Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
04:51
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Готовые работы 2014 - Страница 202 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 202 из 221«12200201202203204220221»
Модератор форума: Igolka 
Форум о вышивке » www.igolka.in.ua » Архивный раздел » Готовые работы 2014 (Завершенные работы рукодельниц (куратор Наталюнок))
Готовые работы 2014
КатерюшаДата: Среда, 01.01.2014, 14:47 | Сообщение # 1
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Общая выставка работ. Показывайте свои работы тут.
Также у нас на форуме проводятся регулярные конкурсы готовых работ.

ОТПРАВИТЬ вышивку на КОНКУРС!

Посмотреть все присылаемые работы можно в альбоме КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ДЕКАБРЯ.
Если, вдруг, вы не нашли своей работы, пишите в личку или на мэйл администраторам.
По всем вопросам и проблемам загрузки обращаться к Катерюше
Вышивка бисером

Не забывайте, что вы так же сможете использовать функцию поднятия репутации через кнопочку !
Удачи!!! Побольше терпения и творческих начинаний!!!

Юли_яДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:50 | Сообщение # 3016
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Ну и я выскажусь. Лично по себе. Я процессы не показываю, все мои работы видят участники марафона. Но почти все свои работы, выкладываю в готовых, после их оформления в багет, так ведь красивее. И показывать процессы я не буду. Прирост моих работ опять же видно в марафоне. И зачем загонять участников в такие рамки. Я против. В таком случае и я свои работы не могу отправлять на конкурс??? 
НО!!!! 
В это голосование я заметила, возможно такое было и раньше( не обращала внимание), в конкурсе участвуют работы, авторы которых зарегестрировались на нашем сайте за несколько дней до начала конкурса на лучшую работу месяца. Сообщений 0, репутация 0, награды 0. Вот таких залетчиков, по моему мнению нужно отсеивать. В данном случае это chebus. Если человек пришел на сайт общаться, знакомиться, вышивать вместе, у него не может быть за 2 недели пребывания на сайте все по 0. Ему это не нужно, сами понимаете цель, которую можно приследовать. 
Может как вариант поставить условие, столько то сообщений на форуме или еще что-то придумать. 

Ну вот, мои мысли и рассуждения. Готова отбиваться от тапок))))

ВладаДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:02 | Сообщение # 3017
Влада
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 264

Юли_я,  Юль, я это и имела ввиду, твои же работы видят в процессе, не важно где они выложены в марафоне или в процессах, но они "растут " у всех на виду.  Я 
тоже в прошлом конкурсе участвовала как "мимо проходящий". Сейчас вот подумала а на конкурс работы выставляются те, которые закончены и оформлены в данном месяце или она у меня может лежать лет 10 в закромах, потом я ее оформлю и выставлю на конкурс? (Это мое мнение duma )
Цитата Юли_я
Может как вариант поставить условие, столько то сообщений на форуме
Сообщения набить на форуме не проблема, заходишь в форумные игры и вуаля)

В работе

ОлюшкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:04 | Сообщение # 3018
Ольга
VIP
На сайте с 15.03.2012
Российская Федерация
Москва
Награды: 351

Цитата Bormatyxa ()
на вкус и цвет все фломастеры разные

Bormatyxa, я тоже удивилась, что Площадь Троицы в Париже от Nata_sha только 3 место заняла. Такая сложная и шедевральная работа!!!...

а насчет тапок... не вижу смысла тратить силы. Я, например, заметила пару мастериц которые показывают обложку работы в процессах с сообщением "начала шить вот это..." и через неделю итог "закончила"!!! Никого не хочу обидеть, у всех разная скорость в метании иголочки, но хоть один момент процесса покажите???
Опять же, не вижу сложности уже сфотографированное для марафона выложить в процесс!))) Вы ведь итак это сделали!!!
А впрочем, делайте. что хотите! Работы, процессов по которым я не видела, ЛИЧНО Я буду оценивать 1.
Юли_я,  ноль - это меньшее из зол. Победительницу одного из предыдущих месяцев я просто не нашла - хотела уточнить производителя понравившейся работы...

В процессах:
1."Корзина с виноградом и персиками" 060 Эстэ.
2. "Солнечные мечты" Алиса
3. "Игрушки на елочку"

ИрррычДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:07 | Сообщение # 3019
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Цитата Олюшка ()
Я тоже ЗА! выкладывание процессов
А я вот процесс редко показываю, но т.к. участвую в марафоне - все мои процессы там, при чём и все другие работы девочек из марафона стараюсь рассмотреть в отчётах, что-то себе приглядываю. Жаль не всегда большие и качественные фотки  duma

ВладаДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:11 | Сообщение # 3020
Влада
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 264

Вот мне реально обидно, Наташина площадь тянет на 1 место, а на втором месте картина Chebus, которая зарегистрирована 25.11.2014. И не факт что это вообще ЕЕ(его) картина.

В работе

Юли_яДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:23 | Сообщение # 3021
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Цитата Влада ()
Сообщения набить на форуме не проблема, заходишь в форумные игры и вуаля)

Для залетчиков и это работа, которую они делать не будут.

Цитата Олюшка ()
не вижу сложности уже сфотографированное для марафона выложить в процесс!

Оля, не вижу смысла одни и те же фотографии процесса!!!!!по разным темам показывать и забивать форум одной и той же инфой.
Цитата Олюшка ()
Работы, процессов по которым я не видела, ЛИЧНО Я буду оценивать 1.

Личные права никто не отменял!

Vera-NNДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:34 | Сообщение # 3022
Вера
VIP
На сайте с 01.12.2011
Российская Федерация
Нижний Новгород
Награды: 269

Девчата, и я свои "5 копеек" вставлю. Мои процессы тоже только в марафоне. И в конкурсе я участвую крайне-крайне редко, потому как между процессом и оформлением у меня много времени проходит ("готовой" я считаю исключительно ОФОРМЛЕННУЮ работу), редко, когда оформляю сразу, потому как площадь стен ограничена, а вышивать хочется. Вот мои готовые тряпочки, свернутые рулончиком, только марафонцы и видят, хотя фоткаю процесс почти каждый день, нравится мне потом просматривать, как мои шедевры рождались  oops
Поэтому публикация процесса - дело добровольное. Но раз уж наш уважаемый спонсор награждает победителей - вполне можно внести определенные правила по количеству сообщений, но не на форуме в общем, а на "профильных" - те же темки с процессами, готовыми работами, совместники, марафоны, то есть в любой темке, где публикуется процесс вышивки или ее результат. 
А все работы - шедевры, поздравляю победителей

Добавлено (08.12.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Ирррыч ()
се другие работы девочек из марафона стараюсь рассмотреть в отчётах, что-то себе приглядываю
Ирусь, и я также. Каждый отчетик рассмотрю. Все просто и лаконично - информация и фотка. В одном сообщении сразу столько красоты и минимум слов!  ;)

BormatyxaДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:45 | Сообщение # 3023
Марина
VIP
На сайте с 10.04.2014
Беларусь
Минск
Награды: 105

Девочки, вы мне скажите, а до того как стали давать призы победителям, тоже такие склоки были?  

-Давате сделаем обязательным пункт в правилах, что процесс работы должен быть хоть где-то отображен на сайте, не важно давно это было или нет ( это касается именно тех, кто работы отправляет на конкурс только оформленными, а оформляет в багетке не сразу)

-Давайте внесем пункт при отправлении работы на конкурс указывать: "процесс в теме такой-то...( процессы, Марафон, обсуждение процессов разных производителей ну и т.д.) 

Просто можно галочку ставить  ^ фото процесса на сайте, ну и как-нибудь отображать это при голосовании на картине, или учитывать какой-нить повышающий коэффициент
Лично мое мнение, кто активно вышивает и засиживает на форуме хоть где-то да хвастается своим процессом...это же так приятно ;)

lelik37Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:52 | Сообщение # 3024
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 750

Цитата Vera-NN ()
Мои процессы тоже только в марафоне. И в конкурсе я участвую крайне-крайне редко, потому как между процессом и оформлением у меня много времени проходит ("готовой" я считаю исключительно ОФОРМЛЕННУЮ работу),

вот и у меня также! оформляются потихоньку, а сейчас из-за некоторых проблем в семье и вообще ступор, оформляю только, что дарю. И готовой считаю только мной оформленную работу. Я конечно почаще участвую, но это только из-за моих сумок игольниц, а их оформлять не сложно

Добавлено (08.12.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Я тоже голосую за все, кроме своих, единственное, что работу которую в процессе я нигде не видела и плохо представляю кто ее автор, какой бы шедевр не был, максимально не ставлю

НаталюнокДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:31 | Сообщение # 3025
Наталья
VIP
На сайте с 06.07.2012
Украина
Макеевка
Награды: 819

Вопросы о проведении голосования периодически возникают. Наш сайт открытый и делать из него закрытый клуб в планах не стоит. Ай-пи адреса постоянно мониторятся командой во избежание проникновения на сайт спамеров и ботов. Голосуют все зарегистрированные пользователи и возможно некоторые из тоже не видели ни марафона, ни выложенных там готовых работ-поскольку в самом марафоне участия не принимают. Награждение победителей призами этот раз будет 4-й, ранее материальной выгоды не было и так же были в голосовании работы, ранее нигде "не засветившиеся".
Лично сама не ставлю высоких баллов "неизвестным" участникам. Посмотреть все присылаемые работы можно в конкурсных альбомах, ссылка имеется в самом первом сообщении и она обновляется каждый месяц .

Nata_shaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:30 | Сообщение # 3026
Наталия
Влюбленная в вышивку
На сайте с 04.09.2013
Украина
Киев
Награды: 434

Девочки, прибежала с Университета и сюда.
Буду плакать :( , обидно ОЧЕНЬ.
1. Живу на этом сайте, можно сказать. Мои работы можно посмотреть в марафоте, в темах соответствующих картине или тут, всегда показываю и хвастаюсь. По моему максимально обо мне все знают.

2. Когда работы оцениваются, по каким параметрам? По сложности? По величине? Как?
Цитата Bormatyxa ()
что корзинка на первое место не тянет
Не хочу обидеть Luchia, но это так и есть.

3. Кто такой chebus?????Где он, почему сообщений нет? С момента отправки работы на конкурс небыло времени пообщаться с нами?????
ПРЕДЛАГАЮ ЭТУ РАБОТУ ВООБЩЕ УБРАТЬ!!!! У нас есть достойней работы наших форумчан!!

Nata_shaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:33 | Сообщение # 3027
Наталия
Влюбленная в вышивку
На сайте с 04.09.2013
Украина
Киев

Цитата Наталюнок ()
Награждение победителей призами этот раз будет 4-й
я на призы не претендую, мне просто по человечески и принципиально обидно. Девочки которые живут тут, что то делают, общаются, делятся, радуют..... вдохновляют, вообще никакие места не занимают.  А невесть кто - пожалуйста.

НаталюнокДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:53 | Сообщение # 3028
Наталья
VIP
На сайте с 06.07.2012
Украина
Макеевка
Награды: 819

Цитата Nata_sha ()
Когда работы оцениваются, по каким параметрам? По сложности? По величине? Как?

каждый сам определяет эти параметры и оценки выставляют форумчане
Цитата Nata_sha ()
Девочки которые живут тут, что то делают, общаются, делятся, радуют..... вдохновляют, вообще никакие места не занимают.  А невесть кто - пожалуйста.
так получится закрытый клуб. Как уже писала Влада-общаться стала уже после конкурса. И такие примеры есть, когда девочки сначала выставили свою работу, а затем познакомились с форумом и остались. Насильно заставить общаться мы никого не можем. Сколько раз девочки писали, что часто бывают на форуме, читают темки, но не общаются. Все люди разные.
Работы, которые присылаются на конкурс, стараются проверяться. Некоторые снимаются и не доходят до голосования. Так было и в этом месяце. Всегда можно посмотреть работы в Яндекс-альбомах, если возникают ОБОСНОВАННЫЕ претензии к авторству или времени создания-можно обратиться к админам. Все открыто.

Nata_shaДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:09 | Сообщение # 3029
Наталия
Влюбленная в вышивку
На сайте с 04.09.2013
Украина
Киев

Цитата Наталюнок ()
Всегда можно посмотреть работы в Яндекс-альбомах
Наташа, всегда просматриваю, но этой работы не видела.
Цитата Наталюнок ()
Влада-общаться стала уже после конкурса
На сколько я помню, Влада, сразу объявилась.
Посмотрим когда этот chebus объявится, без имени и вообще.

ИрррычДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:24 | Сообщение # 3030
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Девочки, ну что вы на "корзинку" напали? Мне вот, лично, она безумно нравится  cool Да, там было множество достойнейших работ, но победила она. 
Я например оцениваю так: в первую очередь - нравится-не нравится, т.е. хотела бы я такую вышить, или отмела; во-вторых - сложность самой работы; ну а на последок - ещё + если я знаю автора работы и она у нас на форуме демонстрировалась.
Но изначально - нра-не нра! Можете обижаться, но если меня не цепляет сюжет я не поставлю 5 - 4 максимум, если вижу, что работа всё равно достойная. При этом сильно низкие балы: 2 и тем более 1 практически никогда не ставлю - минимум 3, потому как считаю, что вкусы у всех разные - мой не идеален, а человек работал - вкладывал душу  0:) , даже если на мой взгляд не очень удачно получилось.
Мы все разные и это здорово!
Представляете, как быо бы скучно если ВСЕ вышивали (например) тёмно-синими нитками, а остальными не пользовались, потому как тёмно-синие всем нравились, а остальные - фуууу  ;)

Форум о вышивке » www.igolka.in.ua » Архивный раздел » Готовые работы 2014 (Завершенные работы рукодельниц (куратор Наталюнок))
Страница 202 из 221«12200201202203204220221»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb