Иголка - любимый сайт о вышивке

Пятница
09.12.2016
02:05
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Интернет-магазин Мережка - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Igolka 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Интернет-магазины товаров для рукоделия » Интернет-магазин Мережка (интересный ассортимент и демократичные цены)
Интернет-магазин Мережка
merejkaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:21 | Сообщение # 1
MEREJKA
Интернет-магазин
На сайте с 06.07.2014
Украина

Награды: 0

В нашем магазине можно приобрести не только классические вышивальные товары: мулине, аиду, иглы, ножницы, но и всевозможные ткани равномерного плетения для вышивки сорочек, скатертей, уникальных вещичек на льне и другого. Мы предлагаем более 40 видов равномерных тканей полотняного плетения разных расцветок и каунта http://merejka.com.ua/category/table/26?lang=ru.

Также у нас можно купить наборы от ТМ Мережка http://merejka.com.ua/category/table/98

Если Вы любите этно-вышивку, предлагаем красивые схемы сорочек и вышитой одежды. Схемы цветные, формата А3 с обозначениями и ключом в палитре ДМС:

Мы также предлагаем узоры для вышивания одежды бисером, нанесенные на ткань. Ассортимент постоянно пополняется

Любые вопросы о наших товарах Вы можете задать менеджеру по телефону: 066 05 89 610 (Украина), или написать на наш е-мейл: magazinmerejka@gmail.com
Больше контактов: http://merejka.com.ua/contacts

Одобрено меодератором

tanyagre02Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:18 | Сообщение # 2
Татьяна Фролова
Золотые ручки
На сайте с 11.09.2014
Украина
Днепропетровск
Награды: 80

очень нравится разработки и комплектация наборов , но лично на сегодня для меня простой украинки цена является  не доступной :( ,что не может меня и думаю других девчат огорчать ,хорошо Что Мережка разработала бесплатные дизайны,  которые я и собираюсь вышить и один набор купленный еще по старой цене . а так на сегодня мне остается только наблюдать за отшивами и разработками , цена даже в СП меня не устраивает. Вот такой у меня крик души ! рукодельницы, сегодня покупаю других более доступных украинских производителей наборы цены которых меня устраивают,хотя конечно у них другая комплектация, но тоже не плохие . Посоветуйте что делать таким вышивальщицам как я , уверенна что я не одна такая)

ВладаДата: Пятница, 27.03.2015, 13:48 | Сообщение # 3
Влада
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 265

tanyagre02, Поддерживаю  полностью, например "С гусем", которую я покупала в СП грн за 150, сейчас стоит 500грн. "Праздничный платок"  я покупала за 250 сейчас 675(!!!). Вы меня извините, но это того не стоит.  За такую цену можно взять набор, в котром будет картина с полной зашивкой и размерами  побольше. Вы сами себе делаете хуже. Вы заставляете людей подпольно делиться Вашими схемами, что приводит к снижению ваших продаж.

В работе

josya2005Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:12 | Сообщение # 4
Елена
Богиня
На сайте с 18.01.2013
Украина
Харьков
Награды: 128

100% поддерживаю!!! а с учетом того, что иногда ниточек еще и не хватает - цены неинтересные(((
Жалко, что производитель с такими красивыми и оригинальными дизайнами собственноручно сокращает свои продажи (даже с учетом выхода на Российский рынок) и стимулирует этим пиратство - многие вышивальщицы прикидывают себестоимость набора и делают выбор уж точно не в пользу набора

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Интернет-магазины товаров для рукоделия » Интернет-магазин Мережка (интересный ассортимент и демократичные цены)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb