Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
22:30
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Долой ДОЛГОСТРОЙ!!!! - Страница 211 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 211 из 314«12209210211212213313314»
Модератор форума: Киска22, Лисёнок, Mila_sha 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Активные игры » Долой ДОЛГОСТРОЙ!!!! (Завершаем долгострои! (куратор senata))
Долой ДОЛГОСТРОЙ!!!!
senataДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Условия:

1. Все желающие закончить свои долгострои присылают заявки с фото неоконченной работы, или работы, которую хочется вышить. Желающие могут записаться в любой момент.
2. Недельная норма вышивки 300 крестиков (больше можно, меньше нельзя). Просто 300!

В Долгострое пересчет крестиков на бисер, бэк стич, выкладной шов, гобеленовый шов, другие стежки, цвет, фактуру и каунт канвы пересчитываться не будет. Смысл Долгостроя - его подтянуть.

3. Отчет в виде фотографии "БЫЛО" и "СТАЛО" + указание количества отшитых крестиков выкладываются каждую среду до 24 часов
4. Показ фото - обязателен! при отсутствии фото "БЫЛО"- "СТАЛО" результат не засчитывается. Выписывается штраф
5. Фото выкладываем в сообщении. В исключительных случаях можно прислать мне в ВК, на эл.почту n_mirzoeva@mail.ru. Многие участвуют в Марафонах. Попросите капитана команды или куратора вставить Ваши фото "БЫЛО" и "СТАЛО". Бегать по темам и искать Ваши фотографии не буду)
6. Тот, кто отшил больше всего крестиков за неделю, получает наградку  Улитку Турбо
7. Раздача наградок проводится в четверг
8. У кого заявлено несколько работ - количество крестиков суммируется по нескольким работам
9. Повышение репутации - за присоединение к Долгостройщикам
10. По завершении Долгостроя участник получает приз и может выйти из игры или продолжить отшивать очередной долгострой или новую работу.

Каждый участник имеет право на ОТПУСК. Продолжительность отпуска участники выбирают сами, с указанием причины отпуска, но не более 4 недель подряд.

ОТПУСКИ
1. Если так складываются обстоятельства, что вам просто не до вышивки (устали, нет необходимых материалов, уезжаете, не будете вышивать), сообщите об этом мне в личку senata, в ВК или напишите в тему.
2 Отпуск дается максимум на 4 недели. Потом участник выбывает из Долгостроя. В последующем, вернуться в Долгострой можно в любой момент.
3. волшебный и элегантный пендель получают те, кто после отпуска вернулся в Долгострой

ШТРАФЫ
1.Пропустивший отчет без уважительной причины (штрафы) участник штрафуется следующим образом: 300 крестиков за пропущенный отчет + 300 крестиков за следующий отчет + 100 крестиков штрафа. Итого 700 крестиков.
2. Если заявлено больше одной работы и по какой-то штраф, на следующей неделе отшить не менее 700 крестиков по штрафной работе
3. Пропустивший 3 отчета без уважительной причины (штрафы) участник со штрафной работой выбывает из Долгостроя.
4. В последующем, вернуться в Долгострой можно в любой момент

Куратор senata,
СПИСОК И ОТЧЕТЫ c 2016 года
Завершенные процессы в 2016 году

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

CroissantДата: Четверг, 07.05.2015, 06:14 | Сообщение # 3151
Светлана Белявская
Звезда форума
На сайте с 09.02.2015
Российская Федерация
Москва
Награды: 63

Цитата Gabriel ()
Какой кто посоветует способ увеличения скорости вышивания, кроме приобретения дополнительных конечностей и вышивания 24 часа в сутки?..

Может, добавить в сутки 25й час? )))

Буду отсутствовать с 16 сентября по 07 октября. До встречи!

Долой долгострой
Викторианский шарм и другие домики ;
Журналы ;
Тематические недели ;
Существительное - прилагательное

2сердцаДата: Четверг, 07.05.2015, 08:27 | Сообщение # 3152
Елена
Кудельница
На сайте с 18.02.2015
Украина
Днепропетровск
Награды: 17

Мой запоздалый отчет, точнее половинка, сумку не трогала на этой неделе, на нее штраф...

Романтика, 324 крестика  
Было

Стало

А вообще спасибо за темку!! Если бы не отчеты, то двигались бы еще медленее, если бы вообще двигались

СкифкаДата: Четверг, 07.05.2015, 09:02 | Сообщение # 3153
Наталья Скиць
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.02.2015
Украина
Черкассы
Награды: 162

полностью поддерживаю Лену, насчет этой чудессной темки. Если бы не она, я наверное свою "Рождественскую ночь" торжественно в старости передала внукам, что-бы они ее закончили )) А в этой темке она у меня очень быстро вышилась, даже как-то жалко с ней растваваться )) Зато теперь будет красота висеть у малого над кроватью - вышивала для него oops

ко мне на Ты ))

процессы:

ValdiviaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:45 | Сообщение # 3154
Валентина Гуреева
Богиня
На сайте с 01.10.2014
Российская Федерация
Видное
Награды: 48

Всем привет.Извиняюсь за опоздание oops .Мой отчет +302.Как-то совсем нет времени на вышивку...(((
Было                                                                            Стало

OLLA6666Дата: Четверг, 07.05.2015, 13:36 | Сообщение # 3155
Ольга
Серебряная мастерица 3 разряда
На сайте с 11.07.2014
Российская Федерация
Ростов-на-Дону
Награды: 84

Выкладываю фотки:

Домик 29.04.15.JPG

Домик 06.05.15.JPG

В работе "Единорог" от HAED, Розовая орхидея от Золотое руно, Натюрморт с апельсином от Эсте
Мой альбом

ApacheДата: Пятница, 08.05.2015, 09:29 | Сообщение # 3156
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Цитата Веритасерум ()
Хочу добавить 1 маленькую работу

Без проблем. Как назовем работу?
Цитата Croissant ()
Лера, ты здесь искала перенабор. Я нашла СХЕМУ, довольно-таки мелкую. Тебе нужно?

Скинь мне на мейл, или ссылку дай, где качнуть. Может, она лучше, чем моя, и я смогу ее перенабрать.
Цитата Gabriel ()
Какой кто посоветует способ увеличения скорости вышивания, кроме приобретения дополнительных конечностей и вышивания 24 часа в сутки?..

Габи, попробуй себя убедить, что ты без этих роз или без утки никуда двинутся не сможешь. Или, убеди себя, что они тебе нравятся просто аж жуть, как нравятся. Или попробуй "взять себя на слабо", это нужно себе говорить: "Да что ж я с какой-то уткой не справлюсь? Что ж я такой-растакой, не смогу их закончить?" Ну или что-то в этом роде :)
Bormatyxa, drakocha, Второй пропущенный отчет. Что делать будем?

CroissantДата: Пятница, 08.05.2015, 11:26 | Сообщение # 3157
Светлана Белявская
Звезда форума
На сайте с 09.02.2015
Российская Федерация
Москва

Цитата Apache ()
Скинь мне на мейл, или ссылку дай, где качнуть. Может, она лучше, чем моя, и я смогу ее перенабрать.

Я и по почте, и в личку скинула ссылку.

Долой долгострой
Журналы ;
Тематические недели ;

Сообщение отредактировал Croissant - Пятница, 08.05.2015, 11:29

ВеритасерумДата: Пятница, 08.05.2015, 13:45 | Сообщение # 3158
Надежда
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 12.09.2014
Российская Федерация
Челябинск
Награды: 81

Цитата Apache ()
Без проблем. Как назовем работу?
пусть будут просто "лотосы" vishivka

GabrielДата: Пятница, 08.05.2015, 18:03 | Сообщение # 3159
Габи
Мастер
На сайте с 17.04.2013
Беларусь

Награды: 169

Apache, так розы мне правда нравятся... Просто часто прихожу домой, а в голове - "абонент временно недоступен"))) Так что понимаю, что во время вышивки посчитать не получится. А после - тем более не получится, всё-таки оттенки близкие, да и не всегда запоминаю, откуда начинал...

Лису нельзя быть белым и пушистым. А то люди что-то пугаются...

ApacheДата: Пятница, 08.05.2015, 18:40 | Сообщение # 3160
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Gabriel, ага, значит проблема на самом деле не в <нихочу-нимагу-нибуду>, а чисто техническая. 
Мне конечно проще во время вышивания считать. А как быть с твоей ситуацией... ммм, может, если не запоминаешь откуда начал, делать фотографию насколько можно четкую? Тогда можно попробовать по фотографиям <до> и <после> посчитать крестики.... хотя даже не представляю как это будет со стороны выглядеть.
Если прибавление в крестиках у тебя значительное, то можешь не считать все до последнего крестики. Могу записать тебе минималку, но это только если хорошо крестиков навы шивалось.

CroissantДата: Пятница, 08.05.2015, 19:40 | Сообщение # 3161
Светлана Белявская
Звезда форума
На сайте с 09.02.2015
Российская Федерация
Москва

Цитата Apache ()
 если не запоминаешь откуда начал, делать фотографию насколько можно четкую? Тогда можно попробовать по фотографиям <до> и <после> посчитать крестики.... хотя даже не представляю как это будет со стороны выглядеть.

Во-во. Фото покрупнее и почётче. Я только так и ориентируюсь. А ещё я контрастную нитку прокладываю, в следующем отчёт покажу, как. Чур, не пугаться )))

Долой долгострой
Журналы ;
Тематические недели ;

ИрррычДата: Суббота, 09.05.2015, 05:16 | Сообщение # 3162
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Цитата Gabriel ()
да и не всегда запоминаю, откуда начинал...
попробуй мой способ - на каждой работе у меня на прищепке канцелярской небольшой листочек с названием работы. Рядом пишу количество крестиков. Вышиваю и считаю ОДНОВЕМЕННО. Если останавливаюсь (отвлекли/надоело/устала) тут же записываю число крестиков, чтобы потом не забыть. В конце недели плюсую все эти "записулечки"
Вот, на последнем отчёте этот листик с записями не убирала - видно мои почеркушки. При чём я стараюсь, если удаётся много вышивать, считать до 200-300 крестиков максимум - больше путаюсь. Записываю и дальше к работе. Очень хорошо получается по утрам, когда Аня спит, а мужики мои на работе/в школе/садике. Опять начала вышивать в машине, если Анютка уснула.

тут не имеет значения от куда/каким цветом шьёшь - главное условие: считать одновременно с вышивной.

CroissantДата: Суббота, 09.05.2015, 16:38 | Сообщение # 3163
Светлана Белявская
Звезда форума
На сайте с 09.02.2015
Российская Федерация
Москва

Габи,
это скан, работа лежит вниз лицом и прижата к стеклу, поэтому нитка-маркер чуть сдвинута. Это не бэкстич, распускается легко, крепится только за сам стежок тонкой тупой иглой (я бэки делаю швейной острой). Принцип - чем контрастнее, тем лучше. В моём случае можно было и не прокладывать.

Здесь покрупнее:

(На крупном плане ошибки нашла)

Долой долгострой
Журналы ;
Тематические недели ;

Vera-NNДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:56 | Сообщение # 3164
Вера
VIP
На сайте с 01.12.2011
Российская Федерация
Нижний Новгород
Награды: 269

Apache, Валерия, девочки, мальчики, берите меня к себе, пож-та! Ну никак моя Венеция не хочет дошиваться. Розы закончила, и ведь, зараза такая, собираюсь новый процесс начинать, а Венецию опять бросить!

должно получиться
И в эту среду с меня отчет, а то я себя знаю, пойду новый набор распаковывать

Сообщение отредактировал Vera-NN - Воскресенье, 10.05.2015, 20:33

CroissantДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:58 | Сообщение # 3165
Светлана Белявская
Звезда форума
На сайте с 09.02.2015
Российская Федерация
Москва

Вера,
так много отшито!!! Больше половины! И красиво так!

Долой долгострой
Журналы ;
Тематические недели ;

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Активные игры » Долой ДОЛГОСТРОЙ!!!! (Завершаем долгострои! (куратор senata))
Страница 211 из 314«12209210211212213313314»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb