Иголка - любимый сайт о вышивке

Среда
07.12.2016
12:34
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Игра "Исполним желание" - Страница 11 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: senata, Наталюнок 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Форумные игры » Игра "Исполним желание" (просто отдыхалочка.)
Игра "Исполним желание"
BarmaleikaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:40 | Сообщение # 151
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

выбирай)

хочу фэнтэзийных существ,котоых в реальности нет))) :D

xitryuwkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:07 | Сообщение # 152
Нина
VIP
На сайте с 30.10.2012
Российская Федерация
Дедовск
Награды: 227

Barmaleika, Наташа спасибо. Вчера дочке купили первого ёжика Сид...такой классный
А еще третий нравится :)

ПлюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:14 | Сообщение # 153
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Наташ,подойдут такие?

Последнее,правда не совсем животное...но понравилось:)

Хочу полюбоваться пейзажами Ирландии 0:)

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

BarmaleikaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:50 | Сообщение # 154
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск

Однажды, Маккул — один из великанов, населяющих в давности Шотландию и Ирландию, решил построить мост через Атлантику, чтобы увидеть своего заклятого врага – гиганта Галла и вызвать его на бой. Маккул вбил в морское дно тысячи огромных каменных столбов – и появилась знаменитая ныне Тропа Великана.

Вдоль дороги Bregagh Road около деревушки Armoy в североирландском графстве Antrim вот уже триста лет растет таинственный и прекрасный лес – словно иллюстрация к сказкам или фильмам Тима Бёртона. Это — Dark Hedges. «Темная аллея».Буковая аллея появилась здесь в 18 веке. Семья Стюарт таким образом решила произвести впечатление на гостей, которые следовали к их величественному особняку, построенному в георгианском стиле. За три столетия буковые деревья, высаженные по обе стороны дороги, настолько сильно переплелись ветвями, что образовался естественный арочный туннель, где свет и тень играют, причудливо проникая сквозь тесные переплетения ветвей.

В графстве Типперэри над Золотой Долиной, вздымается загадочная и мистическая скала, на которой виднеются полуразрушенный замок и древний собор… Скала Кашер. Или, как ее еще называют, Скала Святого Патрика. Как гласит легенда, в 5 веке Святой Патрик изгонял из пещеры в местных горах сатану. Дьявол откусил от близлежащей горы «маленький» кусочек известняка, но при этом сломал зубы. Кусок скалы выпал у него изо рта в 30 км от горы, называемой Укус Дьявола, — да там и остался лежать… Так и появилась посреди равнины мистическая 60-метровая скала.

На берегу залива в графстве Уэксфорд одиноко стоит старый обветшалый трехэтажный дом. Дом с удивительной и загадочной судьбой. Loftus Hall.Впервые на этом месте появился замок еще в 14 веке. Принадлежал он семье Редмонд и назывался, естественно, Redmond Hall. В 17 веке особняк был конфискован войсками Кромвеля и перешел в собственность семьи Лофтус. Почему же этот, на первый взгляд, ничем не выдающийся, а сейчас и вовсе заброшенный, дом на побережье так часто упоминается в прессе и в кинематографе? В середине 18 века в Loftus Hall жил Карл Тоттенхэм со своей семьей. Однажды поздним вечером, когда на улице бушевала непогода, в особняке раздался стук в дверь. На пороге стоял молодой человек. Он объяснил, что сбился с дороги и попросил приютить его на ночь. Путника впустили в дом, накормили ужином и предложили традиционное развлечение – партию в вист. Во время игры Анна, дочь владельца замка, уронила на пол карту и нагнулась, чтобы ее поднять. К своему ужасу девушка увидела, что вместо ног у их гостя были копыта! Девушка испуганно вскрикнула – и в тот же миг странный путник взмыл вверх и, пробив потолок, исчез в клубах дыма. Анна же была в столь глубоком шоке, что отказалась от еды и питья и вскоре умерла в своей любимой комнате с гобеленами… С тех пор ее призрак постоянно видели в этой спальне…

У западного побережья Ирландии в графстве Клер находится один из самых колоритных и живописных уголков острова — скалы Мохер.

Эта одинокая круглая башня, построенная из камня, была возведена в 1835 году сэром Корнелиусом О’Брайаном, потомком Верховного Короля Ирландии Брайана Бору, дабы производить впечатление на своих гостей открывающейся со смотровой площадки панорамой.

пока искала такую красоту сама захотела там побывать)

мини экскурсия получилась)

хочу экскурсию по какой нибудь малоизвестной стране)

ПлюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:56 | Сообщение # 155
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

Наташ,ну ничего себе! Спасибо!

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

ПлюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 22:12 | Сообщение # 156
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

Давным-давно бог Мауи решил порыбачить, и старый Тонга Фусифонуа дал ему рыболовный крючок. Мауи закинул в море удочку и тут же почувствовал, что ему попалась крупная добыча! Однако ему не удавалось вытащить её, как он ни старался. Наконец он напряг все свои силы и вытащил со дна океана остров Тонгатапу. Потом Мауи ещё не раз рыбачил этим чудесным крючком и поднял из пучины другие тонганские острова.

Архипелаг Тонга — это скопление вулканических и коралловых островов (всего их 171) в Тихом океане. В расположившейся здесь последней монархии Полинезии не все спокойно, и даже нынешний наследник престола отказался от коронации. Тонга — один из немногих тропических уголков на земном шаре, отчасти сохранивших свою самобытность со времен великих мореплавателей.

Первые люди появились на Тонга в V веке. Ученые до сих пор спорят, откуда они приплыли — из Азии или из Америки. Но откуда бы ни приплыли, так с тех пор и живут здесь, в юго-западной части Тихого океана. Архипелаг состоит из трех групп островов: Тонгатапу, Вавау и Хаапай, а также нескольких десятков маленьких островков.

Королевство Тонга первым на земном шаре встречает новый день, ведь рядом с этим древним архипелагом проходит 180-й меридиан. Тонганские острова особенно красивы в октябре, когда в южном полушарии в разгаре весна. В это время цветут деревья и кустарники, и воздух напоен их благоуханием, перемешанным с соленым океанским бризом. Повсюду плоские кроны деревьев, усыпанные красными бутонами, заросли олеандра и бело-желтых франгипани, гибискусов и ярко-розовых бугенвиллей. К тому же период с мая по октябрь — это сезон миграции китов. К берегам Тонга приплывают киты-самки, чтобы произвести на свет детенышей. И это королевство — единственное в мире, где ещё разрешают спускаться из лодок в океан и плавать рядом с китами.

Достопримечательностей на Тонгатапу немного, но кое-что стоит увидеть. Например, как «свистит» фонтанирующий риф (Blow Holes) на юго-западном берегу. Когда прибой ударяет о камни, из вулканических образований вверх выстреливают струи воды, достигая в высоту двадцати метров. Местные называют это явление «Свист вождя».

Тонганский гид непременно отвезет к месту высадки на берег капитана Кука, древним гробницам вождей, покажет дом старого короля и, конечно же, трилитон Хаамонга — сооружение в виде арки из трех камней, возведенное одиннадцатым Туи Тонга примерно в 1200-х годах.

В записях археологов говорится, что древний монумент Хаамонга был сооружен верховным вождем Туитатуи из великой династии Туи Тонга для того, чтобы напоминать двум своим сыновьям, Лафе и Талаихаапепе, об узах братства. Однако в народе до сих пор ходит немало легенд, связанных с трилитоном. Одна из них гласит, что если пройти под аркой в определенный час и в некий день, можно выйти в мир «того света» и вернуться обратно. Это только легенда, и между массивными колоннами виднеется синее небо и зеленый луг. Но в воздухе звучит старинная ритуальная песня, и проходишь под каменными сводами с особым трепетом: а вдруг тот самый день — сегодня…

BarmaleikaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:23 | Сообщение # 157
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск

^_^ как красиво там и спасибо за рассказ!

поучительная у нас игра :*

загадывай)

Сообщение отредактировал Barmaleika - Вторник, 27.11.2012, 22:23

ПлюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 22:33 | Сообщение # 158
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

Хочу увидеть очень милое животное:)

slovewДата: Среда, 28.11.2012, 09:37 | Сообщение # 159
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

ой, они все такие милые, глаза разбегаются кого бы выбрать :D

Хочу релакс, а то день сегодня обещает быть сумасшедшим %)

BESTolo4bДата: Среда, 28.11.2012, 14:36 | Сообщение # 160
Оля
Звезда форума
На сайте с 02.10.2012
Российская Федерация
Невинномысск
Награды: 58

и так начинаем процедуры B) можно дома

можно на пляже

можно с любимым oops

можно спа процедурки

ну и так можно
^_^

порадуйте моего хомяка какой-нибудь грандиозной отшитой работой oops полюбуюсь прекрасным 0:)

ПлюшкаДата: Среда, 28.11.2012, 16:51 | Сообщение # 161
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

В начале XVI века великому Микеланджело потребовалось четыре года на роспись Сикстинской Капеллы в Риме. 500 лет спустя у Джоанны Лопиановски-Робертс (Joanna Lopianowski-Roberts) ушло десять лет на создание точной копии росписи в вышивке крестом, так ведь и Микеланджело, в отличие от Джоанны, не работал по будням консультантом по программному обеспечению.

Хочу....уютный камин,кресло-качалку...примерно так:)

LunnaДата: Среда, 28.11.2012, 17:35 | Сообщение # 162
Виктория
Мастерица года 2012
На сайте с 29.08.2011
Украина
Стаханов
Награды: 180

В стиле хай-тек

Сказочный стиль

Новогодний стиль

Надеюсь угодила :v

А я хочу увидеть последнее чудо света duma

Сообщение отредактировал Lunna - Среда, 28.11.2012, 17:35

ПлюшкаДата: Среда, 28.11.2012, 20:00 | Сообщение # 163
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

По историческим меркам — совсем недавно, в 1974 году, было открыто уникальное по своей масштабности и культурной ценности захоронение — первого китайского императора Цинь Шихуана.
Самое поразительное в ней — тысячи терракотовых скульптур воинов императора, выполненные с портретной точностью и не повторяющие друг друга!
Считается, что все скульптуры делали с реальных воинов армии Императора.

Желая остаться в истории навечно, Цинь Шихуан приказал построить для себя грандиозный погребальный комплекс, не имеющий аналогов по своему масштабу и великолепию в мире. По мере того, как Цинь шихуан завоевывал и присоединял все новые и новые территории, работы над усыпальницей расширялись. Строительство погребального комплекса началось, когда Цинь Шихуан встал на престол в царстве Цинь, и длилось около 40 лет. Комплекс гробницы сооружались потом и кровью неимоверного числа людей. Известно, что на одном из этапов строительства число рабочих достигло 700 тыс. человек.

Площадь гробницы составляет 56 кв. км. Внутри были захоронены настоящие сокровища: из искусно обработанных драгоценных камней, золота и серебра был сделан целый волшебный сад, где текли целые реки и моря из ртути.

Хочу...волшебный сад:)

Сообщение отредактировал Плюшка - Среда, 28.11.2012, 20:10

БусинкаДата: Среда, 28.11.2012, 21:47 | Сообщение # 164
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 10.08.2012
Украина

Награды: 231

Хочу увидеть необычное небо

ПлюшкаДата: Суббота, 01.12.2012, 20:44 | Сообщение # 165
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

Небеса всегда преподносят нам сюрпризы:)

А вот небо,по которому можно ходить 0:)

Конечно,на самом деле,это озеро. Соляное зеркальное озеро на юго-западе Боливии.
Солончак Уюни (исп. Salar de Uyuni) — высохшее соляное озеро на юге пустынной равнины Альтиплано, Боливия на высоте около 3650 м над уровнем моря.
Во время сезона дождей солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самое большое в мире зеркало.

голова не работает сегодня:( Хочу домик у озера...чем уютней,тем лучше.

Сообщение отредактировал Плюшка - Суббота, 01.12.2012, 20:52

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Форумные игры » Игра "Исполним желание" (просто отдыхалочка.)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb