Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
14:45
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Весенний сюрпризник к 8 марта - Страница 6 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Весенний сюрпризник к 8 марта (Дарим друг другу хорошее настроение)
Весенний сюрпризник к 8 марта
ApacheДата: Пятница, 23.01.2015, 14:03 | Сообщение # 1
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Дорогие жительницы форума!

Скоро мы будем отмечать Международный Женский День. В этот день так хочется видеть улыбки на лицах наших девушек. Для этой цели предлагаем принять участие в весеннем сюрпризнике посвященному восьмому марта!
Обычно, в этот день девушкам дарят цветы и украшения. Цветы нам будет сложно запаковать и отправить почтой...хотя, конечно, возможно %) А вот украшения...

1. Запись участников проводится до 31(тридцать первого) января, затем распределяем получательниц и начинаем готовить подарки.
2. Крайний срок отправки подарка 22 февраля.
3. После того, как ваш ник появился в первом сообщении в колонке "Участники", нужно оперативно прислать ваши данные в личку организатору (ФИО, адрес с индексом, мобильный телефон, дата рождения).
4. Посылки отправляйте с объявленной ценностью!
5. Номер почтового отправления присылайте организатору.

Подарки:
! Обязательная часть - украшение, сделанное своими руками. Украшение, которое можно носить, выполненное в любой технике (ленты, бисер, вышивка, спицы, крючок, глина, декупаж и т.д.)
Выбор остальных подарков полностью зависит от вашей фантазии.

По всем вопросам просьба обращаться к организатору СЮ, то бишь, ко мне ;)

Участники:
1. lelik37 отправлено получено
2. Zemfira0381 отправлено получено
3. Nataname отправлено получено
4. Valdivia отправлено получено
5. Ksusha отправлено получено
6. Ludmila отправлено получено
7. snuta2010 отправлено получено
8. Kasyanya отправлено получено
9. Parporina отправлено получено
10. Киска22 отправлено получено
11. slovew отправлено получено

ApacheДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:26 | Сообщение # 76
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик

Valdivia, Оки, щас всем, у кого нет номерка, вышлю :)

ValdiviaДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:08 | Сообщение # 77
Валентина Гуреева
Богиня
На сайте с 01.10.2014
Российская Федерация
Видное
Награды: 48

Всем привет! А я сегодня посылочку получила,она оказывается на почте с 27 числа лежала.8 марта ждать не стала...  Вот смотрите какие классные подарочки ко мне приехали из Рассказово от Ольги (lelik37). present   ^_^
Первое,что я увидела открыв коробку,милая открытка с пожеланиями.Оль,я предполагаю,что рисовал кто-то из детей?
Очень понравилось. cool

А после со мной случился шок,в самом хорошем смысле)) shock Роскошная блондинка,в синем платье.Рост 80 см...Тильда,прямо скажем,не Дюймовочка))))Но и такой крупной девушке нашлось место на стеллаже около "хомячьих запасов".Я думаю с моим хомяком-Куркулём они на долго подружатся :D ...

...ведь она пришла с  подарками,а в руках у неё была сумочка... ;) ...сумочка-игольница(красивая,слов нет...).Наборчик от RTO "Санкт-Петербург"(обязательно вышью,как-то тянет меня туда,хоть ни разу в Питере и не была..),ткань для вышивания бисером "Япония"(мама уже заказала вышить,чтобы в прихожей повесить.Там как раз обои с иероглифами))),канва "равномерка"(очень её люблю),4 моточка мулине(таких ещё у меня нет))),красивые голубые гранёные бусинки,бубенчики(станут копытцами белого барашка из новогоднего совместника),стерженёк(Оль,я правильно поняла,он для разметки?),много ленточек(особенно понравилась с надписью handmade,теперь мои рукоделки будут с ярлычками=))

Таких украшений я даже в руках не держала!Обалдеть...Особенно впечатлили брошь и серьги в технике сутажная вышивка!Уши у меня проколоты,так что не переживай,уже примерила...Летом под тунику обязательно буду носить.Кстати,обратите внимание,коробочка с малинкой тоже рукодельная ugu Брошку дочка приглядела,сказала,что это её taktak ...ладно,дам немножко поносить)))

Мой любимый вкусненький зелёный чай с разными ягодками и цветочками nout и конфетки.
И фирменный подарочек от Оли,носочки! declare

А вот общий вид подарков и Даша с книжкой(другие игрушки стали не нужны почти на час;))

Оленька,спасибо за подарки сделанные с душой!Праздничное настроение мне обеспечено notki   notki

Сообщение отредактировал Valdivia - Понедельник, 02.03.2015, 23:11

ИрррычДата: Вторник, 03.03.2015, 05:33 | Сообщение # 78
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Valdivia, Поздравляю с подарочком!!!
Думаю наш Лёлик-Оля не обидится, раскрою небольшие моменты по подарочку oops
Открытку Тома рисовала, крестница - Оля её долго упрашивала - та "вдохновение" ждала. Томка у неё вообще прикольная девушка, то ходит хохочет, то грустно-романтичная  ;)
А тильда - вообще отпад! Я её в процессе у Оли видела - размерчик меня тоже поразил - как сказала сама Оля: "Широка моя душа - как наша страна! И это ещё без припусков на швы!"

ApacheДата: Вторник, 03.03.2015, 08:41 | Сообщение # 79
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик

Valdivia, Поздравляю с подарочком!
Ольга молодец! Какие шикарные украшения, а тильда просто отпад! Как ее зовут, тильду?

Киска22Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:44 | Сообщение # 80
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино
Награды: 152

Я сегодня забрала посылку. Мы с мамой ее уже осмотрели, я прям в восторге. Так столько всего. Мама с папой надо мной аж подшучивали, что сейчас описаюсь от счастья))))
Только пришла домой, поэтому как  освобожусь - сфоткаю и выложу))))

Не проходите мимо http://vk.com/club31530423

slovewДата: Вторник, 03.03.2015, 14:29 | Сообщение # 81
Любовь
Творческий реактор
На сайте с 16.01.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 535

Parporina, ура, я очень рада, что все понравилось! и что я угадала с чаем и шоколадом ^_^

Киска22Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:49 | Сообщение # 82
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

Вот обещанный отчет. Если я правильно поняла, то мой отправитель Nataname. Спасибо огромное :*

Итак. Много радости хомяку (канва серая, равномерка, красивейшие наборы, бисер, шерсть и шкатулочка с бусинками и риволи)

Конечно же сладкое)))

Косметичка)) и крем для рук с замечательным запахом

И самое главное. Эти красивые коробочки были еще очень красиво перевязаны чудесными шнурочками (мама на них глаз положила), а в коробочках.... Ожерелье. Очень красивое плетеное из бисера (кстати хочу спросить: сама рисунок придумала или по схем есть?). А во второй коробочке много счастья в виде колечек, гвоздиков, цепочек, швенз, подвесок и т.п.)))) Огромное спасибо

NatanameДата: Вторник, 03.03.2015, 18:14 | Сообщение # 83
Наталья
VIP
На сайте с 13.04.2014
Беларусь
Пинск
Награды: 226

B)

Я рада, что посылка хорошо доехала - после отправки были некоторые сомнения - и рада, что подарки понравились.

Бисер чешский и немножко японский двух размеров - побольше - 11 и поменьше 15 в тон бирюзовым риволькам, оплетать - самое то.

А по поводу ожерелья: есть специальная программка DB-bead в ней рисуется узор и программно раскладывается раппорт для набор бисера. 

Вот так выглядит программа с уже набранным мотивом

Сначала  набираешь на нитку 4000 - 5000 бисеринок в строгой последовательности, затем берёшь в руки крючок и увязываешь все это в жгут.

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности
Процессы

ValdiviaДата: Вторник, 03.03.2015, 20:06 | Сообщение # 84
Валентина Гуреева
Богиня
На сайте с 01.10.2014
Российская Федерация
Видное
Награды: 48

Цитата Ирррыч ()
Открытку Тома рисовала...
Я так и подумала,что Тома рисовала. :)  
Томочка,тебе отдельное спасибо за твой подарок! paint2 doubleup Так приятно...
Цитата Apache ()
Какие шикарные украшения, а тильда просто отпад! Как ее зовут, тильду?
Украшения и правда шикарные!Мне прям и самой захотелось сутажную вышивку попробовать... А Тильда заняла почетное место на полке,сидит,ножки свесила...У неё такое выражение лица..обхохочешься :D Вообщем,моя Фрося(а именно это имя ей прилипло мгновенно) "супер-подниматель" настроения!  ;)
Киска22,поздравляю с подарочком! Ожерелье какое красивое,супер!Nataname, Наталья,обалденная работа!

Киска22Дата: Вторник, 03.03.2015, 20:16 | Сообщение # 85
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

Nataname, Спасибо огромное)))) я такие жгуты правда не крючком выплетаю, а так на леску с иголкой набираю))) а как программа называется?
Valdivia, Спасибо))) Тебя тоже с замечательным подарком))

NatanameДата: Вторник, 03.03.2015, 20:23 | Сообщение # 86
Наталья
VIP
На сайте с 13.04.2014
Беларусь
Пинск

Цитата Киска22 ()
а как программа называется?

DB-bead

На нитке жгуты очень мягкие и пластичные, а на леске достаточно плотные. Я тоже с них начинала, но как-то не пошло.  ;)

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности
Процессы

lelik37Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:03 | Сообщение # 87
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 752

Valdivia, Валя, рада. что понравилось! Сомнения были)

Открытку рисовала Тома, просила ее 2 недели. а нарисовала она ее за 15 минут.
Цитата Valdivia ()
Кстати,обратите внимание,коробочка с малинкой тоже рукодельная

не это не я . это мне Любаша , на прошлый новый год присылала в ней брошку, я ее ношу коробочка пылилась, и я решила отправить коробочку дальше с сережками
Цитата Valdivia ()
Брошку дочка приглядела,сказала,что это её

Дочка права, я брошку для нее делала

Спасибо за замечательного. человека

Цитата Ирррыч ()
Думаю наш Лёлик-Оля не обидится, раскрою небольшие моменты по подарочку

не обижусь. я же отсутствовала, некоторое время. хоть ты за меня поговорила, ты ж настоящий друг!
Цитата Apache ()
а тильда просто отпад! Как ее зовут, тильду?

Лера спасибо, думаю. что с легкой руки Вали тильда теперь Фрося Бурлакова
Цитата Valdivia ()
. А Тильда заняла почетное место на полке,сидит,ножки свесила...У неё такое выражение лица..обхохочешься
мы с Томой тоже ржали, и еще удивлялись, что посылочка быстро идет Тома говорила, что на почте как увидят в коробке эту куклу и быстрее ее отправлять дальше

Киска22, Катюша с подарком тебя. шикарен!

KsushaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:25 | Сообщение # 88
Оксана
Звезда форума
На сайте с 19.09.2012
Украина

Награды: 134

Nataname, ожерелье просто обалденное!!! l_daisy

МОИ РАБОТЫ

Киска22Дата: Вторник, 03.03.2015, 23:28 | Сообщение # 89
Катюша
VIP
На сайте с 16.03.2012
Российская Федерация
Вилино

Nataname, Спасибо)

NatanameДата: Среда, 04.03.2015, 13:45 | Сообщение # 90
Наталья
VIP
На сайте с 13.04.2014
Беларусь
Пинск

Киска22, Катюша, рада, что подарок понравился  :)

Добавлено (04.03.2015, 13:45)
---------------------------------------------
А я сегодня тоже получила посылочку от Валентины -  Valdivia.

Я её как открыла, а там  :*  !!!!!

Хвастаюсь:

Общий вид:

И в деталях:

шоколадки   B) - рады все-все-все - сладкое в доме исчезает моментально, чаёк - это уже для меня - люблю разные вкусы, магнитик города Видное и ВСЕГДА нужные зип-пакетики: дома запасы бисера исчисляются уже не одним килограммом

наборчик из геля и лосьона - маленький, дорожный - обожаю - и сыворотка для лица   

Для рукоделия - разные-разные-разные наборы иголочек, синтепон (?), очень красивый набор для вышивки - нежнейшие розы и две баночки с разными разностями

Одна баночка прозрачная и в ней - масса бисера, рубка, стеклярус, жемчужные бусины и бусины со стразами, пайетки, ракушки   B) - все обязательно найдет свое применение

А вторая баночка - для чая и кофе. Очень красивая сама по-себе, но внутри  :o

Ленты, ленточки, кружева, тесьма и деревянные бусинки - там столько всякого - глаза разбежались

Рукодельный диванчик - это такая прелесть. Валечка, Вы такая умничка

Причем диванчик-то не простой, а с секретом

А ещё замечательная овечка-рукодельница - очень нарядная и такая прикольная!

И это ещё не всё -  в ящичке диванчика - 
Очень красивая аккуратненькая ИМЕННАЯ игольница с моими любимыми маками    

С обратной стороны - золотые звездочки 

Очень милое колье в черных тонах

Кошка тоже нашла для себя подарочек 

Валечка, огромное спасибо - все такое красивое! Замечтательные подарки!

Процессы

Сообщение отредактировал Nataname - Среда, 04.03.2015, 14:00

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Весенний сюрпризник к 8 марта (Дарим друг другу хорошее настроение)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb