Иголка - любимый сайт о вышивке

Пятница
09.12.2016
00:05
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Анкета вышивальщицы - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Наталюнок, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Компашка » Анкета вышивальщицы ((: давайте познакомимся немножечко поближе :))
Анкета вышивальщицы
ЭллиДата: Четверг, 22.03.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Ольга
Золотая иголочка
На сайте с 24.01.2012
Кыргызстан

Награды: 91

Девочки и мальчики!

Многие из нас любят играть в сюрпризники и получать подарки.
Вот и пришла мне в голову идея создать небольшую анкету с вопросами не только о нашем любимом занятии vishivka , но и о вкусах вообще!! К тому же, я человечек на сайте довольно новый, заодно и узнаем друг друга получше :)

Итак, вот вопросики:
1. Как Вам больше всего нравится, чтобы к Вам обращались
2. Кто Вы по профессии или кем работаете
3. Любимый и нелюбимый цвет
4. Любимые и нелюбимые цветы
5. Любимая книга
6. Ваши предпочтения в ароматах
7. Мечта, не связанная с рукоделием
8. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
9. Страна, в которой хотелось бы побывать
10. Самое вкусненькое (любимые конфеты, шоколад)

И вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и нелюбимых производителей наборов
4. Ниточки каких фирм нравятся и не нравятся
5. Что не нравится вышивать
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
8. Какими видами рукоделия кроме вышивки Вы занимаетесь
9. Есть ли такой вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить приспособления для этого нет?
10. Есть ли какая-нибудь рукоделка, которую бы хотелось иметь у себя, но сами сделать не можете? (В ответе напишите пожалуйста какая именно)

Очень надеюсь, что Вам понравится моя идея! :v

slovewДата: Четверг, 22.03.2012, 14:17 | Сообщение # 2
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Моя новая анкета

TатьянкаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

ОБО мне:

1. На ты)))))) Ник и имя-одно и тоже имя моё)))))

2.Ойййййй..... п профессия я вообще-то экономист-финансист, НО!!!! В какой только сфере не работала))))) И в банковской и в военной......и в торговле....КОРОЧЕ!!!!!!!Если бы у меня спросили бы кем бы я хотела работать, а кем работаю я бы ответила: мастером рестовратором, мастером рукоделия в любой технике))))

3.Любимые цвета: синий, малиновый, розовый, индиго, фиолетовый, пурпурный.
НЕЛЮБИМЫЙ: ЖЁЛТЫЙ,оранжевый,терракотовый,морковный.

4. Цветы люблю орхидеи,коалы,фикус,папоротник,вьющийся паучок.
Не люблю: Бегонию,от её запаха задыхаюсь.,остролистные цветы,фиалки,астры, гергины,пионы.

5. Люблю Книги о рукоделии, вышивке, философии, о жизни святых, о космосе имеено научные книгоиздания)))))

6. Очень люблю запах зелёного чая( Но пить зелёный чай ...бееееее). Свежести.

7 .Хочу второго ребёнка))

8. Я человек всесторонне развитый, в рукоделии предпочитаю всё, чем заинтересуюсь и что приглянется .

9. Шотландия, обожаю горы.

10.Шоколад)))))) И ТОЛЬКО ОН _ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ!!!!!!

Относительно рукоделия:

1.Ну я вообще-то больше в этнической сфере, но ещё нравится церковная тема- не вся конечно.Волки очень нравятся, некоторые восточные мотивы. Некоторые миниатюры.
2.Нравятся вот такие дизайны:

А ещё на эти темы частичная вышивка.

3.ой , опроизводителях мало чег знаю. Ну вот уже пару есть от Новой Слободы с частичной вышивкой,очень понравился этот производитель.

4.Ниточки нравятся ДМС и Коровские.
5. Не люблю вышивать цветы, птиц, фотографии,коты, не очень детские мотивы.
6. Напольные пяльца.
7.Да у меня в городе есть рукодельные магазины, но иногда всё равно что-то приходится в нэте заказывать.
8. ещё владею квиллингом, макрамэ,декупаж,оригами, шитьё, вязание спицами, крючком, поделки из проволоки, вторая жизнь вещам и мебели)))))
9.Да, это вязание на коклюшках))))
10. Хочу ооооочень дерево напольное в розовом цвете из бисера))))) или оренбургскую тоооооооненькую шаль.

ЭллиДата: Четверг, 22.03.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Ольга
Золотая иголочка
На сайте с 24.01.2012
Кыргызстан

Награды: 91

Вот и мои ответы: reverans
1. Ко мне как только не обращаются: Ольга, Оля, Лёля, Олик, Элли, подруги умудряются еще Ося называть ^_^
2. Профессию я еще осваиваю, заканчиваю университет по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью", пока нигде не работаю...
3. Люблю красный, сиреневый, серый, коричневый. В последнее время без ума от темно синего и темно зеленого. нелюбимых скорее нет, а в общем то зависит от настроения :)
4. Люблю водяные лилии, астермерии, не люблю - герань
5. Люблю читать Марка Леви и Сессилию Ахерн. самые любимые их произведения - "Семь дней творения" и "Люблю твои воспоминания"
6. Люблю свежие цитрусовые запахи, а еще фруктовые, но не навязчивые, так называемые "компотные"
7. мечтаю полетать на воздушном шаре, хотя большая трусиха высоты
8. Интересуюсь проектированием, чертежами, разработкой архитектурных проектов
9. Мечтаю побывать в Венеции, покататься по речным каналам...
10. Обожаю белый пористый шоколад

1. Люблю цветы, фрукты, мишек Физзи, нравятся лошади, собаки, тигры (хотя пока еще не вышивала), детские и свадебные картинки, хорошо проработанные схемы людей
2.

А вообще мне нравятся проработанные схемы, и неважно какого они будут дизайна
3. С наборами пока не сталкивалась, но могу сказать, что видела качественные работы по наборам Золотое руно и Риолис, схемы последнего использовала в своих вышивках
4. Так как приходилось вышивать только DMC, их и люблю. Хотя в детстве мама дарила мне набор китайских ниточек, вот у них качество хорошее, и вышивается ими легко. Еще у нас СМС купить можно, это что-то вроде китайских DMC, они тоже не плохие.
5. Не люблю картины на тему Африки, или абстрактные рисунки
6. В моем городе дефицитом считается почти все! Поэтому приходится пользоваться подручными материалами: коробкой из под обуви, картонными бобинками. Все мечтаю о разноцветной канве, виниловой канве (это вообще для меня бооольшая мечта :D ) и ниточках блестящих. И о наборе с вышивкой бисером))
7. В моем городе вообще нет рукодельных магазинов. В столице есть, и то всего пара магазинчиков без особого ассортимента
8. Когда то давно занималась бисероплетением (надеюсь навык у меня остался oops ), умею вязать спицами
9. Совсем недавно узнала о таких вещах, как скрапбукинг и квиллинг. Вот их бы я с удовольствием освоила
10. Хочется сделать календарь с вышивкой, вот только не могу никак придумать, как сделать так, чтобы календарь был не на один год… А еще хочу магнитики на холодильник и побольше брелочков на пластиковой канве)))

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 22.03.2012, 20:14

astatsuraДата: Четверг, 22.03.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск
Награды: 92

1. Исключительно на "ты", можно просто Настя :)
2. По профессии инженер-теплоэнергетик, но сейчас домохозяйничаю :p
3. Особых предпочтений нет, но судя по цветовой гамме своих вещей любимый - розовый и бирюзовый, не любимых нет :)
4. люблю розы, ненавижу ромашки
5. эм..сложный вопрос :) последнее время читаю Акунина, самой любимой выделить не могу
6. Обычно под настроение! наверное предпочтение цитрусовым ароматам!
7. Собственная квартира и отдых где-нибудь на Гоа или Доминикане 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)
8. Собираю магниты из разных стран, городов (друзья помогают ^_^ )
9. Ооо, тут одной страной не обойдусь, на первом месте Италия, затем Франция, хочу побывать в каком-нибудь райском уголке, как в рекламе баунти
10. Не очень люблю сладкое leto shipwrecked

1. судя по уже отшитым работам, нравится абсолютно все)
2. Особо предпочтений к каким-либо дизайнам нет, вышиваю то, что приглянулось. vishivka vishivka
3. По наборам не вышиваю, поэтому ниче не скажу crazy
4. Вышивала дмс, Мадейрой, анкором, гаммой, из всех больше всего понравилось работать гаммой
5. Последнее время тема "Люди" тяжело давалась, поэтому перешла на цветочную vishivka
6. У нас в городе большущий выбор всего-всего! Никогда не покупала металлизированные нитки, в планах нахомячить их :D :D
7. есть и довольно много
8. делаю деревья из бисера, пробовала шить игрушки, шью одежду, делаю цветы из ткани...вроде все :$ :$
9. хочу попробовать мыловарение, но финансы пока не позволяют
10. да вроде все умею, а если не умею, то научусь и сделаю ^_^

[/url]

ljana77Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:40 | Сообщение # 6
Елена
Звезда форума
На сайте с 12.10.2011
Украина

Награды: 84

Расскажу и я немножко о себе oops

1. Люблю,когда ко мне обращаются на "ты"...Лена,Алёна,Ляна....по-разному....
2. По образованию психолог,но это скорее хобби...работала в разных местах,сейчас дома.
3. Любимый цвет....это под настроение....не люблю розовый,жёлтый.....
4. Обожаю тюльпаны,ромашки и колокольчики...не люблю почему-то розы........
5. Любимая книга - такой нет....литературу читаю самую разнообразную.
6. Без ума от запаха корицы и ванили!!!
7. Мечтаю побывать в странах,где растут чайные плантации!
8. Коллекционирую чашки(чайные),книги и диски с музыкой.
9. Норвегия
10.Трудно ответить.....но в голову пришли мысли о солёных огурчиках... :D

1. Люблю вышивать пейзажи,особенно зимние...
2. Любимых нет...это под настроение...
3. По наборам почти не вышиваю.
4. Вышиваю исключительно шерстью.
5. Не люблю вышивать людей и всякую мелочь.
6. Ой..да у нас всё дефицит! :D В маленьком городке трудно что-то найти.
7. Магазинов таких нет :(
8. Занимаюсь вязанием,немножко бисероплетением ...
9. Хотела бы попробовать объёмную вышивку и витражную роспись.
10.Если мне что-то хочется,я сажусь и делаю! reverans

Муж вышивальщицы:
- Слушай, я вчера винд от хлама почистил, удалил кучу непонятных файлов с расширением .pat .xsd. Не знаешь, что они значат?
- Это значит, дорогой, что ты сейчас умрешь.

MIRKADMCДата: Четверг, 22.03.2012, 21:41 | Сообщение # 7
мирослава
Рукодельница
На сайте с 21.11.2011
Украина
ЛЬВОВ
Награды: 20

1.МИРОСЛАВА,"МИРКАДМС " ПРИДУМАЛ МУЖ (ОТНОСИТЕЛЬНО ХОББИ)
2.ПО ПРОФЕССИИ -ГЛ.ИНЖЕНЕР ОБЛСАНЭПИДСТАНЦИИ, ЗАКОНЧИЛА ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (эколог) и коммерческую академию (финансист), в данный момент во втором декрете, занимаюсь частным консалтингом.
3. БЕЛЫЙ,ЧЕРНЫЙ, ПАСТЕЛЬНЫЕ.
4.ЛЮБЛЮ ВСЕ, КРОМЕ САДОВЫХ ЛИЛИЙ (У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ)
5.НОРМАН ДЭВИС "ЕВРОПА.ИСТОРИЯ", ИСТОРИЧЕСКИЕ РОМАНЫ.
6.АМОР-АМОР ОТ КАШАРЕЛЬ
7.МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ-НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛИ БОЛЬШУЮ КВАРТИРУ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ЗАСТРОЙКЕ ГОРОДА И НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ, ЧТОБ ЕЩЕ И МАНСАРДУ СДЕЛАТЬ, ДЕТИ ХОТЕЛИ, ЧТОБ В ТЕЛЕСКОП БЫЛО УДОБНО СМОТРЕТЬ (СЕЙЧАС ЖИВЕМ НА 1 ЭТАЖЕ, ХОТЯ ВЫСОКОМ-ДОМУ ЛЕТ 120, СТАРАЯ ЗАСТРОЙКА), 10 ЛЕТ КОПИЛИ...А САМАЯ БОЛЬШАЯ-ЧТОБ ДЕТИ И МУЖ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ...
8.ХОББИ С ДЕТСТВА-ЧИТАТЬ ЗАПОЕМ, НЕ ЗАМЕЧАЯ НИЧЕГО ВОКРУГ :* ЛЮБЛЮ ФРАНЦУЗСКУЮ МУЗЫКУ, ОСОБЕННО ГАРУ
9.СТАРУШКА ЕВРОПА ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ ОСТРОВОВ, ЛЮБЛЮ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЗАМКИ НА ЛУАРЕ (ФРАНЦИЯ). ТАК КАК ГРЯДЕТ РЕМОНТ -В ДАНЫЙ МОМЕНТ СЛИШКОМ ДОРОГО ДЛЯ НАС
10.МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ И КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ

1.ЛЮБЛЮ ЦВЕТОЧНЫЕ ДИЗАЙНЫ, ДИЗАЙНЫ ПО МОТИВАМ ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ ( ОСОБЕННО АЛЬФОНСА МУХИ), НРАВИТСЯ МОНОХРОМ
2."ПРУТ" СВАДЕБНЫЕ МЕТРИКИ ОТ "ВЕРВАКО" И ЦВЕТОЧНЫЕ ДИЗАЙНЫ ОТ "ДИМЕНШЕНЗ"
3.НЕ НРАВИТСЯ "ПАННА" И ДР., ЛЮБЛЮ РАБОТЫ ЧЕМ ПОСЛОЖНЕЕ
4.АНКОР, МАДЕЙРА, ДМС
5.ПРОСТЫЕ СЮЖЕТЫ, ДЕТСКИЕ И ИЕРОГЛИФЫ
6.НУЖНО !!!ВСЕ!!!НЕДОСТАТКА НЕТ НИ В ЧЕМ, НУ РАЗВЕ РАВНОМЕРКА ЦВЕЙГАРТ С ЛЮРЕКСОМ-ВИДЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ, В МАГАЗИНАХ ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА
7.ЖИВУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, В ОКРУГЕ 8 МАГАЗИНОВ В 30 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ДОМА, А ОКОЛО НОВОЙ КВАРТИРЫ-НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!МОЖНА БУДЕТ ХОДИТЬ В ХАЛАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vishivka
8.ВЯЖУ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ, ИГРАЮСЬ В ДИЗАЙНЕРА С ПИСТОЛЕТОМ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО КЛЕЯ, ИНОГДА ШЬЮ
9.ХОТЕЛА БЫ ПОПРОБОВАТЬ ХАРДАНГЕР
10. НАВЕРНОЕ, ВЫШИВАЛЬНЫЙ СТАНОК ИЛИ КЬЮ-СНАПЫ (так как в перспективе маячит ремонт-денег жалко :( :( :( )

ukaranДата: Пятница, 23.03.2012, 00:43 | Сообщение # 8
Юлия
Мастерица года 2012
На сайте с 14.10.2011
Российская Федерация
Котлас
Награды: 96

1. По имени.
2. Закончила институт по специальности "Финансы и кредит". Работаю кредитным менеджером в банке.
3. Любимый цвет - желтый, не нравятся темные и мрачные цвета (черный, болотный...)
4. Нравятся фиалки, сирень, золотые шары, купальница, не очень люблю каллы.
5. Сейчас практически не читаю. Если и читаю, то что-нибудь познавательное или какую-нибудь периодику :gazeta:.
6. М-м-м.. наверное, цветочные запахи больше нравятся.
7. Мечтаю прокатиться верхом на лошади. В детстве была возможность (тетя жила в деревне) - сколько ни уговаривали - ни в какую не соглашалась, т.к. жутко боялась лошадей.
8. Коллекционирую статуэтки кошек mycat .
9. Я - домоседка и ездить далеко не люблю. Езда меня раздражает и утомляет.
10. Обожаю горячий шоколад с шариком мороженого.

Относительно рукоделия:
1. Нравятся разные темы. Часто вышиваю в подарок (поэтому ориентируюсь на вкус того, кому вышиваю). Мама у меня любит бабочек, брату нравится религиозная тема, младшему сыну вышиваю лошадок (родился в год Лошади). Для себя люблю вышивать кошек, люблю пейзажи, морскую тематику, ангелочков 0:) и что-нибудь для кухни.
2. Много всего нравится. Особого пристрастия к чему-то нет, ориентируюсь больше на сюжет.
3. Нравятся Dimensions, Panna, Michael Powell, Золотое Руно...
4. Нравятся - ДМС, не нравятся - Гамма.
5. Не люблю гейш, самураев, иероглифы, и мало что нравится из монохрома.
6. Всё что нужно заказываю в интернет-магазинах.
7. Есть один маленький магазинчик с довольно скудным ассортиментом (нитки - только Гамма, хорошие наборы возят только под заказ, о станках и речи не идет). Но в наше время есть интернет и поэтому проблем никаких нет!!! :v
8. Какие ещё могут быть другие рукоделия? На любимую вышивку-то времени не хватает. vishivka Раньше вязала на спицах и крючком, плела макраме, но это ещё до вышивки.
9. Нет. Концентрируюсь на чем-то одном.
10. Нравятся цветы и деревья из бисера. Нравятся куклы-тильды.

ApacheДата: Пятница, 23.03.2012, 11:01 | Сообщение # 9
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Ольга, спасибо Вам за анкету, очень полезная штука ;)

1. Как Вам больше всего нравится, чтобы к Вам обращались
Здесь, на форуме, на "ты", Лера, Валерия, Валери, Apache.
2. Кто Вы по профессии или кем работаете
По профессии я учитель английского языка и зарубежной литературы. Работаю репетитором, иногда занимаюсь переводами.
3. Любимый и нелюбимый цвет
Не люблю коричневый цвет, не знаю в честь чего эта нелюбовь. Любимые - красный, черный, белый. Остальные под настроение.
4. Любимые и нелюбимые цветы
Если это цветы в букетах, то я их не люблю: два дня постоят, засохнут, выбросишь...ну никакой пользы! Если те, что растут в открытом грунте, то все многолетние :)
5. Любимая книга
О, их много: Кен Кизи "Полёт над гнездом кукушки", Джордж Оруэл "1984", Почти все работы братьев Стругацких, рассказы Антона Павловича Чехова. Люблю перечитывать классику.
6. Ваши предпочтения в ароматах
Каких-то определенных предпочтений нет. Ненавязчивые, свежие.
7. Мечта, не связанная с рукоделием
Сейчас моя мечта это детки ...
8. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
Хожу в походы, занимаюсь растениями, воспитываю кошек, собираю серебряные крестики.
9. Страна, в которой хотелось бы побывать
Я бы с огромным удовольствием поездила по России. Камчатка, Байкал, "Золотое/Серебряное Кольцо", Тайга, Енисей, Крым, Алтай...
10. Самое вкусненькое (любимые конфеты, шоколад)
Не скажу, что увлекаюсь сладким... вот горький шоколад не люблю.

О рукоделии:
1. На какую тему нравится вышивать
Городские пейзажи, интересная графика и монохром, животные, небольшие натюрморты.
2. Любимые дизайны
Даже не знаю, много их :)
3. Пара-тройка любимых и нелюбимых производителей наборов
Предпочтений нет. У каждого производителя свои, на мой взгляд, удачные и не удачные схемы, сюжеты.
4. Ниточки каких фирм нравятся и не нравятся
Люблю Кировские и DMC. Не сильно дружу с Гаммой.
5. Что не нравится вышивать
Религиозные мотивы...
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, бисер и т. д.)
У хомяка обширные запасы всего. Хомяку только "пенделя" не хватает!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
Есть, целых два и еще один отдел. Но не сказала бы, что выбор там большой :(
8. Какими видами рукоделия кроме вышивки Вы занимаетесь
Шью, пробую себя в пэчворке.
9. Есть ли такой вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить приспособления для этого нет?
Хочется попробовать Декупаж, но слишком много нужно покупать.
10. Есть ли какая-нибудь рукоделка, которую бы хотелось иметь у себя, но сами сделать не можете?
Пока ничего на ум не приходит...

BELOSNEWKA2Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:24 | Сообщение # 10
ТАТЬЯНА
VIP
На сайте с 30.08.2010
Российская Федерация
Клин
Награды: 608

Немного о себе, согласно анкете reverans

1. Обращаться ко мне можно по имени и конечно на "ты"
2. По профессии я экономист, но по ней давно не работаю. В последнее время домохозяйка-диспетчер. Сочетаю приятное с полезным
3. Любимые цвета - сочетание: белый с черным, черный с красным, белый с красным. Нравятся все яркие цвета: красный, малиновый, бирюзовый. Не нравятся: коричневый, зеленый
4. Люблю все цветы. Каждый цветок красив по своему. Предпочитаю розы и крупные садовые ромашки. Не нравятся (ну это меньше всего какие нравятся) калы
5. Любимая книга (с этим потяжелее - бывшая книгоманка) - А. Дюма "Граф Монте-Кристо"
6. Ароматы люблю цветочные (запах свежести)
7. Мечта очень простая - чтобы близкие мне люди были здоровы
8. Мои интересы: раньше вязала спицами, теперь все время занято вышивкой. Это как-то больше по душе
9. Страна в которой хотелось бы побывать...Россия. Очень много интересных и сказочных мест (хочу побывать на истоке Волги и в Карелии)
10. Самое вкусное для меня "мясо по-французски". К сладкому равнодушна. Могу съесть, но... абсолютно спокойно без фонатизма

О вышивании:
1. Нравится вышивать природу, пейзажи. Но может понравится и что-то абсолютно другое, если красивые цвета и "запало в душу"
2. Любимые дизайны вышивок: несколько для примера
http://www.sezonr.ru/upload/5302.jpg
http://www.sezonr.ru/upload/4833.jpg
http://www.sezonr.ru/upload/9443.jpg
3. Нравятся производители наборов: Panna, РТО, Новая Слобода. Не нравятся - сложно сказать какие, потому что обращаешь внимание на то, что понравилось
4. Ниточки нравятся ПНК им.Кирова и Gamma
5. Не нравятся дизайны, где много бэка и не люблю абстракцию
http://www.sezonr.ru/upload/2039.jpg
Все такого плана - не мое
6. Из подсобного для вышивания вроде ничего не надо: есть все необходимое
7. В моем городе есть магазины - где для рукоделия можно все подобрать. Но иногда совершаю набеги в магазинах в Москве или через интернет-магазины. Можно найти что-нибудь необычное
8. Кроме вышивки сейчас ничем не занимаюсь - она забирает все свободное время.
9. О другом виде рукоделия не задумывалась
10. Хотелось бы иметь у себя плетеное кресло, что бы летом вышивать на природе, удобно в нем расположившись
:v :v ;)

mash-malkovaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:57 | Сообщение # 11
Мария
VIP
На сайте с 08.04.2011
Беларусь
Орша
Награды: 233

Расскажу немного о себе.
1 По имени и на "ты"
2Врач-педиатр+детское УЗИ
3 Люблю все яркие сочные цвета,обожаю красный,не очень люблю серый
4 Не люблю гвоздики,люблю полевые,лилии,ирисы
5 Последнее время увлеклась Акуниным.
6 Запах свежесвареного кофе,цитрусовых,свежести
7 Что бы любимые были всегда здоровы и рядом.
8 Интересы:вязание,вышивка,когда-то писала стихи,сейчас,наверное,переросла
9 Франция
10 Чёрный шоколад,я вообще сластёна:-)

Про рукоделие:
1 люблю пейзажи,море,цветы
2 Это,наверное,самый любимый
3 люблю Панну,Золотое руно,Новая слобода,
4Пользуюсь,в основном,Гаммой и Кировскими
5 не люблю абстракцию
6 Да наверное,самым необходимым уже обзавелась, что-то купила через интернет,что-то сделала сама,что-то муж.
7Небольшие магазинчики-ларёчки есть,но проще через интернет
8 Вяжу спицами и крючком,сейчас осваиваю шитьё.
9 Хочу освоить плетение из газет,пока не хватает времени.
10 Если чего-то хочется очень сильно,сажусь и делаю.

Посоветуйте,доктор!

Сообщение отредактировал mash-malkova - Пятница, 23.03.2012, 19:00

pila13Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:30 | Сообщение # 12
Алина
Золотая иголочка
На сайте с 04.01.2012
Российская Федерация
Калининград
Награды: 17

1. Алина
2. Мамой :D
3. Люблю фиолетовы, жёлтый, всего понемногу. Гардероб у меня цветастый, а вот ничего коричневого нет
4. Нравятся тюльпаны, герберы, подснежники. Не люблю розы и всё что сильно пахнет, исключение сирень люблю
5. Таких нет, разные жанры, сложно что-то поставить на первое место. Очень люблю читать, собираю библиотеку домашнюю
6. Свежесть, немного цитруса, немного лёгкого цветочного и запах зелёного чая. Не люблю пряности
7. Ох как их много, хочу пойти в школу стрельбы, водить мотоцикл и прочее. Врядли мне это когда-нибудь понадобиться, но хочется чему-нибудь такому научиться
8. Музыка самая разная (если нравится голос или ритм или ещё что-то). Хобии, перепробывала много всего, но вернулась к вышивке. а насчет коллекционирования, нашла замечательные домики. ели найдутся подобные обязательно приобрету

9. Сложный вопрос. Наверное ВЕЗДЕ
10. Не очень. только два вида тортика могу есть с огромным наслаждением. а так СУШИ. обожаю. ням-ням

1. Это уж как в душу западёт
2. У каждого производителя есть что-то интересненькое

3. см. выше
4. Вышиваю только ДМС или тем что в наборе
5. Не люблю религиозную тематику. и частичную вышивку бисером, вышивка мало, только одна картинка. ещё всё что связано с иероглифами
6. Дефицита нет, всё что душеньке угодно можно найти
7. Да, не знаю как определить много или нет, думаю что много
8. Сейчас только вышивка, а раньше занималась декупаж, плетение бонсай, лепка из полимерной глины, сшила пару тильд, очень понравилось плести из газет. сделала себе корзинку, замечательная вещь. Как-нибудь обязательно продолжу
9. Когда-то хотела Дремелевский паяльник! хотела спаять флешку из меди, ну точнее сам корпус :D
10. Я вязать не умею :( . Очень хочется сделать себе шарфик. Полазив в дневнике у ПЛЮШКИ нашла как его сделать без особых навыков, надо чтоб рученьки дошли до этого oops

Сообщение отредактировал pila13 - Суббота, 24.03.2012, 01:56

ЛюлюсикДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:29 | Сообщение # 13
Людмила
Звезда форума
На сайте с 26.01.2012
Украина

Награды: 75

Созрела я...
1. по имени и на ты. лучше всего
2.я врач-невролог, работаю с детками уже много лет, работу свою обажаю. хотя в институте детство нелюбила. сейчас в декрктном отпуске за младшей дочкой. сын уже скоро в школу пойдет.
3.нелюбимых цветов нет, они все прекрасны. но люблю голубой , синий и их оттенки.
4.Ромашки, за них отдам все на всете.......... и полевые цветы.
5. книги= разные, в этом вопросе я всеядная, кроме фантастики.
6.кофе, ваниль, свежесть
7.дом большой, и путишествие в старую Европу
8. Люблю лирику и класику в музыке. обожаю красивые и пахучие кусочки мылков, книги
9.старая европа, Чехия, Венгрия, Болгария, Италия, Франция
10. черный шоколад

1. разное. букеты, натюрморты, монохром. серии, разное, просто чтобы очень захотелось.
2.ой , даже незнаю. много чего. что-то там, что-то тут,
3.......
4. ДМС, кировские
5.нелюблю вышивать людей
6.хочу станок или хотя бы рамку для вышивания. органайзер для иголок . никак немогу купить себе маркер,хочу Лан світ книги по вышивке,а вообщето я большой хомяк в этом деле . хочу все.....
7. есть , но вот маркера никак незавезут
8. немного лепкой из полимерной глины. цветами у себя на клумбе
9.хочу освоить крючок, професионально, кроме того что учили в школе, мыловарение хотелось бы освоить (завалялся бы кусочек основы для этого oops )
10. нравятся домики из пластиковой канвы, рукодельные мыла и вообще все рукоделки

ВЫШИВАЮ ИКОНУ бисером

Loro4kaKulДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:47 | Сообщение # 14
Лариса
Звезда форума
На сайте с 02.05.2012
Российская Федерация
Отрадное
Награды: 84

Добрый день! Лариса. Как любитель играть в вышивальные игры оставлю здесь свой след ;)
1. Ко мне обращаться по имени, в любом виде и только на "ты"
2. Менеджер по закупкам, находящийся в декретном отпуске
3. Нелюбимых цветов нет, но самые любимые: сиреневые, фиолетовые, розовые, пастельные оттенки
4. Цветочки тоже все нравятся
5. С любимой книгой как-то затрудняюсь... Но с удовольствием читаю Улицкую, Гавальда, Метро почитала с интересом...
6. Люблю только нежные и натуральные запахи, аромат лаванды, хвойные, травка
7. Моя мечта - дом
8. Вышивка - моё хобби
9. Хочу всю Европу проинспектировать :D
10. Люблю молочный шоколад

1. Люблю вышивать цветочки
2. Конечно, их очень много. Ну, например, цветы Риолисовские, пейзажи от Панны, ботаника от Veronique Enginger и т.д. и т.п.
3. Люблю Панну, Риолис, Дим, не понимаю Пинн, не нравятся детские Алиса, Машенька.
4. Я вышиваю Гаммой, но все остальные нитки тоже мне нравятся
5. Людей, детские сюжеты
6. Дефицитов мы с хомяком не знаем, есть интернет-магазины, в которых столько всего-о-о. А в хозяйстве всегда пригодятся бобинки, очень мне нравятся пластиковые от Хемлин, ниточки Гамма
7. Магазины есть! Я в Питер езжу ;)
8. Я ещё на машинке немножко шью, умею вязать спицами и крючком
9. Возможности есть, только всё никак не соберусь: мыло сварить хочу
10. А я всё могу oops Только времени не хватает, например, чехол на машинку никак не сошью

Мои работы

PtichkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:12 | Сообщение # 15
Татьяна
Рукодельница
На сайте с 16.05.2012
Украина

Награды: 8

1. на ты и по нику. :)
2. фрилансер, тружусь на ниве копирайтинга и рерайтинга, делаю титры к видео и переводы (язык работы - английский).
3. в принципе люблю все, но вот розовый в любых оттенках меня бесит просто anu-ka
4. не люблю сильно пахучие ибо я аллергик и у меня обостренное обоняние, все остальные люблю.
5. цикл Темная Башня - Стивен Кинг.
6. цитрусовые, терпковатые, свежие.
7. Объехать весь мир с мужем на 2 мотоциклах.
8. Музыка - рок, интересуюсь жизнью :) люблю проводить время с друзьями, ездить на мотоцикле, плету ловцы снов, иногда пробую новые вещи типа - открытки своими руками.
9. Все :)
10. Вишня, черешня, клубника :) из сладкого предпочитаю шоколад с содержанием какао 92%, киевский торт иногда, мармелад не обсыпанный сахаром, рахат лукум.

И вопросы относительно рукоделия:
1. фентези, животные, а вообще что приглянется :)
2. таких нет.
3. опять же нет такого.
4. DMC конечно обожаю, Ариадна тоже неплоха и мулине Кирова. Не нравятся - Китайские нитки.
5. я не фанат вышивать людей.
6. дефицита в принципе нет ибо инет магазины всегда доступны, но чего не хватает это органайзеров, бобинок, иголок.
7. да есть, но цены таааам головокружительные.
8. плету ловцы снов, несколько открыток сделала своими руками.
9. хочу попробовать декупаж но пока не знаю на чем, и сшить мягкую игрушку.
10. еще пока не знаю.

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Компашка » Анкета вышивальщицы ((: давайте познакомимся немножечко поближе :))
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb