkrestikom.ru/shop....ivotnie такую от ЗР заплатили 5000. Но это разовый заказ был и по срокам ее не подгоняли.

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Разговоры о вышивке » А вы вышиваете на продажу? (Как оценить вышитую работу, где лучше оформлять и т.д.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb