Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
10:52
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Интервью с жителями форума - Страница 5 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Наталюнок, Итальянка 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Компашка » Интервью с жителями форума (Интервью № 5)
Интервью с жителями форума
slovewДата: Четверг, 09.01.2014, 16:53 | Сообщение # 1
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Дорогие форумчане!
Мы начинаем серию интервью с жителями нашего форума.

Очень надеемся на ваше активное участие: задавайте вопросы, предлагайте своих кандидатов.
Будет весело и интересно!

1. Каждое интервью длится 3-4 недели.
2. Каждый пользователь может задать любой интересующий его вопрос.
Сделать это можно, воспользовавшись формой ниже. Количество вопросов от одного пользователя неограничено, но не забывайте и о чувстве меры.
3. По истечении 3-х недель все ваши вопросы (за исключением повторяющихся и неуместных) будут переданы нашему интервьюируемому форумчанину.
4. После того, как будут получены ответы, полное интервью будет опубликовано в темке.
5. Любой пользователь может предложить кандидата для следующего интервью, написав об этом либо в теме, либо в личку куратору (slovew).
6. Кандидат в праве отказать от участие в интервью, не объясняя причины.
7. Форумчанин, отвечающий на интервью, имеет право не отвечать на неудобные/неприятные для него вопросы.
8. После завершения одного интервью, объявляется, кто будет "жертвой" следующего интервью. (С каждым кандидатом его участие предварительно согласовывается куратором).
9. В теме можно высказывать свои пожелания по следующему кандидату, задавать вопросы, касающиеся оргмоментов, делиться мнениями и обсуждать проведенные интервью. Сами вопросы для интервью просьба в теме не писать.

Прошедшие интервью:
Интервью № 1 - Даша, Alastriel
Интервью № 2 - Олеся, Плюшка
Интервью № 3 - Наташа, senata
Интервью № 4 - Алена, Igolka

Кандидаты для следующих интервью

__Надюшка__Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:46 | Сообщение # 61
__Надюшка__
VIP
На сайте с 04.11.2012
Казахстан
Павлодар
Награды: 242

Цитата slovew ()
На вопросы отвечает Наташа, senata!

^_^ класс!

senataДата: Пятница, 07.03.2014, 13:18 | Сообщение # 62
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Плюшка, Олесенька, спасибо за интересное интервью! Ты очень интересный человечек! Пусть у тебя в жизни все будет ХОРОШО!

Девочки! Готовлюсь)))

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

slovewДата: Суббота, 29.03.2014, 09:57 | Сообщение # 63
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков

Дорогие форумчане, кто еще не успел отправить вопросы для Наташи, у вас осталось три дня, март на исходе ^_^

senataДата: Четверг, 03.04.2014, 11:04 | Сообщение # 64
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Получила вопросы! Постараюсь как можно быстрее ответить))) Спасибо! Читала и улыбалась)))

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

senataДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:20 | Сообщение # 65
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Ответила на все вопросы, прошу еще немного подождать, хотелось бы и фотографии добавить, но мало времени в сутках.... потерпите немного oops

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

Сообщение отредактировал senata - Понедельник, 07.04.2014, 20:22

slovewДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:13 | Сообщение # 66
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков

ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ

- Здравствуй, Натусик. Рады, что ты решилась поучаствовать в нашем интервью. Многие знают тебя как нашего доброго форумного Айболита, так что с этого и начнем. Тебе нравится твоя работа? Расскажи о ней немного.
- Прежде, чем ответить на первый вопрос, думала….
Сейчас моя работа связана с административной деятельностью: ответы на запросы по поводу лечения пациентов, обследования, ответы на запросы суда, страховых компаний, ответы на обращения граждан на качество медицинской помощи, проверки своих подчиненных поликлиник, как оказывается медицинская помощь, постоянная работа по совершенствованию и улучшению этой работы….
Многим покажется скучным и не интересным…. Да, это не лечебная работа, но мне нравится) надо подумать, как правильно построить фразы, что бы полно и вместе с тем емко ответить на поставленный вопрос, опираясь на законодательство, не затрагивая интересы пациента. Еще моя работа заключается в экспертизе качества оказания медицинской помощи. То есть беру карточку пациента, всю его медицинскую документацию и смотрю: правильно ли обследовали и лечили. Эта работа тоже мне нравится)

- Расскажи, как ты решила стать врачом. С детства была такая мечта?
- Ну, тоже несколько нетрадиционно. Нет, не с детства. Просто так все выходило – одно к одному. В восьмом классе (мы же тогда учились 8 и 10 классов) моя одноклассница сказала, что пойдет в медицинское училище. Вот я совсем не помню, почему и я тоже решила пойти с ней. Отходили на подготовительные курсы, поступили без экзаменов. Три года училась в училище, закончила с красным дипломом. На третьем курсе вышла замуж и забеременела. Летом, будучи на 6 месяце, поступала в институт. Конечно же - не поступила))) Просто я и не очень-то хотела, так хотели мои родители и муж. А я на тот момент желала сидеть дома и воспитывать детей. Потом отсидела в декретном отпуске положенные три года, и муж мне говорит: «Так, записал тебя на подготовительные курсы в институт. Пойдешь, мозги за декрет совсем растеряла». Ну вот и все. Потом на дневной не поступила, но мне предложили в деканате вечерний факультет. Согласилась.
Шесть с половиной лет учебы, год интернатуры на терапевта, два года ординатуры на гастроэнтеролога – и я дипломированный специалист! Вот на момент середины института я уже хотела быть врачом….

- Посоветуй, как взбодриться, если напала апатия и ничего не хочется.
- Однозначно – все бросить и заняться любимым делом! Ну, по крайней мере, мне так кажется. К сожалению или к счастью, у меня апатии никогда не было… некогда. А может наоборот – надо просто себя заставить! Вот почему пожилые люди умирают в маразме (деменции)? Потому что не хотят себя заставлять что-то делать! У меня богатый опыт по проживанию и уходу за такими людьми (тетя мужа, свекровь, мама, теперь и папа), так что это железно! НАДО себя что-то заставить, хоть чуть-чуть, хоть помаленьку….и обязательно начать с любимого занятия)

- И еще один самый главный медицинский вопрос: что делать, чтобы сохранить здоровье на много-много лет?
- Убеждена – оптимизм и хорошее настроение! И вера, что все будет хорошо! Если верить в лучшее, то и негативная энергия сама будет отталкиваться. А еще постоянно заниматься каким-то делом; пусть это будет или работа, или хобби, или забота о близких или друзьях. Тогда и времени подумать, что что-то может заболеть – не будет)) Только делать все надо бескорыстно.
Отнюдь, в облаках не летаю))) жизнь тоже потрепала, хотя многое мне просто сваливалось на голову) наверное, потому что не жду манны небесной, а просто делаю то, что должна)

ВОКРУГ СВЕТА

- Ты столько путешествуешь, расскажи нам о своих поездках. Где понравилось, чем, куда бы поехала еще раз…
- Ох….Путешествуем мы очень давно. С 1995 года. Сначала ездили каждое летом на месяц в отпуск к родственникам в Одессу, Харьков, Гомель, Владивосток. Потом я взбеленилась, сказала, что это не МОЙ отпуск, хочу отдыхать, а не думать, что надо что-то приготовить. И начались дома отдыха и санатории: Владивосток, Луга, Нижний Новгород. А потом решили сделать загранпаспорта. И полетели в Египет. После первой поездки решили, что будем только за границей отдыхать. Это дешевле выходит.
Надо сказать, что мы любим в поездке «ничего не делать», иными словами – нас привезли, разместили, накормили, увезли)) Может самим искать и дешевле, но, видимо – лень. Да и не сильно дешевле-то…
Где понравилось больше всего?.... даже так сразу-то и не сказать… Каждая поездка запоминается по-своему… Очень понравилось ехать на поезде во Владивосток…. С третьего дня поездки стираются грани между днем и ночью… обалденные пейзажи… сопки….тоннели…
Люблю Красное море, в Египте были семь раз. Можно бесконечно долго плавать в коралловых рифах…

Обалдеть, как понравилось во Вьетнаме! Океан… тишина….покой….приливы-отливы….морепродукты….

Отличные впечатления от первой поездки в Таиланд. Были вчетвером (муж, я, Сашке 21 и Лешке 8 месяцев). Меня распирало от счастья и гордости, что мы все вместе летим на самолете, идем купаться или пробираемся по местным зарослям с лианами ….

Очень понравилось на пароме в Финляндию плыть… низкое Балтийское небо….закаты….плеск волн….ветер…

Ну и, конечно же в этом году, Шри-Ланка! Райский уголок….океан…волны….пустынные пляжи…пальмы…

Еще раз куда….даже и не знаю….Наверное, все же во Вьетнам)

- А в родном Питере какие у тебя самые любимые и памятные места?
- Питер очень люблю, хотя родом и не из Питера. Люблю набережные, особенно когда низкое небо…а Петропавловский шпиль подсвечивает солнце!

Люблю белые ночи, мы раньше каждый год ходили…Только к сожалению и питерцы, и гости много мусора оставляют…

А вот в музеях не часто бываем, все некогда…стыдно…

- Расскажи, о каком-нибудь самом запоминающемся моменте во время твоих путешествий.
- Очень сложно! Правда, даже не знаю, что и написать. Каждая поездка, даже надоевший Египет, помнится чем-то своим…

НАТАШИНЫ КРЕСТИКИ И ИГОЛКА

- Большинство рукодельниц имеют симптомы "хомяка". Как ты к этому относишься? Закупаешь ли ты материалы к каждой определенной работе отдельно или сначала делаешь запасы, а потом решаешь, что из этого может получиться?
- Конечно же, страдаю «хомякозом»…но одергиваю себя. У меня сейчас лежат в очереди пять больших работ, это все мне подарили наборами. Учитывая, что каждую большую работу вышиваю несколько месяцев, то больше ничего не покупаю вообще. Правда, в большие работы вклиниваются маленькие. А тут уже по ситуации. Если наша схема, то у меня очень большой запас ниточек, беру оттуда. Канву подкупаю, если нет дома нужного размера или цвета.

- Если бы тебя запустили в большой рукодельный магазин с кучей денег, в какой отдел ты бы побежала в первую очередь и чего бы там напокупала бы?
- Купила бы наборчики для своих подруг на форуме (мои тутошние подруги не увлекаются вышивкой), правда сначала бы изучила предпочтения, может кому не наборы нужны, а канва или еще что-нибудь)
А для себя – любимой… Наверное сразу бы подумала об усовершенствовании станка и всяких к нему приспособ))) – да. Точно! Еще раз подумала, и точно решила, что надо мне станок усовершенствовать или вообще какой-нибудь другой более устойчивый приобрести…и паркетник Пако, а то уже старенький, поролон в нем вытерся иголками уже…

- Расскажи о своих предпочтениях в канве и в ниточках.
- Канву люблю Аиду однозначно! 16 или 18 каунт. 14-ю не очень, крупновато получается, но иногда – надо, значит надо. Сейчас очень понравилось вышивать на принтованной канве. Цвет – белый, черный, синий. Люблю работы на черной канве.
А вот в ниточках нет особого предпочтения. В работе использую разных фирм. Не вижу особой разницы.

- А сколько времени ты проводишь за вышиванием (например, в неделю) и какая твоя самая большая работа и сколько времени на нее ушло?
- Могу сказать точно: больше трех часов в день не могу, начинают нитки путаться, хотя сердце и душа жаждет продолжения!
А так конечно стараюсь каждый день хоть час. Правда, бывает так устаю, что ложусь спать вместо того, чтобы час повышивать…
Бывало такое, что неделю не садилась, тяжелая на работе проверка была.
Самая большая, наверное, вот эта. Вышивала в общей сложности год, правда с перерывами. Вообще я люблю большие, масштабные работы)))

- Наташа, ты же делала схемы для вышивки. Сейчас продолжаешь? Не возникало желания заняться этим вплотную?
- Вот если прямо совсем вплотную, то нет, не хочу. Пыталась делать, наверное, не хватает терпения. Мне никогда не достигнуть совершенства Кати или Любы))) И потом больше всего на свете люблю вышивать.

- Сейчас очень популярна прикладная вышивка. А что из повседневных вещей ты бы хотела украсить вышивкой, только не придумала пока, как это сделать?
- Не очень-то я люблю прикладную вышивку…но мне очень понравилась идея Олеси (Плюшки) с лентой вдоль полочек. А еще у меня была идея вышить маленькие сюжеты на кухонную тему и встроить их в стеновую панель на кухне. Только у меня мозгов не хватает, как это сделать практически, а никто мне в этом не поможет)))

- А как ты забрела на форум? И почему осталась? Что бы ты хотела на нем изменить, улучшить?
- Да как все))) или почти все))) схемы качала) потом в Похуделке зацепилась и с ДР всех начала поздравлять…и всем в контакте помогать со схемами, давая ссылку на наш сайт)))
А потом как-то списалась с Аленой, и она предложила мне стать модератором! Ох, как я разволновалась тогда!!!
Что хотела бы улучшить? Сложно сказать. Вообще я никогда, ни на каких форумах не общалась, и тем более в модераторах первый раз. Если было бы больше времени, то схемы в РМ надо рассортировать, а то, например «Цветы» или «Пейзажи», очень много. Иногда долго листаешь, пока найдешь нужную. У нас ООООгромная коллекция!

- Какие твои любимые темы, в которые ты заходишь в первую очередь, и почему?
- В первую очередь, конечно, в свои! Я же за них отвечаю! В Шармик, обязательно в ДР (хотя мы с Наталюнком там вдвоем, спасибо, Наташа!), в Модерку. В Дневнички, если что у кого новое есть. Или просто просмотрю, или напишу что…Дети, Семья, Отношения… Доктор – обязательно, если кто что спрашивает! В свою игру «Посчитаем до пяти», мне нравится идея, спасибо, что подхватили)))
Тематичка…Долгострой… Готовые работы….УФ!
На все просто нет времени.
Итого: ДР, Шармик, Доктор, Модерка – это обязательно! Правда, не каждый день…
С утра, пока еду на работу, пробегаюсь в телефоне в трамвае. Запоминаю срочное. Стараюсь или на работе, или дома уже зайти и написать.

ДЕЛА ДОМАШНИЕ

- Наташ, расскажи, как тебе удается столько успевать: работа, семья, дом, вышивка, форум, путешествия – иногда ощущение, что у тебя в сутках часов больше, чем у нас:) В чём секрет?
- Наверное в том же оптимизме, что выше писала)) и еще ответственности за близких… и еще любовь к себе))) да-да, к себе любимой! Поэтому и вышиваю для себя (хотя много дарю готовых работ). Хочется все быстрее переделать и сесть вышивать. Ну а в путешествиях вышивать – это уж само собой! Не представляю, как я раньше-то в отпуске обходилась без вышивки!

- У тебя двое сыновей, как думаешь, какой свекровью будешь?
- Хорошей! Без лишней скромности))) у меня перед глазами пример моей свекрови. Мы с ней чудесно жили почти 20 лет вместе, а одной квартире, ни разу не поругались. Стараюсь брать с нее пример (к сожалению, и она и мама у меня умерли). У меня замечательные отношения с Сашиной невестой! Надеюсь, когда Леша вырастет, я «не испорчусь»)))
Для меня главное, что бы мне не хамили, а остальное все можно утрясти))) и не диктовать молодым свои условия!

- Расскажи о самом романтичном моменте в твоей жизни.
Это очень личное…. Самый романтичный момент….гуляли в новогоднем лесу….падал снег….тихо-тихо…слезы смешивались с тающими снежинками….у него были теплые руки…время остановилось…и сердце…

- Как ты представляешь себе свою идеальную старость? Какой бабулькой себя видишь?
- Идеальная старость… Наверное мы вдвоем с мужем, он в компе, я за вышивкой. И часто нам звонят и приезжают дети. Привозят внуков)))
Надеюсь, сохраню веселый нрав и оптимизм до смерти
А вообще не хочу стареть…. Хочу лет до 60, а потом бац! И сразу. Сашка уже совсем взрослый будет, Лешку покурирует)))

- Смотришь ли ты сериалы? Если да, то какие твои самые любимые?
- Хотела написать – не смотрю! А оказалось – очень даже смотрю!
«Интерны», «Универ. Новая общага», «Реальные пацаны». А самый любимый – это «ER» - скорая помощь. И «Доктор Куинн – женщина-врач»

- А Олимпиаду в Сочи ты смотрела? Какие эмоции, впечатления остались?
- Конечно, смотрела! Конечно, болела за Россию! Вообще люблю спорт (кроме бокса и хоккея). У меня не было эмоций, что мы вбухали кучу денег, а у нас голодающие на каждом шагу. Понимаю, что грандиозное шоу необходимо! Конечно, гордость за страну, за предоставленный праздник!

- Наташенька, а какие праздники тебе больше всего нравятся? И есть ли самый-самый любимый?
- Наверное, скажу так: вообще-то не очень люблю сами праздники. Люблю больше, когда собираются друзья, а по какому поводу, все равно. Люблю Новый год, если кто к нам приходит или мы куда идем. Люблю дни рождения. У нас два раза в год, на мой день рождения и на день рождения мужа, собирается определенная компания, сидим, разговариваем, раньше танцевали, ходили гулять или в боулинг.

- Расскажи нам свой самый-самый любимый рецепт.
- Это тоже зависти от разных обстоятельств)) О чем сразу подумала: лаваш по-московски (научили друзья, не знаю, как правильно называется)
Берем три листа тонкого лаваша. Каждый промазываем майонезом с чесноком. На нижний посыпаем тертый сыр, на второй – мелко нарезанную зелень, на третий нарезанные крабовые палочки. Укладываем друг на друга и скручиваем в рулет. На полчаса в холодильник. Потом нарезаем. Вкуснотень!

РАЗГОВОРЫ ОБ АБСТРАКТНОМ

- Наташа, как ты относишься к приметам, сбывались ли они в твоей жизни, если да, то какие?
- В приметы вообще не верю. Верю в некий фатализм. Вот как идет – так и должно быть. Если что-то хочу сделать, а на пути есть препятствия, то значит сейчас не нужно это делать. Никогда не бьюсь лбом. И все вроде получается)

- Твое отношение к Фэн-шую? Придерживаешься ли ты их рекомендаций и помогают ли они тебе?
- Никогда не придерживалась Фен-шуя, почти ничего об этом не знаю. Конечно, слышала, что это модно, многие следуют расположению чего-то по отношению к чему-то. Мне кажется – это несколько надуманно. Хотя, как знать. Тут больше, на мой взгляд, действует непреодолимая вера, что если в том углу висит какая-то штука, то все будет хорошо! Вера во что-то – вообще великая вещь! Верить надо!

- Наташенька, у тебя есть мечта в жизни? Какая-нибудь большая и труднодостижимая? И что ты предпринимаешь для ее осуществления?
- Мечта….знаете, мне кажется, что у меня все есть….И в моральном плане, и в материальном…
Хочу, что бы Саша наконец-то доучился и закончил институт. Но тут не все в моей власти.
Хочу, что бы Леша вырос правильным человеком. Тут многое от нас зависит, стараемся)
Про мечты когда-то слышала такое:
У девушки, работающей "по вызову" спросили, есть ли у нее мечта.
"Есть", – сказала она, - "хочу быть актрисой"
"Что вы делаете для этого?"
"Ничего. Это же просто мечта"
У меня есть некие фантазии, которые не требуют претворения в жизнь… и я не двигаюсь в том направлении…если чему-то суждено сбыться, то сбудется.
А вообще, по этому поводу, про мечтание и "сбытие мечт", думаю так: возможно все, на невозможное просто требуется больше времени. Это железно, мною проверено на практике.

- Вот мы живём все свои жизни, а если бы тебе предложили начать всё сначала, всю свою жизнь, выбрать свой путь. Ты бы согласилась? Каким бы он был? Ты хотела бы что-то изменить или оставить всё по-старому?
- Единственное, что хотела бы изменить, это свои отношения с мамой. Не очень у нас сложились отношения, не совсем достигнуто было взаимопонимание…. Не хватило у меня по молодости, такта, понимания, не надо было ее отлучать от заботы о Саше, которому было 16 лет. А я все хотела, что бы он был самостоятельным. Сашка-то стал самостоятельным и так, а вот у мамы интерес к жизни угас…
Ну, может, надо было все же закончить 10 классов и сразу поступать в институт….хотя, тогда бы остальное в жизни все пошло бы не так, а остальное – меня устраивает!

РЕЗЮМЕ

- Назови три своих главных плюса и три минуса.
Плюсы: честность, тактичность, выдержка.
Минусы: излишняя эмоциональность, "зависание" на проблеме, занудство.

- Ты же у нас фея добрых дел, пожелай что-нибудь хорошее нашим форумчанам ;)
- Девочки и мальчики! Будьте добрее к своим близким и друзьям! И старайтесь вникнуть в суть какой-то проблемы! И тогда все плохое быстро отлипнет! Любите, и тогда вы тоже будете любимы! И мое сердце всегда с вами!

И еще! Девушки – будьте женственными! Юноши – будьте мужественными!

- Какие впечатления у тебя остались от интервью? И, конечно же, спасибо за участие!
- Мне очень приятно было отвечать на все вопросы без исключения! Большое спасибо за интересные вопросы. На некоторые вопросы немного сложно было отвечать, приходилось задумываться!
Целую! Люблю!

КатерюшаДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:56 | Сообщение # 67
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Наташечка, супер! молодчинка!!! И мы тебя очень любим!

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

ПлюшкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:57 | Сообщение # 68
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Наташенька,спасибо тебе за интервью,за интересные ответы! Может не зря мы с тобой любим один сериал ("Доктор Куин")? ^_^ Люблю тебя!

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

Lilit09Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:19 | Сообщение # 69
Любовь
VIP
На сайте с 16.03.2013
Болгария
София
Награды: 181

Натулечка,спасибо за чудесное интервью!! Чудесный ты человек ,тебе и твоим близким всего самого прекрасного!:z-11-: kiss

Вышивка-основное хобби на всю оставшуюся жизнь.

Вернусь в конце октября.

ГорошинкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:21 | Сообщение # 70
Ольга
Звезда форума
На сайте с 28.01.2013
Российская Федерация
Брянск
Награды: 74

Наташа,очень интересно!!!!!! Читала как книгу!

П.с. Идея с интервью просто отличная!

tatusik2707Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:23 | Сообщение # 71
Наталья
Звезда форума
На сайте с 08.04.2013
Российская Федерация
г.Севастополь
Награды: 62

slovew, спасибо за очень интересное интервью. С удовольствием прочитала за чашечкой чая)))

НаталюнокДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:00 | Сообщение # 72
Наталья
VIP
На сайте с 06.07.2012
Украина
Макеевка
Награды: 820

senata, Наташенька, спасибо за интересное интервью! Было очень приятно узнать тебя поближе! Ты замечателый человек! :*

АнирИДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:20 | Сообщение # 73
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 659

Наташ, очень интересно читать было твои ответы, в некоторых местах пробило до слез. Спасибо тебе огромное! ты очень похожа на мою знакомую, тоже врача.

ЛисёнокДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:07 | Сообщение # 74
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

Натулечка,интервью потрясающее. В конце немного всплакнула и тоже обожаю Доктора Куинн.
Мы тебя любим 2kiss

Сообщение отредактировал Лисёнок - Понедельник, 14.04.2014, 18:07

Mila_shaДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:57 | Сообщение # 75
Мила
VIP
На сайте с 22.08.2013
Российская Федерация
Kaluga
Награды: 485

Наташенька, спасибо за откровения, приятно познакомиться поближе! Ты очень чуткий и внимательный человечек! Люблю тебя! :*

"Мудрый не все говорит, что знает, а дурень не все знает, о чем говорит" Русская пословица

Мой Лист Желаний
Моя страничка в ВК

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » Компашка » Интервью с жителями форума (Интервью № 5)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb