Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » Что мы любим посмотреть? (Фильмы, сериалы, телепередачи, ток-шоу, юмор, спорт)
Что мы любим посмотреть?
IgolkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:31 | Сообщение # 1
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1348

Телевизор в нашей жизни не только обязательный атрибут , но практически член семьи. Все он расскажет, покажет, научит...

А что вы любите смотреть?

Расскажите, какие телепередачи, шоу, фильмы или сериалы вы смотрите? Какие самые любимые? Что бы хотели бы посмотреть?

Уехала с 16 по 24 июня в мир без интернета
Как вставлять изображения

IgolkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Начну делиться своими любимыми смотрелками. :D

Просто обожаю Х-фактор. С удовольствием слежу за кастингами, тренировочным лагерем и прямыми эфирами уже второй сезон. Удивляюсь какие есть талантливые люди живущие рядом с нами. Уровень шоу на высшей ступени.
А еще иногда люблю посмотреть что люди напели на свои вебкамеры в Х-фаторе онлайн :D

ElesejaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:17 | Сообщение # 3
Елена
Хранитель форума
На сайте с 14.04.2011
Российская Федерация
Московская область, Щелково
Награды: 64

а я люблю смотреть всякие мистические передачи-шоу. обожаю Битву экстрасенсов, все сезоны смотрела, а как-то на новый год показывали все сезоны каждый день, так я и повторно их смотрела.
еще нравится передача по ТВ-3 Удиви меня. про фокусников. всегда сижу с открытым ртом. как у них все так получается? сидишь гадаешь вечно....
нравится Минута славы. тоже как выйдет кто-нибудь с этакими "фокусами", что тоже от удивления балдеешь.

HoneyBunnyДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Юлия
Хранитель сайта
На сайте с 09.05.2011
Украина
Киев
Награды: 120

Расскажу немного о своих любимых сериалах! Почему люблю сериалы, а потому что когда почти нет времени или хочется спать и на длинный фильм нет времени, а мозги хочется расслабить, приходят на помощь ОНИ - сериалы))))
Первый и самый-самый любимый - "ДРУЗЬЯ"! Пересмотрела его на всех доступных мне языках,неимоверное количество раз! Могу уже цитировать напамять)) И что заметила, цитаты отттуда как анекдоты из жизни. Вот что-то происходит в жизни комическое, вспоминаю, о,в Друзьях что-то похожее было)) и так приколько с людьми общаться, с фанатами сериала: "А помнишь , как Рейчел с Моникой..." "А, да, да, прикольно". (как в анекдоте: "Сидят два зэка (участники варьируются, могут сидеть две старушки на лавочке), и рассказывают друг другу анектоды. "125!" "ХАХ,Ха, да, прикольный". "А, 547?" "А, этот васче жесть))"") (ну, что типа того). Если мне говорят: "Ну, я смотрел пару серий, так ничего не зацепило, ну, приколько, но ничего особенного". Я говорю, что нет,не пойдет. Этот сериал смотрится с самого начала и по порядку. А потом когда втянешься (а это уже на второй серии, точняк)))), он с каждым разом все больше и больше будет
поднимать вам настроение.так что если хотите безвредную и бесплатную таблетку-антидепрессант - это сериал Друзья! Рассказывать о сюжете бессмсыленно, он известен, наверное,всем.

Рекомендация: СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Хорошее настроение гарантировано!!!

ukaranДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Юлия
Мастерица года 2012
На сайте с 14.10.2011
Российская Федерация
Котлас
Награды: 96

А мои любимые передачи - это интеллектуальные игры. Очень люблю "Что? Где? Когда?", "Своя игра" на НТВ. Так же нравится смотреть "Битву экстрасенсов". А еще мне нравятся передачи о животных. Помню в детстве были любимые передачи "В мире животных" и "Ребятам о зверятах".
С удовольствием смотрю советские фильмы и мультфильмы - современный кинематограф как-то не очень....

IgolkaДата: Среда, 07.12.2011, 04:25 | Сообщение # 6
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

HoneyBunny, Друзья - это моя библия :D oops Смотрела миллион раз и действительно в жизни встречается много ситуаций когда вспоминаешь" а в Друзьях такое было"... Всегда интересно, всегда смешно и всегда актуально! Сериал вне времени... cool А чего стоило все диски собрать %)
А еще не так давно (пару лет назад всего) открыла для себя Два с половиной человека. Там не смешно, там ржачно crazy cool2 lol Юмор конечно с черноцой и с пошлоцой... но пробирает и подсаживает как настоящий наркотик crazy

Quote (Eleseja)
нравится Минута славы

иногда тоже смотрю, когда попадаю. И правда интересно. А еще интересно что по всем талант-шоу одни и те же таланты ходят :D

Quote (ukaran)
"Битву экстрасенсов"

Нашу смотрела в захлеб первые передачи, потом интерес потерялся... А вообще не нравится, что передача довольно жесткая... Возьмут трагедию жизненную и мусолят, делают шоу из этого. Русскую давно не видела, а в нашей начала замечать эту пафосность, так и бросила смотреть :(

Quote (ukaran)
Помню в детстве были любимые передачи "В мире животных" и "Ребятам о зверятах".

О, да! Было такое :p А еще Вокруг света кажется передача называлась. Всей семьей смотрели по выходным. Там еще сериал про шаолинь показывали минут по 10 sila

HoneyBunnyДата: Пятница, 09.12.2011, 18:01 | Сообщение # 7
Юлия
Хранитель сайта
На сайте с 09.05.2011
Украина
Киев
Награды: 120

Quote (Igolka)
А еще не так давно (пару лет назад всего) открыла для себя Два с половиной человека

Привет единомышленникам!!! privet согласна со всем написанным. очень, такой не напряжный. лучше смотреть с ровесниками, конечно. (чтобы стыдно не было)))) еще мне украинский перевод там нравится. оттуда я узнала, кто такой "бевзь", например))

Еще одна моя любовь это Supernatural (Cверхъестественное)
Американский телесериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов, рассказывающий о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Отсяно уже 7 сезонов. И честно говоря, завидую людям, кто не смотрел, но хотел бы - у вас впереди много часов увлекательного и юморного действа!
Немного про актеров: ДЖЕНСЕН ЭКЛС и Джаред Падалецки. (ну, что о них напишешь - кумиры молодежи))) (кто клацнул на ссылочки, все прочитал)

Рекомендация: смотреть поклонникам хорошей музыки, старого, доброго hard'n'heavy, ценителям мужской красоты и обаяния, тем, кто не боится темноты и слова "апокалипсис" (очень уже часто оно там звучит), а также тем, кто не страшится всякой нечисти, бякости и чертовщинки)))

обаяшка Дженсен

НЕМНОГО СМЕШНОГО

pila13Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:31 | Сообщение # 8
Алина
Золотая иголочка
На сайте с 04.01.2012
Российская Федерация
Калининград
Награды: 17

Quote (HoneyBunny)
Еще одна моя любовь это Supernatural (Cверхъестественное)

ну прямо единомышлицы, друзей тоже очень люблю, к ним есть небольшое продолжение, сериан называется ДЖОУИ. так жалко было с ними расставаться. люблю ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ, ДОКТОР ХАУС, ещё посмотрела множество всего-всего. также смотрю множество фильмов (почему множество? каждый день выбираю что-нибудь новенькое и смотрю) ещё хороший сериал КАСЛ, ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА, начала смотреть ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ, возможно на любителя, но все рейтинги побил, а сейчас в процессе МЕНТАЛИСТ. в общем жизни не смыслю без нескольких серий в день, как и без парочки крестиков. обожаю-обожаю-обожаю :*
да-да Дженсен обояшка, фильмов с ним не так много, мне понравился ДЕСЯТИДЮЙМОВЫЙ ГЕРОЙ, простенький и малобюджетный, зато счастливый

slovewДата: Четверг, 22.03.2012, 14:51 | Сообщение # 9
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 540

Доктор Хаус - вообще супер вещь! Я сейчас на шестом сезоне, всегда под него вышиваю. По-моему идеальный сериал для вышивки, смотреть почти не надо, в основном слушать, от вышивки не отвлекает, а так как очень увлекательный - время пролетает совсем незаметно :* :* :*

mash-malkovaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:02 | Сообщение # 10
Мария
VIP
На сайте с 08.04.2011
Беларусь
Орша
Награды: 235

Мне тоже понравился Доктор Хаус,а ещё муж "подсадил" на сериалы" Менталист","Грань",а из передач -программы канала animal planet и документально-исторические,ещё люблю "Как это сделано"-много интересного узнаёшь.

Посоветуйте,доктор!

Сообщение отредактировал mash-malkova - Четверг, 22.03.2012, 17:06

astatsuraДата: Четверг, 22.03.2012, 19:33 | Сообщение # 11
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск
Награды: 92

Quote (slovew)
всегда под него вышиваю. По-моему идеальный сериал для вышивки, смотреть почти не надо, в основном слушать, от вышивки не отвлекает, а так как очень увлекательный - время пролетает совсем незаметно

ну прямо мои же мысли в слух! :D у нас д. Хаус начинается часов в 12 ночи - это мое время :) по традиции беру пяльца с натянутой работой и вперед! vishivka

Телевизор вообще в основном смотрю вечером, канал СТБ и самые основные его телешоу (танцуют все, х-фактор, україна має талант,сейчас еще и холостяка :* )
из сериалов очень люблю "Теорию большого взрыва", "Декстер" (довольно таки захватывающий) и недавно с упоением посмотрела 5 сезонов "Говорящая с призраками", девочки, верите, ежедневно часов до 3 утра на протяжении недели смотрела, как больная ! crazy dance
еще очень нравится американский сериал CSI:Las Vegas про расследование преступлений! ohrana

[/url]

сатанюшаДата: Вторник, 03.04.2012, 17:25 | Сообщение # 12
Татьяна
VIP
На сайте с 31.03.2012
Российская Федерация
Оренбург
Награды: 61

вот это да, почитала ваши смотрелки, теперь есть на чем остановить свой взгляд... ^_^ ходичие мертвецы оч понравились, жду с нетерпением 3 сезон....люблю жутики, потому, что в экран не зыркаю, обожаю мелодрамы, но тогда прощай вышивка, не оторваться от экрана, фантастику не очень, хотя от Аватара без ума....так что пойду возьму пяльца и начну с друзей reverans :*

germi46Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:45 | Сообщение # 13
Ольга
Кудельница
На сайте с 03.04.2012
Беларусь

Награды: 19

Доктор Хаус - это классика, смотрела и пересматривала много раз, специально записала все сезоны на диски, что бы ещё разок насладиться)) А с недавнего времени подсела на Кости. Эта просто что-то. Там главный герой такооой обояшка. 6 сезонов пролетели незаметно, сейчас по ТВ3 их повторяют и я по 2 разу смотрю)))

astatsuraДата: Вторник, 17.04.2012, 00:36 | Сообщение # 14
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск
Награды: 92

germi46, оо, я про свои любимые "Кости" тоже забыла упомянуть!))) А 7й сезон не смотришь еще?

[/url]

ШеленаДата: Среда, 27.06.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Ольга
Искусница
На сайте с 26.06.2012
Украина
Киев
Награды: 16

Обожаю всякие разные фильмы ужасов, триллеры и пр. %)
Но восновном смотрю телевизор или комп в пол-глаза, т.к. вышиваю, потому особо не важно. Иногда могу какой-то ситком посмотреть, Интернов или Даёшь Молодёжь. :v Так ,что бы мозги отдохнули.

Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » Что мы любим посмотреть? (Фильмы, сериалы, телепередачи, ток-шоу, юмор, спорт)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация