Иголка - любимый сайт о вышивке

Воскресенье
11.12.2016
13:48
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Игра РОББИН. - Страница 95 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 110«129394959697109110»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Игра РОББИН. (Игра началась.)
Игра РОББИН.
slovewДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

КУРАТОР ЭТОЙ ТЕМЫ - Люба - slovew. Все вопросы по игре к Любе.

Round Robinэто коллективная игра, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы.

Наши участницы

Участники для нового робина:
Avrilka (UA)
Tатьянка (UA)
Tanchik (RU)
lelik37 (RU)
Ирррыч (RU)
titorenko8585 (RU)
snuta2010 (BY)
yulias (UA)
irina77785 (RU)
dooddy (RU)
marichen (RU)

ПЕРВЫЙ РОБИН (для Ларисы) дошивают:
tanata, Ирррыч, senata, lelik37, Елизарочка, slovew, titorenko8585, irina77785, marichen
НАБОР ВЫШИВАЮЩИХ ЗАКРЫТ
Порядок отправлений:
Loro4kaKul -> marichen -> senata -> slovew ->lelik37 ->Елизарочка ->titorenko8585 -> irina77785 -> tanata -> Ирррыч (возвращает Ларисе)

titorenko8585Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:52 | Сообщение # 1411
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

irina77785, какая же красота получилась!

TanchikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:50 | Сообщение # 1412
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 17.11.2013
Российская Федерация
Оренбург
Награды: 41

irina77785, такие милашки  cool

сатанюшаДата: Вторник, 10.12.2013, 18:53 | Сообщение # 1413
Татьяна
VIP
На сайте с 31.03.2012
Российская Федерация
Оренбург
Награды: 61

девчата, я так рада за вас... ^_^ красота получилась, я в отстающих, простите меня зас-ку, сейчас иду на почту, у нас такая красота на улице, наконец выпал снег, сегодня весь день идет, а то надоела серость.....отправлю, отпишусь....

Добавлено (10.12.2013, 17:53)
---------------------------------------------
я отослала робин, номер завтра напишу, забыла пакет с вещами в садике у дочи, а чек с паспортом там лежал....
ну как, многим еще осталось отправлять? или я завершающая была? как у других дела продвигаются?

ИрррычДата: Среда, 11.12.2013, 07:54 | Сообщение # 1414
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Цитата сатанюша ()
или я завершающая была? как у других дела продвигаются?
Танюша я тоже припозднилась - только в понедельник Оксане отправила.

slovewДата: Среда, 11.12.2013, 08:20 | Сообщение # 1415
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

пока не отписались Shandy и Loro4kaKul
остальные отправили :*

сатанюшаДата: Среда, 11.12.2013, 09:25 | Сообщение # 1416
Татьяна
VIP
На сайте с 31.03.2012
Российская Федерация
Оренбург

Loro4kaKul Лариса уже 6 дней не появляется на сайте.... oops

ИрррычДата: Среда, 11.12.2013, 09:41 | Сообщение # 1417
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Цитата сатанюша ()
Loro4kaKul Лариса уже 6 дней не появляется на сайте....
Таня, у неё какие-то проблемы со входом на сайт - мы с ней по е-mail общаемся - она у меня в СП 7 заказ делала. Сейчас ей на почту напишу  :v

ShandyДата: Среда, 11.12.2013, 10:11 | Сообщение # 1418
Ольга
Звезда форума
На сайте с 22.03.2012
Украина
Константиновка
Награды: 102

Девочки, вы меня простите, но пока не могу отправить - не дали зарплату! Вышла на работу 28 октября, а отдел кадров на меня никак приказ о выходе на работу не сделает! А без него бухгалтерия зарплату не дает! :'(

Loro4kaKulДата: Среда, 11.12.2013, 19:22 | Сообщение # 1419
Лариса
Звезда форума
На сайте с 02.05.2012
Российская Федерация
Отрадное
Награды: 84

Девочки, я прорвалась на сайт! Танечка, мне очень неудобно перед тобой, но у меня жизненные обстоятельства изменились (на работу пришлось выйти) и очень мало времени на вышивку осталось... Я каждую минутку стараюсь вышивать и только твой робин. Мне так неудобно перед тобой и девочками, но по-другому не получается... Так что спорный вопрос, кто тут зас-ка oops
Такие красивые робины получились!

Мои работы

сатанюшаДата: Пятница, 13.12.2013, 18:34 | Сообщение # 1420
Татьяна
VIP
На сайте с 31.03.2012
Российская Федерация
Оренбург

ну что ж, ладно, бум с нетерпением ожидать ....

ИрррычДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:16 | Сообщение # 1421
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Я получила сегодня посылочку с роббином - довольная и счастливая. Девочки - так всё славненько получилось. Как и обещала, среди подписей будет розыгрыш, честно сама не могу определить одну-единственную, думаю и другим будет сложно, поэтому будем выбирать 3 человек. Я сделаю анкетку и будем голосовать, можно, даже нужно не только участницам роббина, т.е. нам, но и всем желающим.
Отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ за подарочке Татьяне - фотки загружу и поподробнее распишу. А так же спасибо Ларисе за ниточки - у меня таких нет и никогда не пробовала вышивать - обязательно что-нибудь да придумаю.
Фотки - хоть и не много.
Лёшка сидит - караулит подарочки, чтобы его "бум-буму" - машину никто не угнал

А там есть чего караулить: Сумочка для меня любимой - нравятся мне такие простые и ко всему подходящие вещи. Мишура новенькая к новому году - завтра Рождество - я католичка, а ёлка ещё не стоит - подставка сломалась, папа никак починить не может - работает, так хоть мишурой украшать начнём. Наклейки на стекло новогодние, но я думаю их можно и ванной налепить - ребята купаться будут и играть. Шоколадка - мняяям! Закладка-заготовка  деревянная - подумаем, что на ней с Женей сделать и будем вместе мастрякать. Воск для ниточек, честно Танечка, вот у меня в СП девочки несколько раз такой себе заказывали, а я всё смотрю и думаю - а может и мне заказать - а вот и он - сам ко мне приехал!!! Ленточки для рукоделия - сейчас мужу покажу - он у меня отполовинит наверняка - он мухи для своей рыбалки вяжет - ну это такие специальные крючки в виде личинок и жуков различных, так он вечно у меня и нитки и бисер и ленты таскает - придётся делиться. А ещё пакетик с шармиками, о них отдельное фото. Косточки для мулине - я всё на бобинки перематываю, косточек не было у меня никогда - попробуем, что удобнее окажется. Свечечки для аромолампы и .... шарики. Смотрю на них и думаю - уж я с шарами работаю, но таких у нас нет. В смысле они обычные, только размер такой у нас не очень ходовой - это 10 дюймовый, а мы с 5 и 12 дюймовками в основном работаем - и ещё хорошо, что дома будут шарики, у меня они все на работе, как нужно, так не можешь найти дома ничего, а тут - под рукой будут.
вот она какая машинка Лёшкина! Доволен и счастлив - как в мультике про винни-пуха - "мой любимый цвет и мой любимый размер". Действительно, ему сейчас нравятся такие, не очень большие машинки, а в эту ещё и 2 гонки в кузов помещаются - сегодня приятельница ему тоже подарила.

Ну а это то, что убило меня на повал - такой лапочки у меня ещё не было - деревянные божьи коровки, снежинки, деревянный цветочек и металлические лошадка-качалка, вешалочка и медвежонок  - такая прелесть - куда бы применить то... Ну ничего - придумаю!

Сумочка тоже прикольненькая - многофункциональная - раскладывается и кармашки на застёжках и такие есть

Ну и сам роббин - я свою часть довышиваю и подписи приделаю ваши.

Ну и подписи. Я конечно по другому себе это представляла, но сделаю и из таких красотульку. А завтра, как и обещала соображу с голосованием и будет у кого-то от меня приз.
Люба, твои слоники такие милые, а шарик-сердечко - это как раз примерно то, как я предполагала делать - в моём мозгу именно так и было, что какие-то детали отдельно от "тряпочки" с надписью парят, как - не знаю, но примерно такое вот видение у меня было, но видимо просто что-то неправильно или непонятно объяснила. Ну ничего - так тоже получилось у всех очень даже симпотичненько и по-разному, как я и хотела
Оксана, у тебя такой сложный шрифт, вблизи я сначала не очень поняла, что написано, а сейчас смотрю на фото - всё понятно. И бисеринки - точно звёздочки на небе ночном, красная ленточка - так по новогоднему.
Оля, такая милая божья коровка, можно я ещё приделаю ту, которая у меня в подарочке пришла к твоей надписи? Мне кажется, она как раз туда пойдёт на противоположный угол, где слово "Константиновка"
Ирина, анютки просто прелесть, аж лета захотелось и на дачу....
Лариса, твои сердечки и кружочки мультиколором - это что-то. Девочки, фото просто не передаёт какие они симпапули. Такие объемненькие и очень аккуратные.
Таня, ну а тут просто шедевр какой-то. И бисером дорожка с цветочками, и бабочка-шармик, и сердечки деревянные, а подсолнух - это вообще для меня загадка - он вязанный или какой-то особенный вид стежка? Для меня это просто загадка.
Ира, очень красивый шрифт и так мило. А под "Королёвом" 2012 - это год в котором мы роббин делали? Правильно? Здорово, хоть будет примерная дата, а то я как-то никогда не проставляю не дату не подписи у работы, а наверное зря, потом, через много лет и не вспомню, когда что делала. А тут дата - это просто замечательно, что ты год указала!
Анюта, я бы сказала, что это очень по-украински у тебя надпись оформлена - мне сразу ваши вышиванки напомнила.
Девочки, не знаю как вы будете голосовать, но мне сложно выделить победителя - всё такое интересное и неповторимое!

Сообщение отредактировал Ирррыч - Понедельник, 23.12.2013, 16:21

сатанюшаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:54 | Сообщение # 1422
Татьяна
VIP
На сайте с 31.03.2012
Российская Федерация
Оренбург

Иришка, рада, что дошла посылочка, поспела к новому году....хотелось в планах и наборчик и еще что-то памятное положить, но тяжелые времена, сидим на "сух пае@? положила все из своих запасов, на покупки нет денежек......как прям в той ссылке из одноклассников, сегодня прочитала....." до нового года осталось.........270 рублей" ну прям про меня....так что не оббесудь, так вот получилось, но все старалась положить от души, правда старшенькому ничего так и не придумала.... подсолнух- да, это такой вид стежка специального, сама училась впервые, но мне это дело понравилось, в идеале надо не мулине шить, а нитками ирис или перле, которого я в глаза не видела....пуговки сердечки- они не деревянные, я их из пластики вылепила и запекла, так что они самодельные....долго думала над надписью, тем более выбора цвета у меня уже не было, но зато я уже видела все отшитые подписи, так что пришлось эксперементировать, правда я так и не придумала, даже просто и не смогла представить как они будут подвешиваться, поэтому оставила все как есть, без липучек, вешалочек....ну вот вроде и все, что хотелось написаться.... рада, что робин на руках уже..

KleoДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:04 | Сообщение # 1423
Ирина
VIP
На сайте с 13.09.2012
Российская Федерация
Королев (Москва)
Награды: 94

Цитата Ирррыч ()
А под "Королёвом" 2012 - это год в котором мы роббин делали? Правильно?

Совершенно верно :) Поздравляю с замечательными подарками и с наступающим рождеством present elka

мои процессы

ИрррычДата: Вторник, 24.12.2013, 07:59 | Сообщение # 1424
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Цитата сатанюша ()
но тяжелые времена, сидим на "сух пае@? положила все из своих запасов, на покупки нет денежек......как прям в той ссылке из одноклассников, сегодня прочитала....." до нового года осталось.........270 рублей" ну прям про меня....
Таня, и про меня тоже - мы с тобой видимо коллеги по "несчастью" ;) ,ну ничего, и на нашей улице перевернётся грузовик с печеньками :v

сатанюшаДата: Вторник, 24.12.2013, 11:06 | Сообщение # 1425
Татьяна
VIP
На сайте с 31.03.2012
Российская Федерация
Оренбург

Цитата Ирррыч ()
и на нашей улице перевернётся грузовик с печеньками
ой, хочу, хочу, хочу...... ^_^

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Игра РОББИН. (Игра началась.)
Страница 95 из 110«129394959697109110»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb