Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
23:48
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Наборы для вышивок разных производителей - Страница 7 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Лисёнок, Parporina 
Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Обсуждение наборов и схем для вышивания » Наборы для вышивок разных производителей (Вид, качество,цена)
Наборы для вышивок разных производителей
ljana77Дата: Понедельник, 21.12.2015, 14:21 | Сообщение # 91
Елена
Звезда форума
На сайте с 12.10.2011
Украина

Награды: 84

Привет,девочки! Тут кто-то вышивал,помню,от Новой слободы,котов "Я подарю тебе....." Подскажите,и если можно,покажите,как выглядит схема! Подозреваю,что она не цветная..Заказала себе такой наборчик,давно хотела.А теперь переживаю,как буду вышивать.Никогда не вышивала схему значками.А вышить очень хочется!

Муж вышивальщицы:
- Слушай, я вчера винд от хлама почистил, удалил кучу непонятных файлов с расширением .pat .xsd. Не знаешь, что они значат?
- Это значит, дорогой, что ты сейчас умрешь.

ПроволочкаДата: Четверг, 07.04.2016, 09:07 | Сообщение # 92
Виктория
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 211

Расскажу о наборе Panna " избушка бабы-яги"

В набор входит игла ,2   пластиковой канвы ее хватило и еще осталось . а вот ниток под номерами 3,4 и 12 не хватило. Ленточка хватило впритык

при сборке стен и основания выяснилось что по одному ряду с каждой стороны уходит во внутрь. Зачем тогда надо было вышивать?

На схеме крыши я бы сделала пунктир размещения трубы как на основании для метлы и забора, т.к при сборки крыши и трубы пришлось несколько раз перешивать. и совет сразу трубу  в одно целое не собирать сшейте 2 стены трубы а затем пришейте их крыше. добавляя по одной оставшиеся 2

и там где стоит крыша я бы там не вышила а сделала бы дырочку

так же бы добавила для новичков схемы зеркального отражения ножек и бабки ежки

Не смотря на это мне очень понравилось сам процесс вышивки и не исключено что я его повторю но с учетом того что я описала

Форум о вышивке » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » Обсуждение наборов и схем для вышивания » Наборы для вышивок разных производителей (Вид, качество,цена)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb