Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
14:13
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Что мы любим посмотреть? - Страница 12 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » Что мы любим посмотреть? (Фильмы, сериалы, телепередачи, ток-шоу, юмор, спорт)
Что мы любим посмотреть?
senataДата: Четверг, 18.06.2015, 18:05 | Сообщение # 166
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Вышел 5 сезон "Игра Престолов"! Посмотрела пока 2 серии.

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

pufffikДата: Пятница, 19.06.2015, 07:17 | Сообщение # 167
Виктория
VIP
На сайте с 29.01.2014
Беларусь
Минск
Награды: 262

senata, я уже посмотрела весь %) конечно большие расхождения с книгой... и вперёд уже забежали! Жалко что всего 10 серий....

ИрррычДата: Пятница, 19.06.2015, 15:26 | Сообщение # 168
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

А я тут "накопала" в интернете небольшой сериальчик "Чёрное зеркало" - производство Великобритания. Всего 7 серий, небольшие, каждая не более часа.. Они между собой не связаны. Никак. Единственное, что их объединяет - современные люди, ну или небольшое будущее, современные технологии и отношение людей к ним, друг другу. Жанр у него - сатира и фантастика. Не советовала бы его людям сильно впечатлительным и кого "высокие моральные ценности" - есть и сцены насилия и откровенные сценки, грубость и жестокость. Начинаешь понимать насколько глубоко интернет, телевидение, технология и т.п. вошли в нашу повседневную жизнь и мы становимся "заложниками" современного прогресса. Очень неоднозначный. Порой шокирующий.

ПлюшкаДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:30 | Сообщение # 169
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Привет! Снова отмечаюсь. Отсмотрела (и продолжаю) сериал "Скандал"(о женщине,отработавшей в команде президента США несколько лет и в итоге открывшей свое агентство по улаживанию,кхм, щекотливых ситуаций для сильных мира сего) - предупреждаю,много насилия,неожиданных поворотов,но интересно - неплохой актерский состав,инетересный сюжет.
Смотрю сейчас сериал "Числа" - о двух братьях,один из котрых агент ФБР,а второй - математик-вундеркинд. Второй помогает первому раскрывать преступления с помощью математических вычислений. Тоже весьма неплохо.
В целом понравился,но не зацепил, сериал "Детектив Раш" - о женщине-детективе, занимающейся давними нераскрытыми делами. Недавно вышел сериал "Сшиватели" - о группе ученых,которые научились "сшивать" сознание живого человека с сознанием недавно умершего. Посмотрела пару серий - на любителя,не моё.
Еще из свежего "CSI: Киберпространство" - неплохо снятый сериал,но у меня не пошел,т.к роль шефа отдела исполняет актриса,игравшая главную роль в сериале "Медиум" - у меня образы не стыкуются - не могу смотреть))))

А кто просил полегче для вышивки,пожалуйста - Доктор Хаус (я его уже просто наизусть знаю),телешоу:  Адская кухня (США), Лучший повар Америки+ (Дети), Адские гостиницы, Кошмары на кухне.
Еще недавно начала смотреть шоу "Без лица" - типа "Подиума", но для гримеров. Правда там смотреть все-таки надо и грим, порой, не для слабонервных.
Неплохо вышивалось под "Пожарных Чикаго",глаза можно поднимать только в самые критические моменты:).

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

OLLA6666Дата: Четверг, 01.10.2015, 14:23 | Сообщение # 170
Ольга
Серебряная мастерица 3 разряда
На сайте с 11.07.2014
Российская Федерация
Ростов-на-Дону
Награды: 84

Посмотрела сериал "Ганнибал". Очень понравилось! Правда вышивать под него при первом просмотре не смогла - уж очень интересный сериал!
Теперь пересматриваю и одновременно вышиваю! vishivka
Рекомендую к просмотру!

В работе "Единорог" от HAED, Розовая орхидея от Золотое руно, Натюрморт с апельсином от Эсте
Мой альбом

UljankaДата: Пятница, 02.10.2015, 20:31 | Сообщение # 171
Ульянка
Искусница
На сайте с 27.09.2015
Российская Федерация
Челябинск
Награды: 45

Мы с мужем смотрим сериал Сверхъестественное, ждем новый сезон oops  Лучший повар Америки, Правила моей кухни, Интерны, ну и я по тнт еще сериалы люблю, так для фона когда вышиваю  oops

inna827Дата: Суббота, 28.11.2015, 14:33 | Сообщение # 172
Inna
VIP
На сайте с 22.04.2012
Украина
Черновцы
Награды: 180

Рекомендую посмотреть фильм "Мед в голове"(2014).Очень понравился,есть над чем задуматься.

senataДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:18 | Сообщение # 173
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

А у нас по России1 начался вчера Тихий Дон. Очередной. Досмотрю. конечно, но...не то, не то всё...С быстрицкой и Глебовым , да и с Кириенко никто не сравнится...

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ИтальянкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:43 | Сообщение # 174
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Начала смотреть очаровательный детективный сериал "Расследования Мёрдока". Интересно, увлекательно, с юмором, но не заумно, позволяет свободно вышивать.  Рекомендую  :)

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » Что мы любим посмотреть? (Фильмы, сериалы, телепередачи, ток-шоу, юмор, спорт)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb