Иголка - любимый сайт о вышивке

Среда
07.12.2016
14:30
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Новогодний марафон подарков 2014!!! - Страница 36 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 46«1234353637384546»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Новогодний марафон подарков 2014!!! (Закончен)
Новогодний марафон подарков 2014!!!
AlastrielДата: Пятница, 11.10.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Новогодний марафон подарков!!!

Так как с почтой перед Новым Годом напряг, то начнем мы все чуть раньше. График примерно такой (может корректироваться):

- с 14 октября по 3 ноября - набор участников и создания письма (подробнее ниже);
- с 4 ноября по 17 ноября - распределение адресов и покупка подарков.
- с 18 ноября по 30 ноября - отправление подарков.

Правила участия в марафоне новогодних подарков:

1. Для начала пишем в теме свое желание участвовать.
2.После того как вы выразили свое желание участвовать в марафон и я дала согласие на ваше участие, вы пишите свои данные:
В данных обязательно указать:

- ФИО полное
- адрес полный
- индекс
- email адрес
- мобильный телефон
(в случае вашей пропажи и форс мажора, чтобы была возможность вас найти, а то у нас в каждом марафоне такие пропажи и девочки остаются без подарка)
- ОБЯЗАТЕЛЬНО если есть какие то пожелания (конкретный человек, место проживание получателя и т.д.) напишите вместе с контактными данными, чтобы я сохранила себе, и открывая сразу увидела)

3.Также в личке можете указать кому хотите сделать подарок. Можно по секрету, а мы того человека пригласим для участия. Если хотите отправить подарок не одному человеку - ваше право. Если вы хотите отправить подарок кому-то, а он уже занят, то придется выбирать другого или доверить выбор нам.

4.После того как напишите свои данные и получите ответ "А теперь пиши письмо Деду Морозу". БЛАНКИ ДЛЯ ПИСЕМ Деду Морозу, вам и вашим деткам!!! В теме пишите о чем вы мечтали весь год с обращением к ДЕДУ МОРОЗУ (многие из нас может быть мечтали но не писали таких писем) (- хочу сказочное украшение на шею; - хочу шкатулку с мелодией; - хочу украшение на елочку; - хочу набор с такой-то тематикой). Чем больше вы напишите, тем легче будет дарительнице выбрать вам подарки! Письмо желательно оформить красочно) приветствуется скан или фото рукописного письма))
К подарку надо приложить небольшую вышивку!! Это может быть магнит, небольшая открытка, маленькие схемы из инета,  игрушку на елку. Все для магнитов или открыток, можно купить в магазине для вышивания или рукоделия. Напоминаю ГОД ЛОШАДИ.

5. ОБЯЗАТЕЛЬНО внести подпись в профиль со ссылкой на ваше сообщение с пожеланием! Я ПОМОГУ с созданием такой подписи, обращайтесь.

6. Отправительницам: Сфотографируйте свои подарки и пришлите мне до ОТПРАВКИ, с небольшим описанием.

А потом ждем подарков, распределения голосов и дальнейших новостей о марафоне.

Очень надеюсь что новогодний марафон пройдет гладко, без обид и с соблюдением правил и все девочки получат подарочки, которые поднимут им настроение!!!

Участницы:
1. titorenko8585
2. yulias
3. Ирррыч
4. lelik37
5. Shandy
6. Alastriel
7. slovew
8. Mila_sha
9. Ludmila
10. sentyabrinna
11. АнирИ
12. Юли_я
13. savynya
14. koopert
15. senata
16. tanata
17. Киска22
18. Виталия
19. Lilit09
20. Атира
21. veolvi
22. Kruka
23. СветОК
24. Marcel
25. Наталинка

СветОКДата: Четверг, 19.12.2013, 10:06 | Сообщение # 526
Светлана
Богиня
На сайте с 01.08.2011
Российская Федерация
краснодар
Награды: 105

А  вот  и я с отчетом .Думаю мой отчетик будет большим и скажу сразу
Юли_я  это не подарок, а подарище
а ты не снегурка, а снегурище. :ura:
Начну сначала по удивительному совпадению мы готовили подарки друг другу не зная об этом.
Наверно это телепатия или волшебство.
Забрав подарочек с почты и сразу вскрыв его тут же, я впала в экстаз по другому не могу сказать
( вы сами это поймете, когда увидите). Пока ехала домой за рулем станцевала и румбу и самбу или что-то
похожее на них (простите работники ГАИ) ^_^
Юля у меня нет слов это чудо, сон - один сплошной восторг!!!!  

двигаемся дальше обо всем более подробнокрасивейшие объемные наклейки, снежиночки и ярлычки на подарочки. Магнитик-записуличка, открыточка с поздравлением
винтажная рамочка и ключики (уже знаю куда применить) и свечи в виде кофейной пары(не знаю увидите ли на фото)

это все для меня, все такое нужное, классное всегда хотела, но никак не собралась купить: органайзер для ниток и органайзер-планшетка
(за него отдельное спасибо), багетная рамка( как раз подходит под вышивку с колокольчиками), водорастворимый маркер ,фонарик я его
просила у Деда Мороза и моя снегурочка его нашла и подарила, винтажный утюжок такой миленький и где ты это все нашла Юличка?
и рукодельный подарочек-сапожок это его оборотная сторона на след. фоте вид лицевой.

Не смогла удержаться и распечатала утюжок, а там ножнички и иголочки

переходим к "вышивальному счастью"
Это сапожочки мои дети сразу их поделили, при чем старший(13 лет) схватил маленький,красненький, а младший(3года)
сказал"это мой большой,синий носок". Ну и мини-шедевр как его ты так аккуратненько вышила и главное сшила(я так не смогу)
повесим на елку, а потом в качестве магнитика на холодильник.

По поводу наборов это что-то я давно задумала вышить замки от Чаривной Мити и урааааааааа  один у меня есть (срочно заказываю
второй летний замок) и другой набор с пейзажем тоже никогда не шила пейзажи очень здоровский (буду шить в марафоне и постаюсь не подвести моих
Пчелок и моего капитана-снегурочку Юлию). Ну и напоследок чудо-колокольчики они чудесно хороши. Юля у меня нет слов, чтобы выразить, то что я
испытываю.(меня немного смущает затратная часть подарка) Спасибо огромное и фото

Ой от такого количества "подарков голова в круг" отложила и забыла сфотографировать еще один наборчик для изготовления текстильной игрушки со смешной 
зайчихой  .Обалдеть просто можно  rofl

Сегодня ночью не спала в ожидании подарка и думаю еще неделю не усну от переполняющих меня чувств.
Хочется чтобы флюиды моей радости передались всем девочкам с форума и долетели до тебя моя волшебница

Сообщение отредактировал СветОК - Четверг, 19.12.2013, 11:16

Lilit09Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:36 | Сообщение # 527
Любовь
VIP
На сайте с 16.03.2013
Болгария
София
Награды: 181

lelik37, С чудесными подарочками! Снегурочка Юленька,молодец!

Добавлено (19.12.2013, 09:36)
---------------------------------------------
СветОК, поздравляю с чудесными подарками! Снегурке Юле,браво!

Вышивка-основное хобби на всю оставшуюся жизнь.

Вернусь в конце октября.

lelik37Дата: Четверг, 19.12.2013, 16:36 | Сообщение # 528
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 750

Mila_shaЮли_яyulias,  девчат добавила гномов в кладовочку
http://www.igolka.in.ua/forum/3-176-14#139433

Mila_shaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:00 | Сообщение # 529
Мила
VIP
На сайте с 22.08.2013
Российская Федерация
Kaluga
Награды: 485

lelik37, Марусеька, спасибо огромное!
СветОК, Светик и тебя с Юленьой поздравляю с подарочками! А этот кролик называется Тильда-Зайка! Очень позитивный, обязательно сшей!

"Мудрый не все говорит, что знает, а дурень не все знает, о чем говорит" Русская пословица

Мой Лист Желаний
Моя страничка в ВК

MarcelДата: Четверг, 19.12.2013, 18:10 | Сообщение # 530
Елена
Золотые ручки
На сайте с 24.08.2013
Российская Федерация
Волгоград
Награды: 41

Киска22, я так рада, что тебе все понравилось! Извини, что не успела вложить открытку с поздравлением и подписью - на почте у меня ее сразу отобрали и запечатали)))
Очень рада, что понравилось все для лепки - я в свое время сама хотела этим заняться, накупила всего, а потом поняла, что руки не из того места растут и все лежало мертвым грузом, а как увидела твое письмо деду Морозу, поняла что могу человека порадовать))) Надеюсь что наборчик понравится - очень люблю этот дизайн у Дименшенс, но нашла только китайскую сборку - вроде говорят, что у них все нормально тоже с наборами... А башмачки на елку специально для исполнения главного желания!!! Пусть помогут в его осуществлении!!!! Кстати вместе с мулине - это шнурки для оформления разных мелочевок (я таким, например, обшивала пинкипы и петельки красивые получаются для маленьких вышивок))) Шерсть для валяния положила, честно говоря чтобы коробку заполнить в объеме и только потом уже сообразила, что надо было хоть одну иголку для валяния тоже положить... Ну, балда... Простите...

veolviДата: Четверг, 19.12.2013, 18:41 | Сообщение # 531
Ольга
Звезда форума
На сайте с 02.12.2012
Российская Федерация
Липецк
Награды: 89

СветОК, мои поздравления! Подарок шикарный! Респект отправительнице!

Ко мне обращаться на ТЫ
Сейчас в процессе

Фотографии в альбоме «Натюрморт с розами и клубникой»

Киска22Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:06 | Сообщение # 532
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 152

lelik37 , СветОК,   Поздравляю! Шикарные подарки!!!!

Добавлено (19.12.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Marcel ()
Киска22, я так рада, что тебе все понравилось! Извини, что не успела вложить открытку с поздравлением и подписью - на почте у меня ее сразу отобрали и запечатали))) Очень рада, что понравилось все для лепки - я в свое время сама хотела этим заняться, накупила всего, а потом поняла, что руки не из того места растут и все лежало мертвым грузом, а как увидела твое письмо деду Морозу, поняла что могу человека порадовать))) Надеюсь что наборчик понравится - очень люблю этот дизайн у Дименшенс, но нашла только китайскую сборку - вроде говорят, что у них все нормально тоже с наборами... А башмачки на елку специально для исполнения главного желания!!! Пусть помогут в его осуществлении!!!! Кстати вместе с мулине - это шнурки для оформления разных мелочевок (я таким, например, обшивала пинкипы и петельки красивые получаются для маленьких вышивок))) Шерсть для валяния положила, честно говоря чтобы коробку заполнить в объеме и только потом уже сообразила, что надо было хоть одну иголку для валяния тоже положить... Ну, балда... Простите...

Да, да. Все очень понравилось!!! Набор тот всем понравился и мужу, и моим родителям и сестре. Всем! Отдельное огромное спасибо за башмачки - примету знаю, вот и радуюсь безумно. Спасибо за разъяснение про шнурки))) Да ладно, уж иглу то я куплю ))) Главное начало положено))) Не поверишь, у меня вчера знакомая попросила ей на НГ подарить (если смогу сделать) бусы из шерсти фиолетово-черного цветы. А ты как раз эти цвета мне и прислала. Я аж в ступор встала - точно телепатия :D

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

Сообщение отредактировал Киска22 - Четверг, 19.12.2013, 19:01

AlastrielДата: Пятница, 20.12.2013, 14:51 | Сообщение # 533
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

СветОК, ну вот)) а ты думала участвовать или нет)))

ТанюшаДата: Пятница, 20.12.2013, 15:49 | Сообщение # 534
Танюша
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 29.03.2012
Российская Федерация
Северобайкальск
Награды: 218

Девочкиииииииииииииии я сегодня подарок получила!!!!!!!!!!!!!!!!!   
Снегурочка моя savynya  Настасья СПАСИБО тебе огромное за подаренную сказку!!!
Ну начну по порядку. Вот я пришла с почты и распечатываю

Открыла я ее, а тааам столько богатства. Вот попробовала все поместить

Ну, теперь подробнее. Начну с деток. Настасья, у меня вопрос. КАК ты догадалась, что старшенькая доча заказала Дедушке Морозу гравюру??? Она так обрадовалась, что ее желание исполнилось. Младшие детки весь вечер просидели с мозаикой)))

Девочки!!! Я попробовала Тульские пряники, такая вкуснота и ароматный кофе ммммм. 

А сколько мне богатства. Я все хожу перебираю, И Щасливаяяяяяяяяяяяяя.

Ну и как же без символа года. Обалденная вышитая лошадка ( За нее отдельное спасибо) магнит уже занял свое место)))

У меня теперь самый счастливый хомяк)))
Спасибо, СНЕГУРОЧКА моя

в прцессе:

savynyaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:24 | Сообщение # 535
Настасья
VIP
На сайте с 22.07.2012
Российская Федерация
Новомосковск
Награды: 190

tanata, Я так рада, что посылка наконец-то дошла, и пришлась по вкусу! А с гравюрой случайно вышло, просто я не знаю, чем интересуются девочки в таком возрасте, вот и взяла на свой вкус)))) И вышивка дошла в целости, я так переживала что стекло разобьют %) , и как назло пупырчатой пленки нигде не нашла. Ну теперь можно вздохнуть с облегчением! Еще раз с Наступающим!!!! snegurka

slovewДата: Пятница, 20.12.2013, 16:35 | Сообщение # 536
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Девочки, поздравляю с подарочками, подарки - высший класс cool

Цитата lelik37 ()
slovew, Любаша, сегодня носила твою рукоделку на работу. Наши швейники-модельеры все рассмотрели и дали наивысшую оценку! Спрашивали что внутри, меня кстати тоже волнует этот вопрос

как приятно oops внутри пенопластовый шар ;)

Mila_shaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:36 | Сообщение # 537
Мила
VIP
На сайте с 22.08.2013
Российская Федерация
Kaluga
Награды: 485

Какие же Снегурочки наши выдумщицы и мастерицы! Такие подарочки классные! Всех поздравляю! ^_^

"Мудрый не все говорит, что знает, а дурень не все знает, о чем говорит" Русская пословица

Мой Лист Желаний
Моя страничка в ВК

Юли_яДата: Пятница, 20.12.2013, 17:33 | Сообщение # 538
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

ОЙ девочки, я наконец-то до дома добралась.

СветОК, все флюиды твоей радости до меня долетели. Читала твой отчет и так приятно, тепло стало, что радость дошла по назначению. Как лампа, опробовала уже?? светлее стало вышивать??? Извини, но чай и новогодние сладости не влезли в коробку, кое- как эту закрыли и то боялись, чтобы дорогой нигде не лопнула пленка и ничего не высыпалось. Очень рада, что тебе все пришлось по душе. Надеюсь ранний печальный опыт дарения подарков сотрется в твоей памяти и на СЮ к 8 Марта ты будешь с нами играть.

Цитата СветОК ()
и где ты это все нашла

есть у нас чудо рукодельный магазинчик, там и не такое отыскать можно!

Цитата СветОК ()
Ну и мини-шедевр как его ты так аккуратненько вышила и главное сшила(я так не смогу)

Вышивается также как и любая вышивка, затем по периметру две половинки одинакового размера обшиваются бэком и потом сшиваются как бискорню. Это просто, попробуй. И у тебя обязательно получится.

Как и обещала, пошла звонить тебе. Надеюсь ты на связи!

tanata, поздравляю с замечательными подарочками! savynya, умничка!!!

Alastriel, Даша, а девочки появились? Посылки всем отправлены?

koopertДата: Пятница, 20.12.2013, 17:39 | Сообщение # 539
Оля
Искусница
На сайте с 09.02.2013
Казахстан
Шымкент
Награды: 41

Моему счастью нет предела!!! И на моей улице перевернулся грузовик с пряниками...сказать что я в восторге - ничего не сказать! Все мего крутое и сделано с душой!
Канва с блестяшками и рисунком, нитки меланжевые, набор для валяния и книга по валянию - это все рукотворческое..))
Блокнот хенд-мейд выше всяких похвал! Книга для записи кулинарных рецептов и тадам..у меня наконец-то появилась книга Эльчин Сафарли, а какая там закладка внутри..ее под рамку надо ставить и любоваться )) И кстати, меня ввели в заблуждение - я была убеждена, что Сафарли это женщина, а оказался мужчиной - вот так и верь интернету))
А еще мего красивая шкатулка и приятные мелочи для себя любимой - гель, кремушки и блеск))
И сладости, много-много сладостей! 

http://fotki.yandex.ru/users/koopert1992/view/896556/

http://fotki.yandex.ru/users/koopert1992/view/896557/

http://fotki.yandex.ru/users/koopert1992/view/896555/
Юлия, yulias, моя благодарность и ответный привет и поздравления с наступающими праздниками! Посылка поспела как раз к празднику, и вы мой святой Николай (правда я вчера рано заснула и не увидела сообщение, а то еще вчера бы забрала свою прелесть))

Lilit09Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:58 | Сообщение # 540
Любовь
VIP
На сайте с 16.03.2013
Болгария
София
Награды: 181

kooperttanata, поздравляю с чудесными подарочками! Ваши снегурочки очень хорошо поработали! cool

Вышивка-основное хобби на всю оставшуюся жизнь.

Вернусь в конце октября.

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Новогодний марафон подарков 2014!!! (Закончен)
Страница 36 из 46«1234353637384546»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb