Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
18:01
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Дневники должны быть "личными"? - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Igolka 
Форум о вышивке » www.igolka.in.ua » Архивный раздел » Дневники должны быть "личными"? (Голосование завершено. Дневники закрыты!)
Дневники должны быть "личными"?
Нужно ли закрыть ДНЕВНИКИ от гостей?
1.ДА[ 21 ][75.00%]
2.НЕТ[ 7 ][25.00%]
Опрос завершен - Пятница, 30.11.2012, 00:39
Всего ответов: 28
IgolkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1253

Возник такой вопрос. Стоит ли закрывать ДНЕВНИКИ от гостей, чтобы их могли читать только зарегистрированные пользователи?
Прежде чем ответить подумайте о плюсах и минусах:

ПЛЮС: Информация о вас, ваши откровения и другие личные данные, которые вы публикуете в дневниках НЕ будет доступна ВСЕМ, а только тем, кто потрудился зарегистрироваться.

МИНУС: Дневники рассчитаны на каждого участника, в том числе новеньких,которые пока не могут завести свой альбом на сайте. Если закрыть дневники, то их галерея в дневниках будет неполноценной, так как не будет доступной всем. Так же возможно использования дневника для другой публичной информации, которую вы не хотите прятать от всех читателей, в том числе от поисковых систем. Да, закрытые дневники не будут индексироваться в поисковиках и вас невозможно будет найти через глобальный поиск в интернете.

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

ИрррычДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:23 | Сообщение # 2
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Считаю, что нужно закрывать. Ничего страшного, что кто-то просто бродящий по сайту не увидит их. Понравится компания, зарегистрируется, пообщается, тогда и личную информацию об участниках пусть читает - добро пожаловать - на нашем сайте рады хорошим людям. А то что поисковики не увидят- вообще замечательно - не честно так выуживать информацию через "черный ход" :) , поэтому я всеми руками и ногами ЗА! Дневники должны быть дневниками, и ради простого любопытства нечего там кому попало лазить! Р-р-р-р - какая недобрая девочка я иногда бываю :D ;) А вообще я белая и пушистая, просто ребёнок у меня болеет, вот и рычу tipa

ПлюшкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:11 | Сообщение # 3
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Я "За" закрытие дневников. Во-первых,дневники существуют здесь,чтобы делится мыслями,эмоциями с теми людьми,которые разделяют твои увлечения (для этого мы тут и собрались). А позволять какому-нибудь "дяде Васе",рекламирующему 100 и 1 способ заработка в интернете, то,что у тебя на душе накопилось - лично мне не хочется.

Quote (Igolka)
Дневники рассчитаны на каждого участника, в том числе новеньких,которые пока не могут завести свой альбом на сайте. Если закрыть дневники, то их галерея в дневниках будет неполноценной, так как не будет доступной всем.

Алён,я не поняла эту фразу,если честно:) Если человек новенький,то ему,наверное,будет интереснее показать свои работы тем,кто занимается таким же делом.....а не каждому встречному-поперечному....Или я не права?

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

IgolkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:27 | Сообщение # 4
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Свой альбом на сайте может завести только опытный пользователь (это 50 сообщений на форуме) Мне часто подают заявки на создание альбомов новички. Приходится отказывать, так как мы уже наученные опытом брошенных альбомов неизвестных пользователей. В ответ на каждую такую заявку я предлагаю завести свой личный дневник и использовать его на своё усмотрение, в т.ч. организовать там личную галерею вышитых работ. На многих форумах практикуется подобное - личная тема с хвастушками.

Quote (Плюшка)
А позволять какому-нибудь "дяде Васе",рекламирующему 100 и 1 способ заработка в интернете, то,что у тебя на душе накопилось - лично мне не хочется.

Если ты увидела "дядю Васю" - значит он зарегистрировался, значит по идее он уже сможет читать закрытый дневник. Но поверь, ты им ("дядям Васям") совсем не нужна. Чаще всего это даже не люди, а программы с рассылками рекламы по форумам.

ПлюшкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 04:07 | Сообщение # 5
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Quote (Igolka)
В ответ на каждую такую заявку я предлагаю завести свой личный дневник и использовать его на своё усмотрение, в т.ч. организовать там личную галерею вышитых работ.

Алён, ну так и пусть используют...Просто увидеть их работы смогут только те,кто здесь зарегистрирован...Разве это плохо?
Впрочем,всё равно надо остальных владельцев дневников выслушать.

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

IgolkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 04:16 | Сообщение # 6
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Quote (Плюшка)
Впрочем,всё равно надо остальных владельцев дневников выслушать.

:) :) :)

МармеладкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:31 | Сообщение # 7
Мария
VIP
На сайте с 01.08.2012
Российская Федерация

Награды: 150

Я за закрытие от гостей, кому интересно на сайте, тот зарегится.

Хомяк сидит на диете и красит раскраску по номерам Волки от ДИМ, ковыряет Олени в зимнем лесу от ДИМ, в запасе лежат Еноты!

xitryuwkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:57 | Сообщение # 8
Нина
VIP
На сайте с 30.10.2012
Российская Федерация
Дедовск
Награды: 227

Я проголосовала "ЗА" - закрыть дневники. Согласна со всеми доводами девочек. Ведь зарегистрироваться не так долго, и посмотреть, что там написано.

senataДата: Четверг, 22.11.2012, 01:29 | Сообщение # 9
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Не так-то часто гости заходят в дневники. Те, кто заглядывает на сайт, в первую очередь смотрит вышивки, схемы.
Выкладывая в дневниках свои мысли или что другое, мы, так или иначе, выставляем на всеобщее обозрение или обсуждение.
Новички, кто зашел на сайт единожды, и, даже зарегистрировался, уже имеют доступ к дневникам.

Так смысл их закрывать?

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ИрррычДата: Четверг, 22.11.2012, 02:04 | Сообщение # 10
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Quote (senata)
Так смысл их закрывать?

Как уже упоминала Алёна - чтобы через поисковики не искали - для меня это большой аргумент. Итак, набрав в поисковике свои имя-фамилию, могу много о себе накопать, но хоть чуточку будет меньше

senataДата: Четверг, 22.11.2012, 10:08 | Сообщение # 11
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Ирррыч, в любом случае - закрытие - это решение большинства. Аргумент веский

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

LunnaДата: Четверг, 22.11.2012, 10:56 | Сообщение # 12
Виктория
Мастерица года 2012
На сайте с 29.08.2011
Украина
Стаханов
Награды: 180

Не понимаю принцыпа "закрытого дневника", если ты позволяешь двумстам человек его читать, большенство из которых тебе незнакомы, не вижу смысла его скывать еще от двухсот человек... mmm

senataДата: Четверг, 22.11.2012, 12:33 | Сообщение # 13
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Lunna, хоть я и была против, подкупил аргумент, что можно человека найти через поисковик

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

senataДата: Четверг, 22.11.2012, 12:50 | Сообщение # 14
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Девочки! Всем, кто не отметился в теме про голосование, отправила сообщение в личку

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

КошкаДата: Четверг, 22.11.2012, 13:04 | Сообщение # 15
Светлана
Кудельница
На сайте с 13.12.2011
Российская Федерация

Награды: 21

Говорить о приватности в интернете смешно! Не вижу смысла в том, чтобы закрывать тему. Ведь если вдруг кому-то захочется "заглянуть в душу"...процесс отсрочится ровно на 2 минуты, которые нужны для регистрации.

Выношу мозг....БЕСПЛАТНО.

Форум о вышивке » www.igolka.in.ua » Архивный раздел » Дневники должны быть "личными"? (Голосование завершено. Дневники закрыты!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb