Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
09:00
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Осенний марафон - 2 - Страница 6 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Осенний марафон - 2 (Тема закрыта!)
Осенний марафон - 2
Юли_яДата: Среда, 11.11.2015, 15:45 | Сообщение # 1
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Осенний МАРАФОН

Кодовое слово на Индивидуальный марафон: ПАСМУРНОСТЬ
Неделю ИМ проводит marina2015

Правила игры

УЧАСТНИКИ

проволочка - капитан
ninfo5m
Anira
Елизарочка
Веритасерум
kllio
Дама
Nataname
solo1606

cherry
Оленка28
natashaZ
OLLA6666
Parporina
Loro4kaKul
dooddy
slovew - капитан
murrena

Лисёнок
galka-ktgg
titorenko8585 -капитан
lelik37
Lacie00
АнирИ
Ирррыч
arsemba
Galinna

Kasyanya
irina-solnishko
marina2015
snuta2010
nikan0ra
Юлечка
Svetohgek
Янчик - капитан
:nome:

tatusik2707
Алексия
Арина30003
Best-ljelja
Irusja
kaktus - капитан
Скифка

Нюрочка
Марковка
Лита
ТераКоша
Киска22
Дашуньчик
Vera-NN - капитан
tania811
Ольга9026

ФимКа
Mila_sha - капитан
Mistress
Avrilka
venus27
Атира
laura1952
Umberto
Elenadar

ТЕМА ДЛЯ ОТЧЕТОВ

Юли_яДата: Пятница, 20.11.2015, 15:44 | Сообщение # 76
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Ну коль пошла такая ... и я за себя скажу.
Когда находишся на больничном, практически на постельном режиме, нет ничего невозможного, поскольку и просыпаешься и засыпаешь с иголкой.
Только и правда стоило сено подложить, не так больно было бы.
Табличку я сделала, сегодня загружу.

Nata_shaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:06 | Сообщение # 77
Наталия
Влюбленная в вышивку
На сайте с 04.09.2013
Украина
Киев
Награды: 434

Вместо того что бы тут рассуждать и рассматривать кто сколько и как вышил, нужно просто в это время вышивать, и когда ребенок спит - вышивать, и когда кушать готовишь - вышивать, и когда ребенка спать на ночь положила - вышивать....
У меня пока зрение хорошее и может вышивается быстрее, не могу сказать.
Противно очень мне.
Получается так, если я много вышью тут услышу не похвалу и восхищение, а упреки, подозрения и все такое гадкое.......... дамс...........
И так не в первый раз, когда Пчелки вырывают победу нас не поздравляют а упрекают.
Спасибо всем, не вижу смысла своего дальнейшего нахождения в этом марафоне, и не вижу смысла терпеть эти унижения.
А жаль............
Вера, а тебе хочу пожелать - победы каждый марафон!! Всех благ. reverans

Юличка, убери меня с Пчелок пожалуйста.

ParporinaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:11 | Сообщение # 78
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва
Награды: 158

Magnifique, я вот категорически поддерживаю! Не надо ссорится из-за таких пустяков. В нашей жизни и так хватает негативных моментов и эмоций. А здесь душой отдыхаешь, но когда видишь подобные споры и ссоры то.... У нас например команда даже в тройку лидеров не входит и что? Обидно конечно, но выше головы не прыгнешь. Я тоже тогда только пришла в марафон никак не могла поверить как можно вышивать по 10000 в неделю. У меня максимум 5000 и это при том что я дома сижу и на работу ходить не надо.

Юли_яДата: Пятница, 20.11.2015, 16:22 | Сообщение # 79
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Да я и себя из Пчелок убираю. И думаю буду не последней, кто уйдет из команды...
Очень, очень жаль. Я в команде была с самого ее основания.
Удачи всем в игре и "здоровой конкуренции"!

ParporinaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:25 | Сообщение # 80
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва

Nata_sha, Наташ, может не так резко и сразу уходить? Я например всегда восхищаюсь девочками которые быстро шьют. А Оля (lelik37) для меня простой кумир! Из-за непонятно чего уходить из команды которая тебя любит и ценить не стоит. Это моё мнение. Юля не убирай её из команды. Хотя, что я говорю это же конкурент  :D Наташ, подумай ещё раз!

ParporinaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:29 | Сообщение # 81
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва

Девочки, ну хватит! Я сейчас   :'( И  anu-ka Давайте тогда убирать всех кто быстро и много шьёт. Ужас просто!
Или совсем закроем марафон

Сообщение отредактировал Parporina - Пятница, 20.11.2015, 16:32

MagnifiqueДата: Пятница, 20.11.2015, 16:45 | Сообщение # 82
Марик
Рукодельница
На сайте с 30.01.2013
Российская Федерация

Награды: 93

Ещё вчера, после грязи такой я шла и придумывала себе... Сегодня утром озвучила сие капитану. Юляша наставила меня на путь истинный - это наша ПОБЕДА, и никому мы её не отдадим.

Я ухожу непобеждённой! Со своими пятью тысячами в неделю. Я вместе с Наташей и Юлей была в команде с самого начала. Мне жаль, но каждый раз, каждый отчёт или каждый финальный отчёт всеми силами отстаивать правду даже я устала, а девочки, что руководили командой и того хлеще.

Цитата
Получается так, если я много вышью тут услышу не похвалу и восхищение, а упреки, подозрения и все такое гадкое.......... дамс...........
И так не в первый раз, когда Пчелки вырывают победу нас не поздравляют а упрекают.

Подписываюсь под каждым словом! И это уже не слова, а крик души....

Желаю конкурентной борьбы за звание самых-самых... а дальше додумывайте в меру своей... воспитанности.
До встречи в Процессах и Хвастушках.

Зло нельзя уничтожить, ибо борьба с ним и есть жизнь.

ЛитаДата: Пятница, 20.11.2015, 16:47 | Сообщение # 83
Наталья
Золотые ручки
На сайте с 01.03.2014
Российская Федерация
Ржев
Награды: 47

Девчонки, без обид, но Вам были высказаны совершенно обоснованные претензии. Никто не кого не унижал. Что бы больше не усложнять Вам жизнь, я тоже выхожу из марафона.

KrukaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:57 | Сообщение # 84
Тоня
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 12.07.2013
Украина

Награды: 303

Девочки :( Я в шоке! Лежу спокойно, болею, а тут такое!!!
Мне, конечно, сложно судить, ведь раньше, до ухода в дачный "отпуск" из Марафона, я была в Волшебницах, а после уже стала Пчелкой duma Но должна сказать, что в обеих командах есть девочки-трудяжки, и они подтвердят, что я все время удивлялась и восторгалась их скоростям! Я, как человек работающий и семейный, не могу больше 3-4 тысяч крестиков шить, а если они могут, то я только по-хорошему могу позавидовать, ведь они за это же время могут в три раза больше наборчиков отшить B) cool Но чтоб так ссориться из-за каких-то мифических цифр на экране монитора! А мы еще удивляемся нашим политикам! Марафон покидаю тоже, прошу убрать меня из Пчелок. А напоследок, задумайтесь над прекрасной фразой:

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

inna827Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:12 | Сообщение # 85
Inna
VIP
На сайте с 22.04.2012
Украина
Черновцы
Награды: 180

Kruka, я с тобой согласна.Тоже ухожу из марафона. :(

lelik37Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:23 | Сообщение # 86
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 752

Цитата Parporina ()
Оля (lelik37) для меня простой кумир!

Ой как приятно слышать :* а вот у меня всегда завидки к пчелкам вот почему к ним придираются, а ко мне нет?

Юли_яNata_shaMagnifique, ну вот это уж точно проявление слабости! Вот на мой характер я б каждый день тут крестики выкладывала с кодовым словом и доказала всем. что я могу столько вышивать! ну это мой "ведьминско-бабаяговский характер" и всегда подстегивающее меня "Ах, таак!!!"

Юли_яДата: Пятница, 20.11.2015, 17:33 | Сообщение # 87
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

lelik37, Оленька, а в конце зимнего марафона еще претензии расхлебывать, только другие уже, не связанные с крестиками. Ведь эта история не первый раз повторяется. Еще что нибудь новенькое придумать можно...

ИрррычДата: Пятница, 20.11.2015, 17:45 | Сообщение # 88
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Девочки!!!!! Ну чего вы все так нервничаете, кричите и ругаетесь из-за каких-то цифр? марафон это хорошая командная игра, цель которого не только увеличение скорости вышивки, а борьба с "хомячьими запасами" и скорейшее окончание старых и новых работ. Не надо осуждать, подозревать и обвинять девчонок во всех смертных грехах. Помните , как ругались из-за приза в ежемесячном голосовании? В итоге все призы убрали и в правило ввели тот пункт, что в случае каких-нибудь недоразумений человек ОБЯЗАН предоставить в доказательство промежуточные фото. Так и здесь это может быть уместным. Вышивает каждый в силу своих возможностей и те девочки, кто "делают" таких как я "тихоходов", а "нас" по-моему - большинство: достойны уважению и появляется стимул вышивать больше и быстрее. Уходить из команд -дело лично каждого, но очень прошу - не делайте этот шаг в порыве агрессии. По себе знаю - не раз хотела уйти, но из-за того, что, как мне казалось, подводила команду и вышивала непростительно мало - вышить 5000 для меня рекорд.

ParporinaДата: Пятница, 20.11.2015, 17:50 | Сообщение # 89
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва

Юли_я, Юля, у меня есть деловое предложение. Что бы никто никуда не уходил из команд. Сделать как в интеллектуальном марафоне наблюдателей так сказать судей и все спорные вопросы будут решать они. 
lelik37, Оль, я с тобой согласна.

ИрррычДата: Пятница, 20.11.2015, 17:56 | Сообщение # 90
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Присоединюсь к Оле lelik37, девочки, а может стоит своими отчетами через день да кажый день доказать, что вы МОЖЕТЕ ВСЕГДА вышивать такоооое количество, а не только в "последнюю ночь перед Финишем". Доказать и себе и всем вокруг, тогда и разговоров не будет "как такое возможно?" И устыдятся сомневающиеся и поверят, что чудеса случаются.
Юли_я, Юля придраться всегда можно ко всему - было бы желание. Но это жизнь и тем она интересна, что нужно все время всем доказывать, что ты не идиот. Лапки опустить всегда успеем, но сметанка вкуснее у  труженников.

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Осенний марафон - 2 (Тема закрыта!)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb