Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
20:14
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 - Страница 27 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 (Обсуждаем и записываемся)
СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015
slovewДата: Среда, 15.10.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Запись участников в игру - до 1 ноября. Отправка подарочков не позже 10 декабря.

Обязательная часть подарка - рукодельный адвент-календарь на 10 дней (календарь с окошечком на каждый день - даты выбирает получатель, в каждом окошке - вкусняшка или маленький подарочек).

Кто участвует в сюрпризнике первый раз - жду в личку ФИО и адрес с индексом.
Посылки отправляем с объявленной ценностью во избежание всяческих почтовых неприятностей.

Каждый, кто записался, пишет мне в личку (НЕ В ТЕМЕ!), что хочет получить, по пунктам:
1. Что-то для рукоделия
2. Что-то новогоднее
3. Что-то для души
и указываем на какие даты нужен календарь и кому (вам или деткам)
Эти списки я анонимно опубликовываю в теме (с указанием страны) и по ним каждый выбирает себе одариваемого.
(просьба не писать в теме "я отправила хочушки")

В связи с проведением конкурса на лучший календарь, перед отправкой подарка необходимо прислать Катерюше (ссылка на профиль) фото адвент-календаря. Фото, поступившие позже 10 декабря, в конкурсе участвовать не будут.

Участники:
Юли_я - отправила и получила
slovew - отправила и получила
tanata - отправила и получила
Ludmila - отправила и получила
Киска22 - отправила и получила
titorenko8585 - отправила и получила
Nataname - отправила и получила
Valdivia - отправила и получила
snuta2010 - отправила и получила
lelik37 - отправила и получила
Zemfira0381 - отправила и получила
Kasyanya - отправила и получила
sentyabrinna - отправила и получила
Лисёнок - отправила и получила
pufffik - отправила и получила
Ирррыч - отправила и получила
Parporina - отправила и получила
АнирИ - отправила и получила
Янчик - отправила и получила
Ksusha - отправила и получила
assol - отправила и получила
Резедка - отправила и получила
Kruka - отправила и получила

Юли_яДата: Пятница, 26.12.2014, 14:27 | Сообщение # 391
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Девочки, какие подарочки суперские у всех. Я тоже свою коробочку открыла, а там все очень красивое и нужное, но без календаря, поэтому ничего показывать пока не буду. Яночка обещала сегодня отправить мне его. Все фото подарочков покажу сразу с календарем.

KsushaДата: Пятница, 26.12.2014, 14:54 | Сообщение # 392
Оксана
Звезда форума
На сайте с 19.09.2012
Украина

Награды: 134

Похвалюсь и я своим сорковищем) Вот такой подарочек я получила от моей феи Оксанки (Kasyanya) Она, как золотая рыбка, исполнила все мои пожелания)

Понравилось все! Очень!!!
Особенно порадовало письмо с пожеланиями! Столько теплоты и добра! Спасибо тебе, Оксанка большое!
В посылочке все подарки со смыслом и пожеланиями. Очень красивый набор для вышивки бисером и нитками - я как раз хотела попробовать вышить по набору в смешанной технике. Еще там есть ткань равномерка, иголочки и нитки, которые светятся в темноте! ^_^ Все как я хотела)

Елочки у нас еще нет, но будет) Украшения(шарик на елку и дождик) очень кстати! Все золотистое, как символ достатка.
Очень нужная и практичная штука - это отрывной календарик на холодильник, дочке очень понравился, такой блестящий)))
Маринка первым делом искала, что для нее тетя передала, как же без подарка - так дело не пойдет))) Ну а когда увидела книжки и заколку - аж в ладошки захлопала) B) Очень была довольная! Правда, заколку-бабочку я ей не отдала, посмотрели и спрятали к празднику) А так она бы не дожила) очень блестящая и красивая)))

Еще в коробочке были мои любимые свечи и эфирное масло апельсина, шоколадка - ну все для праздничного настроения!

А самое главное - календарь с конфетками)))) Я их еще не открывала, но Маринка пощупала и объявила, что там конфетки :* Такие мешочки классные, на них вышиты цифры блестящими нитками и лента очень красивая! Повесим на стенку возле елки, как только купим и оформим - похвалюсь)
 Ну вот, вроде ничего не забыла.
Оксанка, огромное тебе спасибо еще раз за доставленную радость и подарочки!!! :* z-9- z-8- ura

МОИ РАБОТЫ

KasyanyaДата: Пятница, 26.12.2014, 15:38 | Сообщение # 393
Оксана
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 07.01.2013
Украина
Киев
Награды: 264

Ksusha, Оксаночка, безумно рада, что всё понравилось, как фотоотчёт посмотрела - почитала, так сразу рабочая пятница ТАКОЙ приятной стала, спасибо за тёплые слова! 0:)

KsushaДата: Пятница, 26.12.2014, 15:47 | Сообщение # 394
Оксана
Звезда форума
На сайте с 19.09.2012
Украина

Награды: 134

Kasyanya, Это все благодаря тебе ;) :* z-6- z-11-

МОИ РАБОТЫ

АнирИДата: Пятница, 26.12.2014, 18:14 | Сообщение # 395
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 659

Ну раз все уже начали хвастаться, я тоже покажу свои подарочки, Ириша наверное уже заждалась.
Общее фото у меня не получилось, т.к. все богатства в кадр не поместились.
Самый главный подарок - календарь висит на шкафу, чтобы его повесить хорошо пригодилось новогоднее украшение голубое, висит в самом верху. ну и на самой елочке снежинка тоже из посылочки и гирлянда с дедами морозами и календарь блестящий, на котором овечки переливаются и превращаются в козочек.

ну и поближе сам календарь

Календариком, вернее его содержимым начну хвастаться 29-го. Теперь остальные подарочки, повергшие всех в шок в хорошем смысле слова
Сначала новогодние сувениры - календарь (тот что на стене), гирлянда с ДМ, светящиеся палочки супер просто, радость детворе, пока не распаковывала, мишура красивая, елочка, которую надо вырастить (потом покажу), голубое украшение (веточка с шариками), наклейки новогодние для изготовления открыток, снежинка (кстати, забыла написать, эта снежинка заняла почетное место на верхушке елки,т.к. Арсюша разбил верхушку в тот день, и она очень хорошо гармонирует с золотыми шарами)

Дальше - пополнение моей коллекции - колокольчик и магнитик, оба замечательные, я так рада! Арсений правда сначала колокольчик у меня забрал, сказал:"Это мой, я буду звенеть и кричать "Ужин!"но потом отдал, я поставила его к своим точно такого же размера и качества, один в один (изображение конечно же другое)

Добавлено (26.12.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Хвастаюсь дальше. теперь подарки внукам - 2 сапожка - Арсюше и Софе. Для Арсения набор для рисования мелом на полу, даже не знала, что такие бывают, Софе светящаяся Мини и кажется, зонтик с игрушкой (пока не разглядели, я убрала)

теперь куча сладостей и красивая открытка - письмо для меня от деда мороза с теплыми пожеланиями

Кстати, дочери спросили: "А ты писала, что Арсений любит чупсы и что Софе день рождения будем отмечать в стиле Мини (т.е все украшения будут с Мини, подружкой Микки Мауса)? Я сказала, что нет, это у нас феюшка сама догадалась!
Дальше - радость хомяка, полный восторг - набор для вышивки (я даже своей напарнице на работе не стала говорить, что мне его подарили, иначе бы ее перекосило от зависти), 2 канвы- равномерки, как раз те, что я хотела! Контейнеры для бисера, такие хорошие! И всегда нужные мне бобиночки!

ну и для скрапа очень нужные штучки, уже отдала доче, от нее огромнейшее СПАСИБО!

Иринка, sentyabrinna, спасибо тебе, моя хорошая, ты опять меня порадовала и доставила огромное счастье перед праздником! А что еще внутри календарика!???? Жду-не дождусь :*

sentyabrinnaДата: Пятница, 26.12.2014, 22:07 | Сообщение # 396
Ирина
VIP
На сайте с 12.04.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург Купчино
Награды: 72

АнирИ,  Ирина, слава богу, что все понравилось и доехало не разбившись,  я очень переживала!
несколько пояснений- зонтик с фигуркой- это ручка шариковая, когда ею пишешь она светится,,, Мини - это светильник -ночник на батарейках (выключатель снизу), напольная раскраска оооочень большая и МНОГОРАЗОВАЯ!!! а остальные сюрпризы впереди! Блокнотик специально выбирала для марафона (работы подписывать)
С наступающим Новым Годом!

Мои работы

ТанюшаДата: Суббота, 27.12.2014, 11:03 | Сообщение # 397
Танюша
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 29.03.2012
Российская Федерация
Северобайкальск
Награды: 218

ИрррычParporina, Замечательные подарочки  present

Добавлено (27.12.2014, 10:57)
lelik37,   Елочка замечательная  cool
slovewKrukaЛисёнок, Поздравляю с получением замечательных подарков !!!

Добавлено (27.12.2014, 11:03)
KsushaАнирИ,  Подарки все очень красивые!!! Поздравляю!!!

А я продолжаю открывать свои коробочки)))
Вчера в подарочке  был фартучек на бутылку и две раскраски на холсте ( старшая доча их забрала сразу, уже одну раскрасила)

Сегодня в у меня баночки для бисера и маркер по ткани

Ну и конечно конфетки ( как же без сладкого) и пожелания.
Ирочка продолжаю тебя благодарить  thankyou

в прцессе:

NatanameДата: Суббота, 27.12.2014, 18:00 | Сообщение # 398
Наталья
VIP
На сайте с 13.04.2014
Беларусь
Пинск
Награды: 226

Лисёнок, Олеся, я очень надеюсь, что подарки понравятся. Все коробочки и упаковочки размещены очень правильно. Красная лента - это лента-канва равномерного переплетения, старалась её сильно не травмировать.

А у меня ёлочка от Ирины - Ирррыч из Иркутска

В каждом карманчике пожелания.
И 10 отдельно упакованных подарков.
В посылке была ещё открытка с поздравлениями

Ёлочку повесила, подарки спрятала, жду первого января...
Спасибо!

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности
Процессы

Сообщение отредактировал Nataname - Суббота, 27.12.2014, 18:02

pufffikДата: Суббота, 27.12.2014, 18:06 | Сообщение # 399
Виктория
VIP
На сайте с 29.01.2014
Беларусь
Минск
Награды: 262

Девочки, у всех подарочки просто класс! cool Поздравляю!

NatanameДата: Суббота, 27.12.2014, 18:36 | Сообщение # 400
Наталья
VIP
На сайте с 13.04.2014
Беларусь
Пинск
Награды: 226

В конверте с поздравлениями нашла очень неожиданный и приятный сюрприз - штурвал к купленному в СП Гамма вышивальному набору.
Ирочка, огромное спасибо за Вашу чуткость и неравнодушие. Кажется, такая мелочь, а на самом деле - душевная щедрость, внимание к деталям, отзывчивость.
Ирочка, Вы замечательный человечек, спасибо Вам от всей души!

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности
Процессы

pufffikДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:40 | Сообщение # 401
Виктория
VIP
На сайте с 29.01.2014
Беларусь
Минск

Урррааа!!! Мне сегодня принесли домой посылочку ^_^ Не ожидала даже, думала что в воскресенье уж точно никто ничего не носит) Насколько я поняла подарочек от Танечки (tanata)  0:)

РезедкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:53 | Сообщение # 402
Резеда
Золотые ручки
На сайте с 10.03.2014
Российская Федерация
Уфа
Награды: 26

Дорогие девочки! Участвую в сюре в Иголке первый раз! И просто была ошеломлена baldu посылкой, которая ко мне пришла. Она была просто огромная. Спасибо огромное моей снегурочке Валечке  2kiss d_rose
Ну а теперь подробнее. Сейчас бегала собирала все по квартире, что-то сразу не сфотографировала
Общий вид. Все просто шикарное

Все настолько нужное и красочное, и обалденное. Я уже вроде писала, что  nanana бегала и плакала от счастья. Валя просто мастер упаковки  present . Муж тут же оценил отверточку, и унес на "свои полочки", а косметичка моя прям супер-супер (такая вместительная)!!!! Маску еще не пробовала  blush , пока руки не доходят

Снеговичок крупнее  myteddy . Он выполнен мастерски

Подарки моей малышке  baby . А это верх мастерства для меня, что сумочка, что совушка. Доча просто безума от новой сумочки, таскает в ней все подряд. Последний раз это была рыба свежая  oh

На сладкое  girl_coffe Уже все съедено 

и конечно самый замечательный (как показало голосование desyatki ) календарик. Я его еще не открывала, только чуть чуть залезла, конфетка там была. Муж рядом ходит, и говорит, вот чем люди в декрете занимаются, не то что ты  etoto Как все это она сшила? 

И конечно же письмо, написанное от чистого сердца

Добавлено (28.12.2014, 17:53)
Извините, если написано сумбурно. Просто с инетом напряг, а выложить очень хотелось. И слов не подобрать от моего первого сюра!!!

Увлекаюсь вышивкой и вязанием крючком, но времени на это очень мало

В процессе:
- Лебединый рай (Алиса)

Планы:
- большие ))

Киска22Дата: Понедельник, 29.12.2014, 07:03 | Сообщение # 403
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 152

Вот как и обещала мой отчетик))))
Parporina еще раз спасибо claping

Так вот это сладости connie_cupcake (три коробки разных конфет и чаек мммм....)

Радость хомяка (2 чудесных набора вышивки крестом и набор новогодних куколок) B) Моей кисюне тоже понравилось))))

Набор гель для душа + мочалка (запах просто супер), забавная овечка и 6 салфеток с машинной вышивкой гладью (красота!!!)

И конечно же календарик!!!!! пока не открывала - жду 1 числа. И тут любопытная морда)))

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

pufffikДата: Понедельник, 29.12.2014, 07:34 | Сообщение # 404
Виктория
VIP
На сайте с 29.01.2014
Беларусь
Минск

Киска22, поздравляю с  шикарным подарочком cool Моя кисюня тоже исследовала все подарочки :D

ParporinaДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:19 | Сообщение # 405
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва
Награды: 158

Киска22, Катюш , я очень рада что все понравилось. И очень надеюсь, что все остальное тоже понравится. Признаться я тоже жду 1 января очень переживаю за подарок как он доехал. Ты мне тогда напиши пожалуйста  oops

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 (Обсуждаем и записываемся)
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb