Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
19:54
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Весенний сюрпризник к 8 марта - Страница 5 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Весенний сюрпризник к 8 марта (Дарим друг другу хорошее настроение)
Весенний сюрпризник к 8 марта
ApacheДата: Пятница, 23.01.2015, 14:03 | Сообщение # 1
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Дорогие жительницы форума!

Скоро мы будем отмечать Международный Женский День. В этот день так хочется видеть улыбки на лицах наших девушек. Для этой цели предлагаем принять участие в весеннем сюрпризнике посвященному восьмому марта!
Обычно, в этот день девушкам дарят цветы и украшения. Цветы нам будет сложно запаковать и отправить почтой...хотя, конечно, возможно %) А вот украшения...

1. Запись участников проводится до 31(тридцать первого) января, затем распределяем получательниц и начинаем готовить подарки.
2. Крайний срок отправки подарка 22 февраля.
3. После того, как ваш ник появился в первом сообщении в колонке "Участники", нужно оперативно прислать ваши данные в личку организатору (ФИО, адрес с индексом, мобильный телефон, дата рождения).
4. Посылки отправляйте с объявленной ценностью!
5. Номер почтового отправления присылайте организатору.

Подарки:
! Обязательная часть - украшение, сделанное своими руками. Украшение, которое можно носить, выполненное в любой технике (ленты, бисер, вышивка, спицы, крючок, глина, декупаж и т.д.)
Выбор остальных подарков полностью зависит от вашей фантазии.

По всем вопросам просьба обращаться к организатору СЮ, то бишь, ко мне ;)

Участники:
1. lelik37 отправлено получено
2. Zemfira0381 отправлено получено
3. Nataname отправлено получено
4. Valdivia отправлено получено
5. Ksusha отправлено получено
6. Ludmila отправлено получено
7. snuta2010 отправлено получено
8. Kasyanya отправлено получено
9. Parporina отправлено получено
10. Киска22 отправлено получено
11. slovew отправлено получено

ApacheДата: Четверг, 26.02.2015, 19:43 | Сообщение # 61
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик

Parporina:D Че это ты меня спрашиваешь, что со своим подарком делать? Хочешь, устрой ему фотосесию, хочешь - заныкай ото всех :) Конечно, ему (подарку) тоже ведь надо с дороги отдохнуть, чаю попить. Так что, как будете готовы, фотографируйтесь, мы за вас порадуемся :)

ParporinaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:00 | Сообщение # 62
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва
Награды: 158

Apache, ну да у него (подарка) сегодня стрес    lol Его куда то принесли одного оставили да еще какие то животные погрызли  lol

KasyanyaДата: Пятница, 27.02.2015, 12:56 | Сообщение # 63
Оксана
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 07.01.2013
Украина
Киев
Награды: 264

Девочки, положу начало весенним подарочкам ;) Держалась вчера до последнего, но у ещё одной женщины в нашем доме любопытство так зашкаливало, что пришлось сдаться и открыть посылочку от Оксаночки (Ksusha)
Итак, вот общий вид подарочка

а теперь подробнее:
то, ради чего вскрывали посылочку раньше праздника - подарочки для моей дочурки - раскраска (в ней ещё прописи есть и стишки-загадки, которые специально для дошкольников на слоги разложены) и книжечка со стишками и сказками, вечер у нас был посвящён чтению gazeta

для моего хомяка - журнальчики со схемами, канвушка нежного персикового цвета и ниточки пальмира - такими ещё никогда не вышивала, буду испытывать vishivka

фартук, шоколадка и открыточка с тёплыми пожеланиями

и гвоздь программы - бусы и браслет шамбала!!! я на такие браслетики засматриваюсь! vau что-то у меня не очень получается фото хорошо сделать - очень красивые украшения!

Оксаночка, спасибо за доставленную радость и ощущение праздника! все женщины в доме довольны, подарки каждая в свою норку утащила!  ugu   thankyou

slovewДата: Пятница, 27.02.2015, 13:33 | Сообщение # 64
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Parporina, рада, что понравилось :* даже живности пришелся "по вкусу" :D

KsushaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:38 | Сообщение # 65
Оксана
Звезда форума
На сайте с 19.09.2012
Украина

Награды: 134

Kasyanya, Оксанка, очень переживала, чтобы все понравилось oops
Мне приятно, что все получилось)
Книжечки подбирала, правда наугад. Надо было спросить, сколько лет дочке, а я что-то пропустила этот момент... помню, что маленькая, вот и решила, что такой подарок подойдет, если не сейчас, то попозже).
Журнальчики подбирала на свой вкус, свежих номеров в наших магазинах не найти, но  и в этих интересненького, думаю, найдешь немало ;)
Нитками Пальмира вышиваю уже больше года, устраивает цена и качество. Попробуешь, может и тебе понравятся ;)
А вот с украшениями отдельная история) Я прочитала, что ты хочешь браслет, а у меня-то опыта особо и нет по плетению браслетов... старалась, как могла)
Аж от сердца отлегло, как прочитала, что тебе понравилось )))
Еще раз с наступающим праздником!!! Пусть он будет необыкновенным ;)

МОИ РАБОТЫ

Сообщение отредактировал Ksusha - Пятница, 27.02.2015, 13:39

lelik37Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:30 | Сообщение # 66
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 750

А мы тоже получили!!! Танюшка спасибо за начало весны! Жаль, что мы не взяли фоитк на почту, видела бы ты лицо Томы, когда вынесли мешок, а потом она всю дорогу несла коробку и говорила "Моя прелесть", потом была у нее огромная радость, т.к. большую часть подарка она "отжала" себе. и говорила "завидуй молча"
то общий вид

Это украшения, мы в восторге!

сладости наши любимые))

хомячье добришко

пахучки для нас красивых

И книга для маленьких принцесс (Тома сказала для маленьких коняшек), Тома от книге в восторге, листает, и уже пристала ко мне. что ей нужен челночек для фриволите

Спасибо тебе Танюшка!

Сообщение отредактировал lelik37 - Пятница, 27.02.2015, 14:32

snuta2010Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:43 | Сообщение # 67
Татьяна
Серебряная мастерица 1 разряда
На сайте с 24.03.2014
Беларусь
Минск
Награды: 124

lelik37,  Оленька я очень рада что оно так быстро к вам пришло очень переживала чтоб успела дойти, но почта и наша и ваша сработала на все 100%. С наступающим вас праздником. Я очень переживала чтоб все понравилось рада что угодила всем.

«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение»

ParporinaДата: Пятница, 27.02.2015, 16:08 | Сообщение # 68
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва
Награды: 158

Вот и мой фотоотчет это общий вид Фотографии в альбоме «СЮ к 8 марта», автор parporina на Яндекс.Фотках

ну и все по отдельности это вот такие кармашки для ванной
Фотографии в альбоме «СЮ к 8 марта», автор parporina на Яндекс.Фотках

вчера с мужем решали как и куда их повесить чуть не переругались правда  oops Решили оставить до выходных.  Куча всего вкусного Фотографии в альбоме «СЮ к 8 марта», автор parporina на Яндекс.Фотках

муж передает тебе большое спасибо за шоколад. А хочу сказать отдельное спасибо за чай просто обожаю Curtis фруктовый  :* Ну и для моего ненасытного хомяка Фотографии в альбоме «СЮ к 8 марта», автор parporina на Яндекс.Фотках

муж правда покушается на разделители так что будем их делить поровну. И еще такие замечательные формочки для кексов Фотографии в альбоме «СЮ к 8 марта», автор parporina на Яндекс.Фотках

А теперь для меня красивой

И самое главное такая милая брошка

Вроде ничего не забыла. Любочка, еще раз спасибо тебе большое и от меня и от мужа.

KasyanyaДата: Пятница, 27.02.2015, 18:35 | Сообщение # 69
Оксана
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 07.01.2013
Украина
Киев
Награды: 264

Цитата Ksusha ()
Книжечки подбирала, правда наугад.
Оксаночка, книжечки как раз подошли cool раскраски нам всегда нужны, прописи стали осваивать несколько месяцев назад и читать недавно начали учиться, так что всё подошло, а книжка со стишками и сказками читается у нас не только перед сном, но и на протяжении дня :)
Цитата Ksusha ()
Журнальчики подбирала на свой вкус, свежих номеров в наших магазинах не найти, но и в этих интересненького, думаю, найдешь немало
уже нашли! теперь только решаем, что в первую очередь вышивать, а что подождать может, у меня процессов и хочушек "море", составила список, чтобы как-то систематизировать свои желания, но уже список пересматривается ;)
Цитата Ksusha ()
Нитками Пальмира вышиваю уже больше года, устраивает цена и качество. Попробуешь, может и тебе понравятся
обязательно попробую! дмс "кусаются" очень, уже подумываю про альтернативы, вот и есть возможность попробовать что-то новенькое vishivka
Цитата Ksusha ()
Я прочитала, что ты хочешь браслет, а у меня-то опыта особо и нет по плетению браслетов... старалась, как могла)
вот это да! браслет отличный! я МК в инете смотрела, всё себе именно такой браслет хотела, но как-то запутанно с застёжкой мне казалось, всё не осмеливалась сделать...хорошо, что у дочурки ручка маленькая, браслет спадает, так он только мой oops а бусы вчера еле с неё сняла, модница ещё та queen

KsushaДата: Пятница, 27.02.2015, 21:49 | Сообщение # 70
Оксана
Звезда форума
На сайте с 19.09.2012
Украина

lelik37Parporina, девченки, с подарочками вас!!! cool :*

МОИ РАБОТЫ

ApacheДата: Суббота, 28.02.2015, 16:13 | Сообщение # 71
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик

Эх, у нас как весна разгулялась раньше календаря ^_^
Поздравляю всех девочек с такими теплыми подарочками! А украшения какие!!! :* Девчонки-мастерицы молодцы какие!

Киска22Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:22 | Сообщение # 72
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 152

Мне сейчас соседка извещение принесла, на нем номер квартиры не правильно был указан))) Во вторник посылочку заберу, но уже подозреваю от кого)))

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

KsushaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:07 | Сообщение # 73
Оксана
Звезда форума
На сайте с 19.09.2012
Украина

Apache, наша почта извещения не доносит... а можно мне вличку номерок, когда посылка приедет?

МОИ РАБОТЫ

ApacheДата: Суббота, 28.02.2015, 18:38 | Сообщение # 74
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик

Киска22, Ого! Быстро как :) это хорошо ^_^
Ksusha, Чичас сделаем :v

ValdiviaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:44 | Сообщение # 75
Валентина Гуреева
Богиня
На сайте с 01.10.2014
Российская Федерация
Видное
Награды: 48

Apache, Лер,пожалуйста,напиши мне тоже номерок oops У нас с почтой такая же проблема как у Оксаны...в лучшем случае только через неделю известят. noemotion

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Весенний сюрпризник к 8 марта (Дарим друг другу хорошее настроение)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb