Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
21:54
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 - Страница 29 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 (Обсуждаем и записываемся)
СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015
slovewДата: Среда, 15.10.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Запись участников в игру - до 1 ноября. Отправка подарочков не позже 10 декабря.

Обязательная часть подарка - рукодельный адвент-календарь на 10 дней (календарь с окошечком на каждый день - даты выбирает получатель, в каждом окошке - вкусняшка или маленький подарочек).

Кто участвует в сюрпризнике первый раз - жду в личку ФИО и адрес с индексом.
Посылки отправляем с объявленной ценностью во избежание всяческих почтовых неприятностей.

Каждый, кто записался, пишет мне в личку (НЕ В ТЕМЕ!), что хочет получить, по пунктам:
1. Что-то для рукоделия
2. Что-то новогоднее
3. Что-то для души
и указываем на какие даты нужен календарь и кому (вам или деткам)
Эти списки я анонимно опубликовываю в теме (с указанием страны) и по ним каждый выбирает себе одариваемого.
(просьба не писать в теме "я отправила хочушки")

В связи с проведением конкурса на лучший календарь, перед отправкой подарка необходимо прислать Катерюше (ссылка на профиль) фото адвент-календаря. Фото, поступившие позже 10 декабря, в конкурсе участвовать не будут.

Участники:
Юли_я - отправила и получила
slovew - отправила и получила
tanata - отправила и получила
Ludmila - отправила и получила
Киска22 - отправила и получила
titorenko8585 - отправила и получила
Nataname - отправила и получила
Valdivia - отправила и получила
snuta2010 - отправила и получила
lelik37 - отправила и получила
Zemfira0381 - отправила и получила
Kasyanya - отправила и получила
sentyabrinna - отправила и получила
Лисёнок - отправила и получила
pufffik - отправила и получила
Ирррыч - отправила и получила
Parporina - отправила и получила
АнирИ - отправила и получила
Янчик - отправила и получила
Ksusha - отправила и получила
assol - отправила и получила
Резедка - отправила и получила
Kruka - отправила и получила

АнирИДата: Среда, 31.12.2014, 00:30 | Сообщение # 421
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 659

Цитата sentyabrinna ()
коллекция ниточек пополняется! надеюсь пригодятся

Еще бы! Конечно пригодятся. А с открыточками будет все в порядке, они хорошо распрямляются1

Киска22Дата: Среда, 31.12.2014, 08:03 | Сообщение # 422
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 152

assol,  Ну главное, что сумели вовремя забрать)))) и Праздник будет с подарками))))

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

pufffikДата: Среда, 31.12.2014, 11:48 | Сообщение # 423
Виктория
VIP
На сайте с 29.01.2014
Беларусь
Минск
Награды: 262

sentyabrinna, Ирочка, я так рада, что всё понравилось oops Вот сижу сейчас на работе, улыбкой сияю... так приятно :*
ну и надеюсь маленькие сюрпризики в календаре тоже порадуют :D
Девочки, всех с наступающим!!! snegurka

Я свой подарочек тоже открыла, не дотерпела до Нового года, отчётик чуть попозже)

Добавлено (31.12.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Вот и мой отчётик! Не вытерпела, открыла пораньше, да и как-тут не откроешь, под таким натиском любопытства))

Первым делом, я обалдела от размера коробки))) вообще первый раз получаю посылочку из сюрпризника, столько положительных эмоций!
tanata, Танечка, я так рада, столько всего красивого, нужного и интересного! ^_^
А вот и сам подарочек, общий вид)(ножницы только мои как-то влезли в кадр))))

Ну а дальше мы начали всё изучать более подробно) В самом верху коробочки была красивенькая мишура, создала с её помощью небольшое новогоднее настроение дома)

Календарик-тортик, с кофейными зёрнышками! ммммм, такой аромат! Скорей бы посмотреть, что там ещё припрятано oops

Для кухни вот такие вот большие новогодние полотенчики) всегда нужны в хозяйстве, но их так жалко использовать :D

Вкусняшки и крем для рук) круасана были ухомячины (большая часть мужем) с вкусных чайком z-8-

А теперь большая радость для моего хомяка, которого я не так часто балую чем-то новеньким...

универсальный пяльцы-рамка, органайзер для мулине с бобинками внутри, плюс упаковочка пластиковых бобинок, ещё органайзер для мелких штучек и карандашик)

канва лён, жёлтая и водорастворимая! никогда не пробовала вышивать что-то на водорастворимой канве, теперь появился повод)

наборчики для вышивания (ох, совушка!) и для рукоделия от Риолис. Цветочки уже даже знаю, кому вышью)

рукавичка и валенок, они такие милые! я не утерпела и в этот же день, всё сделала!

ну и самое поразительное для меня это овечка! Танечка ты сама её сделала? она просто чудо! Нам все очень понравилось (кошке особенно)))

Вот такой вот подарочек! Татьяна, большое прибольшое спасибо! Всё очень понравилось!
Я так рада, что поучаствовала в этом сюрпризнике, вернулась в детство, когда утром первого января бежала под ёлочку смотреть, что принёс Дед Мороз, а теперь такие же чувства были, когда разворачивала подарочек от моей снегурочки Танюши snegurka

Zemfira0381Дата: Среда, 31.12.2014, 21:21 | Сообщение # 424
Земфира
Золотые ручки
На сайте с 17.07.2014
Российская Федерация
Йошкар-Ола
Награды: 73

^_^ И я спешу со своим отчетом))) до сих пор я в полном восторге))) А началось всё с трех коробок..... чем дальше, тем суперский))) Начну с общего вида.

])))

Мой календарик рассчитан на малышей. Юлия, я наполнила шары по инструкции... Дети в полном восторге от календаря, дочка от ожидания, что внутри, а малой от количества и размера шаров))) сапожки и мешочек интригует))) но доча терпит, не подглядывает даже...

])))

ura А сколько там игрушек... ну точно у детей новый год)))Наша снегурочка постаралась на славу...вобщем нет слов, вот картинки

])))
])))

ну а для меня любимой целый набор косметики... фоторама... сумочка для дочки

])))

rofl Ну и самой главное для моего хомяка!!! Юлия, ты точно фея...я именно этот набор от Риолис хотела)))

])))

моя мечта - ножницы-цапелька, да в придачу утюжок с сюрпризом - ещё одни ножницы...

])))

Спасибо, прибольшое спасибо моя феечка Юлия!!!  даже не зняю как выразить словами мою радость!!! ppp
С новым годом!!!
На год козы желаю Вам
Взять за рога мечту любую.
Пусть всё Вам будет по зубам,
И неприятности минуют.

Семья здорова будет пусть,
В делах сопутствует удача.
Тревог пускай исчезнет груз,
Финансы никогда не плачут!

ЛисёнокДата: Среда, 31.12.2014, 22:12 | Сообщение # 425
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

sentyabrinnaДата: Четверг, 01.01.2015, 06:42 | Сообщение # 426
Ирина
VIP
На сайте с 12.04.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург Купчино
Награды: 72

Искристым снегом под ногами
И серой негой в небесах
Год новый быстрыми шагами
Уже «натикал» на часах!

Пусть год Козы не будет трудным,
Пусть не печалит вас ничем,
Пусть год не будет скучным, нудным,
А радость, счастье дарит всем!
©http://pozdravok.ru/pozdrav....tmс новым 2015 годом!!!!!

Мои работы

АнирИДата: Четверг, 01.01.2015, 08:26 | Сообщение # 427
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол

Всех поздравляю, отчетик вечером oops

Киска22Дата: Четверг, 01.01.2015, 10:50 | Сообщение # 428
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 152

Вот и первые подарки из календарика)))) Parporina, спасибо большое, мужу очень понравилось, передавал огромное спасибо

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

ЛисёнокДата: Четверг, 01.01.2015, 11:54 | Сообщение # 429
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

Вчера открыла первую коробочку. Таймер на кухню,очень кстати(недавно купили газ.плиту без таймера),брелок для ключей(такой хорошенький) и конфетки(муж заценил cool )А ещё он спросил,не работает ли Наташа упаковшицей подарков :D так всё здорово и красиво упаковано.

АнирИДата: Четверг, 01.01.2015, 12:34 | Сообщение # 430
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол

Я продолжаю хвастаться. Вот поставила "растить" елочку, Арсений вокруг нее начал выставлять хоровод из моих фигурок (их только часть тут), он потом выставил все, что есть и то по кругу, то парами они у него танцевали. Вечером покажу какая она стала

вчера открыла большую коробочку из календаря. Я догадывалась, что там будет гжель фигурка, но все превзошло мои ожидания, там еще очень интересные маленькие открыточки с пожеланиями-предсказаниями, большая шоколадная овечка (до Нового года не дожила, Арсюша ее тут же уговорил), магнитик со снеговичком, пушистая птица счастья, я ее пока на елку примостила, а вообще подумываю отдать Софе, пригодится как заколка на праздник, хотя она может и для другого предназначена

а сегодня еще пополнение моим ниточкам ДМС и Анкор меланжевым, очередная крохотная открыточка с пожеланием и шоколадная медалька :*

Иришка СПАСИБО B)

Сообщение отредактировал АнирИ - Четверг, 01.01.2015, 12:36

KasyanyaДата: Четверг, 01.01.2015, 13:07 | Сообщение # 431
Оксана
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 07.01.2013
Украина
Киев
Награды: 264

С Новым годом, девочки!!! elka
Признаюсь, что рассмотрела свой подарочек раньше, но хвастаюсь сейчас, моя снегурочка - это Людочка (Ludmila)
это общий вид подарка

а это "сладкий" календарик (мы уже прощупали - там конфетки :) )

а теперь поближе - распределила подарочки по назначению ;)
сладости для нашей семьи сладкоежек и украшения - что-то на ёлочку, что-то под ёлочку, а мешочки будем открывать постепенно по одному в день - дочурке досталась честь самостоятельно выбирать цвет мешочка ^_^

"нужности", "полезности" и "приятности" для меня и дочурки - уже "разбежались" по разным комнатам (кухня, спальня, детская, ванная)

ну и, конечно же, радости для моего хомяка - пингвинчики заказаны в детскую, книжечка очень полезная, так как я ещё не пробовала вышивать лентами, но задумывалась об этом, теперь буду осваивать теоретическую часть и переходить к практической B) , набор для вышивания бисером - очень красивый зимний пейзаж! кстати, там ещё подарочек внутри - магнит на холсте с городским пейзажем (забыла отдельно сфотографировать oops )

Людочка, ещё раз огромное спасибо!!! нам всё очень понравилось!!! cool thankyou

lelik37Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:45 | Сообщение # 432
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 750

а мы сегодня ночью открыли свой подарок. Это были очень вкусные конфетки. в супераккуратном мешочке. а шарик рукодельный вызвал у Томы шок от такой ювелирной работы!

NatanameДата: Четверг, 01.01.2015, 21:48 | Сообщение # 433
Наталья
VIP
На сайте с 13.04.2014
Беларусь
Пинск
Награды: 226

Я наконец открыла первый подарок!!!
Огромная коробка конфет, интересная подвеска в форме пироженного и пожелание

Конфетки очень и очень вкусные.
Спасибо!

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности
Процессы

ValdiviaДата: Пятница, 02.01.2015, 00:58 | Сообщение # 434
Валентина Гуреева
Богиня
На сайте с 01.10.2014
Российская Федерация
Видное
Награды: 48

Поздравляю всех С Новым годом! ura Календарик от Резедки "развесила-разложила"...(да простит меня моя Снегурочка,немножко я пофантазировала... лента с украшениями,корзиночка,снеговик и дедушка Мороз 50-х годов мои...).

Открыла первый подарочек))Там был шарик на елку,а внутри новогоднее предсказание...надеюсь сбудется ;) .

АнирИДата: Пятница, 02.01.2015, 05:44 | Сообщение # 435
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол

А у меня сегодня красивая цепочка с подвеской и круглая открыточка с пожеланием

и посмотрите, как выросла елочка :*

Иринка, спасибочки! thankyou

Сообщение отредактировал АнирИ - Пятница, 02.01.2015, 05:45

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » СЮРПРИЗНИК к Новому году 2015 (Обсуждаем и записываемся)
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb