Иголка - любимый сайт о вышивке

Понедельник
05.12.2016
20:42
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Хранение готовых работ - Страница 2 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Разговоры о вышивке » Хранение готовых работ (Где и как лучше хранить готовые вышивки)
Хранение готовых работ
oleraДата: Вторник, 19.03.2013, 01:20 | Сообщение # 16
rumiana minkova
Рукодельница
На сайте с 30.01.2013
Болгария

Награды: 1

работы для подарки в багетко тащю а те кто вышиваю для меня к даному моменту не оформляю а в шкаф выкладаваю

rozalenaДата: Среда, 20.03.2013, 07:20 | Сообщение # 17
Елена
Кудельница
На сайте с 07.12.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 20

Заказываю в багетке только оформление,выбираю пластик,натягиваю сама-это не вгоняет в такие большие расходы.

ИтальянкаДата: Среда, 20.03.2013, 19:53 | Сообщение # 18
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Я тоже решила здесь в багетную мастерскую сходить  :D Мама дорогая!!! Только багет для моих ирисов получается 50 евро (2000 рублей), а ещё стекло и работа... Но есть у нас замечательный магазин-склад, там можно деревянный багет купить совсем не дорого. Выбор, правда, небольшой, но! А если ещё лак подходящий купить, то рамку можно и самим сделать. Муж пообещал, он их для фотографий делает. У него очень неплохо получается.  :)

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ApacheДата: Среда, 20.03.2013, 20:32 | Сообщение # 19
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Цитата (Итальянка)
там можно деревянный багет купить

Цитата (Итальянка)
А если ещё лак подходящий

:D Даа, каждый выкручивается как может :)

Цитата (Итальянка)
для моих ирисов получается 50 евро (2000 рублей)

Ну это смотря сколько у вас там средняя зарплата. Для Рима, может, это вполне приемлемая цена vishivka

ИтальянкаДата: Четверг, 21.03.2013, 00:41 | Сообщение # 20
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Apache, Валер,
Цитата (Apache)
Для Рима, может, это вполне приемлемая цена
если работать, то в принципе, да. И то, смотря где. Сестра мужа, например, в колл-центре работает и получает 500 евро в месяц. 
Ой! Получается, что я сама себя за флуд не по теме наказать должна  :D  
Когда я вышью, наконец-то картину, которую здесь повесим, то покажу, какие муж рамки делает  :)

YukkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:52 | Сообщение # 21
Юлия
Иголочка
На сайте с 01.04.2013
Великобритания

очень  мне понравилась идея с вешалкой!а можно узнать, что такое багетка?......

ИтальянкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:55 | Сообщение # 22
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Yukka, Юля, багетка - это багетная мастерская, где можно подобрать и заказать оформление для фотографий, картин и вышивок.

YukkaДата: Среда, 03.04.2013, 15:37 | Сообщение # 23
Юлия
Иголочка
На сайте с 01.04.2013
Великобритания

Итальянка,ага, спасибо!....надо посмотреть, может и у нас тут такое есть...это они должны типа в рамки вставлять или что конкретно взодит в их оформление вышивки?...

ПончикДата: Четверг, 11.04.2013, 03:39 | Сообщение # 24
Елена
Иголочка
На сайте с 11.04.2013
Украина
Чернигов

Юлия,

В багетку вы приходите со свое вышивкой. выбираете под нее подходящую раму (профиль), паспарту (если нужно) и в мастерской вам по размераам вашей вышивки (фото, картины) сделают рамку, кот. вы выбрали. Так же в услугу может войти само оформление (т.е. натяжка работы). Но за это дополнительно придется заплатить. И при чем не факт, что натянут ровно и хорошо...Я очень разочаровалась в этом деле. Всегда заказываю только багет, паспарту и все комплектующие (крипежи, вешалочку и т.д.), а натягиваю дома сама...Это и дешевле и все равно никто тебе не сделает лучше, чем ты сама...Это я уже давно так решила...Еще после того, как лет  5 назад отвалила за готовую раму со стеклом и натяжкой размером чуть больше формата А4 270 грн., и была в шоке...Мало того, что натянули криво, косо, так еще и не вытерли внутри стекло и между вышивкой и стеклом получился мусор!!! ВОт !! с тех пор натягиваю сама.

КатерюшаДата: Четверг, 11.04.2013, 05:44 | Сообщение # 25
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Цитата (Пончик)
ВОт !! с тех пор натягиваю сама.

мама дорогая, как вспомню своих черных лебедей! Мало того , что промурыжили меня, оттягивали время, так еще и сделали похабно. Сначала не было оргстекла, кормили завтраками. Потом не правильно вырезали паспарту, снова завтраки. и т.д. В конечном итоге, когда я пришла за лебедями, я ужаснулась. Это было нечто. В конечном итоге паспарту не переделали, вставили, что было, обрезан внутренний скос был во внутреннюю сторону, так и оставили, паспарту пошоркано, ткань не натянута, а просто вставлена была, как фотография, отчего она обвисла со всех сторон. Задник был не двп, а простой картон от какой-то коробки, приклеен к багету был малярной лентой. В общем пришла со слезами домой, переделала, насколько было в моих силах исправить положение.
Зареклась туда ходить, но спустя 2 года решила наведаться, подобрали готовую раму, заказала только вырезку оргстекла и задника, в конечном итоге уже 3 недели звонка нет, а предоплату авансом взяли. Поедем на днях ругаться. Ничего не изменилось с тех пор. :(

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

AlastrielДата: Четверг, 11.04.2013, 07:20 | Сообщение # 26
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Катерюша, Катенька кошмарики какие!!!! У вас 1 багетка???

КатерюшаДата: Четверг, 11.04.2013, 07:31 | Сообщение # 27
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Цитата (Alastriel)
У вас 1 багетка???

другая далеко в центре. Хочу туда, но пока все никак не соберусь.

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

AlastrielДата: Четверг, 11.04.2013, 07:34 | Сообщение # 28
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Катерюша, уж лучш доедь туда! 1 раз. Зато никаких стрессов таких возможно не будет

ИтальянкаДата: Пятница, 12.04.2013, 00:15 | Сообщение # 29
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Катерюша, Катюш, как жаль, что так получается  :(
А я уже неделю хожу по родному городу и везде(!!!) натыкаюсь на багетные даже не мастерские, а отделы в разных магазинах. Уже видела 8 своими глазами. Но отзыв слышала только о 2. В результате заказала оформление для зайцев, мумми-троллей и Физзика. Но заказала в багетной мастерской "Художественного салона".
Посмотрела на готовые работы (там их несколько стояло) - очень качественно. На две вышивки выбрала готовые рамы и уже сегодня мне позвонили, что их можно забрать. А заказала я в понедельник. Причём за срочность я не доплачивала, рамы были готовые и продавец при мне с мастером договорилась. Физзика надо будет ещё чуть-чуть подождать.
Деревянные рамы, паспарту, стекло-антиблик, ватман под вышивку, задник и работа (две рамы 30х30 и одна 18х18) мне обошлись в примерно 33 евро (1300-1400 рублей). А мне даже сравнить не с чем это дорого или нет?

ElesejaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:37 | Сообщение # 30
Елена
Хранитель форума
На сайте с 14.04.2011
Российская Федерация
Московская область, Щелково
Награды: 64

Я стараюсь сразу оформлять (по мере возможности) свои вышивки, а иначе для чего я вышиваю картину?  у нас, там где раньше жила, был (да и сейчас есть) очень хороший магазин для рукоделия. там и рамы заказывают. и вот как-то я пришла заказать рамку для картины, смотрю а продавец вставляет картину (другую, не мою), ну я и посмотрела как она это делает и с тех пор сама вставляю свои картины в рамки. а здесь, на новом месте (недавно переехали) я еще не была в багетке.
хотя вот вспомнила...лежит у меня одна картина не оформленная. лежит скрученная в трубочку, так мне говорили девочки из магазина, а лежит не оформленная потому что есть задумка как ее оформить интересно, но только вот руки никак не дойдут. 
чет написала как-то коряво...не могу мысли в кучу собрать crazy

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Разговоры о вышивке » Хранение готовых работ (Где и как лучше хранить готовые вышивки)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb