Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
03.12.2016
04:24
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
А что любят читать вышивальщицы? - Страница 13 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » А что любят читать вышивальщицы? (Книги, просто Книги )))
А что любят читать вышивальщицы?
ИтальянкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:45 | Сообщение # 181
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 726

Цитата (Плюшка)
тогда она мне массу нервов сэкономила:) Книжка позитивная,написана и читается легко. Моя любимая и почти ставшая девизом фраза оттуда - "Не нравится - не ворчи,а сделай сам".
:) Я думаю, что она может многим нашим девчонкам помочь взглянуть по-другому на некоторые аспекты жизни вообще и семейной жизни в частности.
Ну я написала, а там кто захочет. 
А я в тяжёлых жизненных ситуациях читаю женские романы. Не из-за романтических историй, а из-за того, что они тупые до безобразия (прошу прощения за категоричность reverans , они не все тупые, я просто такие специально выбираю :D ), они меня злят и заставляют работать мои мозги. А когда мозги начинают работать, то слёзы высыхают. Вот такая терапия ;) . Мои родные когда это видят, то понимают, что меня совсем накрыло...

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ПлюшкаДата: Вторник, 14.05.2013, 01:34 | Сообщение # 182
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

По поводу женских романов могу честно признаться, романы Донцовой в свое время вытащили меня из глубочайшей юношеской депрессухи. Мы тогда повезли на море моего двоюродного брата,так я читала ночами,запершись в туалете,сидя на перевернутом тазике:))) Сейчас спроси меня - ни одного словечка не вспомню,но полегчало..прочитала за отпуск книжек двадцать что ли....Это даже не чтение,а "проглатывание"...хотя,я в принципе так читаю - не знаю,почему....иногда могу перечитывать по 3-4 раза одну и ту же вещь,а пересказать с первого раза не могу - не помню деталей....но суть схватываю сразу....

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

AlastrielДата: Вторник, 14.05.2013, 06:02 | Сообщение # 183
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Плюшка, да я тоже Донцову проглатываю....
в выходные начала слушать - весь мир театр Акунина. Я тащусь с серии Фандорина

-Yulia-Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:16 | Сообщение # 184
Юлия
VIP
На сайте с 30.03.2013
Украина
Шепетовка
Награды: 123

Цитата (Плюшка)
ни одного словечка не вспомню

Цитата (Плюшка)
иногда могу перечитывать по 3-4 раза одну и ту же вещь,а пересказать с первого раза не могу - не помню деталей...

Цитата (Alastriel)
да я тоже Донцову проглатываю

я когда в университете училась, электричками часто ездила, вот это было самое классное чтиво для данного места. причем мне нравилась Тараканова и Подушкин. А за последних 3-4 года ни одной не купила, бывает найдет волна - перечитываю, и ни слова не помню... кто там, кого..... читаю и помню что да, такое читала, но что дальше...

31 октября ник yulias изменен на -Yulia-

ИтальянкаДата: Вторник, 14.05.2013, 21:49 | Сообщение # 185
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Что-то есть в Донцовой такое необъяснимое... Я тоже её когда-то читала. А потом заинтересовалась, как можно кубометрами писать такую чушь?  :D Посмотрела про неё передачу. Оказывается, писать она начала, когда лечилась от онкологии, чтобы не падать духом. Может быть поэтому её чудные книги и помогают улыбнуться и отвлечься даже когда тебе плохо?

ПлюшкаДата: Среда, 15.05.2013, 02:36 | Сообщение # 186
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

А мне последнее время Вильмонт нравится...хоть и истории однотипные,но пишет хорошо...а еще,мама присоветовала, Дину Рубину... пишет вкусно,богатый язык,да и истории нетривиальные...

Донцовой вообще,как человеку,симпатизирую очень...А мне из трех её героев больше Лампа нравилась:) Ухохатывалась я с неё))))

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

ИтальянкаДата: Среда, 15.05.2013, 23:27 | Сообщение # 187
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Цитата (Плюшка)
мама присоветовала, Дину Рубину
Надо почитать. Я как раз новую подборку в книжечку готовлю  :)

ГорошинкаДата: Четверг, 16.05.2013, 07:49 | Сообщение # 188
Ольга
Звезда форума
На сайте с 28.01.2013
Российская Федерация
Брянск
Награды: 74

А я вчера начала читать "Дневник свекрови". Прикольненько)

-Yulia-Дата: Четверг, 16.05.2013, 07:55 | Сообщение # 189
Юлия
VIP
На сайте с 30.03.2013
Украина
Шепетовка
Награды: 123

я й забыла что еще люблю читать, перечитывать - Гарри Поттер))))) когда находит перечитываю все книги одним махом.
аудиокниги не люблю, также как и электронные, если читать, то - шурша страницами))

31 октября ник yulias изменен на -Yulia-

ИтальянкаДата: Пятница, 17.05.2013, 16:52 | Сообщение # 190
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Цитата (yulias)
перечитывать - Гарри Поттер))))) когда находит перечитываю все книги одним махом.
я его тоже периодически перечитываю  ;) :D
Цитата (yulias)
аудиокниги не люблю, также как и электронные, если читать, то - шурша страницами))
Это потому, что у тебя есть такая возможность. Я тоже долго носом крутила на электронную книгу, а теперь я без неё из дома не выхожу. Где я в Италии наши книги буду покупать и зачем, чтобы там оставить? Весят они немало.

ApacheДата: Вторник, 04.06.2013, 20:56 | Сообщение # 191
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

yulias, Увидела твой пост и подумала, надо и себе дочитать ))) Осилила две последние части Поттера! Не пойму, чем мне он нравился? vopros В школе взахлеб читала первые 4 части, тогда на пятой остановилась и вот через 7 лет дочитала всего...и что-то мне не понравилось ((( И перевод еще какой-то не совсем удачный, Росмэновский, я столько непоняток там нашла, что наверное надо на английском читать, что бы понять что там на самом деле было :)

Свет, ну ты и задала книжку почитать, это я про "Игры в кот. играют люди" wacko То ли я туплю еще после Поттера, то ли книга не для меня, но я прочитала введение, и э... половину теор части, где разьясняются термины, ничего не поняла, запуталась, споткнулась, чуть не упала и плюнула отложила пока её в сторонку :(

Займусь пока Сильмариллионом, давно руки чешутся ))

ИтальянкаДата: Вторник, 04.06.2013, 22:40 | Сообщение # 192
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Apache, Валер, теория - всегда сложно  :) Особенно после лёгких книг. Если хочешь, то попробуй тогда сначала само описание игр. Там легко, есть над чем посмеяться и понятно без прочтения специальных терминов :D

MountainДата: Четверг, 20.06.2013, 20:31 | Сообщение # 193
Елена
Золотые ручки
На сайте с 12.02.2013
Украина

Награды: 10

Цитата (yulias)
Гарри Поттер))))) когда находит перечитываю все книги одним махом.
тоже так)), очень уж люблю эти истории. Раз в год перечитываю, а чтобы не зачитывать, меняю переводы, то русский, то украинский. Еще бы оригиналом разнообразить  ^_^
Цитата (Apache)
и что-то мне не понравилось

может настроилась как раньше - на более юношескую атмосферу, а начиная с 5й как раз книги становятся совсем взрослыми. 5я моя любимая).

Открыла для себя замечательные книги Кейт Мортон, "Когда рассеется туман" и "Забытый сад", я в восторге! :*

Донна Тартт "Маленький друг" удивила, но тут виновата аннотация, которую написали, не зная о чем пишут. Хочу еще Тайную историю Тартт прочесть. Только сначала "Таинственный сад" Френсис Беннет.

What Would Happen If We All Told The Truth?

Сообщение отредактировал Mountain - Четверг, 20.06.2013, 20:32

EternityДата: Четверг, 20.06.2013, 22:16 | Сообщение # 194
Дарья
Богиня
На сайте с 17.05.2011
Российская Федерация
Белгород
Награды: 40

А я работаю в библиотеке)))))))))) полет фантазий на каждой полке)))))))))
недавно перечитала Сагу о Форсайтах - Голсуорси)))) любимая книга.... наверно Ф.Херберт - Дюна,есть над чем подумать, и очень много умных размышлений))) Д.Брауна почти всего прочитала)) нравятся книги загадки,особенно когда основаны на фактах истории)))

Достаточно прожить Вечность, чтобы убедиться в том, что и она, в сущности, лишь мгновение.

Мои процессы:
1 Икона Св. Екатерина
2 Lavar la ropa (Стирка одежды) триптих явный долгостой..
3 Романтика

ИтальянкаДата: Четверг, 20.06.2013, 22:20 | Сообщение # 195
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

MountainEternity, девочки, спасибо за новые книги и писателей! Иногда так хочется чего-то нового и интересного, но можно вечер потерять в библиотеке и ничего стоящего так и не найти...
Делитесь впечатлениями, рассказывайте о том, что читаете, ведь это так интересно!

Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » А что любят читать вышивальщицы? (Книги, просто Книги )))
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb