Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
07:03
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
А что любят читать вышивальщицы? - Страница 4 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » А что любят читать вышивальщицы? (Книги, просто Книги )))
А что любят читать вышивальщицы?
t-julyaДата: Суббота, 17.11.2012, 17:47 | Сообщение # 46
Юлія
Звезда форума
На сайте с 12.02.2012
Украина
Куп'янськ
Награды: 57

Quote (Элберет)
Вот пока хочу Акунина почитать. Первую книгу про Фандорина уже прочитала. Остальные буду слушать.
Фандорина я тоже всего перечитала, вернее, переслушала запоем :) во время вышивки. Теперь на каждой вышивке помню что именно слушала, так прикольно бывает: берешь в руки вышивку, а в голове всплывают запомнившиеся моменты из книги. Иногда даже отрывалась от вышивки и слушала напряженные моменты :D Первая книга Аазель, по-моему.

Любіть Україну…

Оксанчик77Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:51 | Сообщение # 47
Оксана
Кудельница
На сайте с 09.05.2012
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 21

Приветик всем! Я подсела на Даниэлу Стил, очень понравилось. Но потом решила сменить стиль и перешла на Альфреда Хичкока...

ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

AlastrielДата: Суббота, 17.11.2012, 20:05 | Сообщение # 48
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Я читать начала с 3 лет) Читала в деревне соседям газету кверх ногами) Они до сих пор восхищаются)
Читала много до поступления в институт, читала разное. Когда были проблемы с финансами я читала все что собрали родственники в советское время, Дюма всего, Шерлоком Холмсом зачитывалась, русская и зарубежная классика давалась тяжело. Когда в стране все стабилизировалось, покупали разное: детективы, романы, фантастику. Любая книжка читалась дня за два максимум) Мама в шутку ругалась что на меня не напасешься. Властелин колец дался мне за неделю. Очень нравилась фантастика... А сейчас не до этого.. Сейчас я читаю Федеральные законы и мануалы по компьютерам :D Мечтаю закончить учебу, решить вопрос со своим жильем, и будет время.
Собираю партворк Шедевры мировой литературы в миниатюры. Прочитала 2 книги, больше времени нет пока( Эххх... Все говорят для чего покупаешь, а я отвечаю: для себя, ведь советский народ тоже покупал, и у всех были или есть домашние библиотеки и не возникало таких вопросов, ну или все будет так плохо что не будет времени, буду детям давать)
А у молодого человека книг порядка тысячи....

ПлюшкаДата: Суббота, 17.11.2012, 20:52 | Сообщение # 49
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Ну надо же...пропустила темку...безобразие:) Я тоже читаю с трёх лет:) Правда не газету,и не вверх ногами:) Грамоту в меня буквально впихивали:) В 4 года уже титры с телевизора читала...Как я после этого чтение не возненавидела,не знаю. В 6 прочитала "Джен Эйр",тайком от бабушки:) Она долго не могла поверить,заставляла пересказывать:) Скорость чтения бешеная,по этой причине приобретена электронная книга. Т.к. небольших книжек мне хватало только на дорогу до работы и обратно,приходилось выбирать книжки потолще. После третьей сумки с оторванными ручками,муж плюнул и купил мне электронку.

Из любимого: Драйзер(Трилогия желаний),Войнич(Овод,Прерванная дружба,Сними обувь твою),Хейердал(Путешествие на Кон-Тики,Аку-аку),Даррел(Под пологом пьяного леса,Поместье-зверинец,Зоопарк в моем багаже),Моэм(Бремя страстей человеческих),Моруа(уже не помню),Чехов(всё подряд),Куприн(Юнкера и остальное).
Чуть позже: Толкиен,Сальваторе,Перумов
Выход из депрессняка: Донцова, уже позже - Вильмонт. Последнее впечатление - Дина Рубина.
Сейчас: всё,что включает больше одной книги :D ,в основном фэнтези - Терри Гудкайнд(Десять правил волшебника),Роберт Асприн(Корпорация МИФ),Ольга Громыко(цикл о Вольхе + всё,что удалось найти),Мария Семенова(Мы-славяне),Михаил Успенский(Время ОНО, Кого за смертью посылать),Терри Брукс(цикл Наследие Шаннары, цикл Хроники Заземелья).

А вот слушать книги у меня не получается:(

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

ApacheДата: Вторник, 04.12.2012, 23:08 | Сообщение # 50
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Quote (Плюшка)
А вот слушать книги у меня не получается:(

У меня тоже не получается слушать. Вроде и задумка неплохая, слушай книгу и занимайся там чем-то себе, убирай, готовь...а вот на деле не выходит. Начинаешь вслушиваться - плов пригорает %)

IgolkaДата: Среда, 05.12.2012, 05:32 | Сообщение # 51
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1254

Quote (Apache)
Начинаешь вслушиваться - плов пригорает

Вот-вот. Я попробовала слушать Стругацких " Трудно быть богом" - не пошло, мои мысли оказались сильнее, перебивают голос в наушниках %)

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

BESTolo4bДата: Среда, 05.12.2012, 06:48 | Сообщение # 52
Оля
Звезда форума
На сайте с 02.10.2012
Российская Федерация
Невинномысск
Награды: 58

вот что я читала в основном фантастика, когда читаю отдыхаю: Золотой компас (Северное сияние. ). Филип Пулман, всю серию прочитала, ещё Голодные игры-Сьюзен Коллинз( сначала увидела рекламу фильма, потом нашла в интернете что он по книге снят, не дождалась фильма прочитала книгу. И не одну а все 3. и не зря прочитала, книга намного интереснее. Теперь жду продолжения фильма. А золотой компас сначала фильм посмотрела. И если честно сказать первую часть книги не читала,начала со второй oops )
Quote (Плюшка)
Ольга Громыко
её я тоже читала. вообще люблю книжки в этом стиле. читаешь и не напрягаешься.
Читала в 17 лет - Петрова Елена. Лейна. Такая не серьезная, но идея создания миров мне понравилась. И есть над чем посмеяться. Правда недавно перечитывала, конечно не такие впечатления как в 17 лет, но всё равно хорошая книга :)
Ещё недавно читала "Дрожь" - Мэгги Стивотер тоже прикольная.
ну как вы поняли люблю я фантастику. :*

AlastrielДата: Среда, 05.12.2012, 09:40 | Сообщение # 53
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Quote (BESTolo4b)
Золотой компас

Оля я тож читала, их ведь там всего три

BESTolo4bДата: Среда, 05.12.2012, 10:53 | Сообщение # 54
Оля
Звезда форума
На сайте с 02.10.2012
Российская Федерация
Невинномысск

Alastriel, ну да три, я не правильно выразилась ) Эх, так грустно закончились :( интересно будут ещё снимать фильм.

AlastrielДата: Среда, 05.12.2012, 10:58 | Сообщение # 55
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

А мне очень нравится серия книг Раймонда Фейста

ИтальянкаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:05 | Сообщение # 56
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

А я здесь вдруг почувствовала, что тупею. В том смысле, что читаю только то, что читала раньше и гарантировано получу удовольствие. И решила заняться самообразованием, то есть классиков почитать. Перечитала Джейн Остин, Шарлоту Бронте, сейчас Булгакова читаю. Может, и до Анны Каренины доберусь. Я её в своё время пропустила. Но всё равно периодически срываюсь на мою любимую фантастику oops
На флибусте нашла две! :o новых книги Олди B) B) B) и предвкушаю...... ^_^
А недавно так расстроилась: умер Стругацкий. Целая эпоха ушла. Хотя, как я уже писала, не считаю Стругацких единственными достойными фантастами, есть много других. И всё равно что-то обрывается внутри, когда уходят такие люди...

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

BESTolo4bДата: Четверг, 06.12.2012, 00:09 | Сообщение # 57
Оля
Звезда форума
На сайте с 02.10.2012
Российская Федерация
Невинномысск

Итальянка, я Булгакова на одном дыхании прочитала, супер книга. А Каренину тоже пропустила, сейчас пыталась прочитать,но чет не пошло %)

ИтальянкаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:19 | Сообщение # 58
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

BESTolo4b, Ольчик, так она у него не одна (у Булгакова). У него куча мелких рассказов и фельетонов ещё есть и повести. Читала про Крым и хохотала до слёз: он про Коктебель написал, а я лет 7 назад там была... НИЧЕГО не изменилось :D :D :D

BESTolo4bДата: Четверг, 06.12.2012, 00:26 | Сообщение # 59
Оля
Звезда форума
На сайте с 02.10.2012
Российская Федерация
Невинномысск

Итальянка, я только "Мастер и Маргарита" читала,обожаю это произведение :* нужно будет ещё что-нибудь почитать :)

ИтальянкаДата: Четверг, 06.12.2012, 01:36 | Сообщение # 60
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

BESTolo4b, почитай "Записки молодого врача". Там 6 коротеньких рассказов, и смеёшься и плачешь. :)
А "Мастер и Маргарита" я в 11 лет начала читать, но родители отобрали, я подросла и всё равно её прочитала! 23 раза ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Так что некоторые места цитирую наизусть. Однажды в одном из журналов прочитала статью маститого профессора о том, что очень интересно, какие же цветы несла Маргарита в руках, когда в первый раз встретила Мастера. Профессор решил, что нарциссы и написал целую статью!!! для того, чтобы обосновать эту догадку. Ерунда какая!!! В самом романе чёрным по белому написано, что несла она мимозу. Вот такие приколы :D %) :)

Сообщение отредактировал Итальянка - Четверг, 06.12.2012, 01:40

Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » А что любят читать вышивальщицы? (Книги, просто Книги )))
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb