Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Igolka  
Форум о вышивке » www.igolka.in.ua » Архивный раздел » Сюрпризник "HAPPY BIRTHDAY" (Обмен подарочками длиною в год (куратор Киска22))
Сюрпризник "HAPPY BIRTHDAY"
Киска22Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:38 | Сообщение # 1
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 192

Приглашаем участие в сюрпризнике,
который продлится целый год - с 15.08.2017 по 14.08.2018.
Посвящен он будет нашим дням рождения,
ведь в этот день получать подарки особенно приятно.

По всем возникающим вопросам обащаться к Киска22.

Обязанности участников:
Участвовать могут только зарегистрированные на нашем сайте опытные пользователи, имеющий 50 и более сообщений на сайте
1. В рамках сюрпризника каждый участник должен отправить не менее трех подарков (по желанию можно больше).
2. Для записи в сюрпризник и оперативной связи необходимо сообщить следующие данные: ФИО, дата рождения, адрес, телефон, ссылка на основную страничку в соцсетях (если есть).
3. Подарок нужно отправить не позднее чем за 10 дней до дня рождения. Если ваша получательница живет от вас далеко - за 2-3 недели.
4. За три недели до наступления дня рождения вашей получательницы нужно сообщить ведущим, что подарок у вас готов (это нужно для подстраховки, чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств, можно было успеть найти замену и человек не остался бы без подарка). Если в силу уважительных (!) причин, вы не успеваете к нужному сроку подготовить подарок - сообщите об этом ведущим не позднее чем за месяц до наступления дня рождения.
5. Заполнить вишлист - "лист желаний" (скачать шаблон) и опубликовать его в теме. В вишлисте пишем все, что вам нравится и что вы любите, необязательно заполнять каждую рубрику, можно ставить прочерки. Заполняется он в любом графическом редакторе (например Paint). Рекомендуем писать не конкретные вещи - например набор Панна № ..., а более обширно - например набор для вышивки с тюльпанами, чтобы не получить два одинаковых подарка.

Права участников:
1. В рамках сюрпризника каждый участник получает не менее трех подарков.
2. Можно выбрать себе получателей (в случае, если на одного человека будет более трех желающих, записываем первых трех)
3. Вы не обязаны строго следовать вишлисту получателя, это, скорее, вам шпаргалка в помощь, чем строгое руководство к действию. Содержание подарка - на ваше усмотрение (рукодела не обязательна, но безусловно украсит любой подарок).
ВСЕ ВОПРОСЫ И ОПОВЕЩЕНИЯ ПО ПОДАРКАМ КУРАТОРУ В ЛС.  В ТЕМЕ ПРОСТО ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗАПИСЬ и т.п.

Участники набора 15.08.2017 - 14.08.2018
1. Киска22  - 29 августа - поздравили
2. irina77785- 26 сентября -поздравили
3. небеса  - 30 сентября -поздравили
4. Елизарочка  - 29 декабря -поздравили
5. Проволочка - 16 мая -поздравили
6. Galinna - 24 мая -поздравили
7. lelik37 - 2 июня
8. Parporina - 9 июля
Набор закрыт

Это был последний СЮ на ДР, т.к. мало желающих участвовать

Анкета для участниц СЮ
1. Какими видами рукоделия, помимо вышивки крестом, вы занимаетесь или хотели бы попробовать заняться?
2. Предпочитает вышивать готовые наборы или просто по понравившийся схемам?
3. Какие картины (сюжеты) предпочитаете вышивать?
4. Какие мелочи и не совсем мелочи нужны для рукаделия или вы бы хотели?
5. Что нужно или хотелось бы для себя любимой?
6. Что нужно или хотелось бы для дома или вообще?
7. Любите ли вы читать? В каком жанре книги предпочитает?
8. Какие цветы и цвета любите?
9. Есть ли дети? Сколько им лет? Что они любят? Чем увлекаются?

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

Киска22Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:12 | Сообщение # 1621
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

небеса,

lelik37Дата: Суббота, 30.09.2017, 23:06 | Сообщение # 1622
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 894

irina77785Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:16 | Сообщение # 1623
Ирина
Звезда форума
На сайте с 09.04.2012
Российская Федерация
Омск
Награды: 52

Вот и я добралась до отчета)))
фотографировала 2 дня))) 
Все посылочки вместе

Первая посылочка от Елены, Елизарочка)))

в подарочке сразу была вытащена книжка для дочи, прямо из камеры стянула))) 
ну а дальше радость рукодельницы, паспарту, наборчик для вышивки бисером орхидея, бисер на нее, органайзер для бисера. Так же подставочки под горячее с Саратовом, масочка для лица и открыточка с теплыми пожеланиями))) 
Елена, спасибо за такой чудесный подарок, извиняюсь за отсутствие подробных фото, доча так и наровила все растощить))))

Следующий подарочек от Катюши, Киска22)))
Тут уже фото на другой день, дочу сплавила бабушке и начала разбирать в свое удовольствие)))

Ну и по порядку))) радости для моего маленького человечка, резиночки и заколочки для дочи (уже носим) а дальше для моего жиреющего хомы)))) набор с алмазной мозаикой, контейнер под сами алмазики, ленточки, для моего ленточного творчества, резиночки, заколочки - все для него же)))) повязочка для волос, набор с рррр - тигром, журнал по вязанию))) а для души - всегда необходимые кухонное полотенчико, кремчики для ручек и ножек, гель для душа, длииииинная раскрасочка, озорной блокнотик, магнитик и пакет вкуснючих конфет))) 
Катюш, спасибо большое за подарище, все очень здоровское и такое нужное, и очень вкусное))) 

И последний от Оксаны, Небеса)))

Вот я о чем и говорила про одинаковые мысли)))) и у Катюши и у Оксаны подарочки упакованы с бумажной стружкой)))) как открыла - прямо улыбку вызвало)))) ну а теперь по порядочку - конечно же для дочи - кубики мякиши и книжка со сказками))) для хомы набор от риолиса, ленточки, набор для плетения бисерного ангелочка, контейнер для бисера))) для души - открыточка с пожеланиями, гель для душа, крем для тела, стеклянная пилочка для ноготков (просто потрясная), магнит и наперсточек с городом Красноярск и привет из детства конфетки монпосье)))))))
Оксана, спасибо большущее за чудесный подарок)))) 
Девочки, я очень вам благодарна, это то ощущение детства, когда как ребенок с трепетом вскрываешь коробочки и с радостью рассматриваешь каждую вещь, в голове рождаются идеи применения и воплощения)))) отдельное огромаднейшее спасибо за подарки для дочи, я вижу как ребенок радуется, хоть она особо и не понимает по какому поводу подарки, но очень радуется)))) 
Спасибо!!!!!!

Киска22Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:35 | Сообщение # 1624
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

irina77785, Рада, что все понравилось А бумажная стружка.... каюсь, ей был упакован подарок мне от Оксаны, вот я ничего другого и не придумывала)

небесаДата: Вторник, 10.10.2017, 07:38 | Сообщение # 1625
Оксана
Золотая иголочка
На сайте с 17.05.2014
Российская Федерация
Красноярск
Награды: 25

девочки, спасибо за поздравления! по посылкам отчет чуть позже выложу

Добавлено (10.10.2017, 05:50)
---------------------------------------------
всем привет!  :)

теперь моя очередь отчитаться по подарочкам и еще раз поблагодарить каждую из вас за столько  положительных эмоций  :*

Добавлено (10.10.2017, 06:23)
подарок от Катюши, Киска22:

мы сладкоежки, поэтому про все сладости могу сказать точно - все вкусняшки уже слопали  :D  хорошо хоть успела сфотографировать  :)

книга - ценный подарок cool   обязательно поделюсь впечатлениями, как прочитаю  :)

журналы, вышивка и органайзер для хранения - все классное и нужное! спасибочки  B)  сыну бабочки понравились, перед зеркалом красовался какая ему больше к лицу))) ну и раскаску сразу забрал  :D

ну и для души, конечно, красота! все необходимо и в дело пойдет mig
Катюша, спасибо большое!!!

Добавлено (10.10.2017, 06:42)
подарочек от Оли, lelik37:

сладости и семечки уплетали за обе щеки всем семейством  :*  тарелочка красота, уже использую по назначению  :)

Оля, огромнейшее спасибо за шикарную игольницу!!! когда получаешь такие подарки, тепло от ручной работы поднимает настроение до максимума, ну и, конечно, хочется самой творить что-то подобное и дарить радость людям  :*  все действительно нужное: и ниточки, и крючок, "Неженка" :*
в общем для рукоделия мои запасы пополняются и я уже планы на них строю cool

ну и подарки для сына: он все к себе убрал сразу, поэтому, девочки, если перепутала, то простите..
фотографировала уже после того как унес все добро к себе, заставила вернуть ненадолго.

Одно могу сказать про все подарки для него - очень доволен и сказал: "Мама, участвуй постоянно, пожалуйста!"  :D
Оля, спасибо за подарочки!

Добавлено (10.10.2017, 07:03)
подарок от Вики, Проволочка:

сладости  :*  сын забрал маленькие шоколадки и сказал - это точно мне!  :D

ну и сразу про его подарочек: 

вот сомнения меня гложат, что спутала Викин и Олин, но не серчайте, если так - он действительно всеми очень доволен! а я не усмотрела, что все забрал, раньше, чем я успела разобраться oops

вот все все к душе!!!  :*  за органайзер отдельное спасибо! он как нельзя кстати! в моем уже места не хватает, поэтому сразу в дело пошел  ^_^
Вика, спасибо за подарочки!

Добавлено (10.10.2017, 07:19)
осталось отчитаться по двум подарочкам - это от Иры, irina77785 и Гали, Galinna  :)
От Иры был самым первым: ох как же руки чесались  :D  так хотелось открыть его, но дотерпела mig

зефир немного помялся, но от этого менее вкусным не стал. Все быстро ликвидировали  :)

красота красотища! люблю очень на темной канве vishivka
а такой необычной канвы никогда не видела, хотя с вышивкой давно знакома duma

Ира, ниточки и бисер, супер все! я как раз учусь и бисерные жгуты делать, и вязать (первый раз носочки связала). Столько всего!!!

и отдельно хотела выделить заколочку  радовалась, как маленький ребенок ^_^  видимо в детстве такой красоты не хватало, сейчас вроде и тетя уже взрослая, но все такие эмоции вызывает!!!!

Добавлено (10.10.2017, 07:36)
от Гали подарок:

Галя, торт просто шик! :* еще раз убедилась в том, что я правильный выбор сделала, когда решила учиться свит-дизайну  :)  мне, конечно, еще далеко до создания такой красоты, но я буду стараться :) пример есть с кого брать mig

спасибо за поздравления! магнитик уже занял свое место на холодильнике  :D
коврик для сушки посуды очень нужная и удобная вещь cool   полотенчики тоже в хозяйстве всегда нужны! спасибочки  :v
для канвы обязательно найду применение mig

ну и подарок для сына:  пазлы и боевая машина были сразу собраны, гараж оставил на выходные!

Цветопередача не та, так как вечером поздно уже фотографировала. Всей красоты не передать, конечно..

Галя, спасибо огромное за подарок!

Добавлено (10.10.2017, 07:38)
девочки, еще раз всем огромное спасибо за создание праздничного настроения!!!! почувствовала себя ребенком, который ждет праздника и потом просто взрыв эмоций!!!! Это замечательные ощущения!!!! очень благодарна вам за это  :* reverans

Мои работы

Сообщение отредактировал небеса - Вторник, 10.10.2017, 08:18

Киска22Дата: Вторник, 10.10.2017, 12:11 | Сообщение # 1626
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

небеса, поздравляю. Рада, что понравилось)

GalinnaДата: Среда, 11.10.2017, 11:22 | Сообщение # 1627
Романова Галина
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 31.03.2013
Российская Федерация
Новодвинск
Награды: 163

небеса, Оксана, очень рада, что посылочка наконец-то пришла, хотя и грустно, что поздравление так сильно запоздало oops . Очень рада, что подарок понравился. Желаю тебе успехов в освоении конфетного творчества )))

небесаДата: Среда, 11.10.2017, 12:28 | Сообщение # 1628
Оксана
Золотая иголочка
На сайте с 17.05.2014
Российская Федерация
Красноярск
Награды: 25

Galinna, Галя, а я совсем не грущу  mig  наоборот получилось, что праздник продлился!!!  cool  да еще с такими подарками! Спасибо, буду стараться  :)

Мои работы

Киска22Дата: Пятница, 29.12.2017, 13:31 | Сообщение # 1629
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

Елизарочка, с Днем Рожднния!!!

lelik37Дата: Пятница, 29.12.2017, 23:45 | Сообщение # 1630
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 894

Елизарочка

ЕлизарочкаДата: Четверг, 04.01.2018, 12:36 | Сообщение # 1631
Елена
Звезда форума
На сайте с 05.08.2014
Российская Федерация
Саратов
Награды: 76

Девочки, всех с Новым годом! Счастья, удачи, здоровья, вдохновения и любви! И огромная благодарность за ваши подарки и теплые слова. У меня получился удивительный праздник. 
Ну а теперь подробнее о моих подарочках.
от Ольги Черуха (г. Москва)

Чего тут только не было - и ниточки для вязания, и крючки ходовых размеров, ленточки нежнейших оттенков, схема для вышивки с видом любимого города, гуашь, которую доча сразу пустила в дело, вкусненькие шоколадки и  очень красивое мыльце и подставочки под горячее. Все очень понравилось и наверняка пригодится. Ольга, большое спасибо!
От Ирины, г. Омск

Ирочка, я просто в восторге от чудесных бантиков, заколочек! Очень надеюсь, что когда-нибудь смогу сделать что-нибудь подобное - тем более всем необходимым для работы ты меня обеспечила! Твоя посылочка - просто сокровищница для рукодельницы - разные виды канвы,несколько наборчиков для вышивки, ниточки мулине и бобинки для их хранения, ленточки и множество аксессуаров для изготовления бантиков, заколок и прочей красоты! Открыточка с теплыми пожеланиями,  шоколадки и подарочки для детей - сын оценил игры, а дочка восковые карандашики. Сплошной восторг и радость! Спасибо!
от Оксаны-небеса, г. Красноярск

Оксана, огромное спасибо за такой замечательный подарок с сибирским колоритом! Магнитик с видом города, ниточки для вязания "Северянка", кофетки и мармеладки красноярской фабрики "Краскон"! Замечательный набор для вышивки, пластиковая канвушка в виде звездочки, подставка под горячее с новогодней атрибутикой, бобинки и канвушка. Ну и радости для тела - бомбочка для ванной, гелик, маски-слайсы (ни разу таких не пробовала). Ну и чтобы в таком разнообразии не забыть про хозяйство - замечательный набор из силиконовой кисточки и лопатки для готовки. Огромное спасибище!
Делаю вынужденный перерыв - выгоняют из-за компа. Чуть позже продолжу.

Добавлено (04.01.2018, 11:36)
Ну и посылочка от Кати (Киска22), Вилино

В ней тоже столько всего: и книга для чтения и книга с советами для рукодельницы, записные книжки, раскраски, бабочки, конфеты, наборы для вышивки, ленточки, различные аксессуары для самоделочек. А еще чудесные сережки под разные случаи жизни. А книгу и раскраски обязательно возьму в дорогу - скоро в отпуск собираюсь.
Еще раз огромное спасибо! И еще раз всех с Новым годом!

Киска22Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 08:10 | Сообщение # 1632
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

Объявляется начало набора на Сюрпризник "HAPPY BIRTHDAY" длиною в год. Четвертый набор сроком на 15.08.2018 - 14.08.2019 год. Набор продлиться до конца мая

ПроволочкаДата: Вторник, 13.03.2018, 13:56 | Сообщение # 1633
Виктория
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 268

1. Какими видами рукоделия, помимо вышивки крестом, вы занимаетесь или хотели бы попробовать заняться?

Вернулась к вышивке бисером. Пробую в алмазную технику. увлеклись мыловареньем.

2. Предпочитает вышивать готовые наборы или просто по понравившийся схемам?

предпочитаю и наборы, и схемы из интернета. а вот ткань с нанесенным рисунком для ниток не понимаю.

3. Какие картины (сюжеты) предпочитаете вышивать?

то к чему душа лежит

4. Какие мелочи и не совсем мелочи нужны для рукаделия или вы бы хотели?

Что-нибудь для мыловарения

5. Что нужно или хотелось бы для себя любимой?

6. Что нужно или хотелось бы для дома или вообще?

хотелось бы клубни крокусов, тюльпанов, георгинов. ( у кого если есть в полисадниках)

7. Любите ли вы читать? В каком жанре книги предпочитает?

фэнтази, детективы

8. Какие цветы и цвета любите?

цветы люблю сирень, ландыши, крокусы и гиацинты. цвета люблю все

9. Есть ли дети? Сколько им лет? Что они любят? Чем увлекаются?

Старший Данила 10 лет.

делает мыло и начал осваивать вышивку бисером. любит конструктор типа лего

Младший Тимур 4 г

любит лего, эксковатор ( называет Мася его) . щенячий патруль

GalinnaДата: Вторник, 27.03.2018, 01:52 | Сообщение # 1634
Романова Галина
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 31.03.2013
Российская Федерация
Новодвинск
Награды: 163

Всем привет)
Извините, что припозднилась с анкетой oops  .
  • 1. Какими видами рукоделия, помимо вышивки крестом, вы занимаетесь или хотели бы попробовать заняться?
  • Занимаюсь ещё конфетными букетами и в последний месяц увлеклась мыловарением.
  • 2. Предпочитает вышивать готовые наборы или просто по понравившийся схемам?
  • Вышиваю по наборам, а если уж схема понравилась, то к ней заказываю формирование набора.
  • 3. Какие картины (сюжеты) предпочитаете вышивать?

• В последнее время нравятся натюрморты, пейзажи. Запас наборов огромен,
    вышиваю медленно. Бабочек очень люблю. Наколлекционировала наборов,
    самой страшно, что в этой жизни вышить не успею.
  • 4. Какие мелочи и не совсем мелочи нужны для рукаделия или вы бы хотели?

• Мне кажется у меня всё есть. Потому что я очень люблю покупать всякие
    штучки для моего творчества. И уже по мыловарению две хороших полки
    забито. Вот может быть отдушки для мыла вкусненькие, ягодные - наверное
    не отказалась бы.
  • 5. Что нужно или хотелось бы для себя любимой?

• Для ванны люблю всякие вкусности - пенки, гели, бомбочки (гейзеры).
  • 6. Что нужно или хотелось бы для дома или вообще?

• Какие- нибудь полезные, можно и не очень , но симпатишные кухонные мелочи.
  • 7. Любите ли вы читать? В каком жанре книги предпочитает?
  • Жанр любой, читаю редко. В основном справочная литература.
  • 8. Какие цветы и цвета любите?

• Дочь увлеклась орхидеями, хожу к ней любуюсь. Какие- то космические цветы. Очень нравятся.
  • 9. Есть ли дети? Сколько им лет? Что они любят? Чем увлекаются?

• Дочери взрослые. Внучке Каришуле 13 лет. Кажется заинтересовалась мылом, которое я делаю. Даже поварили вместе, но так без фанатизма, не то что
    я.

Сообщение отредактировал Galinna - Вторник, 27.03.2018, 01:52
  •  
    ParporinaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 09:46 | Сообщение # 1635
    Ольга Черуха
    VIP
    На сайте с 19.03.2014
    Российская Федерация
    Москва
    Награды: 210

Киска22, и меня запиши)))

Форум о вышивке » www.igolka.in.ua » Архивный раздел » Сюрпризник "HAPPY BIRTHDAY" (Обмен подарочками длиною в год (куратор Киска22))
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация