Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
16:11
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Новый интернет-магазин UMKAS.RU - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Igolka 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Интернет-магазины товаров для рукоделия » Новый интернет-магазин UMKAS.RU (Товары для рукоделия и творчества)
Новый интернет-магазин UMKAS.RU
UmkasДата: Суббота, 07.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1
Анастасия
Интернет-магазин
На сайте с 08.10.2015
Российская Федерация
Орехово-Зуево
Награды: 0

Приглашаю всех рукодельниц посетить новый интернет-магазин товаров для рукоделия и творчества umkas.ru - Уютная Мастерская Казаковой Анастасии.

Собственно, Анастасия Казакова - это я) Относительно недавно я вышла замуж и переехала к мужу в небольшой городок Орехово-Зуево. Решили открыть магазинчик товаров для творчества, т.к. рукодельные  творения всегда меня привлекали и радовали. Муж сделал мне сайтик, который я регулярно наполняю статьями и мастер-классами.

Магазинчик новый, конкуренция огроменная, так что на первых порах очень сложно привлекать посетителей сайта.

Приглашаю всех читать мои статьи и оставлять комментарии, особенно более опытных рукодельниц, буду признательна!

Добавлено (08.10.2015, 11:05)
---------------------------------------------
=Теперь подробнее о магазине.

В нашем ассортименте есть следующие позиции:

Добавлено (08.10.2015, 11:05)
Оплата
1)  Наличными при получении товара (доставка курьером только для г. Орехово-Зуево)
2) Яндекс.Деньги - если у Вас нет кошелька на сервисе Яндекс.Деньги, его очень просто завести и удобно использовать. Регистрация и ежегодное
обслуживание кошелька совершенно бесплатны и, главное, платеж поступает
почти мгновенно.
Для того, чтобы оплачивать покупки нужно вначале положить деньги на счет
кошелька. Зачислить деньги можно с помощью широко распространенных
платежных терминалов.
3)  Оплата на карту Сбербанка - доступно в любом отделении или терминале Сбербанка в Вашем городе. Для осуществления перевода после оформления заказа Вам
будет выслан номер карты нашего магазина по телефону или электронной
почте.
4)  Наложенным платежом - отправка товара Почтой России, при получении посылки.
На Почте Вы оплатите: стоимость товара + стоимость доставки + комиссию Почты (2% от суммы перевода, но не менее 50 руб.) за наложенный платеж.

Добавлено (08.10.2015, 11:06)
Доставка
1) Для жителей города Орехово-Зуево
Доставка по городу Орехово-Зуево бесплатно! При заказе на сумму до 300 рублей - доставка по городу Орехово-Зуево 150 руб., либо самовывоз в районе Церкви (ул.Володарского).
2) Для жителей других городов
Доставка Почтой России оплачивается Покупателем при получении посылки. Стоимость зависит от Вашего региона и веса посылки.
Рассчитать предварительную сумму доставки и узнать примерный срок доставки можно в почтовом калькуляторе (отправка из г. Орехово-Зуево, Московская обл, Вес обычно до 2 кг,
Наложенный платеж). Отследить посылку можно будет при помощи индентификатора. Ваш номер для отслеживания почтового отправления менеджер отправит по электронной почте или СМС в день отправки товара.
Если Вы хотите оплатить или получить товар каким-либо другим способом, свяжитесь с нами, рассмотрим все варианты!

Пункт 21 Правил продажи товаров ДС предоставляет покупателю право отказаться
от товара в любое время до его передачи, а после того, как товар
передан, - в течение семи дней. Причем сделать это покупатель может без
объяснения причин.
При заказе на сумму от 3000 руб - доставка Почтой России - бесплатно!

Добавлено (08.10.2015, 11:09)

Добавлено (08.10.2015, 11:15)
:rupor: А ещё у нас акция в связи с открытием - скидка -15% НА ВСЮ Алмазную мозаику и Наборы для вышивания бисером!

Одобрено модератором

Добавлено (09.10.2015, 13:01)
А ещё в нашей группе ВКонтакте проходит розыгрыш Набора для вышивания от "Риолис"
Присоединяйтесь к группе, следите за товарными новинками и интересными hand-made идеями! ;)

Добавлено (07.11.2015, 20:02)

;)В нашем интернет-магазине новая АКЦИЯ - доставка заказов от 1500,00 руб по предоплате - БЕСПЛАТНО!

http://umkas.ru/products

Добро пожаловать в гости! umkas.ru

Сообщение отредактировал Umkas - Суббота, 07.11.2015, 20:04

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Интернет-магазины товаров для рукоделия » Новый интернет-магазин UMKAS.RU (Товары для рукоделия и творчества)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb