Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
03.12.2016
17:36
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - Страница 7 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 51«12567895051»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » ВЕСЕННИЙ МАРАФОН (Тема для записи желающих и обсуждения.)
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН
ТайЧёнОКДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Ирина
Звезда форума
На сайте с 04.03.2013
Российская Федерация
Нижний Новгород
Награды: 30

Девочки, начинаю набор игроков в

Старт 20 марта 2013 г.

Правила:

Время игры.

Игра может быть разделена на сезоны (зима,весна,лето,осень). Продолжительность игрового сезона - 42 дня.
В течении недели участники отшивают норму или больше крестиков и отчитываются в заданный срок. Еженедельный отчетный день - среда.
Команда.

1. В забеге участвуют команды вышивальщиц. Количество участников команды - от 2 до 5. Количество команд не ограничено.
2. Все участники команды, вступая в игру, дают тем самым согласие на принятие и выполнение ее условий.
3. Каждый участник несет отдельную ответственность перед своей командой за своевременное предоставление отчетных данных.
4. Созданные команды названий и участников не меняю. Если в следующий марафон вернулись не все, в связи с этим команды будут доукомплектовываться новыми игроками.
5. В случае, если в команде намечается замена участника, об этом следует предупредить координатора игры и оставить сообщение в теме отчетов до отчетного дня.
6. Если количество участников увеличивается, создается дополнительная команда.
7. По окончанию забега команде набравшей большее кол-во балов будет вручаться переходящий кубок (в подпись участников команды)
Баллы за участие:

1. Чем больше в течение отчетной недели участники смогли вышить, тем выше суммарный эффект команды и каждого игрока в отдельности.
2. В игре участники могут использовать любой дизайн для вышивки, а также вступать в игру с ранее начатыми вышивальными процессами.
3. Заявленные в игре вышивки не могут параллельно участвовать в тех категориях игр и конкурсов, где установлены свои сроки отчетности или анонимность.
4. В процессе игры можно заявлять сразу 2 работы. Каждому участнику команды возможно заменить заявленную работу на любую иную только один раз в игровой сезон.
5. Капитаны команд еженедельно до отчетного дня собирают воедино отчеты каждого участника. Отчет с результатом от шитого за неделю отправляется капитану посредством личных сообщений. Отчеты капитану отправлять не позднее 22-30 по МСК времени (или по договоренности с ним) .
6. Каждую среду капитан команды в специально отведенной теме выкладывает итоговый отчет команды. В отчете указываются ник каждого участника и точное количество вышитых за неделю стежков. Каждый следующий отчет в новом сообщении .
7. Если у капитана нет возможности лично выложить отчет, допустимо представление отчета одним из участников команды.
8. В случае, когда процесс вышитой работы завершен, обязательно указывается о том, что работа закончена и представляется изображение новой работы, с которой участник будет продолжать игру.
9. Участник, пропустивший текущий отчет, заявляет о своих результатах в следующем отчетном периоде. В этом случае итоги двух недель могут быть объединены между собой.
10. Если участник пропускает подряд два или более отчетных периода, команда может ставить вопрос о замене этого участника и его выбывании из игры.
11. Из отчета в отчет очки каждого участника и команды в целом суммируются между собой.
12. Подсчет очков в игре происходит только по количеству фактически вышитых стежков, за количество готовых вышитых работ очки не назначаются.
13. Меньше нормы вышивать нельзя. Минимальная недельная норма вышивки составляет 300 крестиков или 600 полу крестиков. Если в работе используется бисер, то подсчет идет из расчета - 1 бисерина равна 1 крестику.
14. 100 крестиков = 1 баллу. Если у вас вышито 326 крестиков, то в отчете будет засчитано только 300 крестиков, т.е. 3 балла. Стоит или дошить крестики, которых не хватает или в случае окончания работы – можно начать новую работу.
Соответствие разных швов крестику при подсчете:
Бэк - 2:1
Полу крест, гобелен - 2:1
Фр. узелки - 2:1
Бисер - 1:1
Петит - 1:1

УЧАСТНИКИ:

1 команда
ТайЧёнОК,
Alastriel,
Barmaleika,
zoyana
Катерина777

2 команда
slovew
Василина-капитан
pol955
lelja-elis
Мармеладка

3 команда
tusya75
titorenko8585-капитан
lelik37
Kasyanya
АнирИ

4 команда
redlynx
xitryuwka-капитан
senata
Лисёнок
arsemba

ТЕМА ДЛЯ ОТЧЁТОВ

АнирИДата: Пятница, 15.03.2013, 07:10 | Сообщение # 91
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 657

Цитата (senata)
нет ничего страшного, что одни работы будут и там , и здесь.
Я тоже согласна. мне хотелось бы. чтоб чашечки засчитывались. А еще может спросить, как к этому отнесется Катерюша (или другие модераторы), не будет ли она против, ведь долгострой, авантюрки, совместники - это ее детища и она вправе высказать свое мнение.

NadinДата: Пятница, 15.03.2013, 07:22 | Сообщение # 92
Надежда
VIP
На сайте с 09.04.2012
Казахстан

Награды: 138

Цитата (АнирИ)
Цитата (senata)нет ничего страшного, что одни работы будут и там , и здесь.
Я тоже согласна. мне хотелось бы. чтоб чашечки засчитывались. А еще может спросить, как к этому отнесется Катерюша (или другие модераторы), не будет ли она против, ведь долгострой, авантюрки, совместники - это ее детища и она вправе высказать свое мнение.

Да,дамы погрязли мы в вышивках :o Я тоже об этом думала,подождем Катюшу-может она смилуется над нами семиделками(я-то себя все время по рукам колочу,чтобы не ввязываться в новые заманухи,а вот некоторые... :D   :v

Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, нагло врут!!!

ТайЧёнОКДата: Пятница, 15.03.2013, 10:47 | Сообщение # 93
Ирина
Звезда форума
На сайте с 04.03.2013
Российская Федерация
Нижний Новгород

Девочки, конечно я не против, правила всегда можно подкорректировать на наше усмотрение.  :v

Нас уже 19 участников, ждем еще одного участника и набор наверно можно закрыть

Tы Мой Маленький Комочек. Сколько я тебя ждала... Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, Радость, Смех! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Мой Зайчик, Каждый день и больше всех!!!
Домохозяйка- самая ужасная работа. Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, стажа нет, а работа не заканчивается!!! Бывает проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться... Но к завтраку это проходит....

AlastrielДата: Пятница, 15.03.2013, 11:13 | Сообщение # 94
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

девочки а что толку от авантюрак по этапам? Там в 1 этапе крестиков 100-200. Хочешь не захочешь больше не получится

AlastrielДата: Пятница, 15.03.2013, 11:14 | Сообщение # 95
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

ТайЧёнОК, зачем закрывать? пусть собираются до конца выходных. У главнокомандющих будет 2 дня чтобы собрать какие работы и какие отчеты у людей

senataДата: Пятница, 15.03.2013, 11:24 | Сообщение # 96
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Alastriel, Даш, в некоторых совместниках - не по этапам, например в Природе (твой рывок за один день), Чашки тоже кто-то не поэтапам. Так что каждый сам решит, какие работы брать

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ТайЧёнОКДата: Пятница, 15.03.2013, 11:26 | Сообщение # 97
Ирина
Звезда форума
На сайте с 04.03.2013
Российская Федерация
Нижний Новгород

Цитата (Alastriel)
ТайЧёнОК, зачем закрывать? пусть собираются до конца выходных. У главнокомандющих будет 2 дня чтобы собрать какие работы и какие отчеты у людей

Даша, я не против, лишь бы потом по количеству поделиться.
В первую неделю задачи такие:
Разделиться на команды
Команды выбирают капитана
Так же команды должны придумать название команды
И все участники должны отправить фото с кодовым словом капитану
А капитаны в среду сделают сообщения с фото и стартуем

Tы Мой Маленький Комочек. Сколько я тебя ждала... Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, Радость, Смех! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Мой Зайчик, Каждый день и больше всех!!!
Домохозяйка- самая ужасная работа. Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, стажа нет, а работа не заканчивается!!! Бывает проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться... Но к завтраку это проходит....

slovewДата: Пятница, 15.03.2013, 11:50 | Сообщение # 98
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

ТайЧёнОК, а что с робинами делать? у нас девочки свои отшитые робины не видят
давайте их как-нибудь без фото, просто количество крестиков, тут же не обманешь, свой кусок по любому придется полностью отшивать...

senataДата: Пятница, 15.03.2013, 12:07 | Сообщение # 99
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата (ТайЧёнОК)
И все участники должны отправить фото с кодовым словом капитану

а это как?

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

titorenko8585Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:11 | Сообщение # 100
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

Цитата (senata)
Цитата (ТайЧёнОК)И все участники должны отправить фото с кодовым словом капитану

а это как?

Я так понимаю после старта, мы пишем кодовое слово на листке, кладем на свою вышивку, чтобы видно было сколько вышито и фоткаем.

ТайЧёнОКДата: Пятница, 15.03.2013, 12:30 | Сообщение # 101
Ирина
Звезда форума
На сайте с 04.03.2013
Российская Федерация
Нижний Новгород

Цитата (titorenko8585)
Цитата (senata)Цитата (ТайЧёнОК)И все участники должны отправить фото с кодовым словом капитану

а это как?

Я так понимаю после старта, мы пишем кодовое слово на листке, кладем на свою вышивку, чтобы видно было сколько вышито и фоткаем.

Да, совершенно верно, что б было видно начало старта, а дальше уже отчеты фот без кодовых слов.

Цитата (slovew)
ТайЧёнОК, а что с робинами делать? у нас девочки свои отшитые робины не видят

Думаю, что фото могут отправить капитану в личку, а капитан посмотрит и напишет просто количество крестиков и напишет, что это робин vishivka1

senataДата: Пятница, 15.03.2013, 12:34 | Сообщение # 102
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата (titorenko8585)

туплю....а зачем кодовое слово? а какое?

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

slovewДата: Пятница, 15.03.2013, 12:41 | Сообщение # 103
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Цитата (senata)
.а зачем кодовое слово? а какое?
то, которое Ирина скажет на старте.
чтоб все по-честному, для одновременного старта
а то ведь можно фото процесса выложить какой-нить годичной давности, а ты с тех пор уже 10 тыщ крестиков вышила, и написать вот мол смотрите сколько я за неделю успела  :D

Цитата (ТайЧёнОК)
Думаю, что фото могут отправить капитану в личку, а капитан посмотрит и напишет просто количество крестиков и напишет, что это робин

ага, так хорошо  :)

senataДата: Пятница, 15.03.2013, 13:09 | Сообщение # 104
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата (slovew)
а то ведь можно фото процесса выложить какой-нить годичной давности, а ты с тех пор уже 10 тыщ крестиков вышила, и написать вот мол смотрите сколько я за неделю успела 

Ааааааааааа, Семен Семеныч...
Только те, кто мало будет отшивать, просьба не пинать)))

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

МармеладкаДата: Пятница, 15.03.2013, 13:32 | Сообщение # 105
Мария
VIP
На сайте с 01.08.2012
Российская Федерация

Награды: 150

Давайте уточнимся до чего в итоге договорились работа из Долой долгострой может учитываться в
Весеннем марафоне?

Хомяк сидит на диете и красит раскраску по номерам Волки от ДИМ, ковыряет Олени в зимнем лесу от ДИМ, в запасе лежат Еноты!

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » ВЕСЕННИЙ МАРАФОН (Тема для записи желающих и обсуждения.)
Страница 7 из 51«12567895051»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb