Иголка - любимый сайт о вышивке

Воскресенье
04.12.2016
22:20
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Ленты, создающие сказку. Наборы из Китая (под заказ) - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Igolka 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Интернет-магазины товаров для рукоделия » Ленты, создающие сказку. Наборы из Китая (под заказ) (Оригинальные качественные наборы для вышивки лентами)
Ленты, создающие сказку. Наборы из Китая (под заказ)
TentativeCatДата: Среда, 12.09.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Ирина
Иголочка
На сайте с 12.09.2012
Украина
Киев
Награды: 1

Уважаемые форумчанки!
Хочу предложить вашему вниманию наборы для вышивки лентами.Производитель наборов- китайская фабрика. Дабы избежать мнений и мифов о том, что всё привезенное из Китая не качественное, процесс вышивки по этому набору был испробован мной лично. Вышивала я лентами впервые, но осталась очень довольна.Не смотря на инструкцию на китайском всё удалось. Так что с набором справится даже "чайник" :) Края полотна обработаны оверлоком. Качество ткани чем-то схоже на ткань из наборов для вышивки бисером Чарівной миті, но гораздо плотнее. В состав набора входят ткань(заготовка для подушки или заготовка для чехла для телефона), ленты на органайзере, нити, необходимые бусины или бисер, иглы для лент и бисера, иллюстрированная инструкция (подписи на китайском, но они абсолютно не нужны). После глажки рисунок на ткани не изменился и ленты не полиняли. Если есть еще вопросы - буду рада на них ответить в личных сообщениях. Если Вы решились получить массу удовольствия от процесса вышивки лентами и созерцания итога своего творчества - будем рады Вашему заказу :)
Предоставляю Вам большой выбор наборов для вышивки картин,наволочек,салфетниц,чехлов для мобильных телефонов,фартуков,салфетниц. Некоторые имеются в наличии, а некоторые продаются "под заказ".
Доставка наборов по Украине- через Новую почту.
Доставка наборов в Россию осуществляется Почтой России.Условия оплаты и доставки товара оговариваются при личной переписке.Оплата проводится путем денежного перевода любой удобной для заказчика системой денежных переводов.Стоимость доставки в Россию - в пределах 220-250 рублей(в зависимости от веса посылки).
При выборе товара из категории"Под заказ", Вы заказываете товар предварительно и когда он поступает в наш офис,мы уведомим Вас об этом и договоримся об оплате и доставке.Ожидание заказа 30-35 дней. В момент поступления заказа на наш склад осуществляется оплата оставшихся 50% и заказ отправляется заказчику.
Наборы придутся по душе новичкам и наверняка будут по достоинству оценены опытными искусницами.
Вышивка лентами-несложный,но очень увлекательный процесс. Не бойтесь чего-то нового в Вашей жизни. Начните с вышивки лентами :)
Более подробная информация на сайте Ленты,создающие сказку

Сообщение отредактировал TentativeCat - Среда, 12.09.2012, 13:38

Svetlana2012Дата: Среда, 12.09.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Светлана
Иголочка
На сайте с 20.08.2012
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 8

Здравствуйте,Ирина.Потрясена увиденным,захотелось все и сразу.Сообщите стоимость наборов в руб.Васильки и ромашки.Сиреневый букет.Полевой букет.По стопам Ван Гога.Наступила осень.Спасибо.

TentativeCatДата: Среда, 12.09.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Ирина
Иголочка
На сайте с 12.09.2012
Украина
Киев

Светлана, добрый вечер.
Цены в рублях :
Сиреневый букет-1060 рублей
Полевой букет- 1160 рублей
Васильки и ромашки - 1060 рублей.
По стопам Ван Гога-1160 рублей.
Наступила осень-1020 рублей.
Цены указаны уже с учетом стоимости доставки в Ваш город.
Все эти наборы продаются "под заказ".Вы заказываете товар предварительно и когда он поступает к нам,мы уведомим Вас об этом и договоримся об оплате и доставке. К сожалению доставки заказа приходится ждать около месяца(Китай увы далековат),но результат того стоит)).Если возникли еще вопросы-с удовольствием на них отвечу.

TentativeCatДата: Среда, 12.09.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Ирина
Иголочка
На сайте с 12.09.2012
Украина
Киев

Для наглядности. :) Это лишь немного примеров. Более полный каталог на сайте Ленты,создающие сказкуЗадавайте интересующие вас вопросы- с удовольствием отвечу

Svetlana2012Дата: Среда, 12.09.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Светлана
Иголочка
На сайте с 20.08.2012
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Добрый вечер,Ирина.Спасибо за подробный ответ.Цена у вас указана за один набор с доставкой,а если я закажу сразу три набора,то цена за доставку изменится или нет.

TentativeCatДата: Четверг, 13.09.2012, 00:05 | Сообщение # 6
Ирина
Иголочка
На сайте с 12.09.2012
Украина
Киев

Cветлана, смотря какой будет вес посылки.Как ни парадоксально,но чем она тяжелее тем дешевле получается(нежели 1 набор отправлять).В зависимости от веса посылки я могу узнать стоимость ее доставки на почте, завтра узнаю и с удовольствием Вам сообщу.Доброй ночи

Сообщение отредактировал TentativeCat - Четверг, 13.09.2012, 00:07

Svetlana2012Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:22 | Сообщение # 7
Светлана
Иголочка
На сайте с 20.08.2012
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Буду ждать.Спокойной ночи.

TentativeCatДата: Четверг, 13.09.2012, 10:42 | Сообщение # 8
Ирина
Иголочка
На сайте с 12.09.2012
Украина
Киев

Светлана,при заказе 3 наборов общая стоимость заказа уменьшится на 320 рублей

Svetlana2012Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Светлана
Иголочка
На сайте с 20.08.2012
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Здравствуйте,Ирина.Может быть я чтото неправильно понимаю,но по сравнению с другими предложениями у вас каждый набор дороже рублей на 300.А т.к. я заказываю сразу по 3 или4 набора,то сумма получается существенная.Может быть я не права.

TentativeCatДата: Суббота, 15.09.2012, 16:19 | Сообщение # 10
Ирина
Иголочка
На сайте с 12.09.2012
Украина
Киев

Quote (Svetlana2012)
Здравствуйте,Ирина.Может быть я чтото неправильно понимаю,но по сравнению с другими предложениями у вас каждый набор дороже рублей на 300.А т.к. я заказываю сразу по 3 или4 набора,то сумма получается существенная.Может быть я не права.
, ответила Вам в личные сообщения.Будут еще вопросы-отвечу.Возможно наборы становятся дороже не только из-за производителя,но и из-за доставки из Украины в Россию. Просто я немножко запуталась уже в Ваших вопросах и предложениях:)за сколько Вы предлагаете их продать. :)

YukkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:06 | Сообщение # 11
Юлия
Иголочка
На сайте с 01.04.2013
Великобритания

Простоо обворожительные наборы! меня особенно привлекла третий пример (в белой рамке с беседкой). Я немного не разобралась с цекнами выше, если бы вы могли бы мне сказать сколько она будет стоить (я так понимаю это набор со всеми лентами и нитками) и возможна ли доставка за границу (Англия)

BogdankaДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:09 | Сообщение # 12
Viktoriya Dem
Иголочка
На сайте с 26.01.2015
Украина
Киев
Награды: 0

Заказывала в этом интернет магазине наборы для вышивки лентами. Восторг! Ткань очень плотная, качественная и что очень приятно - она обметана. Лент остается много, ещё на пол картины точно хватит. Одна работа уже готова, а вторая пока в процессе.

TentativeCat4315Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:43 | Сообщение # 13
Ира Семенец
Иголочка
На сайте с 12.02.2015
Украина
Киев

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Рады сообщить вам об обновлении ассортимента в нашем магазине. Новые наборы для вышивки лентами укомплектованы на высшем уровне. Плотная ткань для вышивки, атласные ленты на органайзере, 2 иглы с большими ушками и очень удобная схема с номерами цветов лент и фото- инструкцией всех швов, которые используются в работе.http://lenty.in.ua/products/16257077

Добавлено (15.02.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Вышиваем лентами птиц vishivka
Предлагаем вашему вниманию наборы для вышивки лентами "Блеск перьев" и "Жарптица"
http://lenty.in.ua/products

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Интернет-магазины товаров для рукоделия » Ленты, создающие сказку. Наборы из Китая (под заказ) (Оригинальные качественные наборы для вышивки лентами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb