Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
10:53
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Анкета вышивальщицы - Страница 8 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Наталюнок, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Компашка » Анкета вышивальщицы ((: давайте познакомимся немножечко поближе :))
Анкета вышивальщицы
ЭллиДата: Четверг, 22.03.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Ольга
Золотая иголочка
На сайте с 24.01.2012
Кыргызстан

Награды: 91

Девочки и мальчики!

Многие из нас любят играть в сюрпризники и получать подарки.
Вот и пришла мне в голову идея создать небольшую анкету с вопросами не только о нашем любимом занятии vishivka , но и о вкусах вообще!! К тому же, я человечек на сайте довольно новый, заодно и узнаем друг друга получше :)

Итак, вот вопросики:
1. Как Вам больше всего нравится, чтобы к Вам обращались
2. Кто Вы по профессии или кем работаете
3. Любимый и нелюбимый цвет
4. Любимые и нелюбимые цветы
5. Любимая книга
6. Ваши предпочтения в ароматах
7. Мечта, не связанная с рукоделием
8. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
9. Страна, в которой хотелось бы побывать
10. Самое вкусненькое (любимые конфеты, шоколад)

И вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и нелюбимых производителей наборов
4. Ниточки каких фирм нравятся и не нравятся
5. Что не нравится вышивать
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
8. Какими видами рукоделия кроме вышивки Вы занимаетесь
9. Есть ли такой вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить приспособления для этого нет?
10. Есть ли какая-нибудь рукоделка, которую бы хотелось иметь у себя, но сами сделать не можете? (В ответе напишите пожалуйста какая именно)

Очень надеюсь, что Вам понравится моя идея! :v

YaroslavnaДата: Четверг, 18.06.2015, 17:38 | Сообщение # 106
Яна
Искусница
На сайте с 15.06.2015
Украина

Награды: 36

1. Как Вам больше всего нравится, чтобы к Вам обращались - обязательно на ты по имени или Нику 
2. Кто Вы по профессии или кем работаете - диплом бухгалтера, работаю в университете в международном отделе
3. Любимый и нелюбимый цвет - могу написать самые любимые  -  оранжевый, желтый, зеленый, персиковый, красный, синий электрик, лиловый
4. Любимые и нелюбимые цветы - люблю розы только не красные, милые полевые цветы, тюльпаны. Когда дарят предпочитаю цветы у вазонах
5. Любимая книга - "Овод" самая любимая, а еще люблю фильмы разных жанров
6. Ваши предпочтения в ароматах - я аллергик по этому запахи это не по-мне, люблю тонкие и свежие ароматы
7. Мечта, не связанная с рукоделием - стать мамой прекрасных деток, иметь крепкую и дружную семью и чтобы близки были здоровы и счастливы
8. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - рисую, вышиваю
9. Страна, в которой хотелось бы побывать - люблю новые впечатления 
10. Самое вкусненькое (любимые конфеты, шоколад) - люблю рыбу и морепродукты, вкусные салатики, из сладкого предпочитаю молочный шоколад, зефирки, желейные конфетки

1. На какую тему нравится вышивать - из бисера иконы и цветы, оригинальные узоры; нитками - цветы, людей (деток, влюбленных), животных (котов, собак, жирафов, лебедей) ну и то что "западет" в душу
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - вот чтобы "порыв" был
3. Пара-тройка любимых и нелюбимых производителей наборов - нравятся наборы фирмы Luca-S, Чарівна Мить, и т. д.
4. Ниточки каких фирм нравятся и не нравятся - я пока еще не сильный эксперт
5. Что не нравится вышивать - наверное репродукции
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - пока я еще подбором не вышиваю, так вот хотелось бы куда-то складывать свои запасы бисера (коробочки, контейнеры), ножнички красивенькие хочу, какие-то пяльца проверенные или раму,  станок это вообще мечта, можно иголки. Короче все для организации рабочего места и все-все нужно. Ну и красивую кошолку или коробку куда все складывать
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - есть, даже "Хобби маркет" только цены там ого-го
8. Какими видами рукоделия кроме вышивки Вы занимаетесь - Вяжу, понравились картины по-номерам писать
9. Есть ли такой вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить приспособления для этого нет? - хотела бы попробовать мыловарение, валяние, декупаж
10. Есть ли какая-нибудь рукоделка, которую бы хотелось иметь у себя, но сами сделать не можете? (В ответе напишите пожалуйста какая именно) - очень мечтаю о кукле Тильда, красивый альбом для фотографий или блокнот сделанный в красивой технике.

Спасибо за внимание!!!

KrukaДата: Пятница, 30.10.2015, 21:32 | Сообщение # 107
Тоня
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 12.07.2013
Украина

Награды: 303

Обновила анкету:
1. Как Вам больше всегонравится, чтобы к Вам обращались -
   На "ты", а по нику или поимени - без разницы.
2. Кто Вы по профессии или кем работаете -
    преподаю сольфеджио и музыкальнуюлитературу в музшколе.
3. Любимый и нелюбимый цвет -
   люблю сиреневый, оливковый, фиолетовый
4. Любимые и нелюбимые цветы -
    любимые: орхидеи, розы, пионы,ландыши, нелюбимых нет.
5. Любимая книга  - сложно ответить, в детствеи юности читала очень-очень много, сейчас очень редко.
6. Ваши предпочтения в ароматах  - не люблю"тяжелые" древесные, все остальное нравится.
7. Мечта, не связанная с рукоделием - хочупобывать в Праге.
8. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, точего?), музыка и т. д. - люблю оригинальные брелки для ключей, заколки для
волос, хорошую бижутерию. Хотела бы коллекционировать керамических котов ( пока
есть только один))))
9. Страна, в которой хотелось бы побывать -Чехия, Австрия, Израиль
10. Самое вкусненькое (любимые конфеты,шоколад) - не люблю только сладости с орехами, а остальное –очень даже
люблю.

1. На какую тему нравится вышивать - пейзажи,цветы, часы, города, натюрморты, люблю, когда схема хорошо проработана и
вышивка реалистична. 2. Любимые дизайны (очень приветствуютсяв сообщении фотографии или картинки) – в данный момент хотелось бы городские
пейзажи разных стран.
3. Пара-тройка любимых и нелюбимых производителейнаборов - сложно ответить, но поняла, что не хватает меня пока на очень
большие работы по объему.
4. Ниточки каких фирм нравятся и не нравятся -люблю ДМС и Гамму, не нравятся СХС
5. Что не нравится вышивать - фэнтези, иконы,животных.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, можетниточки металлизированные или меланжевые, бисер и т. д.) и является дефицитом в
вашем населенном пункте? Хотела бы ножнички.7. Есть ли в вашем городе(поселке) рукодельные магазины? Есть, но специализируются они больше по
бисеру.
8. Какими видами рукоделия кроме вышивки Вызанимаетесь - немного увлекалась квиллингом. Но вышивка взяла верх. Шью
крестиком и бисером с одинаковым увлечением.
9. Есть ли такой вид рукоделия, который освоитьжелание есть, а возможности заказать или купить приспособления для этого
нет?  Сложный вопрос.
10. Есть ли какая-нибудь рукоделка, которую быхотелось иметь у себя, но сами сделать не можете? (В ответе напишите пожалуйста
какая именно) Люблю все ручной работы, т.к. в этом всегда частичка души.

inna827Дата: Среда, 11.11.2015, 19:08 | Сообщение # 108
Inna
VIP
На сайте с 22.04.2012
Украина
Черновцы
Награды: 180

На "ты", а по нику или по имени - без разницы.
Первая специальность "Технолог швейного производства",а вторая инженер-механик"Оборудование хим.производства"(заочно).Работаю на заводе инженером по подготовке производства.
Люблю красный,кораловый...
Люблю ромашки,пионы,гортензия, розы,тюльпаны,полевые цветы.
5. Любимая книга
Нравится "Маленький Принц" А.Экзюпери."Синяя птица" М.Метерлинк.Исторические,детективы.Но сейчас времени нет.
Свежие, не резкие запахи

Стать мамой двоих или троих деток.
8. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д
Не знаю как ,но начала собирать лягушек,есть мягкие,вышитая обложка на паспорт,и т.д.
Хочу во всех странах Европы побывать.
Очень люблю шоколад и фрукты.

То что понравится.
Даже не знаю,пока большенство нравится.Чаривна мить   Риолис

Риолис,Luca-S,Мережка,Чарівна Мить,авторские схемы.

Вышиваю DMC
Фентези,китайские сюжеты и то что не нравится

6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
Бобинки, контейнеры, ниточки металлизированные или меланжевые,хотелось бы новые ножнички.
Есть и не один.
Вышивка крестиком взяла верх.
9. Есть ли такой вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить приспособления для этого нет?
Желания пока нету.
10. Есть ли какая-нибудь рукоделка, которую бы хотелось иметь у себя, но сами сделать не можете? (В ответе напишите пожалуйста какая именно)
Куклы Тильды,амигурами и все что сделано руками.

Сообщение отредактировал inna827 - Среда, 11.11.2015, 19:33

LudmilaДата: Четверг, 12.11.2015, 13:06 | Сообщение # 109
Людмила
VIP
На сайте с 11.10.2012
Украина
Киев
Награды: 114

По имени или по нику , на ты
По профессии и работаю бухгалтером
Цвета все нравятся, все зависит от ситуации 
Нелюбимых цветов нет, но если в квартире, то не люблю с сильным запахом
5. Любимая книга 
Сейчас читаю украинскую классику  
не люблю сладких ароматов
Хочу частный дом
Вышивка
Хочу в Париж
Люблю молочный шоколад  

Люблю цветы, природу, животных. Людей не очень
Особых предпочтений нет
Очень нравится "Чарівна мить"
Нравятся ДМС, вышиваю и Кировскими 
Фентези
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, бисер и т. д.) и является дефицитом в 
вашем населенном пункте?

Мой хомяк не привередливый, обрадовался бы ножничкам-цапелькам, ниточкам, канве
Да, очень много
Только вышивкой нитками и бисером
Времени хватает только на вышивку
Хотелось бы рукодельную шкатулочку

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность

marina2015Дата: Среда, 25.11.2015, 01:54 | Сообщение # 110
Marina
Золотые ручки
На сайте с 06.05.2015
Беларусь
горки
Награды: 63

Исключительно на ТЫ
По специальности я экономист-маркетолог, а работаю методистом в деканате ВУЗа
В каждом конкретном случае свои цвета. Конкретных нет: где-то пастельные, где-то яркие и т.д.
Люблю все цветы, но фавориты розы и хризантемы
5. Любимая книга
Честно говоря не читаю печатные издания, кроме кулинарных книг)))
Если связаны с парфюмом, то все зависит от времени года: где спокойные, где-то цитрусувые...
ОООчень хочу второго ребенка)
Из доступных только вышивка
Не принципиально. За границу (кроме как в Россию (а конкретно в Питер и Москву), и Украину (Днепродержинск, Днепропетропетровск и Орджоникидзе)не выезжала
Сладкое не ем

На любую, кроме религии
Особых предпочтений нет
Имела дело только с PANNA (именные береги - понравилось), поэтому не могу судить о других
К сожалению, у нас ничего кроме ГАММЫ нет
Ионы и на холсте с нанесенным рисунком
Как я писала выше, у нас кроме ниток ГАММЫ нет ничего (и то не всегда)
Нет. Один магазин, в котором мулине -ГАММА, вязальная пряжа, резинки, пуговицы, а остальное мыльные принадлежности(
Никаким
Очень хочу заняться канзаши, но найти хотя бы ленты у нас - это проблема(
Очень люблю самодельные брелочки)

ЛемнискатаДата: Пятница, 26.08.2016, 03:24 | Сообщение # 111
Дарья
Мастерица
На сайте с 25.08.2016
Украина
Одесса
Награды: 11

1. На "ты", по нику или по имени. С уменьшительно-ласкательными не очень дружу, так что остаются Дарья, Даша и ник:)
2. Я портниха и переводчик с английского.
3. Люблю черный и фиолетовый, а также другие глубокие и темные цвета. Не люблю розовый и салатовый.
4. Люблю пионы и тюльпаны, полевые цветы, травы. Не люблю розы, крупные ромашки, гвоздики.
5. О-о-о, любимых книг просто не счесть. В основном фантастика, фентези, триллеры и вообще все, что хорошо написано.
6. Запахи люблю либо кондитерские (ваниль, шоколад, специи), либо традиционно мужские (древесные, мускусные, запахи мха, дыма, табака и т.д.).
7. Мечтаю посетить как можно больше интересных мест по всему миру.
8. Интересуюсь исторической реконструкцией (в первую очередь историей костюма средневековой Европы), западными языческими традициями, философией. Коллекционирую красивые ключи. Из музыки предпочитаю фолк, этнику, блюз, рок и металл.
9. В любой стране всегда поджидает приключение, в которое можно влезть:) так что в этом плане все страны для меня равны.
10. Готова многим пожертвовать ради плитки белого пористого "миллениума". Также глубоко уважаю хороший травяной, черный и иван-чай.

1. Люблю графичные, красивые дизайны с выдержанной стилистикой, а еще лучше - серии. Серийные дизайны - моя любовь.
2. С телефона неудобно вывешивать картинки, да и вкусы постоянно меняются.
3. Не вышиваю наборы, предпочитаю сама собирать все в кучку.
4. Нравятся - ДМС, Гамма, Мадейра, корейский шелк. Не нравятся - шерсть, акрил, кировские и китайский ноунейм.
5. Не люблю вышивать портреты и вообще людей, детские наборы.
6. Хомячку отчаянно не хватает организованности запасов. Проблема, никак не связанная с дефицитом - скорее с моей излишней привередливостью.
7. В Одессе все неплохо с магазинами, к счастью:)
8. Вязание крючком, шитье, художественная роспись, остальные направления - понемножку, на пробу.
9. Хочу ткацкий станок или хотя бы бердо. Ткачество - это очень круто, особенно для реконструкторов. Но пока что не доходят руки.
10. Я обычно могу сделать практически что угодно (включая работы по дереву, металлу, камню и так далее - сама или с помощью широкого круга друзей-мастеров).

- Ты живым окружен кольцом,
Убери ладонь от лица.
Люди смерть называют концом -
Разве есть конец у кольца?

Принимаю участие в Осеннем Марафоне в составе команды

Tatyana-TNДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:08 | Сообщение # 112
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 03.04.2016
Российская Федерация
Город, откуда в космос запускают корабли...
Награды: 48

1. Меня зовут Татьяна и ко мне только на "ты"
2.По профессии я портной верхней мужской одежды.
3.Самый любимый цвет - фиолетовый, ко всем цветам отношусь положительно.Не люблю розовый и голубой..
4. Любимые цветы - сирень и ландыши, ромашки и розы, полевые цветочки еще..Не люблю каллы...
5.Книги по рукоделию и рисованию, а еще кройка и шитье, лоскутное шитье и все-все, что касается творчества
6.Ароматы свежести  и конечно же сирень и ландыш. Не люблю резкие и приторные ароматы.
7.Мечтаю видеть своих детей счастливыми и состоятельными, хочу , что бы у них все получилось. Здоровья своим родным и близким. Пусть мечты сбываются.
8.Увлекаюсь вышивкой, шитьем, декупажем,рисованием,люблю делать цветы из ткани и фоама. Не маленькая коллекция котов, собираю сувенирные наперстки,сувенирные  тарелки городов, в которых побывала и магнитики на холодильник, есть коллекция кукол,ее очень люблю, ну и конечно же монеты и марки, марки собирались еще со школьной скамьи.
9.Почему-то за границу не хочется....Крым - Севастополь, Ялта, хотя в Ялте уже была, очень понравилось  ..Хочу в Карпаты, говорят, там очень красиво.
10.Люблю молочный шоколад, вкусненькие шоколадные конфеты, хороший черный  и зеленый чай только без фруктовых добавок , бергамот не люблю.

1.Люблю вышивать красивые  пейзажи,особенно зима и осень, обожаю котов,маки, парусники, бисером  иконы и ирисы.Если сюжет понравился и запал в душу , вышиваю все, и домики, и храмы, и людей, и цветы  .
2Вот эти очень нравятся  , да еще много чего...

3.Чарiвна мить,ДИМ,Нова Слобода, наборы М,П,Студия на дизайнерской канве, Риолис и т.д. На данный момент не вышивала бы наборы фирмы Lanarte, пока не привлекают.
4.Ниточки ДМС и Гамма.
5.Не вышивала бы контурную вышивку, без надобности мультяшных героев,части тела -  руки,ноги..ну и не понравившийся сюжет....
6.Хомячку нужно все, в норке все пригодится , и ниточки,  и бобинки, и ленточки , и тканюшки...что увижу, то и покупаю..мой хомяк просто скоро лопнет посещая рукодельные магазины  ....
7. В нашем городе всего 3-4 рукодельных магазина и то не больших....В основном мой хомяк запасается в Леонардо, будучи в отпуске... или в инет магазинах..
8.О, да, чем только не занимаюсь... Шитье, декупаж,вышивка лентами и бисером, гладью, рисование, изготовление цветов, шитье кукол и игрушек, буквы - подушки, топиарии, вязание и спицами, и крючком, букеты из киндеров и конфет...Просто столько всего,а  времени не хватает......
9. Хочу попробовать валяние, очень нравятся игрушки из шерсти.Шерстяную акварель, уже захомячила один наборчик. Бисерные деревья хочу попробовать. Вышивку в ковровой технике, все заглядываюсь на подушки и коврики.
10.Что бы хотела иметь у себя? Наверное авторскую куколку в свою коллекцию или игрушку , сделанную путем валяния.

Сообщение отредактировал Tatyana-TN - Понедельник, 17.10.2016, 09:11

ТанюшаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:55 | Сообщение # 113
Танюша
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 29.03.2012
Российская Федерация
Северобайкальск
Награды: 218

Пролистала всю тему,оказывается я еще здесь не отметилась duma

Таня, Танюша, Татьяна - кому как удобнее. Я не сильно заморачиваюсь по поводу имени)

Работаю в строительном магазине продавцом.

Очень нравится фиолетовый о все его оттенки. Не люблю зеленый

Из любимых это саранки, каллы, жарки. Не люблю лилии.

5. Любимая книга
   Читаю редко, но если читаю, то детективы.

Зелень, цитрусы, свежесть. Не люблю тяжелые ароматы.

Очень хочется в Питер, но пока никак не получается.

Только вязание и вышивка. Пока больше ничего другое не зацепило.

Очень хочу в Доминикану

Мармелад, фрукты в шоколаде, желейные конфетки.

Любая, кроме людей

Очень нравятся гобелены Лука-С, Goblenset, схемы Химеры и Ворожеи

Ниточками вышиваю любыми.

Не вышиваю схемы нанесенные на канву.

Все нужно и всегда)))

Можно сказать, что нет( Все заказываю через интернет

Вязание)))

Нет, другими видами не заинтересовалась

Что то декупажное и канзаши)

в прцессе:

Арина30003Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:09 | Сообщение # 114
Ирина Рябцева
Звезда форума
На сайте с 28.10.2014
Украина
Черкассы
Награды: 143

Всем привет! :) Будем знакомы! :)

Просто по имени и На - ты reverans
На данный момент работаю кладовщиком на складе металла
Нет нелюбимых. В зависимости от настроения разные нравятся :)
нелюбимых тоже нет. Все цветы нравятся
5. Любимая книга
Так как я очень люблю читать, то конкретно любимой нет. В разный жизненный период разные книги нравились и нравятся :) Особенно полюбились ,на данном этапе жизни, психологические, со смыслом и фэнтези с юмором,славянские и разные  такие похожие, да и иронический детектив тоже бывает хорошо идёт :)
ароматы свежести
Иметь своё собственное жильё и поехать в кругосветное путешествие
периодически нравится вязать, читать,слушать музыку и смотреть фильмы и мультфильмы
собираю всё, связанное с кошчьими: статуэточки,игрушки, чашечки, подушечки,даже постельное бельё есть и парочка зонтиков :)
сейчас почему-то хочется в Германию, в Гамбург, а так много где хотелось бы побывать :)
Люблю желейные конфетки( особенно бешенную пчёлку))), зефир(особенно в шоколаде),пахлаву  и, конечно, шоколад! Особенно: милка с миндалём и миллениум с апельсиновыми цукатами. А ещё пробовала шоколад ручной работы с разными добавками: перец, мята, кориандр, имбирь,морская соль кусочками и темный сахар кусочками - прикольные вкусы :)

На самую разную :) Иногда такое понравится , сама себе удивляюсь :) ))Но нравятся животные(особенно - кошачьи) пейзажи,иногда - цветы :)
Сейчас очень нравятся последние дизайны фирмы Мережки, Марьи Искусницы, Золотых ручек, Мадам ла Фи, Nimue,Чарівної миті... Да многие нравятся :)
СпойлерФотографии в альбоме «Нравится и то, что хотелось бы вышить», автор miss.madam-riab30003 на Яндекс.Фотках

[more]

Ой, тут многие нравятся :)
очень сейчас нравится Мережка, Риолис, ДОМЕ,Золотые ручки
а просто нравятся Madame La Fee, Нова слобода, Чарівна мить,Nimue,Овен, Лука-с,Алиса, Чудесная игла,РТО, Панна,Марья Искусница, МР-студия,Золотое руно ,          ДИМ, ЛанСвіт,почти у каждого производителя есть понравившийся дизайн :)
так же нравятся авторские - там вообще глаза разбегаются :)
а вот с комплектацией, то тут как-то похуже у некоторых получается
не нравятся почти все корейско-китайские непонятной сборки, неудобны с напечатанным на ткани рисунком любого производителя для вышивки крестом.
нравятся ДМС, Анкор,Мадейра,т.к. меньше всего с ними было проблем. Все остальные 50х50.
не люблю вышивать иконы, потому, что считаю, что это особенная вышивка и для неё нужен соответствующий настрой и благословение!
не люблю вышивать детей, людей (хотя были исключения), монохром большой (а меленькие даже очень- ничего), не люблю вышивать поварят ( в своё время ,        видно, перешила их в робинах)
хомячку нужно всё: :) и ножнички, и бобинки, и ниточки и такие , и меланжевые, и бисер, и шармики, и канва самая разнообразная ( цветная с разными принтами, пластиковая, растворимая,выдёргивающаяся) и ткани равномерного плетения разнообразые, и ленейка для разметки на ткани разных каунтов, и комодик декоративный для ниточек и бисера
в нашем городе есть магазинчики, но как на меня - с малым ассортиментом производителей :( Да и ткани равномерного плетения мало встречала у нас
вязание. Немножко было шитья, декупажа, макраме
пока - нет. Хватает вышивки :)
Очень нравятся рукодельные зверушки  разных авторов из меха и валяные из шерсти и войлока. Наподобие таких:

Ну, пока как-то так :)

СЧАСТЬЕ...
это вообще такой особый пятый сезон , который наступает, не обращая внимания
на даты, календари ...и всё такое прочее...

Сообщение отредактировал Арина30003 - Понедельник, 14.11.2016, 00:35

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Компашка » Анкета вышивальщицы ((: давайте познакомимся немножечко поближе :))
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb