Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Igolka  
Форум о вышивке » www.igolka.in.ua » Архивный раздел » О присланных схемах... (Правила. Пояснения. Обсуждение)
О присланных схемах...
IgolkaДата: Среда, 22.12.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1432

Дорогие друзья! В начале темы хочу сказать большое спасибо всем, кто не прошел равнодушно мимо страницы отправки схем. Спасибо за присланные чудесные схемы!!!

Теперь о самой функции:
Как отправлять схемы? Схемы можно отправлять двумя способами (обычно)
1. Через форму отправки на сайте.
2. Прямиком на почту.
Чтобы отправить схемы первым способом - зайдите на сайт, слева в меню найдите пункт ОТПРАВИТЬ СХЕМУ, далее по форме. Если данный пункт в меню отсутствует, значит функция отправки временно отключена. Переходите ко второму пункту. Второй способ проще простого: отсылайте схемы прямо по e-mail Доступно только для пользователей
Какие отправлять схемы?
1. Во-первых схемы должны быть в РМ (.xsd)
2. Во-вторых старайтесь отправлять схемы, которых нет на сайтах igolka.in.ua, shemka.at.ua и nitka.at.ua (желательно)
3. И последнее, схема должна нравиться вам - тогда она понравится и остальным. Публикация схем.

Основные вопросы.

1. КОГДА? Обычно в течение 3-5 дней, зависти от загруженности. Схемы будут получены, обработаны (название, картинка) и выложены.
2. ГДЕ? На одном из сайтов igolka.in.ua, shemka.at.ua или nitka.at.ua - выбор зависит от тематики схемы, загруженности категории и других факторов.
3. КАК? Если схема прислана пользователем, то при публикации будет указан его ник. Если схема прислана неопознанным лицом - то она будет размещена на сайте от имени ГОСТЬ. Если названия нет или оно утеряно в процессе пересылки (так бывает если в названии русские буквы), схеме будет присвоено другое имя (на усмотрение админа), все поправки пишите в комментариях к схеме.
4. ПОЧЕМУ? Некоторые схемы не могут быть опубликованы из-за своего низкого качества. Обычно это либо очевидный грубый прогон, либо качество схемы вызывает сомнение. Так же не публикуются повторения: если схемы уже живет на одном из сайтов (по крайней мере я стараюсь этого не допускать). И само собой разумеется, что сайт только для схем в РМ - другие форматы в каталоге не публикуются.
Напоследок небольшой совет: если у вас собственная коллекция замечательных электронных схем и вам просто не терпится ими поделиться - начинайте учиться публиковать схемы сами. Это не сложно. Скоро подробная инструкция появится ЗДЕСЬ, а со временем и отдельная тема на форуме. Пока планы воплощаются в жизнь - пишите вопросы в ЛС.

Особая благодарность пользователям, которые не пожалели своего времени, и пополнили наш сундучок новыми великолепными схемами вышивки. Это camerata, epid, BELOSNEWKA2, IngaM, nadysha, Рыся, babynova, latifa, fudut, lili-tolk, Larisa, tavina, Стебелёк, Русалка, lena1978, men_cn65, sentyabrinna, Catrin, sashenka, Cavrora, oxi, Linka11, tina1980, Катерюша, anya001, Maroosya, lelya1205, tan-vasilko, Оля, ecosecretar, Валькирия, Аря, 553irina, INGA-INGA, Lyubava, TaityT, Julia, bakutka, juliette, Val4e, ilnenko, Galina0608, UsyaArt, strekoza_moon, tanya_4, senata, Мотамора, Verjulia, Egeni_S, ljana77, Vera-NN, Nelli77,HoneyBunny, n-marasanova,irena, m-joyka и всем не представившимся тоже.
respekt

Как вставлять изображения

IgolkaДата: Пятница, 24.12.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Рыся, спасибо. :v Схемы получила. Закат мне всегда нравился - он уже есть на сайте. А Осенняя мелодия - прелесть! Судя по рисунку и размеру - подушка, выложила в соответствующий раздел.
Хочу еще! :D

BELOSNEWKA2, ты уже увидела? Твои схемы красуются на Иголке и на СХЕМКЕ. Кинжал мне очень понравился. Обожаю такие вещи! А в три желтых цветочка влюбилась, такие простые и такие яркие.
На схемке одну схемы загрузила с названием "образы", а сегодня нашла название - поменяю.
А те, что не загрузила - уже есть на сайте.
Спасибо! :v

camerata, решилась таки загрузить голубого единорога, а оказалось что на сайте уже есть. Как только увидела его. сразу вспомнила как прошлый раз сомневалась, выкладывать или нет. Но вроде качество неплохое.
Ланарте продвигается, добавилось несколько схем в цветочный раздел.
Спасибо! :v

РысяДата: Пятница, 24.12.2010, 16:23 | Сообщение # 3
Леся
Рукодельница
На сайте с 06.09.2010

Награды: 1

Извини Алёна. Насчет Заката недоглядела :o , давно на сайте не была. Я еще несколько подушек выслала и картинки. Рада, что таким образом могу быть полезна сайту.

IgolkaДата: Суббота, 25.12.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Рыся, ничего страшного. Уже столько схем собралось, что я сама иногда путаюсь...
Подушки уже выложила. Классные! Особенно схема подушки с луковицами :D
А Осенний лист просто шедевр - легкий и настоящий .

Еще раз спасибо! :*

IgolkaДата: Вторник, 28.12.2010, 02:22 | Сообщение # 5
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

camerata, отдельное спасибо за белые ирисы. Красота неописуемая! НЕ знаю правда кто такой смелый решится вышивать огромные схемы, но просто нереально красиво. Кстати вот тут можно посмотреть вышивальный процесс белых ирисов. Проделанная работа впечатляет. Кто положил на них глаз - обязательно посмотрите фотографии.
В наличие есть обе схемы в графике. Первый архив 26 мб, второй - 35 мб. Обращайтесь - вышлю или выложу куда нибудь.

babynova, получила схемку но не совсем поняла ее смысл. Вроде прикол, но к чему 12 и что в низу написано. В общем пока только покажу тут картинку

:$

Прикрепления: 4107094.jpg(3.9 Kb)

IgolkaДата: Суббота, 08.01.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Ира (epid)
Цветы у дома ТУТ
Яблоки в корзине ТУТ

IgolkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Танечка (BELOSNEWKA2), схему исправила. Поменяла значки на читаемые и отписалась в отзывах.

Схему Анжелина Джоли можно найти ЗДЕСЬ

:p

IgolkaДата: Среда, 12.01.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Девочки, epid, camerata, babynova :v
Схемки я получила.
Небольшие перебои с интернетом, как исправят - сразу выложу. :)
Отпишусь в тему

IgolkaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:58 | Сообщение # 9
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

babynova, тигры на сайте. Один в животных, второй в графических.

epid, пекинская утка (очень красивая) и голуби на винограде выложены в птицах. Журавль и жар-птица, как мне показалось, - прогон без исправлений. Пока отложила в папку "сомнительные".

camerata, супер птицы и правда супер. Ирочка (epid) выкладывала парочку на форуме. Они в формате PDF поэтому на сайт не могу их загрузить.
Может собрать все схемы в этого формата и выложить на отдельный сайт?
Девочки, как думаете?

Люба, остальные схемы пока разбираю.
Несколько подушек уже выложила.

BabynovaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:57 | Сообщение # 10
Татьяна
Золотые ручки
На сайте с 26.09.2010

Награды: 19

Да, было бы хорошо. Может новый который сайт "Нитка", там выложить? ;)

IgolkaДата: Пятница, 14.01.2011, 17:15 | Сообщение # 11
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Можно и на Нитку, почему бы и нет

camerata, подушки уже на сайте. Все кроме тигра, он уже есть в животных.

IgolkaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:44 | Сообщение # 12
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

ой, простите еще не все.
Осталась папка где много подушек. Там часть в pat. Я ее пока разбираю.

IgolkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:14 | Сообщение # 13
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

BELOSNEWKA2, все схемы, абсолютно все, в РАТ - не могу загрузить на сайт :$

camerata, супер-птицы в ПДФ теперь обитают на НИТКЕ B)

Со временем выложу и другие присланные схемы в ПДФ туда же :)

IgolkaДата: Среда, 19.01.2011, 12:17 | Сообщение # 14
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

camerata, часы уже на сайте. Красивые!
epid, поварята классные. Сегодня выложу на НИТКУ. Отпишусь.

IgolkaДата: Среда, 19.01.2011, 14:23 | Сообщение # 15
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

epid, поварята на НИТКЕ, также выложила три схемы в сомнительные "Журавль", "Жар-птица" и "Апокалипсис" с лошадками.

Форум о вышивке » www.igolka.in.ua » Архивный раздел » О присланных схемах... (Правила. Пояснения. Обсуждение)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация