Иголка - любимый сайт о вышивке

Понедельник
05.12.2016
12:35
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Осенний марафон - 2 - Страница 10 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Осенний марафон - 2 (Тема закрыта!)
Осенний марафон - 2
Юли_яДата: Среда, 11.11.2015, 15:45 | Сообщение # 1
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Осенний МАРАФОН

Кодовое слово на Индивидуальный марафон: ПАСМУРНОСТЬ
Неделю ИМ проводит marina2015

Правила игры

УЧАСТНИКИ

проволочка - капитан
ninfo5m
Anira
Елизарочка
Веритасерум
kllio
Дама
Nataname
solo1606

cherry
Оленка28
natashaZ
OLLA6666
Parporina
Loro4kaKul
dooddy
slovew - капитан
murrena

Лисёнок
galka-ktgg
titorenko8585 -капитан
lelik37
Lacie00
АнирИ
Ирррыч
arsemba
Galinna

Kasyanya
irina-solnishko
marina2015
snuta2010
nikan0ra
Юлечка
Svetohgek
Янчик - капитан
:nome:

tatusik2707
Алексия
Арина30003
Best-ljelja
Irusja
kaktus - капитан
Скифка

Нюрочка
Марковка
Лита
ТераКоша
Киска22
Дашуньчик
Vera-NN - капитан
tania811
Ольга9026

ФимКа
Mila_sha - капитан
Mistress
Avrilka
venus27
Атира
laura1952
Umberto
Elenadar

ТЕМА ДЛЯ ОТЧЕТОВ

MistressДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:41 | Сообщение # 136
Айрин
Загадочный хомяк
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
г. Вязьма
Награды: 207

Ничёсиии! Снова здорово на финишном отчете. По правде читала одним глазом и не хочу вникать в нынешние баталии. Я тоже временно покидаю марафон, по своим личным обстоятельствам. Надеюсь, что к началу зимнего все у вас тут утрясется.

02.02.2013г. вышиваю HAED "Sanctuary of Knowledge"
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошла до белой полосы и вдоль, вдоль!

ЕлизарочкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:40 | Сообщение # 137
Елена
Звезда форума
На сайте с 05.08.2014
Российская Федерация
Саратов
Награды: 62

Ни разу не пришло в голову усомниться в результатах участниц, какими бы большими они не были. Это для меня край - 2 тыс. крестиков в неделю. Но все мы вышиваем с разной скоростью, да и свободного для вышивки времени у всех разное количество. Опять-таки я ночью сплю, а не вышиваю. Когда просматриваю отчеты - смотрю только на ту красоту, которая у участниц марафона получается, как постепенно наполняется красками и объемом канва. Свои-то крестики считать тяжко, не то что чужие.
С другой стороны, задавать вопросы по отчетам команд - право всех участников. Понятно, обидно, что усомнились в твоей правоте, но уходить из-за этого из марафона, думаю, не стоит. Девочки, вы же который год играете, уже сроднились...Да и обидно терять такую замечательную команду.
Давайте еще раз обсудим правила, сформируем конфликтную комиссию, в которую войдут  по одному участнику из всех команд, и пусть рассматривают спорные моменты. И еще считаю, что надо ввести правило, что к прошедшему периоду никаких претензий не принимается - прошел один день с размещения отчета, не заявлено никаких претензий - значит все всех устраивает.
По поводу времени сдачи отчетов - сдавать надо вовремя, но если какая-то команда в финальном отчете столкнулась с непреодолимыми проблемами при размещении отчета, значит оговаривается окончательное время, к которому эти проблемы будут решены и все команды получают право разместить уточненный отчет и приплюсовать отшитые за это время крестики.
Девочки давайте не будем обижаться друг на друга и портить себе настроение. Скоро Новый год, давайте войдем в него с улыбкой и всем составом марафонцев, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Елизарочка - Понедельник, 23.11.2015, 11:56

ПроволочкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:38 | Сообщение # 138
Виктория
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 211

Цитата
Девочки, я не знаю, как Вам всем, но мне изначально, когда я узнала про Оксану, так хотелось, чтобы кто бы не победил, любая из команд
Я тоже про это подумала
Кошмар что твориться здесь . второй раз из больницы выписались и опять на форуме ЧП- как снег на голову.

Что касается правил изменять не надо. можно дополнить

Цитата
1. Помимо ведущего, который делает табличку и является участником одной из команд, должен быть куратором этой темы и более главным, человек из модераторов, не участвующий в гонке. В случае возникновения спорных ситуаций, участники обращаются к нему, высказывают свои мысли и он выносит окончательное решение.
Я считаю что может лучше не зависимый куратор и табличку будет делать. прежде чем сделать табличку те фото ,которые вызывают у него подозрение ,подвергнутся проверке. так у нас как бы будет капитан над всеми капитанами. И опять же возникнет вопрос а кто это все-таки будет и кто из кцраторов на это согласится

Цитата
2.      При заявке новой работы, либо начатой ранее, участник показывает фото всей канвы и не закрывает канву нитками, схемами и прочими предметами.
Я к примеру фоткаю с телефона . если я возьму поближе то канва видна будет не вся и что мне ( к примеру) ничего не стоит  кодовым словом прикрыть отшитые крестики. Если с далекого расстояния то кодового слова не будет видно и читаться не будет
Можно к примеру вместо кодового слово взять к примеру там наклейку , фигурку, листик и т.д.
Может кто-то сочтет это глупостью, но это мое мнение
Пример

если бы я при своих 1500-2000 макс.вышила  бы за неделю 8000 или 15000 то тут был бы повод усомнится. но глядя какие результаты девочки показывают в марафоне и в ИМ и у них постоянно такие результаты то чему удивляться. Со временем скорость увеличивается. 
что касаются удаление фото мало ли что произошло .

Девочки , кто решил покинуть марафон из-за спора. Давайте не будем разбегаться . и Новый Год встретим вместе в марафоне

Сообщение отредактировал проволочка - Понедельник, 23.11.2015, 13:52

murrenaДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:30 | Сообщение # 139
Светлана
Золотая иголочка
На сайте с 19.07.2014
Российская Федерация
Новосибирск
Награды: 137

Ох, зашла в темку и обомлела.... Перечитала все страницы про сыр- бор. Вот наша команда всегда всегда в отстающих.Ну и что? Я вышиваю не для галочки в отчете.
НО...... ни раз я замечала нечестные подсчеты крестиков. Просто молчала. Ну хотят себе приписать, пусть приписывают.Для меня это без разницы.Может им жить легче от этого.
Тут решила посмотреть те фото про которые спорят.Ну ребята........ Обман для меня очевиден. Причем в отношении этого игрока не первый раз. Посмотрела фото роз Nata-sha. Ну девчата, о чем спор? Скопировала фотки, увеличила. Мое резюме.Розы вышиты давно.Если бы она обрезала край канвы для багетки, как было написано, то мы не дураки и знаем как выглядит свеже отрезанный край. На работе даже нет ярлычка с кодовым словом. Просто взято старое фото для кол-ва баллов. НО ЗАЧЕМ??????
 То же самое с другой работой, о ней тоже шла речь(другого игрока, не помню кого) блэкворк божья коровка на ромашке. Так же нет кодового слова на итоговом фото и мне показалось другая канва.. И эту работу я бы не принимала.
Ну не знаю. А приписки были всегда.Сначала это меня возмущало, а потом махнула рукой.Я не для каких то мифических побед в марафоне.

ВладаДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:44 | Сообщение # 140
Влада
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 264

murrena, Света, читайте внимательно о ком и о чем говорят! о МОЕЙ божьей коровке и слова в марафоне никто не писал!!! 
Цитата murrena ()
Так же нет кодового слова на итоговом фото
У половины игроков в отчетах нет кодового слова!

В работе

murrenaДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:52 | Сообщение # 141
Светлана
Золотая иголочка
На сайте с 19.07.2014
Российская Федерация
Новосибирск

Простая арифметика. Человек вышил за 7 дней 27 000 крестиков. В день он вышил 3850 крестиков. Даже если не вставая ни на секунду все 8 часов в день вышивать то получается 
в 8 часах 288000 секунд делим  288000 на 3850.Получаем 7,4 секунды. То есть 1 крестик шьем за 7 секунд. Да, мы шьем и быстрее.НО!!!!!!!!! А время на смену иглы, на вдевание нитки, на обрезание нитки????? Да, такие супер скорости показывает человек!!!! Он не ест, не спит, не отдыхает, у него нет других дел кроме вышивки. Физически просидеть над вышивкой 8 часов без передышки это НЕРЕАЛЬНО!!!!! НЕ ВЕРЮ я в такие результаты!!!!!!!!

ПроволочкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:55 | Сообщение # 142
Виктория
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 211

В правилах написано

3. Для того, чтобы заявить работу, необходимо сфотографировать ее с кодовой фразой,

Но не сказано что кодовое должно на работе быть в течении всего марафона

Почему когда девочки в ИМ показывают такие результаты в них не сомневаются. а в конце марафона на те вам пожалуйста

Сообщение отредактировал проволочка - Понедельник, 23.11.2015, 15:02

ВладаДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:01 | Сообщение # 143
Влада
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 264

murrena, Действительно арифметика простая, но видимо не для всех. У меня в ромашке 17000 крестиков, бэк идет 1к 2, 17/2=8,5. Действительно это заоблачная цифра, которую нереально вышить. И снова прошу!! Читайте внимательно, я писала что ромашку шила со 2 недели, второй части марафона, это 8,5 тысяч ЗА ТРИ НЕДЕЛИ!

В работе

murrenaДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:07 | Сообщение # 144
Светлана
Золотая иголочка
На сайте с 19.07.2014
Российская Федерация
Новосибирск

Влада,не поняла, так 8,5 или 17 тыс итог?. Но в таком случае надо промежуточное фото обязательно! Я, например, когда делаю перемотку канвы и вижу что не для всех будет понятно итоговое фото с результатами, делала промежуточное фото и посылала капитану во избежание недопонимания.
У меня аж голова разболелась.
Так вот девочки, мою арифметику посмотрите и я думаю вы согласитесь, что некоторые результаты в марафоне нечестные!

Сообщение отредактировал murrena - Понедельник, 23.11.2015, 15:09

IgolkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:15 | Сообщение # 145
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1249

Девочки. Я закрываю тему для выяснения всех обстоятельств. После принятия окончательного решения будет написано объявление (в этой же теме)

Ситуация будет рассматриваться под микроскопом, а у всех участников будет время немного успокоиться.
Отвлекитесь на что-нибудь хорошее и помните, любые конфликты можно решить миром!

Спасибо за понимание

И не вздумайте разносить этот "гневный вирус" по личкам, будьте умницами!

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

IgolkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:37 | Сообщение # 146
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1249

Вышивальщицы - люди задорные, креативные, разносторонние. Но получилось так, что мотивация вышивального процесса превратилась в стимуляцию именно негативной стороны творческой натуры, а максимализм и азарт требуют совершенства даже в таком деле. В какой-то степени это похвальные качества, но лучше уж их держать в узде и направить в позитивное русло. Поэтому делаем перерыв, глубоко вдыхаем, успокаиваемся и вспоминаем, что есть вещи поважнее, а игра должна оставаться игрой и нести только позитив.

Внимательно изучив все детали и последствия спора, принято решение досрочно закончить осенний марафон.

А вот зимний марафон ждет всех с новыми силами, хорошим настроением, позитивными мыслями и с прогретыми отполированными иголочками.
Начнется он после Новогодних праздников, подготовка будет организована раньше. Все форумчане получат личные сообщения с приглашениями! Ждем вас!

Кураторы темы раздадут наградки всем без исключения участникам этого марафона.

Давайте жить дружно и прощать обиды!

Тема закрыта!

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Осенний марафон - 2 (Тема закрыта!)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb