Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
03.12.2016
08:43
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Вышивальщицы и спорт - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » Вышивальщицы и спорт (Ваше отношение к спорту)
Вышивальщицы и спорт
ТатьяисаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:27 | Сообщение # 1
Исаева Татьяна
Мастерица
На сайте с 29.09.2013
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 12

Уважаемые рукодельницы! 
Поскольку наше любимое увлечение - занятие исключительно сидячее, и сидеть мы за ним можем целыми днями (дай нам волю!), да и ночами тоже (по себе знаю), то чтобы не подорвать здоровье  и не сильно испортить фигуру любимым хобби - зарядка, спорт, фитнесс, физкультура какая-нибудь, в конце концов, нам просто необходимы, и чем больше и регулярнее - тем лучше, я в этом уверена.
Поэтому очень хотелось бы узнать, кто, чем или как занимается, в плане физической активности. Может быть у кого-то есть опыт и(или) полезные советы, как совместить наше обожаемое, но малоподвижное занятие вышивкой с необходимостью слезть с дивана и шевелится, чтоб  не превратится в хомяка внешне...
Жду ваших ответов...

Ни дня без крестика!

ApacheДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:32 | Сообщение # 2
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Дак, а что тут собственно посоветовать... записаться на танцы/фитнес три раза в неделю или начать ходить в спортзал те же 3 раза в неделю или бегать начать ))))
Тут главное лень побороть :)

ТатьяисаДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:30 | Сообщение # 3
Исаева Татьяна
Мастерица
На сайте с 29.09.2013
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Apache, Наверное, я не совсем точно свою мысль выразила, мне-то совет не нужен, сама тренером работаю и со спортом дружу  :)
А вот, чем вообще наши девушки занимаются-увлекаются интересно?

Ни дня без крестика!

ApacheДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Цитата Татьяиса ()
А вот, чем вообще наши девушки занимаются-увлекаются интересно?

Аааа )))
Ну, раньше увлекалась У-Шу, это такой вид китайской борьбы/гимнастики.

Это, вот, что было ясно об чем я говорю )))
Занималась довольно долго, на мой взгляд )) Лет 6, но потом как-то поднадоело, так как практического применения у этого вида борьбы/гимнастики нет (( Любое самбо, каратэ, бокс в жизни помогает больше ))

Потом только в тренажерный зал ходила, с разной частотой ))

slovewДата: Вторник, 05.11.2013, 09:04 | Сообщение # 5
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

У меня главный фитнес - это танцы, занимаюсь уже несколько лет и обойтись без них уже не могу dance dance1
Сейчас создали творческую группу, планируем часто выступать и всякие видео снимать ^_^

Ну и на стрейчинг конечно хожу, куда ж в танцах без хорошей растяжки.
А еще у нас в студии такая классная штука появилась - аэрострейчинг, это растяжка в специальных гамаках. Вот типа такого:

Мне настолько нравится это дело, что я себе домой такой гамак купила, осталось теперь заставить себя заниматься в нем, а не только как на качельке качаться :D

ТатьяисаДата: Суббота, 16.11.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Исаева Татьяна
Мастерица
На сайте с 29.09.2013
Российская Федерация
Санкт-Петербург

О! Девочки, впечатлили! slovew, аэрогамак - это нечто! Первый раз такое увидела и, да, впечатляет. cool Интересно было бы попробовать растяжку "прокачать".
Apache, да, об ушу знаю, занимаюсь почти родственным   видом - айкидо, правда, это японское боевое искусство. Вот пример:

Ни дня без крестика!

Сообщение отредактировал Татьяиса - Суббота, 16.11.2013, 14:05

JuliaBasileiaДата: Суббота, 09.01.2016, 17:55 | Сообщение # 7
Yuliya Kupchak
Кудельница
На сайте с 23.01.2012
Украина
Kozova
Награды: 23

Я подрабатываю в пиццериях или барах офицянткой, бармэном (здесь могут нанять даже на один вечер). Два раза в неделю. Однажды меня спросили не устала ли я. "КОнечно устала! Но вы представляете - я занимаюсь активным спортом при этом не отключая мозги а мне за это еще и платят!" Я действительно так считаю. Когда то подруга мамы моей жаловалась что хочет похудеть и не знает каой спорт зал выбрать так моя бабушка ей ответила "А ты, дочка, приезжай ко мне на огород, у меня 30 сотых за городом. Там такой спорт за что ого-го! А зимой - теплиза с огурцами и помидорами - скучать не будешь"))))) И так можно))) Ну и прогулки в парках на крайняк)))

IgolkaДата: Суббота, 09.01.2016, 19:47 | Сообщение # 8
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1246

Цитата JuliaBasileia ()
Когда то подруга мамы моей жаловалась что хочет похудеть и не знает каой спорт зал выбрать так моя бабушка ей ответила "А ты, дочка, приезжай ко мне на огород, у меня 30 сотых за городом. Там такой спорт за что ого-го!

Эх, если бы так и было. Но работу на огороде спортом не назовешь, спина это быстро подтвердит, и перекошенные плечи от тяпок и лопат... Конечно активность в сто раз лучше сидения на диване, но, к сожалению, это не спорт.

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

Форум о вышивке » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » Другие увлечения » Вышивальщицы и спорт (Ваше отношение к спорту)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb