Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
10:49
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Новая слобода - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 241232324»
Модератор форума: Лисёнок, Parporina 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Обсуждение наборов и схем для вышивания » Новая слобода (Производитель наборов для вышивания (куратор Лисёнок))
Новая слобода
IgolkaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1254

НОВА СЛОБОДА - украинский производитель красивых наборов для вышивания нитками и бисером. Славится своими наборами для частичной зашивки на дизайнерской канве.

Официальный сайт с каталогом дизайнов

Некоторые дизайны

И еще...

А так же огромный выбор дизайнов на религиозную тему. Смотрите на официальном сайте

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Обсуждение и процессы вышивания популярной РОМАНТИКИ у нас на форуме ТУТ

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Отдельная тема совместного вышивания КОТИКОВ от НОВОЙ СЛОБОДЫ по мотивам картин Соколовой Н.С
Приглашаем в компанию всех желающих завести себе этих креативных любимцев!

Совместная закупка наборов этого производителя на нашем форуме ТУТ

В теме обсуждаем качество, цены, комплектацию. Делимся своим опытом вышивания купленных наборов.

Наш сайт никак не связан с данным производителем, тема создана исключительно из-за популярности его продукции

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

BELOSNEWKA2Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:08 | Сообщение # 2
ТАТЬЯНА
VIP
На сайте с 30.08.2010
Российская Федерация
Клин
Награды: 608

Мне бы хотелось поделиться набором от НОВА СЛОБОДА, который называется "ЖЕЛТЫЕ РОЗЫ". После того, как насмотрелась на "РОМАНТИКУ", решила посмотреть, что еще предлагает эта фирма и влюбилась в "Желтые розы". Заказала этот наборчик через интернет-магазин и теперь являюсь законным обладателем этого чуда. Немного подробнее о нем:

Набор "ЖЕЛТЫЕ РОЗЫ"

Частичная вышивка
Ткань Аида № 16 (63,5 клетки в 10 см)
Нитки: 24 оттенка
Размер готовой работы 28 см Х 45 см

Вот так выглядит набор в упаковке:

Сама канва выглядит следующим образом:

Чтобы увидеть реальный цвет канвы сфоткала ее поближе. Почему-то на дальнем расстоянии фотография не передает реальный цвет (или света мало или наоборот много - не знаю)

К набору прилагается 9 листов: 8 из них схема, 1 пояснения по вышивке. Вот один из листов схемы:

А вот так выглядят ниточки:

Вообщем, вот такой наборчик получился. Я его еще не вышивала. Некогда oops Сейчас на руках две работы. Хочется закончить. Не знаю, когда приступлю, но приобрела его - потому что поняла - ОН МОЙ cool Ниточки в этом наборе интересные: тонюсенькие. Даже и не знаю как ими буду вышивать. Но подумала, а ведь "Романтику" тоже, наверное, такими вышивают как-то.
Так что, девочки, заражайтесь на здоровье моими "Желтыми розами" vishivka

РЫСЬкаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Оксана
VIP
На сайте с 08.07.2011
Российская Федерация
Электросталь
Награды: 123

Девченки, прямо меня заколдовали своей украинской фирмой, 0:) решила тоже заказать пару наборов. В конечном итоге эта пара удвоилась и заказала я 20 марта через СП в Москве аж 4 набора. Получилось дешевле, чем заказывать с Украины, так как всю выгоду съедает пересыл и намного быстрее получается. Если кому интересно, где можно приобрести наборы этой фирмы в России через СП, в частности в Москве, то могу дать ссылочку. Все наборы у меня уже выкупились ^_^ , я даже не ожидала, что так быстро получится. Теперь жду когда посылка придет, потом похвастаюсь. ;)

Сообщение отредактировал Аря - Четверг, 22.03.2012, 23:39

s1978lДата: Четверг, 29.03.2012, 01:10 | Сообщение # 4
Olga
Мастерица
На сайте с 22.01.2012
Украина

Награды: 11

Сама в восторге от наборов этого производителя.
Очень давно смотрела на "Романтику". Да, нравится, но, чтобы вышить её самой, она меня почему-то не вдохновила.
Как-то случайно увидела тут СП "Новой слободы" (сама в то время уже мечтала о "Маках" и "Мальвах"), решила попробовать купить (до этого в СП не участвовала). К желаемым мною наборам присоединилась еще "Недосказанность".
Вышивать первой я начала её. Вышиваю, правда, я со скоростью улитки, но зато медленно и уверенно двигаюсь к цели.
Удовольствие от вышивки получаю колоссальное. Даже муж подшучивает, что при медленном вышивании растягиваю удовольствие.
Вот, что у меня уже вышилось (общий вид)

туфельки поближе (еще без бэкстича)

и фрагмент "шторы"

ЛюлюсикДата: Четверг, 29.03.2012, 08:46 | Сообщение # 5
Людмила
Звезда форума
На сайте с 26.01.2012
Украина

Награды: 75

s1978l, Оля, очень красиво получается. vishivka легких вам крестиков

ВЫШИВАЮ ИКОНУ бисером

РЫСЬкаДата: Четверг, 29.03.2012, 09:08 | Сообщение # 6
Оксана
VIP
На сайте с 08.07.2011
Российская Федерация
Электросталь

Как и обещала, хвастаюсь. Вчера пришли мои наборы Новой слободы

РЫСЬкаДата: Четверг, 29.03.2012, 09:14 | Сообщение # 7
Оксана
VIP
На сайте с 08.07.2011
Российская Федерация
Электросталь

Теперь по порядку

1. Романтика - про нее уже много писали и показывали, поэтому ее пропускаю

2. Парочка - детская схемка, но мне понравились котики, очень милые.
Картинка не большая, схема не 4-ех листах, причем заполнение не целое. Единственный нинус для меня - очень много мелкого бэка - ворсинки

Сообщение отредактировал Аря - Четверг, 29.03.2012, 09:20

РЫСЬкаДата: Четверг, 29.03.2012, 09:20 | Сообщение # 8
Оксана
VIP
На сайте с 08.07.2011
Российская Федерация
Электросталь

3-ий набор - Запах лета. Когда увидела картинку, так захотелось на природу, на дачу, эх, лето, лето, когда же ты наступишь?

Вышивается только ваза с цветами и ягодами. Нитки - аврора. Схема на 8 листах

РЫСЬкаДата: Четверг, 29.03.2012, 09:30 | Сообщение # 9
Оксана
VIP
На сайте с 08.07.2011
Российская Федерация
Электросталь

Ну и 4-ый набор. Ветки сакуры. Очень понравился набор своей легкостью и воздушностью. Вышел самый дорогой - 880 рублей - так как нитки ДМС, а не Аврора.

Вообщем как-то так. Всего за 4 набора я заплатила 2018 рублей + 158 руб. почтовые расходы

Удивили нитки на 1,2,3 наборах - такое ощущение, что это обычные катушечные нитки, но романтика выглядит отлично, буду надеяться, что и остальные наборчики не подведут.
Смущает еще в наборах этой фирмы то, как поведет себя канва при стирке и глажке. Конечно буду следовать указаниям в инструкции, но все же как-то боизно за рисунок на канве. Если кто уже стирал и гладил, то поделитесь впечатлениями в этой темке.

s1978lДата: Пятница, 30.03.2012, 07:40 | Сообщение # 10
Olga
Мастерица
На сайте с 22.01.2012
Украина

Quote (Люлюсик)
очень красиво получается. легких вам крестиков

спасибо за теплые слова. Надеюсь, крестики будут легкими vishivka и, главное, ровными.

mishkaPsДата: Суббота, 31.03.2012, 14:42 | Сообщение # 11
Оксана
Рукодельница
На сайте с 14.03.2012
Российская Федерация
Псков
Награды: 5

Quote (Аря)
Если кому интересно, где можно приобрести наборы этой фирмы в России через СП, в частности в Москве, то могу дать ссылочку.

Скинте ссылочку!

РЫСЬкаДата: Суббота, 31.03.2012, 17:31 | Сообщение # 12
Оксана
VIP
На сайте с 08.07.2011
Российская Федерация
Электросталь

Quote (mishkaPs)
Скинте ссылочку!

Написала в личку

IgolkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:31 | Сообщение # 13
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1254

Набор для вышивания бисером
Китайский мотив НР 6053
Это панель размером 20х61 см
В наборе атласная ткань, на какой-то основе, потому что не тонкая, снизу шаршавенькая немного. Схемы нет, места для бисера нанесены на ткань. Фото немного темное (вечер, вспышка)

Должно получится так:

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

titorenko8585Дата: Понедельник, 02.04.2012, 06:22 | Сообщение # 14
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

Quote (Igolka)
Набор для вышивания бисером
Китайский мотив НР 6053

Очень мне понравился! Еще не разу не вышивала работу с частичной вышивкой... надо попробовать!!!

s1978lДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:01 | Сообщение # 15
Olga
Мастерица
На сайте с 22.01.2012
Украина

Покажу и я свои наборы "Новой слободы".
Заказывала их еще в СП-1 и осталась очень довольна участием в таком нужном и экономном процессе.
Я заказывала три набора "Недосказанность" (её вы могли видеть в сообщении выше), "Маки" и "Мальвы".

Вот мои "Маки", о которых мечтала

Размер готовой работы 38*54 см. Выполняется на дизайнерской канве. Вот такая канва в этом наборе

Ниточки "Аврора 120". Я их почему-то боюсь. На форумах читала отзывы, не все девочки ними довольны. Но вышивать, конечно же, т.к. хочется иметь такую картину и набор не должен лежать упакован. Ниточек 28 цветов.

Схема "разбита" на 16 фрагментов. Качество схемы радует B) B) B)

А это "Мальвы"(Размер готовой работы 38*54 см). Покажу только канву и ниточки. О схеме писать нет смысла - все так же, как и в "Маках"
Ниточек 28 цветов

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Обсуждение наборов и схем для вышивания » Новая слобода (Производитель наборов для вышивания (куратор Лисёнок))
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb