Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наталюнок, Итальянка, katena3450  
Форум о вышивке » ФОРУМчик » Вышивка » Процессы и готовые работы 2021 (Как рождаются шедевры)
Процессы и готовые работы 2021
НаталюнокДата: Пятница, 05.03.2021, 11:26 | Сообщение # 1
Наталья
На сайте с 06.07.2012
Украина
Макеевка
Награды: 1014

Показываем свои процессы, завершенные и оформленные работы.

Прошлые: Процессы готовые работы 2019-2020
 Темки для вышивки в дружной компании: Марафон   Долой долгострой

Не забывайте, что вы так же сможете использовать функцию поднятия репутации через кнопочку !
Удачи!!! Побольше терпения и творческих начинаний!!!

Как вставлять изображения

НаталюнокДата: Пятница, 30.07.2021, 11:35 | Сообщение # 16
Наталья
На сайте с 06.07.2012
Украина
Макеевка

Umberto, прекрасные работы! Лев шикарный, икона очень светлая! Ночной город потрясающий, такой яркий и зажигательный! Обложечки все очень интересные и индивидуальные! 
иришка1986, сколько красоты! Все такое красивое и разнообразное! А какое удовольствие все вышивки перебирать ручками и рассматривать!
Скифка, восхитительная работа, несмотря на общий дождливый вид, она светится изнутри))) изнанка отдельное браво! cool
katena3450, замечательные обережки, пусть усердно выполняют свою миссию) Метрика очень милая! Водопад прекрасно растет и наполняется силой и красотой!
Манула, домик получается осень яркий, вначале показалось, что он бисерный! Вышиванка получится очень красивая с такими цветами! Мангарт шикарный будет, очень сложная и трудоемкая работа, но она того стоит!

KukusjaДата: Пятница, 20.08.2021, 22:40 | Сообщение # 17
Людмила
Рукодельница
На сайте с 20.08.2021
Украина
Полтава
Награды: 11

Тук-тук. Здравствуйте, девочки.
Я вот только-только зарегистрировалась, но сразу вливаюсь в вашу дружную компанию со своими процессами. Их у меня три:
1. Сорочка-вышиванка женская. Шью по заготовке вот этим узором , на данный момент вышиваю верх рукава. Основной орнамент черным вышит, теперь буду заполнять его цветом .
2. Малый венецианский канал по схеме Artecy: должно быть , сейчас шью вторую вертикальную полосу из пяти
3. 12 котиков: шью вот по такой схеме . Отшиваю котиков по очереди и отдельно, т.к. в планах оформить с ними детское одеяло, но все может измениться в одну секунду (в опросах воплощения этих пушистиков), так что шью. Готовы уже два   , приступаю вот к этому

Добавлено (28.08.2021, 16:16)
---------------------------------------------
Привет всем.
Я вернулась к своему старому процессу - грифону, которого вышивала на курточке при помощи накладной канвы, с ее выдергиванием у меня вышло много проблем.
И наконец-то я своего грифона "выщипала", а точнее выдернула из-под него всю канву! Ура! Правда, порвала до полу-сотни крестиков, пришлось их заново шить. Но это мелочи. Засняла и изнанку, чтобы вам показать, т.к. в таком виде ее у меня не будет, а точнее, уже нет. Я на всю площадь изнанки приклеила клеевой тонкий дублирин. Теперь вышиваю бэк . Есть в бэке серый цвет, который будет виден(темный почти не заметен). Но это все равно лучше моей изнанки.
Бэк шью поверх дублирина специально, т.к. от носки и стирок он будет по краям отходить-отслаиваться, а бэк его уверенно будет держать по всей площади.  
Всем классных выходных, хорошего настроения и доброго здоровья!

НаталюнокДата: Среда, 01.09.2021, 17:26 | Сообщение # 18
Наталья
На сайте с 06.07.2012
Украина
Макеевка

Kukusja, добро пожаловать! Вышиванка будет очень красивая! Канал сложная работа, зато какой результат! Котятки милые и такие разнообразные!) Орел великолепный, стильный и антуражный!

KukusjaДата: Пятница, 03.09.2021, 22:27 | Сообщение # 19
Людмила
Рукодельница
На сайте с 20.08.2021
Украина
Полтава

Наталюнок, Наташенька, спасибо за внимание и оценки, очень приятно. d_rose heart3 heart6

Добавлено (05.09.2021, 16:10)
---------------------------------------------
Грифон завершен и победоносно водрузился на свое место )))  "Поспел" он у меня как раз к осени.  
Немножко информации по самой работе: вышивка на джинсовой курточке по схеме из интернета (с использованием обычной канвы Аида 14 с последующим выдергиванием нитей из-под вышивки).
Размер схемы 145х146 крестиков, в работе использовано 44 цвета мулине.
Полная зашивка, техника вышивки крест в 2 нити и бэк-стич.
В готовом виде работа имеет размеры 27х28 см.
Всего в пересчете вышито 10807 крестиков.

katena3450Дата: Понедельник, 06.09.2021, 18:44 | Сообщение # 20
Ек@терин@
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 20.02.2013
Российская Федерация
Вязьма
Награды: 107

Я наконец-то доколупала :D  седьмой лист своего водопада:  :* 
;

Мир на столько прекрасен. (❁´◡`❁)
На сколько мы хотим его видеть прекрасным.

KukusjaДата: Суббота, 11.09.2021, 12:24 | Сообщение # 21
Людмила
Рукодельница
На сайте с 20.08.2021
Украина
Полтава

Всех приветствую.
Продвижения в моих процессах (было/стало):
1. /
2. /  
3. будет /
4. Тыковка, новый процесс. Вышиваю на кухонной махровой салфетке с помощью растворимой канвы.
Будет подготовка промежуточное стало

katena3450Дата: Воскресенье, Вчера, 16:35 | Сообщение # 22
Ек@терин@
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 20.02.2013
Российская Федерация
Вязьма
Награды: 107

Я дошила восьмой лист своего водопада:  
, 

Одна четвертая картины готова... 

Мир на столько прекрасен. (❁´◡`❁)
На сколько мы хотим его видеть прекрасным.

Форум о вышивке » ФОРУМчик » Вышивка » Процессы и готовые работы 2021 (Как рождаются шедевры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация