Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Киска22, Mila_sha, Наталюнок, Parporina  
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Активные игры и конкурсы » Сюрприз на 8 марта (обмен подарками)
Сюрприз на 8 марта
Киска22Дата: Среда, 23.01.2019, 18:31 | Сообщение # 1
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 192

График примерно такой (может корректироваться):

- с 23 января по 31 января - набор участников и создания письма (подробнее ниже);
- с 1 февраля по 14 февраля - распределение адресов и покупка подарков.
- с 15 февраля по 21 февраля - отправление подарков (в зависимости от дальности вашего получателя от вас).

Правила участия в "СЮ на 8 марта":

1. Для начала пишем в теме свое желание участвовать. Участвовать могут только зарегистрированные на нашем сайте опытные пользователи, имеющий 50 и более сообщений на сайте

2. После того как вы выразили свое желание участвовать в марафон и я дала согласие на ваше участие, вы пишите свои данные:
В данных обязательно указать:

- ФИО полное
- адрес полный
- индекс
- email адрес или ссылку на страницу соцсети, где вы часто бываете
- мобильный телефон (в случае вашей пропажи и форс мажора, чтобы была возможность вас найти, а то у нас в каждом марафоне такие пропажи и девочки остаются без подарка)
- ОБЯЗАТЕЛЬНО если есть какие то пожелания (конкретный человек, место проживание получателя и т.д.) напишите вместе с контактными данными, чтобы я сохранила себе, и открывая сразу увидела)
Те, кто участвует в СЮ на ДР могут не присылать мне свои контактные данные, если они не отличаются от тех, что предоставляли там.
3. Каждый, кто записался, пишет мне в личку (НЕ В ТЕМЕ!), что хочет получить, по пунктам:
1. Что-то для рукоделия
2. Что-то для дома и себя любимой

4. Рукоделка по желанию и возможности. Т.к. времени не много, рукоделка не будет обязательным условием

5. В течение 2 недель с момента получения подарка нужно сделать в темке отчет с фотографиями и своими впечатлениями

Участвуют:
1. Киска22
2. Mila_sha
3. Tatyana-TN
4.  sentyabrinna

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

sentyabrinnaДата: Четверг, 07.03.2019, 23:12 | Сообщение # 31
Ирина
VIP
На сайте с 12.04.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург Купчино
Награды: 76

УРА!! ^_^  ^_^  ^_^  Я получила сегодня свой подарок сюрприз от Людмилы !! oops  не удержалась и открыла сегодня.  B) Потрясающий подарок B)  B) СУПЕР heart5  Милаша спасибо огромное, на столько все от души, что я хожу уже почти час по квартире и похрюкиваю от удовольствия!!!! heart5     thankyou спасибо  thankyou  спасибо thankyou  спасибо!!!! :result:я в шоке  :result:Попыталась сфоткать все сразу и не смогла, все на фото не влезло,, поэтому подробный фото отчет  выложу завтра . Cat_flowers Cat_flowers Cat_flowers Cat_flowers Cat_flowers  СПАСИБО   за праздничное настроение и шикарный подарок

Мои работы

Сообщение отредактировал sentyabrinna - Четверг, 07.03.2019, 23:14

Mila_shaДата: Пятница, 08.03.2019, 06:45 | Сообщение # 32
Мила
VIP
На сайте с 22.08.2013
Российская Федерация
Калуга
Награды: 599

sentyabrinna, Иришка, я такая довольная, что наша почта не подвела меня под монастырь, отправляла 4-го числа, самая последняя, боялась, что не успею! Пообещали за 3 дня и исполнили, надо же!!!!
И еще безумно рада, что тебе понравилось всё, всегда полнуюсь по этому поводу.

"Мудрый не все говорит, что знает,
а дурень не все знает, о чем говорит"
Русская пословица

Мой Лист Желаний
Моя страничка в ВК

sentyabrinnaДата: Пятница, 08.03.2019, 10:28 | Сообщение # 33
Ирина
VIP
На сайте с 12.04.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург Купчино

УРА!!! 
 ПРАЗДНИК   НАСТУПИЛ!!! 
ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ   С   ПРАЗДНИКОМ  ВЕСНЫ !!!

Добавлено (08.03.2019, 11:05)
---------------------------------------------
Mila_sha,  я  в полном восторге от подарочка!!!!! начинаю хвастаться!!!!
сначала рукоделки- "для Души":
   фартучек на бутылку, магнитик и игольница, СУПЕР!! я давно хотела фартучек, он просто суперский, выполнен идеально!!!! ВАУ!!! Магнитик  изумительный, прозрачный и яркий одновременно, супер! А грибочек -Игольница вообще отпад! Ну разве можно в такое произведение искусства втыкать иголочки?! ЖАЛКО!!!!
теперь- "для Дела"  :
   большой отрез канвы, лён с розочками, самозапяливающиеся пяльцы, канва с рисунком,бисер, маркер,ленточки ,пенопластовые шарики и авторский набор от Наташеньки Черепановой "Шар с незабудками" .. Ну просто слов не хватает!!! СУПЕР-ПУПЕР - МЕГА -ПОДАРОК!!! я уже отшивала Наташину разработку (первоотшив "Мальва" с изменениями по моей просьбе -единственный экземпляр получился   )  и я сама собиралась купить ИМЕННО  ЭТОТ  дизайн!!! Мечты исполняются!! СПАСИБО!!! 
ну и вкусная часть -"для Тела":
   ВАУ!! ВАУ!! ВАУ!!!  даже не знаю , как описать свой восторг!!! Утро началось с горячего потрясающего ЧАЯ и вкуснющей шоколадкой !!!! это что то невероятное, аромат на всю квартиру!!! Вкуснотища!!!СПАСИБО!! магнитик уже занял свое место на холодильнике, шампунь и суперская подушка на липучках переехали  жить в ванную, сегодня вечером их испробую, в подставочке уже стоят маркеры, формы для печенек поселились на кухне, я такие даже не видела!!!! СУПЕР!!!! 
Вы видели довольного хомяка ?? ЭТО - Я!!!!!!   МИЛАША,   я от такого  подарка просто в шоке!!! СПАСИБО!!!  :*  :*  :*  :*  :*  :*  :*  :*  :*  :*

Мои работы

Tatyana-TNДата: Пятница, 08.03.2019, 12:06 | Сообщение # 34
Татьяна
VIP
На сайте с 03.04.2016
Российская Федерация
Город, откуда в космос запускают корабли...
Награды: 173

Цитата sentyabrinna ()
начинаю хвастаться!!!

Иринка, поздравляю! Шикарный подарочек и к празднику как раз поспел! B)  B)  B)  B)  B)  B)  cool  cool  cool Перещупала глазками и радуюсь вместе с вами :*  :*  :* .С праздником весны!!!

sentyabrinnaДата: Суббота, 09.03.2019, 00:25 | Сообщение # 35
Ирина
VIP
На сайте с 12.04.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург Купчино

Mila_sha, подушка просто супер! я чуть не уснула в ванной!!!! так удобно! КЛАСС!! Спасибо огромное!!!!!!присоски очень сильные оказались, еле отлепила её от ванны, наверно в следующий раз отлеплять не буду, так и оставлю на бортике, что бы липучки подольше прослужили! :*  :*  :*  :*  :* 
А почему ни кто больше не хвастается подарочками??????

Мои работы

Киска22Дата: Суббота, 09.03.2019, 16:12 | Сообщение # 36
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

sentyabrinna, поздравляю, замечательный подарок. Сейчас и я хвастать буду.
Tatyana-TN, жаль, что твой подарочек подзавис в пути. Надеюсь дойдет все же в ближайшие дни

Киска22Дата: Суббота, 09.03.2019, 16:42 | Сообщение # 37
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

Хвастаю. Пришел мне подарок от sentyabrinna.  Бандеролькой и вот так красиво в пакетике

Внутри все плотненько замотано и открытка красивая с пожеланиями)

Просто куча всего для рукоделия. И набор для вышивки бисером, и набор алмазной мозаики, и наборчик для раскраски по номерам, и равномерочка. Вобщем красота

И две вот таких вот металлических коробочки. В одной чай. А во второй разные штучки для маникюра

Ирочка, спасибо большое за замечательный подарок)

sentyabrinnaДата: Суббота, 09.03.2019, 17:04 | Сообщение # 38
Ирина
VIP
На сайте с 12.04.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург Купчино

Киска22, я же магнитик забыла положить, только сейчас поняла oops  а так, вроде все по пожеланиям....надеюсь, ни чего не перепутала, и всё в хозяйстве пригодится :v

Мои работы

Tatyana-TNДата: Суббота, 09.03.2019, 17:13 | Сообщение # 39
Татьяна
VIP
На сайте с 03.04.2016
Российская Федерация

Цитата sentyabrinna ()
Хвастаю. Пришел мне подарок от sentyabrinna.  Бандеролькой и вот так красиво в пакетике

Катюша, поздравляю, замечательный подарочек! B)  B)  B)  cool  cool  cool  :*

Mila_shaДата: Понедельник, 11.03.2019, 06:41 | Сообщение # 40
Мила
VIP
На сайте с 22.08.2013
Российская Федерация
Калуга

Девчатки, всех с праздником! У меня он был благодаря подарочку великолепный, а в сам 8 марта я красила бордюры дома, высоты боюсь, но пришлось на самой верхней ступеньке стоять стремянки, блин, полдня под потолком провела, хи-хи. Ну чего не сделаешь ради красоты пусть не себя, но хаты. Еще раз всех с праздником!
И вчера прощеное воскресение - простите меня, кого случайно обидела!

Русская пословица

Мой Лист Желаний
Моя страничка в ВК

Mila_shaДата: Понедельник, 11.03.2019, 07:00 | Сообщение # 41
Мила
VIP
На сайте с 22.08.2013
Российская Федерация
Калуга

А вот подарочек от Татьянки для меня, офигительный, от которого до сих пор балдею!

Обалденные коробочки и с подарком, и с конфеКтами. Кружавчики как раз в тему - искала для куклы из бязи по МК Голеневой Госпожа Метелица. И розочки из фома, и сундучок для бисера. А котейка такой милый, мягонький ангелочек! Спасибо, Танюша!

Русская пословица

Мой Лист Желаний
Моя страничка в ВК

Tatyana-TNДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:39 | Сообщение # 42
Татьяна
VIP
На сайте с 03.04.2016
Российская Федерация

Цитата Mila_sha ()
А вот подарочек от Татьянки для меня, офигительный, от которого до сих пор балдею!

Милашечка, я очень рада, что тебе все понравилось! Вдохновляйся и твори красоту! :*  :*  :*  mig  mig  mig  give_daisy  heart4

Киска22Дата: Понедельник, 11.03.2019, 14:18 | Сообщение # 43
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

Цитата Цитата sentyabrinna ()
Киска22, я же магнитик забыла положить, только сейчас поняла

Это да. Я когда открыла, сказала мужу: "Жаль магнитика нет для коллекции",  а муж " Зато какая шкатулка, будет тебе вместо магнита")))) Это он про ту, что с чаем)))
А в остальном все супер. Все всегда пригодится и все по пожеланиям

Киска22Дата: Понедельник, 11.03.2019, 14:26 | Сообщение # 44
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

Mila_sha, Поздравляю. Отличный подарок. Танюша молодец)

Mila_shaДата: Понедельник, 11.03.2019, 18:17 | Сообщение # 45
Мила
VIP
На сайте с 22.08.2013
Российская Федерация
Калуга

Цитата Киска22 ()
Это он про ту, что с чаем)))

У меня тоже девочки раньше дарили металлическую коробочку с чаем, теперь я в ней крючки Кловер все храню, удобноооо!!!

Русская пословица

Мой Лист Желаний
Моя страничка в ВК

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Активные игры и конкурсы » Сюрприз на 8 марта (обмен подарками)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация