Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
18:05
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Анкета вышивальщицы - Страница 2 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Наталюнок, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Компашка » Анкета вышивальщицы ((: давайте познакомимся немножечко поближе :))
Анкета вышивальщицы
ЭллиДата: Четверг, 22.03.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Ольга
Золотая иголочка
На сайте с 24.01.2012
Кыргызстан

Награды: 91

Девочки и мальчики!

Многие из нас любят играть в сюрпризники и получать подарки.
Вот и пришла мне в голову идея создать небольшую анкету с вопросами не только о нашем любимом занятии vishivka , но и о вкусах вообще!! К тому же, я человечек на сайте довольно новый, заодно и узнаем друг друга получше :)

Итак, вот вопросики:
1. Как Вам больше всего нравится, чтобы к Вам обращались
2. Кто Вы по профессии или кем работаете
3. Любимый и нелюбимый цвет
4. Любимые и нелюбимые цветы
5. Любимая книга
6. Ваши предпочтения в ароматах
7. Мечта, не связанная с рукоделием
8. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
9. Страна, в которой хотелось бы побывать
10. Самое вкусненькое (любимые конфеты, шоколад)

И вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и нелюбимых производителей наборов
4. Ниточки каких фирм нравятся и не нравятся
5. Что не нравится вышивать
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
8. Какими видами рукоделия кроме вышивки Вы занимаетесь
9. Есть ли такой вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить приспособления для этого нет?
10. Есть ли какая-нибудь рукоделка, которую бы хотелось иметь у себя, но сами сделать не можете? (В ответе напишите пожалуйста какая именно)

Очень надеюсь, что Вам понравится моя идея! :v

ИрррычДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:06 | Сообщение # 16
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

1. Обращаться, как пожалуй и ко многим, на "ты", можно в любой вариации имени - Ира, Ирррыч, Ирунчик и проч - я на всё откликаюсь  ;)
2. По образованию архитектор-дизайнер. Работала и дизайнером интерьеров в крупном сетевом магазине отделочных материалов, и дизайнером в рекламном агентстве. Сейчас этим не работаю - только дома ремонт проектирую и друзьям если помочь что-то подобрать. Занимаюсь организацией и проведением различных мероприятий, фигуры и украшательства из шариков. Ещё игровая комната. "Аниматорю" там, когда срочно\нужно\все заняты. А вообще хочу больше времени заниматься ДОМОМ, ДАЧЕЙ и ДЕТЬМИ - сейчас с малышом сижу.
3. Цвета... Это так сложно %). Мне по настроению что-то нравится или не нравится - я по гороскопу близнец - поэтому очень разнокалиберная и не очень определённая. Цвет бывает не очень, но в сочетании - просто класс. Как говорит моя приятельница - главное - чтобы РАДОВАЛО! ^_^
4. Цветы - тот же принцип, что и у цветов - РАДУЕТ - хорошо, не радует - не хорошо. Единственное - прям терпеть не могу гвоздики - кустовые ещё ничего, но вот обычные - красные и большущие - прям жуть какая-то - в дет.саду на праздники нам пластиковые и тряпичные такие давали - пылью пахли жутко - теперь на них смотреть не могу :o Срезаным цветам отдаю предпочтение горшечным - жалко - живые ведь :)
5. Любимой нет, читаю в основном фантастику, мистику. Кинг очень нравится, особенно старые произведения. У меня обычно так: схожие вкусы в этом планете у меня с мужем - он читает книгу, где-нибудь в командировке или по-вечерам - если ему нравится - даёт мне - и я прочитав - тоже в восторге остаюсь.
6. Свежесть, цитрусы, очень нежные. Не люблю терпкие и очень приторные запахи. Ещё начинает болеть нос от резких ароматов - в парфюмерные и косметические магазины не хожу - там сильно "воняет" и мне плохо становится
7. Построить дом, родить ДОЧЕНЬКУ - родили и чтобы родные и близкие мне люди не болели :)
8. Давно как-то ходила на танец живота - очень жажду продолжения, вообще очень хочу научиться танцевать - в паре - с мужем. В детстве собирала фигурки хрюшек, потом были ангелочки - сейчас всё лежит в коробке. По настроению - рисую. Фотографирую пейзажи - для себя.
Хочу плавать - в детстве профессионально занималась, позже - для себя - жду окончания кормительного периода, чтобы продолжить плавать и худеть.
9. Там где тепло, море - хочу во Вьетнам, Австралию. А вообще хотелось бы объехать весь мир
10. Люблю поесть в принципе. Шоколад - просто обожаю, особенно горький. Очень люблю роллы, фунчёзу, кальмары, фрукты. Я за еду - ВКУСНУЮ и МНОГО. Поэму и похудеть сложно :D

1и2.  

3. Очень понравилась "Алиса" - крупная цветная схема. Не очень оказалась "Панна" - дизайн симпатишный, а схема ч/б не радует. Обожаю Китай с печатной канвой!
4. Вышиваю и подбором из старых неопределённых запасов, и Гаммой - почти всю палитру собрала - она меня очень даже устраивает. ДМС и Мадейра хороши, но дороговато - их на покупаю. Для совместника брала ДМС - перематерилась - ниточки перетирались и лохматились - не понравилось.
5. Не люблю волков, тигров, коней, и вообще диких зверей. Если вышивка не будет радовать - вышью только в случае крайней необходимости.
6. Я по жизни - "Коробочка". Мечтаю, чтобы всё было по своим местам - коробочкам, поэтому от контейнеров, сундучков, ящиков никогда не откажусь и найду, что туда сложить. Люблю, чтобы был порядок в рукодельных причиндалах и не только в них, но и во всём, но к сожалению не всегда получается поддерживать порядок - много "помощников"  ;) Хочется станочек, но всё не могу определиться с моделью - думаю долго и основательно.
7. Магазины есть, но редко там бываю - мелкий ребёнок не сильно по ним даёт походить :DДа и цены в магазинах не радуют - иду туда в случае крайней необходимости.
8. Периодически что-нибудь декупажирую, рисую - по настроению и мере возможности, флористикой болею, всякие всячины для интерьера и работы с помощью любимейшего пистолетика. Осваиваю канзаши - ленточки-цветочки.
Очень понравилось вышивать лентами и бисером по готовой ткани\холсту.
Сделала из стразиков мозаичку - безумно легко, красиво и хочется ещё.

9. Хочу сшить какую-нибудь тильду, может даже и не одну. Хочу небольшое бисерное деревце с любовной тематикой
10. Даже и не знаю. Нет такой яркой мечты, к которой бы не смогла дойти сама. Если мне что-то приспичит - сама сажусь и ваяю. %)

irina77785Дата: Понедельник, 28.05.2012, 05:09 | Сообщение # 17
Ирина
Звезда форума
На сайте с 09.04.2012
Российская Федерация
Омск
Награды: 49

1. Ирина, Иришка и т.п., но только не Ира)))
2. по образованию психолог, ну а работаю рядовым бухгалтером)
3. цвет любимый по настроению, ко всем отношусь нормально
4. цветы - герберы, орхидеи
5. книги и журналы которые связаны с рукоделием и кулинарией
6. ароматы в еде жареной курочки, а если парфюм - такого резковатого плана как MEXX
7. ооо...мечты-мечты, хочу на необитаемый остров)))
8. увлекаюсь коллекционированием 10-ти рублевых юбилейных монет, альбомчик уже сформированный, ну и рукоделие, куда же без него))
9. в Париж хочется и в Испанию
10. я сладкоежка, так что все что связано с шоколадом - это моё любимое)))

1. вышивать на разнообразные темы, и цветы и пейзажи, все от настроения
2. вот с дизайнами сложнее, конкретно к чему- то симпатии нет, все по маленьку
3. не очень люблю реолис, а именно вышивать шерстяными нитками, нравится золото руно и дименионис
4. а все нравятся и ДМС и гамма и Киров)))
5. не очень к вышивкам религиозной тематики, т.к. считаю что такие мотивы должен вышивать глубоко верующий человек, какой я себя не считаю
6. как всегда дифецит бобинки и меланжевые ниточки (их просто я никак найти не могу)))
7. есть и довольно много, но ассортимент скудноват, в основном наборы риолис и золотое руно и ниточки те, кот перечислила выше
8. пока никаким, ну только подделочки и подручных материалов, последнее кофейное деревце)))
9. очень хочу освоить скрап и вязание крючком, материалы есть просто руки не доходят))
10. затрудняюсь ответить, любой рукоделочке всегда рада)))

reverans

IgolkaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:24 | Сообщение # 18
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1253

1. Igolka или Алёна и на "ты " конечно же
2. Учитель начальных классов, официально не работаю. А в школе не работаю уже почти 10 лет
3. Конкретно в цвете предпочтений нет, люблю или не люблю сочетания цветов. В одежде нравится сочетание черного, белого, иногда еще с красным и бежевым... джинсовый - приоритетный. Дома у меня все в теплых тонах: коричневый, оранжевый, бордовый, зеленый. Не люблю модные сочетания коричневого с голубым или розовым (Бе-е-е)
4. Люблю большие зеленые цветы: комнатные пальмы, папоротник, и другие крупные. Из цветущих люблю сирень (хоть и не совсем цветок), а также ландыши, ромашки, тюльпаны, пионы. Не очень нравятся фиалки и орхидеи.
5. Любимой книги нет. Если что-то нравится - обязательно перечитаю. В школе зачитывалась Марианной, Анжеликой, несколько раз читала Мастер и Маргарита. Сейчас больше читаю психологическую или познавательную литературу.
6. Ароматы для меня очень важны. Иногда запоминаю событие или место исключительно по аромату. Люблю как пахнет начало осени и ранняя весна. Духи люблю со свежими "голубыми" ароматами, мыльные принадлежности - цитрусовые или карамельные, кокосовые. Кокос - мой самый балдежных запах!
7. Мечтаю об идеальной работе. Чтобы было посильно, интересно, увлекательно и прибыльно.
8. Вышивка - главное хобби, все остальное связано с ним: коллекционирование схем, просмотр сериалов во время вышивания, фоновая музыка для вышивки. Иногда рисую, очень редко вяжу, еще реже шью. Слежу за миром технологий: телевизоры, телефоны и другая электроника. Осваиваю самостоятельно вебмастерское дело (в свободное время).
9. Хочу повидать Украину. Побывать в таких городах как Киев, Харьков, Днепропетровск. Хотелось бы на экскурсию по западной Украине и посетить Крым. За границу не тянет, но если бы решилась, то хотелось бы побывать в Китае и Эстонии, может еще в Латвии.
10. Люблю шоколад, особенно молочный, особенно с орешками. Этим летом люблю фисташковое и кофейное мороженое

Люблю мясные блюда и салаты. Не люблю фрукты.

1. Как показало время - люблю китайские мотивы и цветы.

2. Дизайны позаимствовала у Катерюши в каталоге.

Обожаю их, очень хотела бы вышить, но пока они для меня недосягаемые.
3. Нова слобода, Риолис, Панна
4. О ниточках. Вышивала акриловыми, анкоровскими, кировскими и гаммой. Анкор - дорого и почему-то кашлатятся при вышивке. Между кировскими и гаммой не вижу особой разницы.
5. Еще не знаю что мне не нравится вышивать, но подозреваю что трудно работать с многоцветным монохромом, даже браться не хочется.
6. Нужно всё и много. И ниточки, и бобинки, и органайзеры. Особенно хочется красивую шкатулочку и может быть станок для вышивания (если бы сначала попробовать - знала бы точно)
У нас дефицит почти все. Канвы нормальной вообще нет нигде, только упакованными отрезами и жутко дорогая. Ниточек часто не все цвета есть (это касается Гаммы), Дмс только в одном месте видела. Бисер в достатке везде!
7. Да. в нашем городе есть магазины, в основном для шитья, но держат в ассортименте товары для других видов рукоделия, в. том числе мулине, пяльца, наборы для вышивания (Чарівна мить). Есть одна багетка (о которой я знаю)
8. Практически никакими. И на вышивку то времени не хватает столько сколько бы хотелось. А планов - завались просто!!!
9. Нет
10. Наверное нет.

kiss

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

ШеленаДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:35 | Сообщение # 19
Ольга
Искусница
На сайте с 26.06.2012
Украина
Киев
Награды: 16

И я тут как тут. oops
1.На "ты".
2.Работаю на данный момент помощником повара, но, надеюсь, в скором времени стану студенткой. oops
3.Любимый - синий, чёрный, металлик. Нелюбимый - розовый, бирюзовый.
4.Не особо люблю цветы. Только кактусы.
5.Много. Из авторов - Сапковский, Кинг, Громыко, Олди, Бессонов.
6.Escada "Swxy Graffity" - ничего лучше не находила.
7.Yamaha YBR125.

8.Вышивка, прогулки по заброшенным/разрушенным зданиям и крышам, тяжелая музыка, волки, собаки, лошади. Коллекционирую игрушечных мышек.(в любых "ипостасях":керамика, плюш..)
9.Германия(и вообще все нордические страны)
10.Белый шоколад, молочный шоколад, яблоки.

1.Животные, эльфы.
2.Множество их.
3.Пока нет таких. Вышиваю только то, что нравится.
4.Предпочитаю ДМС.
5.Натюрморты(пример - никогда не взялась бы за Анкоровские "Поля").
6.Время.. Хех.. :'( А вообще мечтаю о карте ДМС, собранной своими руками и упорядоченной в большой твёрдой папке.
7.Есть, и много. Но денег - не ахти. И так почти треть зарплаты остаётся п о таким магазинам.. bye_girl
8.Только вышиваю. Ко всему остальному - руки матом стоят.
9.Хотелось бы научиться вязать. Но времени нет, ибо Эльфы затянули. :*
10.Хотелось бы тильду-мышку. Но, повторюсь, у меня ко всему кроме вышивки, руки матом. duma

IlantaДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:36 | Сообщение # 20
Наталя
VIP
На сайте с 12.08.2012
Украина
Жмеринка
Награды: 83

Здравствуйте, я новенькая. Давайте знакомиться.))

1. Наталя, Ната.
2. Работаю в отделе кадров на одном из предприятий железной дороги.
3. Любимые - все, а нелюбимый, пожалуй, ядовито-розовый.))
4. Очень люблю цветы, все люблю!))
5. Ромэн Сарду "Прости грехи наши" и М. Булгаков "Собачье сердце".
6. Даже не знаю... Не люблю резкие запахи.
7. Путешествовать.
8. Люблю читать, общаться с людьми, вышивать. И музыку тоже люблю.))
9. Англия, Голландия, Хорватия, Черногория.
10. Оооой, я много всего люблю.))) Ну самые-самые любимые, пожалуй, красная икра, виноград, арбуз и дыня.

По рукоделию:
1. Разные темы, но очень люблю именно картины.
2. Если орнамент, то геометрический люблю очень.
3. Я ни разу еще не покупала наборы...
4. Вышиваю тонкими шерстяными нитками. Мулине вышивала в детстве. Хочу попробовать и сейчас, но пока не получается.
5. Не люблю вышивать, где на 2 сантмметра много ниток, т.е. по одному-два крестика разных цветов.
6. Пяльца в виде станка, на котором крепится вся картинка.
7. Совсем недавно появились. Очень этому рада, потому что раньше приходилось покупать вырезанные из дерева рамки, без стекла, без ничего, и самой оформлять картинки.
8. Еще немного вяжу спицами и крючком.
9. Вышивку бисером хочу освоить, и лентами. В принципе много чему хочу научиться. Все приспособления для этого есть, продаются. Не хватает только времени и денег.))))
10. Мммм, картина "Береза" из окрашенных семян.

НюсяДата: Четверг, 27.09.2012, 09:02 | Сообщение # 21
Нина
Иголочка
На сайте с 27.09.2012
Российская Федерация
Кунгур
Награды: 5

1. Нюся и обязательно на ты, к чёрту формальности!))
2. менеджер спортивно-оздоровительного комплекса (а на самом деле училась на специалиста по сервису и туризму)
3. да какие душе угодно)
4. люблю пионы, но и от других не отказываюсь)
5. больше люблю фэнтази....
6. сладкие ароматы
7. найти себя в действительно любимом деле (умиротворение в душе)
8. ВЕЛОСИПЕД!)))вышивание конечно, вязание крючком, танец живота
9. не знаю, что ответить
10. никогда не могла ответить на этот вопрос

1. силуэты, цветы, люди
2.
3. я сама себе составляю наборы)
4. люблю нитки из шерсти...но очень уж они путаются(
5. что глаз не радует
7. есть один маленький магазин...
8. вязание крючком...затягивает здорово..вяжу для себя) да и вяжется очень быстро)
9. для начала, хочу освоить спицы....но что-то вот никак...)

vilegorovaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:01 | Сообщение # 22
светлана
Иголочка
На сайте с 26.09.2012
Российская Федерация
новосибирск
Награды: 2

меня зовут Светлана, на "ты"
2. Я фармацевт в гомеопатическом центре
3.Лояльно отношусь ко всем цветам, но в одежде избегаю оранжевые и желтые тона
4.Люблю все цветы, только живые,(терпеть не могу когда дарят срезанные)
5.Эниология-прочитала- и всё встало на свои места.....
6. люблю запахи цитруса, свежести....
7.Хочу в Париж
8.Есть небольшая коллекция фиалок, "декабристов".
9. Франция и Испания
10. люблю конфеты " новосибирск", когда они дома, мне покоя нет

1.феи и ангелочки.
2.Джоан Эллиот.
3.У каждого производителя есть и хорошее и не удачное
4.предпочитаю ДМС
5.НЕ ЛЮБЛЮ ВЫШИВАТЬ ВОДУ
6.город большой, есть всё
7.да, и очень много
8.вяжу спицами
9.хочу научиться делать текстильных кукол(попки) , но времени не могу найти.
10 хочу денежное дерево из биссера.

богира

KleoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:16 | Сообщение # 23
Ирина
VIP
На сайте с 13.09.2012
Российская Федерация
Королев (Москва)
Награды: 94

1.на ты или Ирина
2инженер-механик газо-нефтяного оборудования, парикмахер-универсал
3.Люблю черный и белый, ненавижу ядовитые цвета
4.Люблю розы,хризантемы. Не люблю гладиолусы и орхидеи
5.Любимой книги нету, чтоб так конкретно зацепило.
6.Морские и сладкие(в пределах разумности)
7.Хочу создать кошачий клуб в своем городе
8.Собираю магнитики с кошками(правда у меня он только один из Египта),в основном маленькие статуэтечки кошек
9.У меня два города-Венеция и Париж
10 .Рафоелло
1.Сложный вопрос ,иногда вышиваешь то-что сроду бы и не подумала что буду вышивать.А вообще я люблю кошек, и уютные домики от Кинкейда. Единственный нюанс, только не частичная зашивка
2.Ирина Гамашева (ее котики)
3.Не любимых производителей нет, в принципе как и любимых. Есть симпатия к Голден кит(ни разу не вышивала, и боязно)
4.Всегда вышиваю Гаммой ,очень нравятся.ДМс такое ощущение, что потоньше. Нитки не понравились в наборе от Кандамар, постоянно путаются и перетираются. Это просто жесть ,тем более там фрузеков до черта…
5. Цветы не люблю вышивать, хотя Катюшина авантюра зацепила. Я считай присоединилась к ней когда уже видела, что получится. Поэтому сложно сказать. И с нетерпением жду продолжение (вторую картину)
6.Тоже сложный и противоречивый вопрос.Супер игольницу себе купила, ввиде губной помады.Чемодан для схем и прочего тоже есть. Шкатулка здоровая тоже,только постоянно занятая котом-он любит на ней спать (10кг)Мечтаю о органайзере Пако,но в жизни его не придется применить,у меня кот постоянно в вышивку лезет. Я даже мастер класс заныкала по изготовлению его и материалы приготовила, ан нет не получится на деле использовать.
7.Да,есть сеть –хозяин один.Так что у меня скидка 5%.Но даже с этой скидкой дешевле купить через интернет- магазин
8.До вышивки вязала спицами и крючком-сейчас только на крестоманской игле
9.Осваиваю потихонечку декупаж- но я не фанатик этого.Я себе просто поставила одну цель –что из одной бутылки я сделаю очень красивую вазу. Девочки,только не смейтесь. На этом мое творчество в этой сфере закончится
10.Закладка

мои процессы

Сообщение отредактировал Kleo - Воскресенье, 04.11.2012, 03:18

xitryuwkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:35 | Сообщение # 24
Нина
VIP
На сайте с 30.10.2012
Российская Федерация
Дедовск
Награды: 227

1. Нина, Ниночка, xitryuwka. И обращаться на "ты" :v
2. По профессии учитель физики и информатики, по второму образованию менеджер по управлению персоналом. Пока работаю в школе по первой профессии, а на данный момент нахожусь в декрете с дочкой.
3. Любимый - зелёный, не любимых нет, но предпочитаю более пастельные.
4. Самые любимые - пионы, а не очень нравятся лилии.
5. Затрудняюсь ответить duma
6. Из духов Christian Dior Jadore, а просто нравится запах хвои.
7. Собственный домик с садом, детишек 3...
8. Основное хобби - вышивка.Люблю фотографировать, путешествовать
9. Россия - она ведь такая большая. Хочется побывать в Казани, на Урале и т.д.
10. Ооочень люблю сладкое, особенно торт птичье молоко, арбуз baldu

Рукоделие
1. Какая понравится, а точнее на ВСЕ B)
2. Дизайны....много-много нравится, например

3. Любимые RTO, PANNA, а вообще многие нравятся. Совсем не понравились наборы "Сотвори своими руками" (не путать с Сотвори сама)
4. Больше всех нравятся ниточки DMC, не очень понравились Комбинат им. Кирова
5. Не люблю вышивать практически однотонные картины.
6. Поскольку Москва от меня совсем недалеко (30 мин на электричке), то дефицита нет ни в чем. Но хочется конечно всего и побольше, побольше.. :D
7. Да есть.
8. Пыталась вязать крючком, но не понравилось. Шила когда-то для куколок одежду, но больше всего нравится все-таки вышивка.
9. Нравится скрапбукинг, но руки не доходят.
10. Нравится все :)

ИринкаКДата: Вторник, 06.11.2012, 00:53 | Сообщение # 25
Ирина
Искусница
На сайте с 06.04.2012
Российская Федерация
Чебоксары
Награды: 42

1. Только на ты или по имени.
2. Образование экономическое "финансы и кредит". а работала бухгалтером. Сейчас в декретном отпуске с младшей дочкой.
3. Любимого цвета нет. Терпеть не могу "кислотные" цвета.
4. Люблю-тюльпаны, ландыши и сирень,не люблю-каллы и нежно-розовые розы.
5. Нравится Акунин, терпеть не могу любовные романы.
6. CHANEL- Chance
7. Чтобы все мои родные и близкие были здоровы и счастливы. Это единственное, что напрямую от меня не зависит. Все остальное-покупается.
8. Люблю перед сном, когда все домашние уже спят, почитать какую-нибудь интересную книгу. А так все свое свободное время посвящаю вышивке.
9. Мечтаю побывать в Норвегии (не знаю почему), в Японии (посмотреть на цветущую сакуру) и в Нью- Йорке именно в этом городе,а не в целом США. Но может еще в Лас- Вегасе.
10. Шашлык из корейки.

1. Люблю вышивать детей, города, людей, самое главное что бы был сюжет.
2. Вот что нравится на сегодняшний день

Они мне все четыре нравятся из этой серии.
ну и все коты в подобном стиле
3. Мне главное чтоб дизайн нравился, а на производителя я не смотрю. Единственное что я не буду вышивать это Golden Kite, Haed, Kustom Krafts и т.п. Но не из-за того что не нравится, просто я наверное еще не доросла.
4. Нравится Гамма по цене и по качеству
5. Иконы
6. Живую карту цветов ДМС
7. Есть, на наш небольшой городок хватает.
8. Кроме вышивки больше ничем не увлекаюсь. Пробовала бисероплетение -не пошло.
9.Сейчас наверное все можно купить или заказать в интернете.
10. Безумно хочу куколку Тильду.

Сообщение отредактировал ИринкаК - Вторник, 06.11.2012, 00:57

ПлюшкаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:38 | Сообщение # 26
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Эээх,была - не была 0:)

1. Официально я - Ольга,но имя это терпеть не могу. С детства называли Олесей,но предпочитаю Леся, и на "ты". Сама могу иногда "выкать":)
2. Учитель начальных классов и английского языка, последняя должность - старший администратор отдела поддержки продаж. В текущее время не работаю.
3. Любимые цвета - вкусные (темный шоколад,бежевый,карамельный,апельсиновый), нелюбимый цвет...хм...наверное,цвет фуксии...
4. Цветы люблю практически все,но... Терпеть не могу нарциссы и мимозу.
5."Сними обувь твою" Этель Лилиан Войнич
6. Сладкие и свежие...обожаю запахи апельсина и шоколада
7. Жить в частном доме и побывать на острове Пасхи.
8. Люблю собак,рукоделие,ежедневники, коллекция...ну да есть - всего,что может в рукоделии пригодиться ^_^
9. Много где:) Была только в Черногории,Абхазии и Греции.
10. Люблю молочный шоколад без наполнителей,мороженое.

И вопросы относительно рукоделия: Ой сложно будет...

1. Кухня,дом,милые зверушки
2. Ещё не определилась с самыми любимыми:)
3. Не очень нравится Панна...как-то не сложилось,а с любимыми еще сложнее - по наборам вышиваю редко.
4. В фаворитах - Мадейра, не очень хорошее впечатление от ПНК
5. Вот таких персонажей

6.Хомячку нужно удобное рабочее место,но на рукодельных столах,комодах никто не специализируется,максимум - это швейный стол:(
7. А то! Целых три штуки! ^_^ На самом деле,почти всегда заказываю в сети или через наши СП.
8. Да всем,чем в голову придёт:) Но больше всего люблю "Из чего-нить ненужного делать что-нибудь нужное и красивое"!
9.Есть желание освоить резьбу по дереву,но умение рисовать и пространственное мышление нигде не закажешь:(
10. Резную полочку на кухню,такой же оклад для окошка (из ванной в кухню).

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

Сообщение отредактировал Плюшка - Вторник, 13.11.2012, 23:41

ГорошинкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:26 | Сообщение # 27
Ольга
Звезда форума
На сайте с 28.01.2013
Российская Федерация
Брянск
Награды: 74

1. Как угодно,только не на Вы.
2. Учитель начальных классов / олигофренопедагог. Но сейчас домохозяйка. 
 3. Любимый - фиолетовый. Нелюбимого нет.
4. Люблю хризантемы очень. 
 5. "Мастер и Маргарита" и "Замок Броуди". 
 6. Главное,чтобы не приторный запах. Ну и не вонючий))))))))))
7. Купить свой дом.
 8. Вышивка)))))). 
 9. Румыния.
10. Я вообще сладкоежка. 

1. Проще сказать,что не люблю натюрморты. Не знаю даже почему. Только один мне запал в душу. Это "Белый натюрморт" украинской фирмы.
2. Даже и не знаю.
 3. Еще не могу пока сказать.
4. У нас только Гамма))) Либо нитки в наборах.
 5. Шов "назад иголку" или как он там по-научному. До икон не дорослаи пейзажи.
6. Все почти нужно. Я не в самом городе живу,а в поселке,поэтому у нас почти ничего нет.
 7. Один.  
 8. Вяжу немного на спицах.
9. Вязание крючком.
 10. Затрудняюсь ответит.

BarmaleikaДата: Пятница, 01.02.2013, 19:21 | Сообщение # 28
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

1. по имени) Наташа, Ната, как хотите) (полное имя Наталья вызывает ассоциацию с папой, он когда хател поругать всегда кричал Наталья.. и тут я понимала,что каюк мне  :D )
2. по профессии акушер-гинеколог) временно не работаю
3. люблю все цвета,а особенно сине-фиолетовая гамма
4. к цветам наверное равнодушна, орхидеи нравятся больше всего)
5. ой много книг) "Волкодав" Семеновой, "Квест" Акунина, серия "Сумерек" Майерс, фэнтези люблю) 
6. Ароматы свежести типо L`Eau par Kenzo и Elizabeth Arden Green Tea, в магазинах сначала нюхаю голубые и белые флаконы) обычно мои ароматы в таких продают))
7. путешествия по миру,хочу посмотреть красотищу вселенскую) 
8. люблю слушать рок музыку, собираю монетки например биметаллические 10ки с городами и тд, люблю свечи, читать книги под темплым пледом за чашкой ароматного чая) 
9. страны европы объездить все и теплые страны с синим морем( много куда хочу))) 
10. вкусненькое люблю много,но низзя, не искушайте меня :D  

1. животные , фэнтези 
2.все люблю)) нет особых предпочтений
3. не знаю какие не люблю.... не люблю слишком пиксельные схемы 
4. вышивала только дмс и гамма, они нравятся 
5. не знаю)))  
6. впринципе у нас можно купить многое, я как сорока люблю все яркое,блестящее, для декора
7.есть
8. вяжу немного 
9. хочу попробовать себя в ковровой вышивке 
10. не знаю даже... )

AlastrielДата: Суббота, 02.02.2013, 16:53 | Сообщение # 29
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

1. На ты, или по имени)
2. Специалист ПТО (проектно-технического отдела)
3. любимый... цвет зелени, цвет моря, розовый, красный. Вообще яркие. Нелюбимый... любой из подобий и результатов дизайнерских идей в попытке сделать эффект грязного, грязно-серый, грязно-зеленый, и так далее
4. Розы люблю. Лилия и хризантемы нет
5. Граф Монте-Кристо
6. Ароматы, свежие или сладкие, или шоколада/какао, ненавижу резкие приторные
7. Мечта - дом с бооольшой кухней
8. ну вышивка, коллекционирую миниатюрные книги, люблю сережки (бижу) длинные - разные, люблю Санкт-Петербург, езжу каждое лето... как хобби наверно :D
9. Страна - любая, кроме Индии, грязная страна не тянет
10. шоколад молочный, но нельзя этого сейчас.

1. То что на душу ляжет
2. Коты от Новой Слободы, думаю все их знают
3. Золотое руно, Панна. ДМС и Новая слобода не нелюбимые, но слишком проблематично нитки разбирать
4. Да все нравятся
5. Не очень натюрморты
6. В городе нет дмс ниток и соответственно таких наборов. А нужно что то такое, куда можно грамотно разложить чтобы все в одном месте было
7. есть)
8. никакими, считаю что заниматься надо чем то одним
9. Думала о скрапбукинге, но поняла что сейчас потребности в этом нет. Затраты большие, а много куда девать
10. Красивую игольницу, ввиде софы или кресла, есть такие.

ЛисёнокДата: Суббота, 02.02.2013, 18:30 | Сообщение # 30
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

1. По имени и на "Ты"
2.последнее место работы в Мособлгазе,уволили по сокращению.Сейчас домохозяйка.
3.больше склоняюсь к пастельным тонам,но и яркие цвета нравятся. Не люблю зелёный,жёлтый,больше на ум ничего не приходит.
4.Любимых-не любимых нет,ко всем отношусь спокойно.Сажаю в цветнике разные цветочки.
5.люблю Анжелику,дети капитана Гранта, Шерлока Холмса,детективы.Это что первое на ум пришло.
6.запах свежести. обожаю запах кофе,корицы,ванили.
7.мечта-хочу съездить в Европу,посмотреть Питер.
8.коллекционирую магнитики,хобби-вышивка,хочу попробовать декупаж и  мыловарение(жду посылку с мыльными принадлежностями),если получится похвастаюсь.
9.Греция,Европа,Израиль,Питер.
10.Трудно ответить,зависит от настроения.Я-всеядна. 
Теперь о рукоделии
1.что понравится,то и вышиваю.
2. не принципиально,см. пункт 1
3.в последнее время понравились наборы от Новой Слободы.
4.вышиваю Гаммой и ниткам из наборов.
5.затрудняюсь ответить.
6.хомяку надо ВСЁ!!! Он будет всему рад
7.есть,можно заказать в магазине что надо.
8.на данный момент только вышивка
9.хочу попробовать декупаж,деревья из бисера,вязание крючком,последнее для меня что-то не реальное.
10.даже и не знаю,если постараться,то можно научиться и сделать.

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Компашка » Анкета вышивальщицы ((: давайте познакомимся немножечко поближе :))
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb