Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Igolka  
Форум о вышивке » ФОРУМчик » Архивный раздел » ДНЕВНИКИ » Статистический дневник koolfe ("Обыкновенные (вышивальные) истории" медицинского статистика)
Статистический дневник koolfe
ВладаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:15 | Сообщение # 31
Влада
Кандидат в рукодельницы
На сайте с 13.09.2014
Украина
Киев
Награды: 306

koolfe, Это нашествие богомолов в Киеве????? Неделю назад муж кричит мне : "Не заходи на балкон, там твой "любимчик"" У меня аж мурашки по спине побежали, тоже богомол большой сидел)))) (не могу на них без содрогания смотреть))))))

koolfeДата: Понедельник, 28.08.2017, 04:31 | Сообщение # 32
Ольга
Звезда форума
На сайте с 03.11.2016
Украина
Киев
Награды: 94

Влада, в Киеве сейчас всякого навалом. У нас на Винограднике и гадюк полно.

Я ко всяким насекомым тоже отношусь с опаской. Сфотографировать могу, но в руки никогда не возьму, муж их выбрасывает за пределы квартиры. Это не первый посетитель нашего жилья.
В начале лета был вот такой "Зверь" Мы его определили как саранчу.

Еще у нас периодически появляются сколопендры, это многоножки такие. Мы их видим в квартире в зимнее время и не очень часто. Одна забралась сыну в ботинок в прошлом году (он их долго не одевал) и когда он обувался прижал его и получил укус. Это был ужас. Сначала пекло, опухло, болело, появились точки в местах укуса, покраснение с 5 копеечную монету, потом почернело. Проходило все это более месяца. Дом у нас старый, трубы в подвале протекают, вот и лезет все что ни попадя.

Сообщение отредактировал koolfe - Понедельник, 28.08.2017, 18:45

ПроволочкаДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:53 | Сообщение # 33
Виктория
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 268

Я помню у нас такой был случай. Даня (старший  мой) маленьким был года 3 наверное. у тром вскочил раньше меня и говорит
-МАМА, Дзи- дзи.
( это так машинку водил). Ну сквозь сон играй играй. а он снова
- МАма. Дзи-дзи.
Встала ,а он на штору показывает и говорит Дзи. Глянула: а там богомол по шторе ползет и зеленищий и здоровый

koolfeДата: Среда, 25.10.2017, 15:35 | Сообщение # 34
Ольга
Звезда форума
На сайте с 03.11.2016
Украина
Киев

У меня сегодня хороший повод для записи в дневнике. Я закончила свой Зимний домик. Это третья работа из серии. Я выложила фотографии всех трех работ в теме Готовые работы 2017. Я по травме оказалась на больничном (упала с крылечка больницы и получила дисторзию голеностопа). Вот таким образом и понавышивала всего.

ИтальянкаДата: Пятница, 27.10.2017, 13:11 | Сообщение # 35
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 938

Цитата koolfe ()
оказалась на больничном (упала с крылечка больницы и получила дисторзию голеностопа). Вот таким образом и понавышивала всего.

Оля, мне очень жаль, что повод такой грустный((( Ты выздоравливай быстрее. А домик - заглядение просто!

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!

ИтальянкаДата: Пятница, 27.10.2017, 13:14 | Сообщение # 36
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

koolfeДата: Понедельник, 03.12.2018, 06:34 | Сообщение # 37
Ольга
Звезда форума
На сайте с 03.11.2016
Украина
Киев

Всем доброго утречка и хорошего зимнего дня. Всем прекрасного настроения, улыбок и любви.
У меня сегодня новый этап в жизни. С начала осени у меня на форуме был полный штиль. Команда Фрезия распалась, на работе полный бардак, вышивала очень мало. В основном шила. Сшила подушечку для беременных, бортики в кроватку и начала одеяло-трансформер. 

С 1-го ноября подписала документы о том, что меня сокращают, ушла в отпуск на 3 недели, нашла новую работу, вернее собралась перейти в центр, где я на протяжении 12 последних лет работала по совместительству (внешнему) на полставки и написала заявление.

И вдруг задышалось легче. Полна сил. Полна энергии, продолжаю шить детское одеялко и начала вышивать свою праздничную деревню. С ней я и возвращаюсь в Долой долгострой.   Чему безмерно рада. Всех целую и поздравляю.

А сейчас пойдут смайлики krasota  privet  rupor  lala  doggy 

СПАСИБО НИКОЛАЮ ЛЬВОВИЧУ за сокращение.

ИтальянкаДата: Вторник, 04.12.2018, 00:20 | Сообщение # 38
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

koolfeДата: Вторник, 04.12.2018, 03:25 | Сообщение # 39
Ольга
Звезда форума
На сайте с 03.11.2016
Украина
Киев

Итальянка, Светланка, спасибо!!! l_daisy Вчера еще ничего не работала на новой работе. Разгребала старую. Мне дали такую возможность на новой работе. Расстояние между старой работой и новой метров 300. Все на одной территории. Пересмотрела и выбросила вчера кучу бумаг и очистила ноутбук в ноль. Старая начальница очень об этом попросила. Сегодня иду опять с утра на старую. У меня там остался цветок декабрист. 

Я ему пообещала что заберу с собой. С ним и на работу пойду.

Ему уже 14 лет. Я его посадила в год, когда пришила на работу. Он каждый год шикарно цвел с октября по январь. А в этом году не дал ни одного цветка. Видно знал, что будем уходить. ura

ИтальянкаДата: Среда, 05.12.2018, 03:32 | Сообщение # 40
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Цитата koolfe ()
Видно знал, что будем уходить
:D  mig растения всегда чувствуют  :) 
Пусть тебе (вам с декабристом) будет хорошо на новом месте 

koolfeДата: Понедельник, 07.01.2019, 09:53 | Сообщение # 41
Ольга
Звезда форума
На сайте с 03.11.2016
Украина
Киев

Я уже месяц на новой работе, классно. Рождественник мой не зацвел, болеет. Веточки повесил и стоит у меня на столе. Уборщица уже положила на него глаз, что бы выбросить. Мне об этом не говорит, а сотруднице моей  уже несколько раз предложила выбросить его.

Буду проводить с ним восстанавливающую терапию с февраля. Начну с нового горшка.

Добавлено (07.01.2019, 10:03)
---------------------------------------------
Перед Новым годом сшила бортики для детской кроватки

Это не вышивка, но все равно рукоделие. Получилось 12 подушечек.

Вот такие

А это все 12 штук

ИтальянкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:58 | Сообщение # 42
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Цитата koolfe ()
Уборщица уже положила на него глаз, что бы выбросить. Мне об этом не говорит, а сотруднице моей  уже несколько раз предложила выбросить его.
Напиши табличку:" Член семьи. Не трогать!" Не понимаю я: что за дурацкая манера выбрасывать чужое? Оно тебя муляет?
Но больше всего меня раздражают переговоры за спиной. При чём здесь сотрудница, цветок же твой?!  duma  %) 
Цитата koolfe ()
Я уже месяц на новой работе, классно.
Я за тебя очень рада  5ok 

Форум о вышивке » ФОРУМчик » Архивный раздел » ДНЕВНИКИ » Статистический дневник koolfe ("Обыкновенные (вышивальные) истории" медицинского статистика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация