Иголка - любимый сайт о вышивке

Воскресенье
11.12.2016
10:03
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Осенний марафон - 2 - Страница 8 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Катерюша 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Осенний марафон - 2 (Тема закрыта!)
Осенний марафон - 2
Юли_яДата: Среда, 11.11.2015, 15:45 | Сообщение # 1
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Осенний МАРАФОН

Кодовое слово на Индивидуальный марафон: ПАСМУРНОСТЬ
Неделю ИМ проводит marina2015

Правила игры

УЧАСТНИКИ

проволочка - капитан
ninfo5m
Anira
Елизарочка
Веритасерум
kllio
Дама
Nataname
solo1606

cherry
Оленка28
natashaZ
OLLA6666
Parporina
Loro4kaKul
dooddy
slovew - капитан
murrena

Лисёнок
galka-ktgg
titorenko8585 -капитан
lelik37
Lacie00
АнирИ
Ирррыч
arsemba
Galinna

Kasyanya
irina-solnishko
marina2015
snuta2010
nikan0ra
Юлечка
Svetohgek
Янчик - капитан
:nome:

tatusik2707
Алексия
Арина30003
Best-ljelja
Irusja
kaktus - капитан
Скифка

Нюрочка
Марковка
Лита
ТераКоша
Киска22
Дашуньчик
Vera-NN - капитан
tania811
Ольга9026

ФимКа
Mila_sha - капитан
Mistress
Avrilka
venus27
Атира
laura1952
Umberto
Elenadar

ТЕМА ДЛЯ ОТЧЕТОВ

ParporinaДата: Пятница, 20.11.2015, 22:50 | Сообщение # 106
Ольга Черуха
VIP
На сайте с 19.03.2014
Российская Федерация
Москва
Награды: 158

ТераКоша, ну знаешь я тоже в какой-то марафон сделала страстное фото но работу эту так и не стала шить и что? Ну удалила он фото из альбома так это её личное дело. И рвать кого то ради своих крестиков глупо. Ты вышиваешь для чего? Для победы в марафоне? Или для себя для души? А марафон это лишь стимул. Ну не будет у тебя в подписи золотого кубка и что от этого изменится в твоей жизни? Ничего. А так нападать на человека по сути ни за что я считаю очень гадко. То что она сделала или не сделала останется на её совести.
Krukakaktuslelik37, поддерживаю путь в это раз победителя не будет среди команд. 
P.S. Говорила это уже, но повторюсь Пчелки милые возвращайтесь!

lelik37Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:04 | Сообщение # 107
Ольга
Иголка-моторчик
На сайте с 31.03.2011
Российская Федерация
Рассказово
Награды: 752

Бешеные хомячки к нам в команду просится моя Тамара, обещает клятвенно 100 или даже 200 крестиков! (в неделю) берем? ;)

MagnifiqueДата: Пятница, 20.11.2015, 23:26 | Сообщение # 108
Марик
Рукодельница
На сайте с 30.01.2013
Российская Федерация

Награды: 93

Девочки!
Я, наверное, отвечу одна за всех нас - всё-таки где-то в глубине души надеясь, что меня услышат... где-то очень глубоко.

Сначала анекдот с бо-о-ольшой бородой, который поймут только те, кто обучался в каких-либо высших учебных заведениях не сейчас, а когда-то давненько.
Итак. Задают вопрос:" За сколько вы сможете выучить китайский язык?"
Профессор кафедры иностранных языков:
- За месяц смогу.
Полиглот:
- Выучу за 2 недели.
Студент:
- Когда сдавать?

И теперь немного о себе. Я - выпускник строительного института основополагающего факультета "Промышленное и гражданское строительство". Для тех, кто понятия не имеет, разъясняю. Я специалист широкого профиля по  зданиям и сооружениям, таким как жилые дома, школы, сады, торговые и административные здания, спортивные сооружения. В общем всё, что вы видите, выйдя из дома, да и в самом доме.
Во время учёбы только во втором семестре второго курса у нас было только 2 курсяка, до первого семестра пятого курса - на каждый семестр по 3 курсовых проекта. А это чертежи и расчёты. Чертежи на ватмане карандашом. Не буду хвастаться работой - каждый занимается чем-то любимым. Так вот.. ещё до моего поступления я распевала популярную тогда песенку:
Давно студенческие годы за плечами
и та нелёгкая зачётная пора,
когда над первыми своими чертежами
мне предстояло потрудиться до утра....

Так вот, каждый семестр, вплоть до диплома, я раз точно, а то и 2-3 встречала рассветы над чертежами, потому как "когда сдавать?" был в ту пору приоритетом (ну, учились мы... сами... за знания и перспективу в будущем, а не за деньги). И я делала эти чертежи. Один раз мы группой утро встретили у одной из нас, пытаясь сдать работу по геодезии. 
Прошло время. Моё желание после первого урока черчения в школе "где буду работать, так только в проектном институте" сбылось. Достаточно долго я работаю. Чертежи делаются не одним нажатием кнопки "энтр", а так же вырисовываются, только мышкой на мониторе с набором кнопок. Но до сих пор нам говорят - срочно! как срочно? вчера!
И сидишь на работе до ночи, приезжаешь домой, сидишь до рассвета, возвращаешься на работу с фингалами под глазами, но с выполненными чертежами.

Вся эта писанина к чему? Когда припрёт и взлетишь без крыльев.
Мы отставали от соперников на 60 000 крестиков. Но никто из нас не качал права - почему у них столько. Мы сами отстали и не искали виноватых на стороне, а только у себя в душе. Как вы все можете видеть, каждую неделю мы нагоняли, имея преимущества в 10 000 еженедельно. Когда я в среду оправляла результаты капитану, то огорчённо сказала, что 20 000 уже не нагоним, тем более, что соперницы видят, что их нагоняют, и сами втопят в пол педаль газа. Мы с Юляшей были настроены на проигрыш, хотя надеялись на чудо. Но опять же - винили только себя, а не соперниц, которые, кстати, в прошлой половине тоже показывали класс (хотя их предупреждали, что мы можем гораздо больше). Для нас, Пчёлок, это был просто азарт и желание быть лучшими, только и всего....

Но после "последнего гвоздя в крышку гроба" (с) нашей команды, вы хотите нас ещё и унижать? Вот, девочки, смотрите, сегодня я вышила с 10 вечера до 5 утра 826 крестиков. Вот смотрите, я их для вас все пронумеровала, и там именно 826, а не 815, а то вдруг эти 11 крестиков будут решающими. Проще говоря, вы нам не доверяете. после этого хотите, чтобы мы вам доверяли?  Жаль.... эти 2.5 года были удачными. Но отбиваться от нападок КАЖДЫЙ марафон мы уже не в состоянии. Надеюсь, наш капитан, а по совместительству, куратор, завтра со спокойной душой аннулирует название команды, и у вас наступит долгожданная тишина и покой.
 И для всех других команд - не высовывайте из толпы голову, её, как правило, сносят быстрее, чем в толпе.
И спасибо всем, кто нас поддерживал даже сейчас. Надеюсь, вы не устаните от сего опуса.

Зло нельзя уничтожить, ибо борьба с ним и есть жизнь.

ТераКошаДата: Пятница, 20.11.2015, 23:54 | Сообщение # 109
Татьяна
VIP
На сайте с 18.02.2013
Украина
Черняхов
Награды: 206

Действительно,так просто..Кубок..дело не только в нем.А честность в отношении других участников марафона не В счёт.Или они просто массовка?Незнаю ни одной игры,кроме подкидного дурака,где в правила входит преднамеренный обман игроков.А в этом случае Волшебницы оказались в роли дураков.Но не сметь показывать пальцем в сторону Пчелок,обман совершили с благой целью.Оказывается они старались не для себя.Кубок будет посвящен..Зачем тогда правила?Насколько мне помнится совсем недавно спорили по поводу смайликов и за очки начисляемые командам за несуществующих игроков.Спор был жарким,чево тогда спорили,ведь это просто игра...Какая разница кому сколько?Хотите посвятить такой ценой добытый кубок...И с каких это пор мошенничество стало мелочью жизни?Если девочки неправильно посчитали гобеленовый шов это трагедия,А приписать себе 24000 норма.да ладно,кому нужна эта правда :(
lelik37, Оля,приношу свои соболезнования всей вашей команде.Незнаю какие утешительные слова написать,да и нет таких слов которые смогут унять боль такой потери.Крепитесь девочки,все будет хорошо.

KrukaДата: Суббота, 21.11.2015, 00:20 | Сообщение # 110
Тоня
Золотая мастерица 1 разряда
На сайте с 12.07.2013
Украина

Награды: 303

ТераКоша, а вот слова мои перекручивать я не позволю!!!!
Не было ни у кого благой цели, о посвящении я написала несколько часов назад, когда уже все каемочки на канве проверили, полукрестики пересчитали и фотографии перерыли!!!!

ТераКошаДата: Суббота, 21.11.2015, 01:33 | Сообщение # 111
Татьяна
VIP
На сайте с 18.02.2013
Украина
Черняхов
Награды: 206

Parporina, Оля ,я и выигранный кубок себе в подпись не ставила.Вышиваю для стимула,только после этого стимул как то пропал.Я тоже делала страстное фото для форума,но работу не заявила.Но я её и не удалила.Дело в том что исчезли только последние фото,все остальные на месте.Прошу заметить,до пропажи фото я и словом не обмолвилась.У меня возникли подозрения которые я держала при себе.Только после их удаления подняла вопрос.Я сказала своё слово,совершено мошенничество,если вам угодно после этого забросать меня камнями,ваша воля.От своих слов я не откажусь.Я сегодня себя чувсвую как в сказке,битый небитого везет.Милые пчелки,действительно,возвращайтесь!Кому нужны волшебницы с этой правдой!Пусть катятся себе туда откуда пришли!Вы же смотрите девочки,вас любят,поддерживают,переживают за вас!

Добавлено (21.11.2015, 01:33)
---------------------------------------------
Kruka, Тоня,не перерыли А перерыла.Не надо приписывать мои слова и действия всей команде.Напрашивается вопрос-зачем эти фотографии?Я по своей глупости и наивности думала что как раз для того чтобы исключить любые махинации(поправте если ошибаюсь) .Про кайму Вере сказала я.Девочки даже не поняли что их обманули.Извините хочу уточнить ,я такая бяка oops ,прям неудобно,от29.11.2015Юлия заявила небольшую работу на 6827крестиков Риолис 809 Шиповник.Работа вышита наRustico 15.Ткань имеет специфический окрас,тогда как называется ткань заявленная с кодовым словом?Или просто все списать на несовершенство фотоаппарата?Прошу Тоня вашей помощи в этом вопросе,вы будете надеюсь более обьективны .Слова я не перекручивала,,мы посвятим свои победы и поражения,, я назвала благой целью,действительно что-то меня занесло.Такие поступки называются иначе...И не надо на Волшебниц обижаться.Это только я одна устроила эти раскопки.И только я несу ответственность за свои слова.Если это неправда,лично перед всеми принесу письменные извенения.За свои слова и поступки нужно отвечать.Прошу прощения за причиненные неудобства дорогие форумчане,для меня это было важно.

Сообщение отредактировал ТераКоша - Суббота, 21.11.2015, 01:54

АнирИДата: Суббота, 21.11.2015, 07:38 | Сообщение # 112
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 659

lelik37, обязательно берем!

АнирИДата: Суббота, 21.11.2015, 08:07 | Сообщение # 113
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол

У меня предложение на будущее, т.к. считаю, что тут не должно быть таких баталий, обидных для обеих сторон конфликта.

1. Помимо ведущего, который делает табличку и является участником одной из команд, должен быть куратором этой темы и более главным, человек из модераторов, не участвующий в гонке. В случае возникновения спорных ситуаций, участники обращаются к нему, высказывают свои мысли и он выносит окончательное решение.
2. Пересмотреть правила, решить, оставить ли их прежними или что-то изменить, что-то добавить.
3. Внести в правила конкретный пункт о том, какое должно быть стартовое фото и какие последующие, и что фото должны выставляться с того хостинга, который позволяет при клике посмотреть работу крупнее. Стартовое фото должно содержать полный кусок канвы с разметкой или вышитым на ней маленьким кусочком например в центре.

Поймите правильно. Я тоже посмотрела работы пчелок, очень много вышили. Но т.к. наяву мы не можем ничего увидеть и доказать, что они нас обманули, зачем людей обижать? Они не нарушили правила в силу того, что таковых у нас не было. Когда конкретные точные правила будут, тогда и претензии.

Юли_яДата: Суббота, 21.11.2015, 08:41 | Сообщение # 114
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Как вариант, уточненные правила. Обсуждайте, будем корректировать.

1.      Кодовое слово на очередной этап марафона дает независимый (неучаствующий в марафоне) игрок, а не куратор темы.

2.      При заявке новой работы, либо начатой ранее, участник показывает фото всей канвы и не закрывает канву нитками, схемами и прочими предметами.

3.      Если работа начата "с нуля" и закончена за неделю, отчет должен содержать фото канвы с кодовым словом, промежуточное фото с кодовым словом (300-500 крестиков, чтобы было видно, что работа только начата), фото готовой работы, количество вышитых крестиков!  Без
промежуточного фото отчет не принимается.

4. Фотографии в отчете капитана команды должны быть кликабельны, для увеличения и просмотра фотографий.

АнирИДата: Суббота, 21.11.2015, 09:43 | Сообщение # 115
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол

Юли_я, я имела ввиду не самый увеличивающий. Тот, что ты пишешь, на мой взгляд у ж очень сильно увеличивает. Или у него совсем маленькое изображение, или огромное. Тут уже речь о том, чтобы изображение было кликабельно, я об этом не в первый раз пишу. Я уже не помню, у какой команды, но есть некоторые изображения, которые только в маленьком виде. Или капитаны неправильно выставляют параметры на хостингах. Я в данном вопросе не ас, надо тебе проконсультироваться с другими модераторами и супермодераторами, а не у нас, и вынести свое окончательное решение в форме "решение окончательное, обсуждению не подлежит" ;)

Сообщение отредактировал АнирИ - Суббота, 21.11.2015, 09:46

Юли_яДата: Суббота, 21.11.2015, 09:51 | Сообщение # 116
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

АнирИ, тогда яндекс, он хорошо грузит фотки,  в нем и увеличить можно. Получется здесь главное, чтобы фотки были кликабельны.

ЛисёнокДата: Суббота, 21.11.2015, 09:59 | Сообщение # 117
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

Цитата АнирИ ()
lelik37, обязательно берем!

Берём B)

Best-ljeljaДата: Суббота, 21.11.2015, 11:14 | Сообщение # 118
Ольга
Золотые ручки
На сайте с 06.05.2012
Российская Федерация
Апрелевка
Награды: 24

Девочки, мои золоторучки, я прошу прощение за долгое невыставление отчетов и молчание. У меня 10 ноября родилась дочка и пока нет возможности вышивать совсем. Надеюсь присоединиться к вам в летнем марафоне, если примете снова в команду, а пока у меня не получается заниматься рукоделием вообще,главное сейчас- моя маленькая дочка, да и старшие детки требуют внимания. Поэтому всем девочкам всех команд удачи в марафоне и закончить побольше давно любимых и желаемых хочушек reverans

ЛисёнокДата: Суббота, 21.11.2015, 11:30 | Сообщение # 119
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

Best-ljelja, Олечка,поздравляю!!! Растите здоровенькими,на радость родителям,родным и близким. l_daisy

Сообщение отредактировал Лисёнок - Суббота, 21.11.2015, 11:31

АнирИДата: Суббота, 21.11.2015, 13:40 | Сообщение # 120
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол

Юли_я, да, именно это

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Архив игр » Осенний марафон - 2 (Тема закрыта!)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb