Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Архив - только для чтения
Модератор форума: Igolka  
Форум о вышивке » ФОРУМчик » Архивный раздел » Помощь со схемами (Изменение формата, перенабор, редактирование схемы и т.д.)
Помощь со схемами
Mila_shaДата: Четверг, 20.09.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Мила
VIP
На сайте с 22.08.2013
Российская Федерация
Калуга
Награды: 605

Помогаем друг другу со схемами!

В этой теме размещаем свои просьбы о перенаборе схемы в РМ, о переводе в другой формат (из РМ в графику, из РМ в PDF, из PDF в графику и т.п.), о редактировании схемы (что-то убрать, дорисовать, перекрасить и т.п.).

Сообщения о поиске схем из темы будут удаляться - для поиска есть соответствующая тема.
Не засоряйте тему посторонними разговорами, чтобы просьбы не терялись.
Будьте вежливы и доброжелательны!

Для тех, кто просит помощи: максимально понятно изложите свою просьбу, добавьте для наглядности картинку и обязательно ссылку на схему (либо на страницу сайта, либо на файлообменник). Отдельные схемы в РМ можно отправить модераторам через форму отправки схем. Ссылки на другие сайты разрешены, только если они ведут именно на страницу со схемой, где ее можно скачать без регистрации, смс и др. препятствий.

Нет схемы? Добро пожаловать сначала в поиск.
Не забывайте: плюсик в репутацию - лучшее "спасибо".

Для тех, кто помогает: отпишитесь в теме, что беретесь помочь, если взялись помогать - отнеситесь пожалуйста ответственно: что-то не получается - сообщите.

Давайте поможем друг другу и наше добро к нам обязательно вернется (в том числе и повышением репуташки)!

"Мудрый не все говорит, что знает,
а дурень не все знает, о чем говорит"
Русская пословица

Мой Лист Желаний
Моя страничка в ВК

VolNaVasДата: Понедельник, 25.09.2017, 14:27 | Сообщение # 466
Надежда Волкова
Мастерица
На сайте с 02.02.2015
Украина
Днепропетровск
Награды: 34

Девочки,прошу помощи! ПОЖАЛУЙСТА,переведите с хему из П М в графику.Я перевела ее в графический файл  и мне ее распечатали на листе А3,но  она очень мелкая  и шитьпо ней невозможно.Ее нужно  разделить на 4 или 6 частей и затем  уже распечатать ,а этого я делать не умею.И еще как на зло сломался  принтер,хотела распечатать (предоставляется услуга),но у них нетпрграммы ПМ  файл не открывается. Помогите,пожалуйста.Заранее спасибо тем,кто откликнется.Да, схема "Зимний  каприз"(картинку вставитьне получилось),она в разделе Натюрморты (яблоки  на ветке в снегу).

ljana77Дата: Суббота, 18.11.2017, 17:33 | Сообщение # 467
Елена
Звезда форума
На сайте с 12.10.2011
Украина

Награды: 92

Добрый вечер! Девочки,может кто-то переводил такую схемку в графику или РМ? Нашла на просторах интернета и влюбилась! Может кто-то вышивал этот дизайн и схемка осталась? 

Муж вышивальщицы:
- Слушай, я вчера винд от хлама почистил, удалил кучу непонятных файлов с расширением .pat .xsd. Не знаешь, что они значат?
- Это значит, дорогой, что ты сейчас умрешь.

epidДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:45 | Сообщение # 468
Ирина
Золотые ручки
На сайте с 01.06.2010
Украина
Запорожье
Награды: 49

ljana77, я добавлю схему на сайт

СХЕМА в РМ Опоздавший (олень)

МОИ ПРОЦЕССЫ - долгостройные

Вышивка крестиком - МОЯ ЛЮБОВЬ НА ВЕК!

Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 20.11.2017, 20:42

ljana77Дата: Понедельник, 20.11.2017, 20:50 | Сообщение # 469
Елена
Звезда форума
На сайте с 12.10.2011
Украина

Награды: 92

epid, Ирина,Спасибо огромное!   ^_^

Муж вышивальщицы:
- Слушай, я вчера винд от хлама почистил, удалил кучу непонятных файлов с расширением .pat .xsd. Не знаешь, что они значат?
- Это значит, дорогой, что ты сейчас умрешь.

Форум о вышивке » ФОРУМчик » Архивный раздел » Помощь со схемами (Изменение формата, перенабор, редактирование схемы и т.д.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Для добавления необходима авторизация