Елен, очень нежный и изысканный будет подарок!!! Олюшка, Олечка, вот это "шевеления"!!! Прям обзавидуешься на такого помощника! Leno4ek, С началом нового процесса! Красавец будет!!!! ЗНАЕТЕ, от чего зависит ВАША внешность? Не от ШМОТОК , не от ПРИЧЕСКИ и, даже, не от МАКИЯЖА.... Внешность ЗАВИСИТ от того, какую ПЕСНЮ поёт сейчас ВАША ДУША
Олюшка, Вот так шевельнула, отличное продвижение, помощник супер Елен, Шикарный будет подарок Leno4ek, Отличное начало, ровных тебе крестиков в новом процессе. Лондон-Париж!!! Разбавляю крестик бисером.
valerianka77, прелестный щеночек, такая лапочка! Если сильно смущает зеленый его модно попробовать перешить на другой цвет) ila87, хорошо растете! Яркость на максимуме, здорово) Елен, какая нежность! Премилые ручки! Leno4ek, великолепная киса, очень благородно! Олюшка, шустренько, очень шустренько! Лошадка показалась, грива прелесть! Графиня, прелестные совушки! Легкого бэка!