Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
09:55
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 - Страница 25 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 (Обсуждаем и записываемся)
СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015
slovewДата: Среда, 15.10.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Запись участников в игру - до 1 ноября. Отправка подарочков не позже 10 декабря.

Обязательная часть подарка - рукодельный адвент-календарь на 10 дней (календарь с окошечком на каждый день - даты выбирает получатель, в каждом окошке - вкусняшка или маленький подарочек).

Кто участвует в сюрпризнике первый раз - жду в личку ФИО и адрес с индексом.
Посылки отправляем с объявленной ценностью во избежание всяческих почтовых неприятностей.

Каждый, кто записался, пишет мне в личку (НЕ В ТЕМЕ!), что хочет получить, по пунктам:
1. Что-то для рукоделия
2. Что-то новогоднее
3. Что-то для души
и указываем на какие даты нужен календарь и кому (вам или деткам)
Эти списки я анонимно опубликовываю в теме (с указанием страны) и по ним каждый выбирает себе одариваемого.
(просьба не писать в теме "я отправила хочушки")

В связи с проведением конкурса на лучший календарь, перед отправкой подарка необходимо прислать Катерюше (ссылка на профиль) фото адвент-календаря. Фото, поступившие позже 10 декабря, в конкурсе участвовать не будут.

Участники:
Юли_я - отправила и получила
slovew - отправила и получила
tanata - отправила и получила
Ludmila - отправила и получила
Киска22 - отправила и получила
titorenko8585 - отправила и получила
Nataname - отправила и получила
Valdivia - отправила и получила
snuta2010 - отправила и получила
lelik37 - отправила и получила
Zemfira0381 - отправила и получила
Kasyanya - отправила и получила
sentyabrinna - отправила и получила
Лисёнок - отправила и получила
pufffik - отправила и получила
Ирррыч - отправила и получила
Parporina - отправила и получила
АнирИ - отправила и получила
Янчик - отправила и получила
Ksusha - отправила и получила
assol - отправила и получила
Резедка - отправила и получила
Kruka - отправила и получила

ЛисёнокДата: Четверг, 25.12.2014, 06:31 | Сообщение # 361
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

Юли_яValdivia,поздравляю с таким замечательно-красивым призом-подарком. Юлечка молодец cool

ТанюшаДата: Четверг, 25.12.2014, 07:06 | Сообщение # 362
Танюша
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 29.03.2012
Российская Федерация
Северобайкальск
Награды: 218

Valdivia, Поздравляю с подарочком. Замечательный, все такое красивое и нужное. Юленька- молодец!!!

Добавлено (25.12.2014, 07:06)
---------------------------------------------
Ну Фсё, сегодня 25 декабря  и я начинаю открывать подарки. И конечно хвастаюсь. 
Вот вся посылочка 

Все подарочки запечатаны отдельно. Сегодня открыла первую коробочку, а там.... 
ШАРИК НОВОГОДНИЙ с вышитым снеговичком  и с сюрпризом 

А в календарике конфеточки и записочка-пожелание.
Ирочка, спасибо огромное за теплые слова и подарки. 
Теперь буду каждый день хвастаться)))

в прцессе:

ИрррычДата: Четверг, 25.12.2014, 08:07 | Сообщение # 363
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Ну и мы сфотались
общий вид - Аня всё пытается попробовать - ОТК, Лёша ей помогает

Примерили новый бодик и повязочку - красотень! Ты сама цветочек делала? Магнитик тоже на зуб пробуем - у меня как раз такая штука закончилась - очень удобная весЧь

Попыталась разложить боХатьства: ленточки - буду цветочки крутить! Ленточки нарядные, разноцветные - придумаем куда их применить, Обложка от вышивального наборчика - с ленточками тоже - распоковала, расчерчила и начала, уже почти придумала кому его вышью, блокнотик - Оксана сама обтянула его тряпочкой и такие кружавчики-завязочки - очень мило - буду писать туда чего-нибудь, блокнот с бумажками для записок с клейким слоем - тоже весЧь нужная и удобная! Открыточка - САМОДЕЛЬНАЯ - Спасибо Оксаночка - поставила себе на стол - надо там всё же убраться oops . Шарики на ёлочку - которые в коробочке с шишками были - половина разбилась (хоть и пластиковые), но Лёша сказал - Мама, не расстраивайся - тут ещё есть шарики!
Бутылка для воды - Лёшка уже себе прихватизировал - пьём водичку, пена для душа - Лёша сказал - Хоёший запах! Крем для тела - сказал его и Анечку надо мазать. Наушника сразу утащил Жене в комнату - падаяк для Жени! Женя пришёл со школы - тот ему хвастается. Женя так удивлённо - О! Новые наушнички - Спасибо!
Косметичку чёрненькую тоже Женя себе заграбастал - сказал - в бассейн ходить будет, без полотенца, потому как оно не входит (а ему этого только и надо). Я обожаю такие штукенции - либо Диме в командировку, либо ещё куда с собой всегда собираю. 
Ещё маленькая коробочка, написано - под бисер - мой хомяк разберётся - коробочки от обожает - в любом размере, цвете и количестве!
Наборчик с серёшками и кулончиком - бабушке хвасталась, а она - Будешь носить! Надо себя любить, а то вон раньше всё носила, а сейчас не хочешь! Будешь и всё тут! Придётся бабушку слушать...
Покрывальце-пледик со звериками цифрами - такой мягонький и приятный - Лёша себе забрал, Ане не даёт!
Ещё новогодние солоночка и перчинка - Снеговик и Дед Мороз
Чай в большой железной баночке - прелесть моя, эти баночки - мужу подарок - пусть и он порадуется  ;)
Ну и календарь - это самодельные мешочки, с такими же кружавчиками, как на блокноте, и дата стоит. Открыли с Лёшей первый - там приятное пожелание и конфетка - Конфету Лёшка забрал, сказал, что это для него.

"Уибка" от Ани и Лёши 

Та конфета, из мешочка с пожеланием

Оксанушка, СПАСИБО большое за подарочек! За радость, в первую очередь для деток  0:) :*

Юли_яДата: Четверг, 25.12.2014, 08:34 | Сообщение # 364
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Девочки, спасибо, приятно очень.
Ну вот и полетели основательные подарочки. Таня, Ира, поздравляю. Классненькие подарочки, снегурочки ваши умнички.

Юли_яДата: Четверг, 25.12.2014, 10:03 | Сообщение # 365
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Ураааа, ^_^ я свою посылочку забрала. Открывать буду дома, B) там что то очень гремело когда ее выносили, но надеюсь все доехало в целости и сохранности

pufffikДата: Четверг, 25.12.2014, 10:24 | Сообщение # 366
Виктория
VIP
На сайте с 29.01.2014
Беларусь
Минск
Награды: 262

tanata, Поздравляю с подарочком! Шарик-снеговичок просто класс! cool а это внутри шарика конфетки?
Ирррыч, детишки такие улыбашки 0:) Поздравляю с подарочками и с Рождеством snegurka

ТанюшаДата: Четверг, 25.12.2014, 11:33 | Сообщение # 367
Танюша
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 29.03.2012
Российская Федерация
Северобайкальск
Награды: 218

Юли_яpufffik, девочки спасибо. 
Цитата pufffik ()
а это внутри шарика конфетки?
Ага, конфетки))) connie_cupcake

в прцессе:

ParporinaДата: Четверг, 25.12.2014, 12:28 | Сообщение # 368
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва
Награды: 158

А что можно уже открывать и смотреть? Я тогда пошла тоже открывать и фоткать  B)

Киска22Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:46 | Сообщение # 369
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 152

Parporina, Спасибо, получила я твои посылки)))) Фотоотчет позже, т.к. свет дают совсем ненадолго.
Правда я получила сначала одну посылку, она во вторник пришла, но получилось забрать только сегодня, и каюсь - растроилась из-за календаря, т.к. было только на 3 дня. Но только вот с полчаса назад принесли вторую посылку с остатками календаря, она только сегодня пришла)))) Подробности о подарке с фотоотчетом позже)))))
Спасибо))))))

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

titorenko8585Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:05 | Сообщение # 370
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

Цитата Ирррыч ()
Бутылка для воды - Лёшка уже себе прихватизировал
Это как раз ему!

Цитата Ирррыч ()
Крем для тела - сказал его и Анечку надо мазать.
Крем для всей семьи, так что и деток можно.

Наушники для Жени предполагались, а косметичка для Димы(думаю пригодится).

Надеюсь подарки понравились!!! Поздравляю с рождеством и новым годом!

ParporinaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:38 | Сообщение # 371
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва

Киска22, Катюш, я очень рада что все пришло!!! А то вчера на почту позвонила мне сказали, контрольный срок 1 января!!! Надеюсь что все понравится и тебе и мужу!!!  oops

Сообщение отредактировал Parporina - Четверг, 25.12.2014, 13:41

lelik37Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:59 | Сообщение # 372
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 751

Девчонки с подарками! такое все красивое))))

Zemfira0381Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:09 | Сообщение # 373
Земфира
Золотые ручки
На сайте с 17.07.2014
Российская Федерация
Йошкар-Ола
Награды: 73

Девочки, так же присоединяюсь, с подарочками!!! cool Всё просто чудесное и главное нужное!!!  Мы сегодня будем наряжать ёлочку и начнем открывать подарочки, развесим календарик))) ^_^ Аж невтерпеж))) ura

ParporinaДата: Четверг, 25.12.2014, 15:02 | Сообщение # 374
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва

Открыла я посылку а там сколько всего!!!!! Земфирочка, у меня к тебе вопрос , а ты случайно не телепат? ;) Все мои желания исполнила!!!!! Хотя я о них и не писала. И так вот что я увидела когда открыла Фотографии в альбоме «СЮ», автор parporina на Яндекс.Фотках

Честно сказать даже жалко было все это трогать, но мое любопытство победило... А дальше календарик Фотографии в альбоме «СЮ», автор parporina на Яндекс.Фотках

вот теперь думаю куда его повесить duma очень интересно что там в каждом мешочке... Его правда уже пытались погрызть пришлось пока в шкаф убрать. И так идем дальше 
Фотографии в альбоме «СЮ», автор parporina на Яндекс.Фотках

конфетки пока мужа нет спрятала а то боюсь до праздника не доживут поп-корн тоже но уже от себя на каникулах буду делать. Магнитики в мою коллекцию очень милые особенно с котиком... И вот оно мое первое исполненное желание ОБОДОК!!!! Уже очень давно хотела себе купить, но все что то не то было.... А тут такая красотень!!!! nanana  И цвет и цветочки ну прям все как хотелось!!! Спасибо тебе большое! Но это еще не все Фотографии в альбоме «СЮ», автор parporina на Яндекс.Фотках

Я буквально на днях старую рукавичку выкинула думала завтра в магазине новую купить а тут такое уже повесила на законное место!!!! Такой комплект милый просто слов нет. Еще и чашечка с чаем обожаю разные чашечки буду из нее теперь по утрам кофе пить и тебя вспоминать... Так что если будешь икать знай это я пью кофе  girl_coffe
Фотографии в альбоме «СЮ», автор parporina на Яндекс.Фотках

Ну и самое вкусное открытка такая теплая и душевная  Фотографии в альбоме «СЮ», автор parporina на Яндекс.Фотках

И Фотографии в альбоме «СЮ», автор parporina на Яндекс.Фотках

Я просто была в шоке!!!! vau   Наборчики для вышивки просто супер!!! И схемки для вышивки и маркер мой хомяк прям вопит от счастья!!!! И самое главное записная книжка и даже цвет мой любимый!!! Буду туда свои крестики записывать для отчета по марафону!!!! Ааааааа меня все еще переполняют эмоции. Земфирочка ты просто настоящая волшебница!!!!!! Спасибо большое еще раз!!!!   give_rose

Киска22Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:41 | Сообщение # 375
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 152

Parporina, Ну муж еще ничего не видел, он поздно приедет и света уже скорее всего не будет. Так что я до НГ все припрячу)))) А календарные подарки я не открывала. Кстати хотела спросить. Как использовать те подушечки - они мне елочные игрушки напоминают? ))

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 (Обсуждаем и записываемся)
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb