Иголка - любимый сайт о вышивке

Среда
07.12.2016
18:22
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Золотые правила вышивки свадебных рушников - Страница 5 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Разговоры о вышивке » Золотые правила вышивки свадебных рушников (А так же процессы и их обсуждение)
Золотые правила вышивки свадебных рушников
tatyani4Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:34 | Сообщение # 61
Татьяна
Рукодельница
На сайте с 13.07.2012
Украина
Запорожье
Награды: 13

Natalivv, Наташа, я 2 года назад вышила рушник сыну на свадьбу и еще один, но не по рушниковому полотну, а по ткани со вставками. К сожалению нет фотографий. Этим летом вышила рушник на икону, правда еще не оформила края, сфотаю - покажу. Хочу начать рушник для младшего сына (может быстрей женится), но столкнулась с тем, что такой ткани, которую я покупала раньше нет в продаже, во всяком случае в нашем городе. Есть другое рушниковое полотно, но оно более рыхлое и крестик немного крупнее, мне не нравится. В одном магазине нашла полотно гребенного плетения, мне понравилось, но маленький отрез 2 метра, а на рушник надо хотя бы 2,5. Ох длинно получилось...

Дилетант

NatalivvДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:59 | Сообщение # 62
Natali
VIP
На сайте с 29.08.2012
Украина
Киев
Награды: 175

tatyani4, Татьяна , я первый рушнык вышила на рушныковом полотне, но у него было странное качество, ткань не разглаживалась. Покупала ее в Киеве, поэтому решила попробовать заказать следующую во Львовской области. Адреса есть в теме про интернет-магазины. Ну там конечно полотно классное, набрала от души, все размеры. Рушнык племяннице вышивала на ней, 50 см /2,5м, (фотки я выставляла ранее)осталась очень довольна. Божник тоже на таком полотне вышила. Попробуйте поискать там, может подберете. Если фотография передаст структуру ткани, я попробую выложить.

Женщины - это АНГЕЛЫ, но если им отрезать крылья, они пересядут на метлу.

InnetteДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:58 | Сообщение # 63
Innette
Иголочка
На сайте с 02.04.2015
Украина
Киев
Награды: 3

Я когда то тоже себе хотела самостоятельно вышить рушник на свадьбу. Но когда начала вышиваться, то сразу же поняла что это работа не для меня. И тогда я начала искать где можно купить что бы рушник хоть немного был похож на вышитый, мне подруга подсказала что вона и себе тоже покупала вышитый рушник но только вышивка не ручная, а машинная вышивка. Вот сайт магазина где она покупала ССЫЛКА ОТРЕДАКТИРОВАНА МОДЕРАТОРОМ. Я себе тоже на свадьбу покупала и было очень довольная. Может кому то тоже не хватить терпения самому вышивать.

Сообщение отредактировал senata - Понедельник, 04.05.2015, 17:57

Tanya_44Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:53 | Сообщение # 64
Татьяна
Иголочка
На сайте с 16.07.2015
Украина

Награды: 1

Всем привет! Очень сильно хотела вышить себе сама рушник, но не хватило сил и терпения, поэтому решила просто приобрести его в интернет-магазине, и выбор пал на этот (ссылка удалена модератором) Вы не представляете насколько я была довольна покупкой! Хотя все таки мечта осталась вышить целый.. ;)

Сообщение отредактировал Итальянка - Пятница, 17.07.2015, 18:15

ИтальянкаДата: Пятница, 17.07.2015, 18:19 | Сообщение # 65
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Tanya_44, Таня, к сожалению, согласно правилам нашего форума рекламные ссылки подобного рода не допустимы. Делитесь фотографиями процесса вышивки и мы с удовольствием поучаствуем в обсуждении  vishivka :)

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ТинаДата: Вторник, 01.12.2015, 21:25 | Сообщение # 66
Валентина
Иголочка
На сайте с 01.12.2015
Украина

Награды: 0

Я сама вышиваю, надеюсь, все получится!

ИтальянкаДата: Среда, 02.12.2015, 02:11 | Сообщение # 67
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Цитата Тина ()
Я сама вышиваю, надеюсь, все получится!
Я тоже надеюсь, что у Вас всё получится. Хочется больше информации: что вышиваете, фото...

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Разговоры о вышивке » Золотые правила вышивки свадебных рушников (А так же процессы и их обсуждение)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb