Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
16:22
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Багетные мастерские - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ирррыч 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Оформление » Багетные мастерские (Тема для обсуждения)
Багетные мастерские
ИрррычДата: Среда, 13.08.2014, 02:52 | Сообщение # 1
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Вышиваем мы вышиваем красоту, и каждый раз, когда уже все готово, хочется сделать достойную "одёжку" для наших шедевров.
Чтобы восторгались родные да близкие, на форуме не стыдно показать, ну и внуки с правнуками чтоб потом хвастались работами нашими.

В общем собираем с систематизируем багетные мастерские, куда стОит отдавать свои работы, а какую лучше объезжать за 100 км
Указываем координаты мастерской - город, адрес, ссылки на сайт\страничку в соцсетях,
могут ли делать оформление заказа через интернет и отправлять по почте.
Фото работы с оформлением из багетной мастерской только приветствуются!

И пусть всем будет СЧАСТЬЕ - багетчикам благодарные клиенты, вышивальщикам - качественное оформление!

Положительные отзывы:
г. Москва - Багетная мастерская - сообщение 7
г. Москва - Багетчик - сообщение 14
А. Пожарский - группа ВК - сообщение 10

г. Саратов - Картуш - сообщение 16

Разные отзывы:

Отрицательные отзывы:

Просьба писать отзывы, исходя только из личного опыта - их будем вносить в первое сообщение - на обозрение общественности!
Обращаю внимание! от новичков отзывы добавляться не будут!
Ответственность за качество работы багетной мастерской администрация форума "Иголка" не несёт.
Явная реклама будет удалена в одностороннем порядке.

Ольчик78Дата: Среда, 13.08.2014, 02:53 | Сообщение # 2
Ольга
Золотые ручки
На сайте с 19.01.2014
Российская Федерация
Москва
Награды: 50

Девочки! Подскажите, пожалуйста, проверенную багетную мастерскую в Москве. Хочу сделать красивое оформление, но куда пойти не знаю. Очень нравится оформление Айвара из СПб. Что-то похожее в Москве есть?
Спасибо.

ко мне на "ты" :)
Мой альбом

Мои процессы:
1. Блики на стекле

karmelitaДата: Среда, 13.08.2014, 02:53 | Сообщение # 3
Валентина
МАСТЕРИЦА ГОДА 2015
На сайте с 26.10.2012
Российская Федерация
Брянск
Награды: 209

Девочки, кто из Брянска или области. Подскажите хорошую багетку в Брянске. Нужно оформить три работы. Боюсь ошибиться. Спасибо всем откликнувшимся.

karmelita

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

ГорошинкаДата: Среда, 13.08.2014, 02:53 | Сообщение # 4
Ольга
Звезда форума
На сайте с 28.01.2013
Российская Федерация
Брянск
Награды: 74

karmelita, в личку написала. В каждом районе есть багетки.

Elena-JuДата: Среда, 13.08.2014, 02:53 | Сообщение # 5
Елена
Искусница
На сайте с 27.08.2012
Российская Федерация
Пушкино
Награды: 32

Цитата Ольчик78 ()
Подскажите, пожалуйста, проверенную багетную мастерскую в Москве
Ольчик78, Оля, я тоже искала что-то такое, как у Айвара и нашла )), только сама пока не пользовалась. На форуме багетчиков есть список мастерских, состоящих в Гильдии Багетных мастеров ТУТ

Ольчик78Дата: Среда, 13.08.2014, 02:53 | Сообщение # 6
Ольга
Золотые ручки
На сайте с 19.01.2014
Российская Федерация
Москва
Награды: 50

Elena-Ju, Лена, спасибо. Посмотрю :)

ко мне на "ты" :)
Мой альбом

Мои процессы:
1. Блики на стекле

АнирИДата: Среда, 13.08.2014, 02:53 | Сообщение # 7
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 659

Ольчик78, искала в Воронеже багетку, вот наткнулась у них на Московский адрес сайта, есть адреса 4 багеток, принимают заказ и через инет
http://baget-mos.ru/

polletДата: Среда, 17.09.2014, 20:09 | Сообщение # 8
Полина Соловьева
Мастерица
На сайте с 24.08.2014
Украина
Днепропетровск
Награды: 9

Я нашла хорошую багетную в нашем городе. Искала долго и тщательно, смотрела на форумах. Действительно нашла пару багетных которые стоит обходить стороной. Девочки на форумах жаловались на испорченные работы, в другой самовольно поменяли паспорту, еще в одной бракованное стекло. Начитавшись таких ужасов боялась нести свои работы в мастерскую. Но мир не без добрых людей, подсказали отличную мастерскую. И цены приятные и обслуживание отличное. Я с работница долго и позитивно всегда общалась, мне советовали хорошие варианты. А не по принципу по дороже- лучше. В общем я довольна и оформляю работы в мастерской.

ИрррычДата: Четверг, 18.09.2014, 03:21 | Сообщение # 9
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

pollet, Полина, отлично, что вы нашли качественную багетку  cool Это просто замечательно!
А поделиться с девочками адресом не желаете? Ну и можно фото вашей работы в их оформлении, чтобы видеть качество их (мастерской) работы - рез профиля, ровные углы, аккуратное паспарту, чистое стекло  ;)

slovewДата: Четверг, 23.10.2014, 16:56 | Сообщение # 10
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Вот хочу поделиться опытом - оформлялась у Айвара Пожарского. Ссылка на его группу в контакте
Каталась ради этого в Питер за 300 км, но поверьте оно того стоило.
Когда меня спросили, как я хочу оформиться, смогла проблеять только "как-нить оригинально". Вообщем отдала на усмотрение мастера, скажу честно первый раз была в такой неизвестности и было страшновато (даже кошмары снились :D ).
Но в результате на мой взгляд оформление подобрано гениально (хотя я и подумала когда открыла - "фуу, коричневое паспарту" :D, наверное от неожиданности выбора). Вышивка смотрится ооочень дорого и из просто рукоделки стала произведением искусства, висит у меня дома - налюбоваться не могу, и каждый раз, когда смотрю, поражаюсь как можно было настолько идеально подобрать оформление. Вообщем всем рекомендую, у кого есть возможность.
Буду теперь копить деньги и все глобальные работы оформлять только у него.

P.S. Пока оформленную работу показать не могу, т.к. она конкурсная, но потом обязательно похвастаюсь ^_^

senataДата: Четверг, 23.10.2014, 19:30 | Сообщение # 11
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

slovew, очень хочется посмотреть!!!

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ЯнчикДата: Пятница, 24.10.2014, 00:37 | Сообщение # 12
Яна
VIP
На сайте с 03.10.2012
Российская Федерация
Тверь
Награды: 140

slovew, я смотрю на оформления Пожарского и мой хомяк млеет от этой красоты :* , а жаба доходчиво объясняет ,что мы столько не зарабатываем :D а как бы хотелось...

slovewДата: Пятница, 24.10.2014, 10:39 | Сообщение # 13
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Цитата senata ()
slovew, очень хочется посмотреть!!!

очень хочется похвастать :D

Цитата Янчик ()
а жаба доходчиво объясняет ,что мы столько не зарабатываем

это да, я свою с трудом на одно оформление развела) такие изыски для самых дорогих сердцу работ :)

MagnifiqueДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:23 | Сообщение # 14
Марик
Рукодельница
На сайте с 30.01.2013
Российская Федерация

Награды: 93

Девочки-москвички!
Я прочитала несколько отзывов, зашла на сайт, посмотрела работы. В багетке ткань натягивают - не приклеивают. Выполняют уже за неделю (мои первые работы были за 10 дней). Могут сделать и быстро. Оформление достаточно дорогое, ибо работают только с деревом или металлом - это для экономии. Делают качественно. Персонал хороший, мне нарвится. Да и рядом с моей работой. Последняя работа - моя Метрика для девочки - сделана как сюрпиз - говоришь сумму и они подбирают. Все работы мне понравились. Выбор огромный. Но там оформляют всё!

Ссылка http://www.bagetchik.ru/ я лично довольна - в моей галерее работы этой мастерской.

Зло нельзя уничтожить, ибо борьба с ним и есть жизнь.

ВладаДата: Среда, 12.11.2014, 10:46 | Сообщение # 15
Влада
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 264

Девочки Киевлянки.
Если кому-то интересна хорошая(на мой взгляд) багетка, могу предложить ту, которой пользуюсь я. В моих работах картины все оформлены там. Сроки оформления  7 календарных дней. Есть несколько приемных пунктов по городу, если кому-то интересно адреса могу скинуть в ЛС(не знаю можно ли тут писать их). Сайта у них нет. Цены умеренные, после нескольких работ мне дали уже скидку 10%, мелочь, но приятно)))  reverans

В работе

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Оформление » Багетные мастерские (Тема для обсуждения)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb